• Авторизация


Кофточка с широкими рукавами 02-12-2011 15:19

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Кофточка с широкими рукавами

[700x495]
http://vse-sama.ru/zhakety-koftochki-zhilety-boler...chka-s-shirokimi-rukavami.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное оформление интерьера своими руками 02-12-2011 15:16

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Праздничное оформление интерьера своими руками

[показать]

[показать]

 Новый год в представлении многих из нас самый любимый, самый добрый и волшебный праздник. Современная жизнь мало похожа на сказку. Но с приближением Нового года мы все чаще останавливаем взгляд на сверкающих витринах, заманчиво пестреющих всевозможными праздничными аксессуарами. Что выбрать, как украсить свой дом, чтобы в нем поселилась настоящая зимняя сказка?

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежное чудо 02-12-2011 15:12

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Снежное чудо

[440x330]

схема+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Чиканов Владимир. 02-12-2011 15:01

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник Чиканов Владимир.


Сайт Автора

[700x519]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка «Парижанка» 02-12-2011 08:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шляпка «Парижанка»

 

 

[показать]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИБНОЙ ЛЕС 02-12-2011 08:44

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

ГРИБНОЙ ЛЕС

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сказал: "уже зима"? А в душе у меня - лето! 02-12-2011 08:21

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Кто сказал: "уже зима"? А в душе у меня - лето!

Если разделить всех людей "по временам года", наверное, лето будет вне конкуренции. А зима? Ну, по крайней мере, не на последнем месте)) А как же иначе? Ведь это - единственный сезон, когда землю укрывает сама природа белым одеялом. Чтобы она не промерзла и спала себе в тепле до весны... И самый любимый наш праздник, с самыми длинными выходными когда? Зимой!

Ещё нужны аргументы? Знаете что? Спросите про это время года тех, кто живет в жарком климате и снег-то видел только в кино. Вот он с удовольствием бы поехал в отпуск не на море...а в зиму! Ну, хотя бы раз, чтобы увидеть, что это такое - ЗИМА!
[565x]

46 вызывающих улыбку и поднимающих настроение фотографий.
Хороших нам выходных! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сыграл главного героя в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"? 02-12-2011 07:58

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Кто сыграл главного героя в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"?

В прокат наконец вышел фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Всей страной гадаем, кто же сыграл Владимира Высоцкого?

[700x387]
Актер использовал очень сложный дорогостоящий грим, применялась компьютерная графика. В титрах фильма написали, что в главной роли - Владимир Высоцкий, одних это возмущает, другие - в восторге.

[664x350]

Все же интересно, кто сыграл главного героя? Я фильма еще не видел, но высказываю предположение, что это Сергей Безруков. Объясню, почему я так думаю.

Читать далее

[600x678]
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой!" Кто сыграл Владимира
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспяточные носочки-спиральки 02-12-2011 07:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Беспяточные носочки-спиральки

[360x480]
Разрешите представить Вашему вниманию очередную "обувку" для ножек. Это беспяточные носки-спиральки.
Очень удобная, скажу я Вам, вещь
а) в плане вязания (не надо уметь вязать пятку, потому что ее НЕТ)
б) в плане носки (можно носить двумя сторонами, поэтому не так быстро снашиваются)








 

вяжем носочки-спиральки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром 02-12-2011 07:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром

- отличная горячая закуска на любой праздничный стол. А соус - просто сказочный...густой  бархатистый . Он нежно обволакивает каждый рулетик, сглаживает его поверхность и ласкает ваше небо своим вкусом.  
[673x504]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет «Пятиминутка» 01-12-2011 18:43

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Рулет «Пятиминутка»

 Рулет «Пятиминутка»

[600x424]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительное разноцветное озеро 01-12-2011 18:24

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Удивительное разноцветное озеро

Озеро Утренней Славы, расположенное в Йеллоустонском национальном парке в США, получило свое название в честь цветка под названием "утреннее сияние". Горячий водоем имеет аналогичный сапфировый цвет. Туристы, посетившие этот волшебный уголок природы, привыкли к традиционному ритуалу - бросанию монетки на память. Но со временем эта традиция катастрофически обернулась для озера. В результате действий опрометчивых туристов, температура воды в озере снизилась со 100 °C до 50 °C. Колебание температуры иногда поднимается до 75 °C. Начался процесс размножения бактерий, которые и явились причиной богатой цветовой гаммы озера, окрасив его в различные оттенки. Цианобактерии - в желтый, одноклеточные - в оранжевый, водоросли и грибы - в желтый и зеленый, а мох - в коричневый.

[570x359]

+ 5 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем накидку-круг. Видео + выкройка 01-12-2011 18:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем накидку-круг. Видео + выкройка

http://www.trozo.ru/archives/33928



Этот материал любезно предоставила нам рукодельница Ирина Терехова.

 Важные пояснения к видео:
• ткань должна быть двусторонней или, хотя бы, стремиться к этому);
• вариантов декоративной обработки срезов может быть великое множество, их количество ограничено только вашей фантазией, временем и наличием материалов;
• если нет иглы для фильцевания, декоративную пряжу можно нашить швом ” зигзаг” и при этом даже создать несложный рисунок;
• если нет оверлока, швейной машинки и вы вообще не умеете шить — все срезы можно обвязать ( представляю, как это может быть красиво);
• в прорези можно, при желании, вшить или ввязать рукава.
И предоставляю вам возможность поближе рассмотреть накидку-круг в действии.

[показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "плетенка" крючком 01-12-2011 18:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Узор "плетенка" крючком

http://vyazanki.ru/uzori-razlichnogo-postroeniya/uzor-166

[показать]

[показать]

[показать]

Описание:
Плетеный узор.
Число возд. п. наборного края кратно 6 + 2 + возд. п. подъема.

1-й р.: 2 возд. п. подъема, 1 ст. с/н в следующую возд. п. наборной цепочки, *пропустить 3 возд. п. наборной цепочки, в следующие 3 п. основания выполнить 3 ст. с/2н, затем связать 3 ст. c/2н, вводя крючок спереди, в 3 пропущенные петли основания, повторять от *, закончить 1 ст. с/н в последнюю возд. п. наборной цепочки.

2-й р.: 2 возд. п. подъема, 1 ст. с/н в следующий ст. с/н предыдущего ряда, по 1 ст. с/н в 3 ст. с/н предыдущего ряда, * пропустить 3 ст. с/2н предыдущего ряда, в следующие 3 ст. с/2н предыдущего ряда выполнить 3 ст. с/2н, затем связать 3 ст. с/2н, вводя крючок спереди, в 3 ст. с/2н предыдущего ряда, повторять от *, закончить по 1 ст. с/н в 3 ст. с/н предыдущего ряда, 1 ст. с/н в последний ст. с/н предыдущего ряда.

3-й р.: 2 возд. п. подъема, 1 ст. с/н в следующий ст. с/н предыдущего ряда, пропустить 3 ст. с/н предыдущего ряда, в следующие 3 ст. с/2н предыдущего ряда выполнить 3 ст. с/2н, затем связать 3 ст. с/2н, вводя крючок спереди, в 3 пропущенных ст. с/2н предыдущего ряда, *пропустить 3 ст. с/2н предыдущего ряда, в следующие 3 ст. с/2н предыдущего ряда выполнить 3 ст. с/2н, затем связать 3 ст. с/2н, вводя крючок спереди, в 3 пропущенных ст. с/2н предыдущего ряда, повторять от *, закончить пропустить 3 ст. с/2н предыдущего ряда, в следующие 3 ст. с/н предыдущего ряда выполнить 3 ст. с/2н, затем связать 3 ст. с/2н, вводя крючок спереди, в 3 пропущенных ст. с/2н предыдущего ряда, 1 ст. с/н в последний ст. с/н предыдущего ряда.
Повторять 2-й и 3-й р.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефный столбик с накидом крючком. Мастер-класс 01-12-2011 18:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Рельефный столбик с накидом крючком. Мастер-класс

[показать]

Рельефный столбик с накидом очень часто можно встретить в описаниях выполнения различных моделей связанных крючком. Это еще один базовый элемент вязания крючком. Иногда рельефный столбик с накидом именуют просто рельефным столбиком.


Рельефный столбик с накидом бывает двух видов: лицевой (выпуклый) и изнаночный (вогнутый).
Рассмотрим параллельно выполнение того и другого вида рельефного столбика с накидом.

1.Наберите цепочку из воздушных петель. Первый ряд провяжите 
столбиками с накидом (рис. 1).

 

[показать]

                                            Первый ряд - столбики с накидом

 

Продолжение мастер-класса здесь:

 

http://vyazanki.ru/vyazanie-kriuchkom/relefniy-stolbik-s-nakidom-kriuchkom

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "коса со смещением" 01-12-2011 18:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Узор "коса со смещением"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нужное 01-12-2011 18:02

Это цитата сообщения Раиса_Крапп Оригинальное сообщение

Очень нужное

Вот что нашла! Каллиграфические поздравления на разные случаи.
Много-много. Рукодельницы знают, куда это применить ))
[280x150] [280x150]
[280x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки 01-12-2011 18:00

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Новогодние открытки

[показать]

Фотографии в альбоме «Новогодние открытки» NATALI на Яндекс.Фотках


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем соловья 01-12-2011 17:32

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

Слушаем соловья

Как хорошо в это ненастное время вспомнить весну и пение соловушки.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе вкусный ШАШЛЫК дома...в банке! 01-12-2011 17:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающе вкусный ШАШЛЫК дома...в банке!

Потрясающе вкусный, нежный, мягкий, ароматный и сочный шашлык – с наступлением холодов звучит как невозможная мечта? Возможная!

[650x520]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии