• Авторизация


Сапожки "Суоми". Ваааау!!!! 04-12-2011 10:34

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Сапожки "Суоми". Ваааау!!!!

Вязаные сапожки [552x700] [547x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка оливкового цвета 04-12-2011 10:29

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Сумочка оливкового цвета


[412x515]
 

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Примите к сведению! 04-12-2011 10:26

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Примите к сведению!

Вчера мне рассказали  про очередной вид мошенничества

Может кто-то про это знает, я не знала, поэтому те ,у кого есть кредитные карты 

,примите к сведению, дабы не стать очередными жертвами аферистов

[500x345]

Суть примерно  такая,вам приходит  СМС  :

BANK/ Здравствуйте, Вами нарушены сроки оплаты по кредиту ... банка. Для подробной информации нажмите ..

Жмете кнопку. Дальше, вас очень грамотно разводят на то,чтобы вы сообщили  все данные со всех карточек "службе безопасности" ....Банка.

Способ второй

Звонок может быть из прокуратуры,суда, следственного управления и т.д.

Вас могут обвинить  в отмывании денег через Ваши счета.

Доказывая обратное ,вас вынудят раскрыть все  ваши полные  данные,ваших кредитных карт,срок действия,коды и т.д

Вариант третий

Вам на электронную почту приходит письмо с требованием подтвердить пароль кредитной карты, ввести ее номер, и код

Вот собственно все,думаю суть вы поняли, будьте осторожны!

[425x380]

Как подстраховаться и не попасться мошенникам?

Нужно твердо усвоить, что банки никаким способом – ни по телефону, ни по Интернету – не пытаются «уточнить» персональную информацию клиентов и тем более реквизиты пластиковой карты.

При возникновении сомнений (поступлении звонка, получении SMS-сообщения или письма на ваш электронный адрес) не поленитесь, перезвоните в банк,а не на тот номер,который указан в смс , и уточните там все интересующие вопросы: о состоянии счета, наличии сбоев и т.п.
Всем удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный жилетик 04-12-2011 10:23

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Красный жилетик


[показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее танго. Вячеслав Хабиров. 04-12-2011 09:37

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Последнее танго. Вячеслав Хабиров.

 

[показать]

В далекой знойной Аргентине,

Где небо южное так сине,

Там женщины, как на картине,

Там Джо влюбился в Кло...

Santa Maria (Del Buen Ayre)
[показать]

Чуть зажигался свет вечерний,

Она плясала с ним в таверне

Для пьяной и разгульной черни

Дразнящее танго...

*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы.Как сшить шторы 04-12-2011 09:27

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Шторы.Как сшить шторы

Шторы.

Журнал о том,как сшить шторы.

Выбирайте на вкус!!!

[486x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня из кинофильма "Всегда говори всегда" 04-12-2011 09:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня из кинофильма "Всегда говори всегда" 04-12-2011 09:23

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Песня из кинофильма "Всегда говори всегда"

[500x566]

Никогда

не говори

никогда!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком 04-12-2011 09:19

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Жакет крючком

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимне - Новогодние фото 04-12-2011 09:16

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Зимне - Новогодние фото

Очень понрасилояь несколько фото, вот сделала фотоподборочку для Вас!!!!
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Империя 04-12-2011 09:08

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Империя

История России, Англии, Франции, Германии, Австрии, Пруссии. Правители России.

Strelka1 (32x32, 1Kb) [331x54]Strelka1 (32x32, 1Kb)

[586x700]

Серия сообщений "Россия Русь История":
Часть 1 - Домоводство или ДОМОСТРОЙ
Часть 2 - Православные иконы
...
Часть 25 - "Русь изначальная" - неформатный фильм
Часть 26 - Эротический массаж в Белоруси
Часть 27 - Империя
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальные костюмы и танцы грузин 04-12-2011 09:04

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Национальные костюмы и танцы грузин

[390x57]



[300x31]



[300x31]
Грузинский танец-Эрисиони-Хевсурули



[300x31]
Тушетинский (Тушинский) национальный костюм



разделители
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветные ажурные мотивы 04-12-2011 08:55

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Разноцветные ажурные мотивы

http://klubo4ek.com/vyazanie_uzorov/azhurnyie-vyazanyie-motivyi/#more-4436



1.
[492x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно: О дневниках -Движущиеся картинки линеечки разделители. 04-12-2011 08:49

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Полезно: О дневниках -Движущиеся картинки линеечки разделители.

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/401F942CED06B849.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синее пончо 04-12-2011 08:47

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Синее пончо

оо



1.
[572x679]

 

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет из Межиреченского леса! 04-12-2011 08:44

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Привет из Межиреченского леса!

Грибочки уже подрастают. Сегодня насобирала больше, чем в прошлый раз. Утром взошло солнышко, и стало понятно, что дождя не будет. Я быстренько собралась, и уехала в Межиречье.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яков Зорин 04-12-2011 08:18

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

Яков Зорин

 Яков Захарович Зорин


Я не Жюль Верн!
Хотя...
Нет! Все-таки, нет!
Я не изучал юриспруденцию в Париже, не предсказывал создание пусть и самой завалящей подводной лодки, ни даже заурядный полет на Луну.
И все же нас что-то роднит.
Что?!
Я вычислил Красную Кошку! (зоологическая сенсация 2005 года)
Но, обо всем по порядку.
Время и место рождения: не високосный год собаки, кузница кадров на Днепре.
Особые приметы: глаза голубые, язык острый, легко раскатываемая губа не дура.
После детского сада до самого института ходил в школу. Защитив диссертацию, уразумел - ничто не обходится нам так дорого, и не ценится так дешево, как ученая степень!
Игрист и крайне игрив!
Блестяще без виски не говорю по-английски.
В начале века вышла книга, которая без ложной скромности названа `Блестящий ученик`. Может, я такой и есть, правда, жанр книги - сборник юмористических эссе.
Пишу песни о химии и жизни. Они всем нравятся - у нас ведь все разбираются или в химии, или в жизни!
Среди более полусотни записанных песен есть такие, которые нравятся мне самому. Например, `Соль и перец` или `Патрон без обоймы`.
Однако, визитной карточкой является песня-притча, песня-символ - `Красная Кошка!`. Сказочный образ чудесным образом возник еще на страницах книги. Оказалось,она действительно обитает на земле. Причем в одном из самых таинственных и романтических уголков - на острове Борнео! Это лишний раз свидетельствует: в мире все взаимосвязано, а подсознание порой провоцирует действительность.
В соавторстве с папой издал повесть `Небо в твоих руках`. Дискография включает музыкальные альбомы - `Красная Кошка!`,`Жаворонки-вороны` (по мотивам произведений М.Цветаевой), `Небо в твоих руках`, `Будь счастлив!`.
Всем, хотя бы раз в жизни переступавшим порог школы, в благодарность учителям всех времен и народов дарую песню `Одноклассники`!
Не упустите свое счастье!

Песня Одноклассники! Для Вас!
Поет Кетти ВАЙТ


Ничего подобного мир не слышал!
Вам есть чем удивить друзей на шкоьном вечере!

zorin_max@mail.ru

От имени выпускников всех времен и народов!
В благодарнооть всем учителям!

ОДНОКЛАССНИКИ

Не сиделось всем нам за партою,
Мир сверяя с контурной картою,
Мы меняли марки на фантики,
Называли нас бриллиантики!

Припев:
Одноклассницы, одноклассницы,
Как безудержно солнце ластится,
Одноклассники, одоклассники,
Безмятежные будни-праздники!


И не верилось нам теперешним,
Не надуманным, а `всамделишним`,
Предсказуемо подлежащее
И саднящее настоящее!

Наши милые-милые девочки,
Не для всех нашлись королевичи,
Наши славные, верные мальчики
Разлетелись, как одуванчики!

 

 

Источник: `Красная Кошка`


 

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите, сколько грибов! 04-12-2011 08:08

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Посмотрите, сколько грибов!





Серия сообщений "грибы и лес. ":

Часть 1 - Чем опасны весенние грибы
Часть 2 - Большая энциклопедия грибов
...
Часть 6 - Грибы на Мехреньге.
Часть 7 - Грибная поляна
Часть 8 - Посмотрите, сколько грибов!
Часть 9 - Осенние дары леса! Опята!
Часть 10 - Особенности грибной охоты
...
Часть 31 - Секреты сбора грибов.
Часть 32 - Это тоже грибы!
Часть 33 - Стихи о грибах


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние дары леса! Опята! 04-12-2011 07:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Осенние дары леса! Опята!

Осенние дары леса! Опята!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
теперь любая дама знай: ты "шпильки" на кроссовки не меняй! - О пользе высоких каблуков 04-12-2011 07:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

теперь любая дама знай: ты "шпильки" на кроссовки не меняй! - О пользе высоких каблуков

 

125970300 (120x120, 5Kb)
В гардеробе каждой женщины наверняка имеется хотя бы одна пара обуви на высоком каблуке – пусть даже надевается она несколько раз в год.

Так уж мы, женщины, устроены: нашему сердцу дорог задорный стук острых каблучков по асфальту и те восхищенные взгляды, которыми нас при этом провожают мужчины!

О вреде высоких каблуков мы наслышаны. Нас постоянно пугают врачи-ортопеды: нагрузка на позвоночник, травмы, деформация стопы… Неужели мы должны отказаться от такой красивой и сексуальной обуви только потому, что она грозит нам неприятностями со здоровьем?
[200x248]А ведь, оказывается, проведены исследования, подтверждающие несомненную пользу высоких каблуков! Удивлена?  
Слышала до сих пор только о негативном воздействии такой обуви? Что ж, пришла пора менять свои убеждения!

article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии