• Авторизация


Пирог на слоеном тесте с грибами, луком, сыром и сметаной ... 07-12-2011 13:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог на слоеном тесте с грибами, луком, сыром и сметаной ...

Рецепт пирога с грибами отлично подходит как для завтрака, так и для ужина в кругу семьи. Хрустящее тесто – чудесная оболочка для начинки из грибов, жареного лука, сыра и сметаны...

[700x466]
В готовое слоеное тесто заворачиваете начинку – и в духовку на полчаса. Все!

Грибы берите которые нравятся, но главное – свежие.


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрелочки для постов (перепост с добавлениями) 07-12-2011 13:03

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Стрелочки для постов (перепост с добавлениями)

Превью 72259396_01 (90x37, 3Kb)Превью 75740726_IMAGE0111 (46x52, 2Kb)Превью 79747890_3140201_1nx02a1 (64x32, 6Kb)Превью 429665487 (85x51, 6Kb)Превью 595603121 (50x38, 3Kb)Превью ar18 (50x38, 3Kb)Превью 743207159 (40x23, 1Kb)Превью a_pfeil02 (73x49, 2Kb)Превью a_pfeil19 (10x10, 0Kb)Превью a_pfeil03 (1) (35x13, 0Kb)Превью a_pfeil03 (35x13, 0Kb)Превью a_pfeil04 (35x13, 0Kb)Превью a_pfeil05 (35x13, 0Kb)Превью a_pfeil06 (32x31, 2Kb)Превью a_pfeil07 (53x9, 0Kb)Превью a_pfeil08 (53x9, 0Kb)Превью a_pfeil09 (53x9, 0Kb)Превью a_pfeil10 (40x20, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как стать бедным? Узнай и стань богатым! 07-12-2011 12:50

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Как стать бедным? Узнай и стань богатым!

 

 

[256x200]Здравствуйте, друзья! Многие люди любят жанглировать фразами типа "бедность не порок", "не в деньгах счастье" и т.п. В некоторых случаях это действительно так, но в большинстве бедность - это порок! В этой статье будет описано, почему люди становятся бедными, и как это исправить!

 

Почему же я написал, что бедность не порок лишь в некоторых случаях? Да тут все просто. Если вы духовно развитый человек, довольный своей жизнью, то действительно ни о каком пороке не может быть и речи. Такие рассуждения возникают лишь у 5, максимум 10 процентов людей. А как остальные? Они просто начинают нудные разговоры, например - "Им просто повезло, я бы тоже стал богатым если бы.."  или "Жулики! Воры! Жируют собаки!". Как мы понимаем -все это хорошие отмазки. Бедняки из этой категории часто начинают пить, транжирить свое время на просмотр телевизора или становятся бомжами - по вашему это не порок? И я про тоже - бедность (в большинстве случаев) - это порок!

Чтобы с ним справиться, нужно понять его мышление.

 

Как стать бедным или грабли под нашими ногами...

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство праздника... 07-12-2011 12:42

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Волшебство праздника...

[500x329]

схема+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ОДЕВАЕМСЯ В ЦВЕТЫ!= 06-12-2011 07:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ОДЕВАЕМСЯ В ЦВЕТЫ!=

«Этого не может быть!» — говорила я себе, когда любимый подарил мне платье из настоящих цветов. Я в сказке! Я стала принцессой, той самой, из далекого детства… Меня охватило безграничное счастье. Я плакала, сама не понимая, почему. Необъяснимо, но быть одетой в цветы — это что-то большее, чем носить платье от Кристиан Диор. Это другая, нематериальная ценность, которую никогда не поймут скептики — те, кто никогда не любил страстно, безумно, всем сердцем. Елизавета Ястова, модель ... Флорист Елена Беленичева создала коллекцию из семи цветочных платьев (плоды творческого союза с фотографом Олегом Титяевом) Очень красиво получилось!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние пейзажи для души 06-12-2011 07:09

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Зимние пейзажи для души

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё самое интересное в этом блоге 06-12-2011 07:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Всё самое интересное в этом блоге

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервисы для оформления блогов и дневников. 06-12-2011 07:00

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Сервисы для оформления блогов и дневников.

http://4maf.ru/index.php

Подробности здесь:http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/FE71A2342954875.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спец. коды 06-12-2011 06:59

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Спец. коды

http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/SpecKody?v=z3a

Использование специальных кодов или тегов позволяют расширить функциональность и внести изюминку в оформление вашего сообщения. 

Серия сообщений "Сообщения и комментарии":
Часть 1 - Добавление сообщений в дневник
Часть 2 - Спец. коды
Часть 3 - Как обратиться к автору комментария в своём блоге?
Часть 4 - Оформляем текст и картинки
...
Часть 26 - Как вставить разделители в пост
Часть 27 - Урок . Учимся работать с фоном .
Часть 28 - ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать схемы для дневника в фотошопе 06-12-2011 06:57

Это цитата сообщения бурный_поток Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дневника в фотошопе

Попробую рассказать и объяснить, как я делаю свои схемки для дневника. У меня фотошоп CS3.

1.Открываем в фотошопе понравившуюся картинку

[показать]

2. Открываем новый документ со следующими параметрами - 1440на 750 пикселей

[показать]

3. С помошью инструмента - перемещение -  перетаскиваем нашу картинку на новый документ

[показать]

Должно получиться так

[показать]

4. Немного корректируем параметры- Редактирование-трансформирование-масштабирование

[показать]

Параметры масштаба мы изменяем или в строке верхней или с помощью мышки (кликаем и растягиваем)

[показать]

5. После того как мы определились с параметрами, кликаем мышкой на инструмент перемещение (самый верхний в панели инструментов) и подтверждаем результат

[показать]

6. У нас имеется два слоя. Делаем активным первый слой (просто жмем на него мышкой и он должен выделиться)

[показать]

7. Далее в палитре цветов выбираем цвет наиболее близкий к основному цвету картинки

[показать]

[показать]

8. После того как выбрали цвет, мы его копируем

[показать]

и вставляем цифры цвета в окошко настроек дневника на ли.ру

[показать]

9. Далее переходим к нашему документу))

ДОбавляем векторную маску

[показать]

9. Далее в панели инструментов выбираем инструмент заливка

[показать]

жмем на него и выбираем инструмент - градиент

[показать]

10. Далее наводим курсор мышки на край нашей основной картинки и ведем мышку к центру

[показать]

ПРи этом градиент должен быть выбран такой

[показать]

Видно как граница между большим выбранным нами цветом фона и картинкой исчезает. Вы можете эксперементировать по своему усмотрению.

У нас получилось примерно так

[показать]

11. Сохраняем наш документ

12. Наш документ может весить больше чем необходимо, поэтому выставляем его вес

[показать]

[показать]

Выставляем нужный нам размер файла

[показать]

13. После оптимизации веса - сохраняем

[показать]

14. Загружаем нашу картинку в настройках дизайна дневника и выбираем параметры загрузки - по вертикали

[показать]

Это для того, чтобы картинка не повторялась.

15. Далее делаем прозрачный фон для записей.  Этот урок можно посмотреть тут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенсионеры разных стран 06-12-2011 06:47

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Пенсионеры разных стран

 

[700x579]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с творогом и вишней 06-12-2011 06:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рулет с творогом и вишней

И не только, этот бисквит делается очень легко, сворачивается тоже и никогда не ломается, его можно использовать с любой начинкой. Очень вкусный бисквит.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее чудо 06-12-2011 06:12

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Новогоднее чудо

Собрав новогодние звезды с небес,
Я тихо на крыльях к тебе прилечу.
Нам в жизни ведь так не хватает чудес,
Хотя бы сегодня поверь в них чуть-чуть.

Я звезды рассыплю на небе пустом,
Пусть станут они фейерверком ночным,
Всю ночь за твоим серебрятся окном,
Тревожа твои новогодние сны…

А месяц, с улыбкой на тонких устах,
Шепнет тебе, голову набок склонив:
«Нет, нет! Не бывает чудес просто так!
Они для того лишь, кто верует в них!»

 

[показать]

 

 Новый год уже совсем близко и стоит начинать выбирать подарки для  любимых и родных людей.  Новый год это особый праздник, и каждый в глубине души ждет подарка, купить необычные подарки можно здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе! 06-12-2011 06:05

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

 

Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.

 

Оливье "Новогодняя ночь"

[600x507]

Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние часики 3 с кодами 06-12-2011 05:58

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Новогодние часики 3 с кодами







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь по годам 06-12-2011 05:55

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

Календарь по годам

ПОНРАВИЛОСЬ ?ОСТАВЬ ОТЗЫВ .

[показать]

А это ваш календарик.Чтобы знать,когда и чей год будет.....
[631x282]



Серия сообщений "НОВЫЙ ГОД":

Часть 1 - Новогодняя анимация.( с кодами)
Часть 2 - Новогодние часики с кодами
Часть 3 - Как украсить бутылку шампанского к Новому году
Часть 4 - Календарь по годам


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Na maga pas! 05-12-2011 17:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа гастронома. Заливное, холодец. 05-12-2011 17:08

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Школа гастронома. Заливное, холодец.

[показать]

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВолшебноРусскоЗимнее.. 05-12-2011 16:50

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ВолшебноРусскоЗимнее..

Alexander Alexandrovsky

Монастырь. Зима
[показать]

Каргополь. Онежская улица
[показать]
*кликабельно
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая коллекция Рождественских и Новогодних фильмов 05-12-2011 16:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Золотая коллекция Рождественских и Новогодних фильмов

Хотела сегодня поваляться на диване и посмотреть по телевизору чего-нибудь новогодне-романтичного. Наивная! Не собирается родное телевидение баловать нас такими подарками, исключительно криминал, кровища и прочие противостояния преступно-правоохранительных органов. Ну сколько ж можно??? Выход один, интернет и смотреть фильмы онлайн бесплатно. Кстати вот вам заодно и подборочка новогодне-рождественская, ну чтобы не задумываться, чего бы посмотреть....

1. Ирония судьбы или с легким паром

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.

[показать]

2. Снежный шар

Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.

[показать]

3. Ёлки

В 11 городах России происходят события с участием различных героев: таксиста и поп-дивы, бизнесмена и актера, сноубордиста и лыжника, студента и пенсионерки, пожарника и директрисы, вора и милиционера, гастарбайтера и Президента России. Перед самым Новым годом все они оказываются в непростом положении, выйти из которого им может помочь лишь чудо, а возможно кое-что еще.

[180x256]             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии