• Авторизация


Забавно 07-12-2011 16:13

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Забавно

 


Кстати, рисунки можно при желании распечатать, нажав на кнопочку Print на панели инструментов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер закуски для нового года! 07-12-2011 16:05

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Супер закуски для нового года!

Супер закуски для нового года от Семи поварят.

Все страницы кликабельны до оригинального размера.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как угодить дракону, чтобы в 2012 году везло? 07-12-2011 16:02

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как угодить дракону, чтобы в 2012 году везло?

Как угодить дракону, чтобы

в 2012 году везло?

 
 
 
 

[460x345]2012 год дракона – особый год и встречать его нужно особенно. Чтобы новый год принес удачу, и вам всюду и везде везло необходимо угодить дракону и тогда он вам отплатит той же монетой.

 

Не смотря на то, что новый год принято встречать дома в семейном кругу, год дракона к таковым не относится. Как мы уже говорили это особенный год – кармический. Тихая домашняя обстановка для встречи дракона совсем не подходит, так же как и квартира в качестве места встречи праздника. Дракон любит пространство, веселье, танцы, музыку, современные ритмы, яркие цвета. Все это должно присутствовать в обязательном порядке, иначе дракону не угодить.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные пожелания в год дракона всем символам по Китайскому Календарю! 07-12-2011 15:46

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Шуточные пожелания в год дракона всем символам по Китайскому Календарю!


Шуточные пожелания в год дракона всем символам по Китайскому Календарю!

Новогодние поздравления с новым годом кролика - котаСтарый год от нас уходит
Новый год уж на подходе!
Старый год проводим дружно
И за это выпить нужно!


http://s3.rimg.info/e55b13ca52e9dfba61fd0bee064ddb4a.gif­ ­Год Дракона к нам идет!
Что-то он нам принесет?
Каждый знак из Зодиака
От него чего-то ждет



ЗмеяВ год Дракона у Змеи
Много счастья и любви,
Много радости, удачи
И не может быть иначе!



В год Дракона у Лошадки
И дела и мысли гладки,
Все в порядке, все с умом
И успех их ждет во всем!



Коза [212x141]В Дракона год у Козочек
Жизнь в окруженье розочек,
Их аромат вдыхайте,
Но что у розы есть шипы
При том не забывайте!



ОбезьянаВ год Дракона Обезъяны
Заводят жаркие романы!
Они умны, они хитры
И на язычок остры



Петухhttp://www.mirfentazy.ru/images/stories/anim_fentesy/anim_drako_01.gifВ год Дракона Петухи
Пишут страстные стихи,
Лавры славы пожинают
И совсем не унывают!



СобакаДраконы. Маленькие анимашкиВ год Дракона все Собаки
Позабудут ссоры, драки,
Будут мирно веселиться
И своей семьей гордиться!



Драконы. Маленькие анимашкиВ год Дракона у Свиньи
Много счастья и любви!
Много друзей и много подруг,
Уютный и теплый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые надписи ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ для оформления приветствий в блоге и украшения постов. 07-12-2011 15:31

Это цитата сообщения нили Оригинальное сообщение

Красивые надписи ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ для оформления приветствий в блоге и украшения постов.

[396x62]
Красивые надписи ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ для оформления приветствий в блоге и украшения постов. [400x125] [400x152] [400x126] [400x147] [400x126] [400x186] [400x126] [720x723] [720x723] [650x650] [650x650] [650x650] [650x650] [720x723] [показать] [показать] [650x650] [650x650] [750x750] [750x850] [504x700] [504x700] [504x700] [504x700] [504x700] [641x843] [641x843] [641x843] [641x843] Наталья Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[396x62]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печенка в омлете 07-12-2011 15:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриная печенка в омлете

6 (160x160, 11Kb)


Состав: куриная печенка - 600-700 г,
лук репчатый - 1-2 шт,
морковь - 1-2 шт,
шампиньоны - 100-150 г,
мука - 2-3 столовых ложки,
зелень петрушки, укропа,
мускатный орех,
соль,
свежемолотый перец,

растительное масло

для сметанно-яичной заливки
сметана - 200-230 г,
яйца - 2-3 шт,
соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный жакет на одной пуговице 07-12-2011 15:21

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Стильный жакет на одной пуговице

[216x300]

Модель (можно увеличить) выполнена крючком

Размеры: 36/38 (42/44)

Вам потребуется:

  • 500 (600) г ежевичной меланжевой пряжи Рере (87% хлопка, 13% полиа­мида, 100 м/50 г);
  • крючок № 4,5;
  • 1 пуговица.

Описание работы и схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Превосходный заливной пирог а-ля-киш. Быстро, необычайно вкусно и празднично! 07-12-2011 15:19

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Превосходный заливной пирог а-ля-киш. Быстро, необычайно вкусно и празднично!

Источник. Далее текст автора.

Вкуснейший пирог с курицей, помидорами и болгарским перцем готовится очень просто,  получается сочным, нежным, с легким пикантным вкусом болгарского перца и чесночка. Кроме того, он еще и сытный. Теста мало - начинки много!

[показать]

Пирог а-ля-киш я назвала потому что изменила состав заливки, получилось еще вкуснее!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем! 07-12-2011 15:15

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Плетем!

Взято здесь www.threadsmagazine.com/home-decoration
[285x380]
[285x380]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий берет 07-12-2011 15:07

Это цитата сообщения domnik Оригинальное сообщение

Синий берет

[показать]

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
пряжа Top Merino (50% шерсти, 50% акрила, 100 г/125 м), цвет 406: 1 моток.
Спицы №5.
Вспомогательная спица.

Схема вязания берета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЛЕСУ 07-12-2011 14:39

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

В ЛЕСУ

Из блога солнышко Спасибо ей за это!

[показать]

ВЫ ДАВНО В ЛЕСУ БЫВАЛИ
ВЛАЖНЫЙ МОХ И ЗАПАХ ХВОИ

   
 

 

А ГРИБЫ ВЫ СОБИРАЛИ?
НАДО ПРАВИЛО УСВОИТЬ!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная пелерина и митенки крючком 07-12-2011 14:36

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Стильная пелерина и митенки крючком

 

[313x352]

>>> далее…

Серия сообщений "Вязание шапок, шарфов, варежек и перчаток":
Часть 1 - Разноцветные шерстяные шарфы
Часть 2 - Шапочка и шарфик - полосатик
...
Часть 4 - Шапка с ушками крючком
Часть 5 - Яркая шапка с шахматным узором спицами
Часть 6 - Стильная пелерина и митенки крючком
Часть 7 - Белоснежная шапка с ажурным узором и белый шарф с косой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматная сельдь с морковью и луком 07-12-2011 14:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ароматная сельдь с морковью и луком

Я прежде никогда не смешивала селёдку с жареными луком и морковкой, а оказалось, что это действительно вкусно! [показать]

[показать]

филе сельди-450 гр. (примерно филе 2 селедок слабой соли)
4 средние моркови
2-3 средние луковицы
5-7 ст. л. расительного масла
молотый черный и душистый перец-по вкусу
зелень-для украшения (у меня укроп)


Морковь натереть на крупной терке,лук нарезать полукольцами,обжарить в растительном масле до золотистого цвета, выложить в миску. Сельдь нарезать кубиками, смешать с горячими овощами, добавить по вкусу черный и душистый перец (молотые). Тщательно (но аккуратно!) перемешать, чуть остудить, выложить в селедочницу и поставить в холодильник на 2-3 часа (лучше на ночь). Перед подачей украсить зеленью.
Приятного аппетита!

источник
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежная шапка с ажурным узором и белый шарф с косой 07-12-2011 14:22

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Белоснежная шапка с ажурным узором и белый шарф с косой

 

[308x569]

>>> далее…

Серия сообщений "Вязание шапок, шарфов, варежек и перчаток":
Часть 1 - Разноцветные шерстяные шарфы
Часть 2 - Шапочка и шарфик - полосатик
...
Часть 5 - Яркая шапка с шахматным узором спицами
Часть 6 - Стильная пелерина и митенки крючком
Часть 7 - Белоснежная шапка с ажурным узором и белый шарф с косой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волсвинский лес. 07-12-2011 14:18

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Волсвинский лес.

[показать]

Сегодня грибы попадались в основном большие, червивые.

Я так думаю, что до воскресенья грибы закончатся. 14 августа будет полнолуние, и грибы расти не будут. Так что можно занятся дачными делами, аж до 28 августа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще схемка на тему Новый год + ЭПИГРАФ, АВАТАР 07-12-2011 14:07

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Еще схемка на тему Новый год + ЭПИГРАФ, АВАТАР

АВАТАР:
[400x364]
ДАЛЕЕ7м (150x53, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угги своими руками из старого свитера 07-12-2011 14:04

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Угги своими руками из старого свитера

[468x560]

Что такое угги? Как ни странно это звучит, но безумно модные сегодня угги – ближайшие родственники наших валенок. Их придумали австралийские фермеры примерно пару сотен лет назад, когда стали валять сапожки из овечьей шерсти. А так как вначале они были внешне весьма неказисты, то и получили прозвище ugly boots, то есть «страшные сапожки». Потом название сократилось до uggs? И хотя транслитерацией этого слова будет «аггс», в России сапожки из овчины получили название угги.

>>>  ДАЛЬШЕ

Серия сообщений "Обувь ":
Часть 1 - Угги своими руками из старого свитера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающее зрелище! 07-12-2011 13:46

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Завораживающее зрелище!

Завораживающее зрелище! Ли.ру глючит и я не могу добавить новое видео. Может в этот раз получится? Надеюсь. Смотрим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы 2011 - до начала голосования урны уже были заполнены бюллетенями 07-12-2011 13:16

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Выборы 2011 - до начала голосования урны уже были заполнены бюллетенями

Вот так проходят выборы в нашей стране. Позор господа. А сколько таких участков и различных махинаций было по всей России?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема - Новогодний тост 07-12-2011 13:12

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема - Новогодний тост

[350x274]

Название: Новогодний тост
Автор: kru4inka
Создана: 07.12.2011 06:50
Скопировали: 25 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Вам нужно быстро оформить и купить справку для гибдд , чтобы она была действительной и соответствовала всем требованиям? Вы можете заказать ее онлайн на сайте pagedoctor.com. К справке будет добавлена копия лицензии Медицинского центра, выдавшего ее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии