• Авторизация


Коллекция рецептов 14-12-2011 12:56

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Коллекция рецептов

В предверии Нового года,начинаю готовить список блюд .Есть из чего выбирать!

Фотографии пользователя [показать]Палигина_Наталья
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные оладьи 14-12-2011 12:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриные оладьи

Кабачка не нашлось, зато был небольшой баклажанчик, которым я заменила кабачок, а вместо сыра я положила творог "Котедж" - зернистый творог.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Древнейшее дерево Земли 14-12-2011 12:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Древнейшее дерево Земли

Рождались и гибли цивилизации, вспыхивали и гасли революции, вздымались в небо «грибы» ядерных взрывов, а на склоне горы White Mountain в Калифорнии все эти тысячелетия жила и живет сосна — древнейшее дерево Земли. Умей она говорить, много поучительного, наверное, смогла бы рассказать. Но молчит сосна, и только ветви ее шумят под порывами ветра.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юные рукодельницы... 14-12-2011 12:09

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Юные рукодельницы...

[показать] Walter Anderson

[показать] Robert Barnes  

+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс стилиста: фокусы с лентой 14-12-2011 12:06

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Мастер-класс стилиста: фокусы с лентой

Доброе утро!!! С утра у нас как обычно возникают проблемы, что надеть и какую прическу сделать. С первой проблемой можно справиться еще с вечера, а вот со второй нужно потрудится с утра. У меня например длинные волосы, а традиционный хвостик или гулька уже надоели. Нашла интересную прическу с лентой, в греческом стиле. Давайте посмотрим подробный мастер класс от стилиста.
Понадобится лента ( любого цвета, на Ваш вкус) и несколько шпилек.
[399x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ КРЕАТИВ №12/2011 14-12-2011 11:43

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ КРЕАТИВ №12/2011

[показать]

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс РОЗА из атлассной ленты Инессы Тимониной. 13-12-2011 15:56

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс РОЗА из атлассной ленты Инессы Тимониной.

[600x700]
1. РОЗЫ размер 20х30
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Бархатцы 13-12-2011 15:51

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Бархатцы

[показать]

Автор: Галина Масюк

Блог автора

Мастер - класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свернутая роза , вышивка лентами , видео 13-12-2011 15:45

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Свернутая роза , вышивка лентами , видео

[250x244]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем платье-тунику за полчаса 13-12-2011 15:32

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Шьем платье-тунику за полчаса

Для того чтобы быть неотразимой не обязательно иметь крупную сумму денег. Достаточно лоскута трикотажной ткани размером 1,5 на 1,2 м, иголки и нитки. Как при помощи этого набора сотворить за полчаса ультрамодную тунику, рассказала, дизайнер ателье «Мастерица» Люция Абдуллина.

[366x250]
Перед началом кроя ткань расправляем и проглаживаем утюгом, применяя режим «пар». Трикотаж даст усадку, что позволит в дальнейшем избежать изменения размера после стирки.

[366x250]
Снимаем мерки. Нам понадобится обхват бедер и обхват запястья.

[312x450]
Переносим выкройку на согнутую пополам ткань. Закладываем по 1 см на швы. Главное, правильно учесть объем бедер, точно как на выкройке. Длина изделия зависит от того, что вы хотите сшить - платье или тунику. На тунику нужно меньше ткани. Все плавные линии на выкройке рисуем произвольно, стараемся повторить как на выкройке.

[366x250]
Вырезаем изделие. Должно получиться основное изделие и две манжеты.

[366x250]
Скалываем или сметываем на нитку по швам изделие и манжеты.

[366x250]
Стачиваем на машинке. Можно стачать и вручную, в этом случае делаем очень плотные стежки. Подгибаем и прошиваем горловину и низ изделия.

[377x250]
Приметываем манжеты к рукавам и пришиваем вручную или на машинке.

[366x250]
Выворачиваем и надеваем. Туника готова!

[127x350]

Цена вопроса:

Ткань – около 250 руб.
Нитки - около 25 руб.
Итого: 270 рублей.

 

http://mirjen.ru/dom/svoimi-rukami/shem-plate-tuniku-za-polchasa.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению многоярусной юбки 13-12-2011 15:28

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению многоярусной юбки

[показать]
[показать]
МАСТЕР КЛАСС http://www.livemaster.ru/topic/719-master-klass-po-izgotovleniyu-mnogoyarusnoj-yubki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
lalki Sissel Skille 13-12-2011 15:20

Это цитата сообщения retroMania Оригинальное сообщение

lalki Sissel Skille

jak żywe
[525x700]
[525x700]
+19 [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нужен твиттер? (Ответ Дня) 13-12-2011 15:17

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Зачем нужен твиттер? (Ответ Дня)

"И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам"

Владимир Высоцкий "Песня про слухи"

12 декабря 2011 г. более чем в 40% АТМ Swedbank в Латвии кончились деньги из-за того, что местные вкладчики накануне ринулись снимать свои сбережения. Панике среди населения предшествовало появление в Twitter информации о том, что шведский банк оказался в затруднительном финансовом положении.

Теперь вы понимаете, зачем нужен твиттер? Правильно: распускать слухи и сплетни. Идеальное место!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер-классы по работе с программой построение выкроек юбок и, кстати, не только!!!! 13-12-2011 15:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Видео мастер-классы по работе с программой построение выкроек юбок и, кстати, не только!!!!

Недавно я публиковала пост Бесплатная программа для построения выкроек юбок!!!

Так как по работе с программой появилось много вопросов, то я решила опубликовать еще и видео мастер-классы, которые помогут лучше разобраться в программе.

Кстати, моделировать в ней можно не только юбки, о чем смотрите ниже.


Подключение баз изделий




Печать, экспорт выкроек



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смесь новогодняя -Ароматное Рождество 13-12-2011 15:11

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Смесь новогодняя -Ароматное Рождество

Новогодние праздники пахнут мандаринами,корицей и запахом хвои

Этот новогодний аромат поднимает настроение и  способствует повышению жизненной активности

[700x437]

Ароматную смесь сделать очень легко

Берёте прозрачную вазу (лучше круглую).

Почти до самого верха наполняете кожурой от апельсинов, лимонов, мандаринов.

Лучше, если кожура будет или ровно нарезана, или порвана на ровные кусочки.

Корицу, гвоздику и перец чёрный горошком перемалываете в мельнице.

Если её нет, положите все на чистое полотенце, накройте салфеткой и прокатайте скалкой несколько раз. Содержимое полотенца высыпьте в вазу.

Сверху украсьте по вашему желанию мишурой, хвоей, конфетти.

ВТОРОЙ СПОСОБ

А еще можно сделать ароматный рождественский венок

[500x500]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты 13-12-2011 15:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Интересные факты


[597x87]
 Муравьеды предпочитают питаться не муравьями, а термитами.

Слон - единственное животное с 4 коленями.

Кресло-качалка Джона Кеннеди было продано с аукциона за 442 000 долларов.

 Давление в центре Земли в 3 миллиона раз выше, чем давление в земной атмосфере.

 Гениальная идея – будильник, уничтожающий деньги. Хороший стимул просыпаться по утрам. Проспал – купюра «съедается». Можно заправлять будильник разными купюрами – в зависимости от важности дня. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема - Новогодняя красная 4 (красный,черный) 13-12-2011 15:01

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема - Новогодняя красная 4 (красный,черный)

[353x268]
Вы думаете, это невозможно медкнижка за 1 день , чтобы соответствовала всем требованиям? Оказывается, возможно и, вполне, официально. Подробности на сайте - "Медицинские справки". Очень удобно, большая экономия времени.
ДАЛЕЕ (150x59, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куба - «Про Луну» (Песня Дня) 13-12-2011 14:54

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Куба - «Про Луну» (Песня Дня)

Самая новая песня группы «Куба» - «Про Луну».



Понравилось? Тогда можете скачать тут бесплатно по прямой ссылке с сайта группы «Куба».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожа в которой я живу 13-12-2011 14:30

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Кожа в которой я живу

[200x288]Этот фильм меня пугал. Боялся я не буйной фантазии Альмодовара или шокирующего кино-треша (мрачная афиша способствовала), а банального разочарования. Слишком много «долетало» до меня негативного про эту картину. Но я посмотрел… вывод – никогда не верьте унылым ханжам из интернетов.

«Кожа в которой я живу» - действительно могла бы стать мрачным, напряженным и неприятным фильмом ужасов… возьмись за нее другой режиссер. Те, что попроще добротно бы напугали зрителя, те, что «поумнее» выдали бы тяжеловесный мифически-мистически-фрейдистский винегрет. А «достанься» этот сюжет какого-нибудь Ларсу Фон Триеру он «разродился» бы таким мрачняком, что среди посетителей кинотеатров в десятки раз участились бы случаи самоубийств. Но Альмодовар пошел другим путем – он сохранил весь «напряженный» потенциал, но разбавил его изрядной долей специфического, порой едва уловимого, а местами даже пародийного юмора. И получилось, что вроде как действо напряженное, но неприятного осадка в душе не остается, а наоборот приятная легкость от страшной сказки для взрослых.

Далеко не оригинальный и достаточно предсказуемый сюжет Альмодовар наполнил абсолютной гармонией. Здесь все на своем месте и всего в меру. Гармоничен злодей, гармонична жертва, гармоничны их наряды, диалоги, ракурсы, эпизоды, музыка… Красота сквозит во всем – не удушенная, изнасилованная или запертая в подвале – а живая и естественная, та самая красота, которая спасет мир.

Что до тех несчастных, которым фильм показался «извращением»… мне кажется, что их смутила не некая откровенность (весьма относительная), а то, как изящно Альмодовар «обманул» зрителя, заставив на своей собственной шкуре ощутить, что значит «внешность обманчива». Вот мы видим женщину, поражаемся ее удивительной красоте (Елена Анайя - браво за эту роль), грации и гибкости ее тела, ее чувственности… А потом узнаем про нее всю правду и … те, кто не выдерживает сжимает в кулак комплексы и покидает кинозал. А остальные получают удовольствие, чего я всем и рекомендую!







этот пост на ЖЖ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некоторые мысли. 13-12-2011 14:00

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Некоторые мысли.

 
 
Некоторые мысли:
 
 


1. Мы несем 100-процентную ответственность за все наши поступки.


2. Каждая наша мысль создает наше будущее.
More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии