• Авторизация


88 сайтов с Фотоэффектами Онлайн... 16-11-2012 18:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

88 сайтов с Фотоэффектами Онлайн...

источник

[показать]

Фотографии  

Мы постарались собрать полную базу сайтов с фотоэффектами для ваших фотографий, тем самым продолжая серию постов про фотоэффекты онлайн.

1. www.fotoflexer.com — редактирование фотографии
2. www.loonapix.com — эффекты, рамки
3. www.pixenate.com — редактирование фото
 
4. www.caption.it — лица, рамки
5. www.fotline.ws — редактирование фотографии
6. www.makeup.pho.to — ретушь портретов
 
7. www.flauntr.com/ — рамки
8. labs.wanokoto.jp — черно-белая фотография
9. en.fakemypic.com/ — обложки
 
10. www.fototrix.com — рамки
11. editor.pho.to — редактирование фото
13. www.faceinhole.com — лица
14. www.dumpr.net/ — рамки, эффекты
15. www.vramke.com — рамки
16. www.pichacks.com — эффекты
17. pikipimp.com — значки на фото
18. cartoon.pho.to — анимационное лицо
19. www.superava.ru — рамки
20. www.mapmsg.com — лица
21. blingee.com/ — анимационные эффекты
22. www.funphotobox.com — рамки
23. funny.pho.to/ — рамки
24. www.picmod.net/ — рамки
25. www.fanstudio.ru/index.html — редактирование фото
26. www.drpic.com/ — редактирование фото
27. www.frameshow.com — рамки
28. myframe.ru/ — рамки
29. photo505.com — рамки, обложки, города
30. www.avatara.biz — аватары
31. www.pixlr.com/ — редактирование фотографии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гастрит больше не донимает... 16-11-2012 18:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Гастрит больше не донимает...

источник

[показать]

ТЕКСТ АВТОРА: "Вот уже год, как я забыла о гастрите. Сейчас вспоминать страшно, какие были боли, как вызывали “скорую”. И вот однажды мне родственница прислала рецепт настойки. Я, не откладывая, сделала, выпила первую порцию — и как на свет заново родилась! Сейчас могу кушать все – боли не мучают.


5 л молока поставить на теплое (я ставила на котел), чтобы оно быстро скисло.

Довести до кипения, но не кипятить.

Откинуть творог, а в сыворотке отварить просеянный и промытый овес (5:1), т. е. 5 частей сыворотки, 1 часть овса.

Варить в эмалированной кастрюле 3-4 часа на очень слабом огне.

Остынет – процедить.

Овес выбросить, а в сыворотку добавить 300 г меда и 125 г спирта.

Все поставить в холодильник.

Принимать перед едой по 30 г за 15-20 мин. до еды, перед употреблением взбалтывать.

Выпить надо 3 порции.


Я делала так: наливала 30 г вечером, чтобы согрелось, а пила утром. Как только выпью, так наливаю к обеду и т.д., чтобы пить не прямо из холодильника, а комнатной температуры."


Борисенко Р.П., Ростовская обл., ст. Мечетинская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эластичная резинка 2х2 15-11-2012 11:24

Это цитата сообщения i-r-i-na56 Оригинальное сообщение

Эластичная резинка 2х2

Эластичная резинка 2х2
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Дарить тепло". Красноярск 14-11-2012 10:42

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

" Дарить тепло". Красноярск


Мы ставим цель и идем к ней! :) Решили, что 12 ноября обязательно передадим своим подшефным, то что у нас есть! И вся неделя прошла в ударном темпе: пряжу передать, носочки и варежки собрать!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробочка для перчаток мужчине. Мастер класс с фото 13-11-2012 12:50

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Подарочная коробочка для перчаток мужчине. Мастер класс с фото

Грядет день рождения, подарок выбран, но вот незадача – нет упаковочной коробочки. Можно конечно обойтись и пакетиком, но настроение у меня сегодня творческое, решила сделать подарочную коробочку для перчаток. А заодно и мастер класс подготовила для таких же творческих мастериц.

Для изготовления подарочной коробочки для перчаток понадобится:
1. 1 двусторонний лист бумаги для открытки 30 х 30 см;
2. 1 плотный лист для основы крышки 30 х 30 см;
3. 1 лист плотного картона;
4. 1 лист бумаги белого цвета;
5. Линейка, карандаш, ножницы, фигурные ножницы, двусторонняя липкая лента (можно заменить на клей ПВА) и клей «Момент кристалл»;
6. Декоративные элементы для украшения.

 


Приступаем к изготовлению коробочки:  Читать далее

 

11. Наша коробочка для перчаток в подарок мужчине готова. Осталось написать красивые слова и порадовать именинника.

 

 

 
p-l-a

http://masterclassy.ru/skrapbuking/skrapbuking-master-klass/2878-podarochnaya-korobochka-dlya-perchatok-muzhchine-master-klass-s-foto.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лица ЛиРу - 2012 (2 часть) 09-11-2012 22:34

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Лица ЛиРу - 2012 (2 часть)

[550x276]



Рано-рано поутру
Открываю я Лиру,
Видно снова опоздаю на работу, - не к добру…
Кофе стынет – не беда!..
Забежала я сюда
Поздороваться с друзьями, и «зависла» навсегда…

На работе день-деньской
Только грезится покой,
Как там мой любимый бложик драгоценный дорогой?!
Как бы постик запостить,
Да друзей повеселить,
Без такого позитива невозможно просто жить!

На работе час обед, -
Снова лезу в интернет,
Запивая буттер чаем, шлю друзьям большой привет!
Вечером – скорей домой!..
В блог любимый с головой!
Кто-то в комментах нагадил… разберёмся, не впервОй!

Очень музыки хочу!..
Быстро плеер я включу!..
Вот и постик очень клёвый… и уже к себе тащу!
Ай-да бложик у меня!..
Краше всё день ото дня!
Посижу пожалуй ночку, если не хватило дня…

Вот и письма от друзей,
Прочитаю их скорей!
Суп поджарился в кастрюле… ничего, такой вкусней!
В доме вечный кавардак...
Ну и что!.. Сойдёт и так!
Всё равно живу я в блоге, без него теперь – никак!

© Copyright: Ирина Майская 67, 2012
Свидетельство о публикации №11210303863
Irina_Maiskaya


[455x700]
Логово_Белой_Волчицы



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезка кустарников весной 09-11-2012 22:21

Это цитата сообщения Лесная_Эрика Оригинальное сообщение

Обрезка кустарников весной

[700x525]
Ухаживаем за кустарниками. Обрезка.
Всегда быть в «форме»
Чтобы ягодные кустарники каждый год давали хороший урожай, обрезку нужно делать осмысленно - с учетом биологических особенностей каждого вида
Черная смородина
Плодоносит главным образом на приростах предшествующе­го сезона, поэтому больше всего крупных ягод бывает на силь­ных (30—40 см) приростах первого и второго порядков ветвления. Основная часть урожая черной смородины находится на ветках четырех — пяти летнего возраста. На более старых уменьшаются и приросты, и урожай, и качество ягод. Поэтому за первые четыре года после посадки нужно получить куст, состоящий из 15—20 ветвей разного возраста (от одно­го года до пяти лет): 3—4 ветви однолетних, 3—4 - двулетних и т.д. Именно такие кусты дают оптимальный по количеству и качеству урожай. Затем нужно поддерживать куст в таком состоянии на протяжении 10—12 лет. Начинают формирование черной смородины с момен­та покупки однолетнего саженца с двумя-четырьмя веточками. При посадке обрезают его так, чтобы на каждой веточке осталось по три или четыре хорошо развитые почки.
На следующий год из числа наиболее сильных появившихся из почвы однолетних, так называемых «нулевых», веток, оставляют 3—4, остальные удаляют. Если ежегодно пополнять куст новы­ми ветками, то через 4 года вы закончите его формирование. Все­го на кусте должно быть по две — четыре ветки каждого возраста. Начиная с периода полного плодоношения и позже нужно ежегодно удалять утратившие способность к росту и цветению старые ветки. Обрезку запущенных кустов лучше проводить не за один раз, а растянуть на два года, чтобы избежать резкого наруше­ния равновесия между надземной частью и корневой системой.
В первый год удалите все ветки старше пяти — шести лет (толстые, с уко­роченными приростами), во второй - приведите в нужное со­отношение ветви других возрастов (как на кустах, находящих­ся в полном плодоношении). При обрезке не оставляйте пеньки от вырезанных веток, делайте срезы на уровне почвы.
Красная и белая смородина
У красной и белой смородины рост нулевых побегов более сдержан, чем у черной. Плодоношение происходит главным образом на букет­ных веточках и укороченных годичных приростах. Продолжитель­ность жизни этих плодовых образований семь — восемь лет. Поэтому и ветки оголяются не так быстро, как у черной смородины, и значит, остав­лять их на кусте можно на более длительный срок — до десятилетнего возраста. Не так жестко здесь можно подходить и к возрастному со­ставу веток.
Задача садовода создать куст с ветвями разного возраста (от 1 года до 9 лет). На взрослом плодоносящем кусте должно быть около 20 ветвей — по две каждого возраста. Нулевых побегов у красной и белой смороди­ны образуется меньше, а значит, и удалять их приходится реже. На оставленных нулевых ветках срезают только верхнюю невызревшую часть. Ежегодно удаляют по две — три старые ветви 9-10-лет­него возраста. У красной смородины, в отличии от черной, чаще проводят обрезку веток на перевод (на сильное боковое ответвле­ние).
Формирующую и поддер­живающую обрезку сморо­дины и крыжовника делают поздней осенью или ранней весной. Санитарную обрезку — удаление сухих, поломанных, поврежден­ных вредителями и бо­лезнями веток — можно проводить осенью, весной и даже летом. При санитар­ной обрезке удаляют все поломанные, больные, усы­хающие и просто лишние нулевые ветки.
Крыжовник
Этот кустарник плодоносит на сильных приростах предшествующего года и на многолетних плодовых веточках. Последние, сохраняют способность к плодоношению в течение двух — четырёх лет. Склонен к образованию большого количества нулевых побегов (отрас­тающих от корней). Поэтому, необходимо более тщательно их прореживать, удалять все слабые, неудачно расположенные и загущающие куст.
Хороший куст имеет 15-20 ветвей разного возраста. Самые старые ветви не должны быт старше 5 лет. Затем, в период полного плодо­ношения, куст поддерживают в таком состоя­нии на протяжении всей жизни растения.
Поступаем следующим образом: при высадке саженца все разветвления коротко обре­заем, оставив на каждом однолетнем приросте по 6-8 почек.
На двухлетнем кусте крыжовника каждый однолетний прирост укорачиваем наполовину. В следующем году из числа появивших­ся побегов оставляем три — пять наиболее сильных и удачно рас­положенных нулевых веток, остальные удаляем. У оставленных побегов обрезаем не вызревшие верхушки до здоровой древесины. Продол­жаем таким же образом пополнять куст новыми ветками каждый год. Когда растение полностью сформируется, в нем должно быть по три — четыре ветки каждого возраста (от 1 до 5 лет). Особое внимание обращайте на прореживание.
Крыжовник очень плохо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развал-схождение 09-11-2012 21:56

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Развал-схождение.

http://auto.mirtesen.ru/ 

Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины.

[показать]Фото: Blockmotors

Различные варианты настроек способны кардинально изменить повадки автомобиля при движении по дороге. Разберёмся с самим понятием сход-развал.

Развал – это угол наклона колёс по отношению к дороге. Если верхняя часть колеса имеет наклон к центру машины, то развал считается отрицательным, в противном случае, когда от центра – положительным. Плюсом отрицательного развала является то, что колесо будет иметь лучшее пятно контакта с поверхностью дороги. Если вам необходимо лучшее сцепление с дорогой (в ущерб долговечности резины) необходимо выставить 1,5-2 градуса спереди и 1,5 градуса сзади (объясняется тем, что передняя ось больше нагружена).

Кастером называется угол продольного наклона оси поворота колеса (горизонтальное положение колёс в арках). Слегка увеличенный кастер играет положительную роль.

Автомобиль на порядок лучше реагирует на изменение положения рулевого колеса и лучше управляется, особенно на высокой скорости. Если кастер излишне увеличить, руль станет «тяжёлым». И в случае, когда кастер катастрофически огромен, добавится отрицательный развал внешнему колесу в поворотах. При желании поэкспериментировать и не переборщить, рекомендуется сделать кастер +1 либо +2 градуса к стандарту.

И, наконец, схождение. Речь идёт о суммарном схождении (сумме углов между продольной осью машины и плоскостью, которая проходит через центр правого и левого колёс).

Сначала для передних колёс. Плюсом положительного схождения является стабильность на больших скоростях, а минусом – увеличение недостаточной поворачиваемости. Плюсом отрицательного схождения является улучшенная реакция колёс на движения рулевого колеса, а минусом – быстрый износ резины передача неровностей дороги на руль, либо просто «биение».

Что касается задних колёс, то ситуация почти такая же. Если сделать отрицательное схождение, то автомобиль будет склонен к заносам. Самое оптимальное – управлять автомобилем с нулевым схождением на обеих осях.

Источник: Autows.ru 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дарить тепло". Красноярск 07-11-2012 06:52

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

" Дарить тепло". Красноярск

 
Сегодняшний отчет хочется начать с записи, увиденной в одном дневнике:
http://www.stranamam.ru/post/4212546/ - 

"Сорок тысяч кофточек для австралийских пингвинов связали женщины Германии и других стран Европы, чтобы согреть этих животных в случае какой-либо природной катастрофы. Пока ее вроде не предвидится, но сердобольные женщины решили озаботиться этим вопросом загодя. Эта своеобразная гуманитарная акция проходит с небывалым размахом, сообщает DW-World. - так начинается эта статья...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить вкладыш-салфетку для плетеной корзинки. Мастер-класс 07-11-2012 06:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить вкладыш-салфетку для плетеной корзинки. Мастер-класс

При использовании плетеных корзинок в качестве хлебницы, просто необходимо сшить вкладыш-салфетку) И красиво и гигиенично) Что-то я совсем не соображаю... эти вкладыши как-то называются, вылетело из головы)))

Сшить такую салфетку очень легко и просто, работа под силу даже тем, кто совсем не умеет шить) Для работы вам понадобится льняная или хлопчатобумажная ткань, кружева, нитки и иголка.

Автор мастер-класса Anioły Anielki

[700x524]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишки "Розовая кувшинка" и "Водяная лилия" 06-11-2012 00:37

Это цитата сообщения AlisaLissa Оригинальное сообщение

Манишки "Розовая кувшинка" и "Водяная лилия"

Автор работ и описаний к ним -weter-peremen-2010
Источник: http://fotki.yandex.ru/users/weter-peremen-2010/view/609280/?page=0

1.
[700x416]

2.
[700x457]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки от мыска на двух спицах без шва 05-11-2012 13:37

Это цитата сообщения НаденькаВасильевна Оригинальное сообщение

Носки от мыска на двух спицах без шва

Носки от мыска на двух спицах без шва

http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=239433
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по плетению ажурной крышечки 03-11-2012 21:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Плетёнки из бумаги

небольшой МК по плетению ажурной крышечки. А чтобы было приятнее разглядывать, немного похулиганила с фотошопом. Обе плетёнки из потребительской бумаги и покрашены моей любимой водной морилкой Мокко. Один слой акрилового лака, чтобы не сильно блестели.
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечные варежки 03-11-2012 21:39

Это цитата сообщения selbuvotter Оригинальное сообщение

Сердечные варежки - схема



1.
[700x589]



Серия сообщений "Сердечные варежки":

Часть 1 - Сердечные варежки-1
Часть 2 - Жаккард Сердечки
...
Часть 18 - Сердечные варежки
Часть 19 - Сердечные варежки от Rebecca Reveal и Ansku
Часть 20 - Сердечные варежки - схема
Часть 21 - Сердечные варежки - Норвегия
Часть 22 - Сердечные варежки Sweetheart Mittens
Часть 23 - Сердечные варежки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. КОЛЯСКА - подарок для новорожденного. Мастер-класс 03-11-2012 21:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. КОЛЯСКА - подарок для новорожденного. Мастер-класс

Не хотите сплести из газетных трубочек колясочку и подарить ее новорожденному? Внутрь коляски можно положить памперсы и игрушки. Очень красивые работы от AnnaKrucko. Браво мастеру и огромное спасибо за длиннющий и подробнейший мастер-класс!

У меня в дневнике есть еще несколько мастер-классов на похожие коляски-кашпо, одна из них, самая большая - здесь. Там же вы найдете ссылку на другие колясочки и узнаете, как и чем красить трубочки из газет или журналов.

[показать]

[700x527]

[700x525]

[700x525]

[700x468]

[526x700]
[700x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гольфы с жаккардовым узором 03-11-2012 12:21

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Гольфы с жаккардовым узором


[395x500]
Смотрите далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская манишка-цветочек 02-11-2012 21:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Детская манишка-цветочек

Автор Юлия

[510x382] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки на двух спицах 02-11-2012 16:41

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Носки на двух спицах

[показать]

Так мне понравился этот способ вязания носков на двух спицах, что не вяжу никаким другим. Этот узор из серии "ленивые узоры" Подходит для рукавиц, шапочек, для любого вязания. Вяжу двумя разными нитками - темная шерсть, светлая синтетика. Так меньше вытираются, а шерсть, в основном, остается внутри вязания.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка оригинального косого плетения. 02-11-2012 15:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Корзинка оригинального косого плетения.


В этом мастер-классе вы узнаете, как сплести корзинку из газетных трубочек косым плетением.

[показать]

[показать]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидней, Австралия. 01-11-2012 11:52

Это цитата сообщения Scodch Оригинальное сообщение

Сидней, Австралия.

[600x450]


Сидней - один из красивейших городов, расположенный на прибрежной зоне, которая ограничивается Тихим океаном, Голубыми горами, Королевским национальным парком и рекой Хоксбери...

Смотреть все фото Сидней, Австралия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии