[700x642]
[700x678]
Любимые и уважаемые читатели , копирователи и цитатники ( как-то так) пожалуйста, если Вам понравилось сообщение, нажмите внизу поста на кнопочку "НРАВИТСЯ".
Мне будет очень приятно, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
СХЕМЫ НОРВЕЖСКИХ СНЕЖИНОК
[показать]
[показать]
[750x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
СХЕМЫ в альбоме «Плед» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
Отчитываюсь о проделанной работе!
Пряжа поступает! Иногда от неизвестных дарителей! Спасибо, что делитесь с нами своими запасами!!!
[600x450]
Для начала в меню файл, выбираем пункт Печать:
В окне печать нажимаем Свойства:
В свойствах выбираем вкладку Окончательная обработка. Здесь выбираем из параметров документа: двухсторонняя печать, и печать буклета А4 (брошюровка слева). Страниц на листе автоматом поставится 2. Нажимаем ок. Сначала принтер напечатает нечетные страницы и остановится, потом надо будет переложить бумагу обратно в лоток и нажать кнопку Пуск на принтере. Так как принтеры у всех разные, нет смысла писать про мой рабочий. Но у меня всегда появляется окно, в котором показано как ложить бумагу.
Перед тем, как начать подклеивать трубочки, проплетаю веревочку из трех рабочих трубочек. Это облегчит процесс вклеивания парных трубочек. Стойку оттягиваю на себя. Левая белая трубочка буквально на 1 мм длиннее правой, потому что...
ЧТО ТО СМОТРЮ ТЕМУ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ
[показать] .ЗНАЧИТ ТАК.ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ ПОКРАСКИ ПЛЕТЁНОК.ВОТ ОДИН ИЗ НИХ.ИЗДЕЛИЕ ПОКРЫВАЕМ СНАЧАЛО ГРУНТОВКОЙ (ПВА+ВОДА,ПОРОВНУ),ЖДЁМ КОГДА ВЫСОЖНЕТ.ДАЛЕЕ ВЗЯТЬ МОРИЛКУ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ(СПРОСИТЕ В МАГАЗИНЕ У ПРОДОВЦА,ВАМ ПОДСКАЖУТ И ПОКАЖУТ КАКАЯ ИМЕННО МОРИЛКА ВОДНАЯ).ЖДЁМ КАК ВЫСОХНЕТ.ЕСЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО ЦВЕТА МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПОКРЫТЬ МОРИЛКОЙ.ДАЛЕЕ ЛАК,ЕСЛИ МОРИЛКА НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ,ТО И ЛАК ЛУЧШЕ БРАТЬ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ!!!!ЭТО АКРИЛОВЫЙ!!!ЕСЛИ ХОТИТЕ БЛЕСК,ПОКУПАЙТЕ АКРИЛОВЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ!ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ НЕ ОЧЕНЬ БЛЕСТЕЛО МОЖНО ПОЛУ ГЛЯНЦЕВЫЙ.МОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ПВА ПОКРАСИТЬ ТОНИРОВАННЫМ АКРИЛОВЫМ ЛАКОМ ОН УЖЕ ЦВЕТНОЙ.
Этот вариант я использую -когда плету -газета с буквами, не крашенными трубочками. Сплела––- покрываю шпатлевкой разведенной пва, а пва50 на 50 с водой, покрыла, дать просохнуть, и еще раз, в этом варианте я дырочки замазываю, вещь получается цельная, ( у меня спрашивают , а воду можно наливать?) потом морилка и лак, лучше здесь быстросохнуший, акриловым не делала, а корзинки вообще без лака, только морилка и золотом брызнула слегка
Из журнала Maglia Fashion №1 http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post208989567/
[140x207]
Можно! Мы давеча чуть не лишились Land Cruiser 200, оставив на заднем сиденье полуторалитровую бутылку обычной воды. Принцип такой же, как в детских экспериментах со стеклышком и солнышком...
К счастью, злосчастный пластиковый сосуд был оставлен на кресле на считанные минуты и от машины никто далеко не отходил. Дымок и специфический запах жаренной шкуры редкого зверя дерматина заставили обратить на себя внимание и устранить очаг возгорания. А если бы оставили машину надолго...
Ради интереса попробовали прожечь руку. Больно стало через считанные секунды.
Делайте выводы, друзья!
[500x500]
ЗДОРОВЫЙ СМЕХ, - это жизнь!
Объявление.
Отдам свои формы на содержание.
******************
На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.
******************
Вести домашнее хозяйство легко: что упало - подними, что не упало - смахни пыль, что движется - накорми.
******************
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.
******************
- Отправила своего за картошкой, а его сбила машина.
- Какой кошмар! И что же ты теперь делать будешь?
- Да рис, наверное...
******************
Бабушку, которая умеет писать эсэмэски, подруги во дворе называют ведьмой.
******************
Муж, вернувшийся домой пораньше, увидел побольше.
******************
Жильцы дома №8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядит настоящие наркоманы и проститутки.
******************
Умер гаишник. Предстал перед Всевышним. Тот предлагает:
- Вот тебе две дороги - одна в рай, другая - в ад. Какую выберешь, туда и попадешь.
- А можно я здесь, на перекрестке постою?
******************
Кабинет начальника ГУВД:
- Доложите, майор, что у нас по делу с ограблением банка?
- Всё в порядке, товарищ полковник. Мы вне подозрений.
******************
Очередная пенсионная реформа не принесла результатов - количество пенсионеров в стране все еще остается очень высоким.
******************
Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции.
******************
Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение.
******************
Если вам перебежала дорогу чёрная кошка, а за ней чёрная мышка, а за ней чёрная жучка, а за ней чёрная внучка, а за ней чёрная бабка - значит, дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель.
******************
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь... Возможно, страшная подруга - это вы.
******************
- Алло, это секс по телефону?
- Да, а что вы хотели?
******************
Убью скуку!!! А ты правильно прочитал фразу с первого раза?
******************
Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе.
- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?
***
Фу, какая гадость это ваше семь утра!
***
Занимательная статистика: чаще всего слова «нужно попробовать в жизни все» обозначают наркотики и съемки в порно. Реже - квантовую физику и молекулярную химию.
***
После часа езды с пьяным водителем навигатор спросил: "Ну и где мы, мля?"
***
Пипец уже не крадется незаметно, а встал в полный рост и бежит навстречу!
***
Судя по всему, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.
***
Красивая девушка - это когда красивая, а не когда грудь из лифчика вываливается, и трусы видно.
***
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.
***
Раньше я читал анекдоты бесплатно, а теперь нам на работе установили Интернет, и я стал получать за это зарплату!
***
Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы много стран, которые друг с другом не разговаривают. ..
***
Я тебе никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать никогда!
***
Сегодня вернулся домой и сначала решил, что квартиру обворовали. А потом понял - это же я с утра чистые носки искал.
***
Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо..
***
Стареем... Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной, и стол на кухне...
***
"Идеального мужчину можно встретить на каждом углу" - сказал Бог и создал Землю круглой!
***
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или улететь?
***
Я бы и рада потерять голову. Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом.
***
В Прощеное воскресенье звонил в банк... Кредит не простили.
***
Если ваш муж нервничает, дайте ему просроченный йогурт, пусть нервничает в другом месте.
***
Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:
- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!
***
Живу я в общем то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее чем я вышла замуж.
***
Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, лифчик с трусами да и кучу других проблем!
***
Золушка спешила на бал. Было без пяти одиннадцать.
Резвые кони неслись во всю прыть. Но вдруг...
Кони превратились в крыс, кучер в мышь, золотая карета в тыкву.
Какая-то сука перевела часы на "летнее время".
***
Криминальная статистика не знает случаев, когда бы женщина убила мужчину кухонным ножом в момент покупки им норковой шубы.
***
Если в утренней газете нет вашего некролога - значит нужно чистить зубы и опять идти на работу.
***
"Что хочу, то и делаю!" - это беспредел. "Чего не хочу, того и не делаю" - это свобода.
***
- Слышь, ты! Иди сюда! Бить буду!
- Молодой человек! Не интригуйте меня своими цветистыми метафорами! Я выше ваших низостей!
- Ой, простите великодушно, возвращаюсь из филармонии, поздний вечер, решил перестраховаться, пойдемте, я вас провожу…
***
- Вчера жена меня в магазин отправила...
- Ну, и что?
- Слушай, ты просто не представляешь, как там все изменилось за десять лет!
***
- Слушай, не в службу, а в дружбу, одолжи скалку на полчаса.
- Не могу. Сама мужа жду!
***
Внезапно меня охватила необычайная легкость. Тело стало словно пушинка, и я плавно переплывал от одной стенки к другой, слегка отталкиваясь. Ничто не стесняло движений. И только в голове вертелась назойливая мысль:
"Почему в нашей стране не могут сделать нормальных канатов для лифтов?!.."
***