• Авторизация


Жаккардовые схемы от shouske (Япония) 27-12-2012 09:08

Это цитата сообщения Туземочка Оригинальное сообщение

Жаккардовые схемы от shouske (Япония)



1.
[500x448]

2.
[500x478]

3.
[500x452]

4.
[293x500]

5.
[487x500]

6.
[500x323]

7.
[500x426]

8.
[488x500]

9.
[500x394]

10.
[500x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовые носки "Падающий снег" by Jennifer Hoel 27-12-2012 08:44

Это цитата сообщения Туземочка Оригинальное сообщение

Жаккардовые носки "Падающий снег" by Jennifer Hoel



1.
[700x642]

2.
[700x678]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СХЕМЫ НОРВЕЖСКИХ СНЕЖИНОК 27-12-2012 08:38

Это цитата сообщения ЕлеНик Оригинальное сообщение

СХЕМЫ НОРВЕЖСКИХ СНЕЖИНОК

Любимые и уважаемые читатели , копирователи и цитатники ( как-то так) пожалуйста, если Вам понравилось сообщение, нажмите внизу поста на кнопочку "НРАВИТСЯ".

Мне будет очень приятно, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

 

СХЕМЫ НОРВЕЖСКИХ СНЕЖИНОК
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 25-12-2012 08:21

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер

[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жаккард узоры 25-12-2012 07:51

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Pirstines ir kojines spalvotais rastais

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 23-12-2012 14:37

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки (2)

http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?p=174740#p174740
http://kisto44ka.gallery.ru/watch?ph=RcI-dZBqc#feature=topscroll

Автор кисто44ка

[750x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать жаккард без протяжек (МК) 21-12-2012 23:15

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Как вязать жаккард без протяжек (МК)

ИСТОЧНИК: блог KnitterlanD

Жаккардовые узоры без длинных протяжек на изнаночной стороне. Правда, неприятно когда с изнаночной стороны свисают нити по 3-5 см и в них путаются пальцы при попытке надеть вещь.
Способ, который приводит автор МК, известный, но не все о нем помнят. Можно использовать в одном ряду и две нити, и три, но с тремя будет немного сложнее контролировать процесс.
Суть в том, чтобы свободная нить (или нити), при вязании каждой петли переплеталась с рабочей.

Сначала будем вывязывать фиолетовую петлю, рабочая нить лежит ближе к нам. Начинаем как обычно. Сразу же хочется захватить фиолетовую и перейти следующей петле? Нет, будем захватывать ее с другой стороны.
[показать] [показать]

Продеваем спицу с правой стороны через белую нить, чтобы вытянуть фиолетовую.

[показать] [показать]

Провязали петлю, белую нить можно немного подтянуть

[показать] [показать]

Теперь нам опять нужно провязать фиолетовую петлю, но рабочая (фиолетовая) нить лежит справа.

[показать] [показать]

Продеваем спицу под белой нитью с левой стороны, чтобы захватить рабочую нить, и провязываем лицевую петлю обычным способом.

[показать] [показать]

Изнанка должна получиться без протяжек, нить, которая не участвует в работе переплетается с рабочей. Результат - аккуратная изнанка!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы 21-12-2012 12:55

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение



СХЕМЫ в альбоме «Плед» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо носочки "Drops" 20-12-2012 15:55

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Чудо носочки "Drops"
 


[452x700] Превью 116-53 (2) (400x354, 67Kb)Превью 116-53 (3) (400x379, 93Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские перчатки спицами 20-12-2012 14:04

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Мужские перчатки спицами

http://woman7.ru/rukol/vasanie-dla-muchin/946-mushskie-perchatki-spicami.html

Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах

[311x431]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дарить тепло". Красноярск 20-12-2012 05:12

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

"Дарить тепло". Красноярск

 Отчитываюсь о проделанной работе!
Пряжа поступает! Иногда от неизвестных дарителей! Спасибо, что делитесь с нами своими запасами!!!

[600x450] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорные рукавицы( мнооооого схем). 18-12-2012 19:36

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

Узорные рукавици( мнооооого схем).

[520x698]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как напечатать документ в формате книги прямо в Word 17-12-2012 20:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как напечатать документ в формате книги прямо в Word.

Итак, у нас есть документ на 72 страницы. Нам задали задание распечатать методичку. Начинаем печатать методом подбора страниц. Ничего не получается, изводим очень много бумаги.  Но так и не добиваемся никаких результатов.  Поэтому я хочу рассказать Вам очень простой способ, позволяющий печатать документы в формате книги. Всё настраивается автоматически.

[300x211]


 Для начала в меню файл, выбираем пункт Печать:


[300x211]


 


В окне печать нажимаем Свойства:


 


[300x213]


В свойствах  выбираем вкладку Окончательная обработка. Здесь выбираем из параметров документа: двухсторонняя печать, и печать буклета А4 (брошюровка слева). Страниц на листе автоматом поставится 2. Нажимаем ок. Сначала принтер напечатает нечетные страницы и остановится, потом надо будет переложить бумагу обратно в лоток и нажать кнопку Пуск на принтере. Так как принтеры у всех разные, нет смысла писать про мой рабочий. Но у меня всегда появляется окно, в котором показано как ложить бумагу.


[300x268]
http://perepechatki.ru/document-v-formate-knigi/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК закрытия косого плетения 13-12-2012 05:42


 Перед тем, как начать подклеивать трубочки, проплетаю веревочку из трех рабочих трубочек. Это облегчит процесс вклеивания парных трубочек. Стойку оттягиваю на себя. Левая белая трубочка буквально на 1 мм длиннее правой, потому что...

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красить изделия 13-12-2012 05:14


 ЧТО ТО СМОТРЮ ТЕМУ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ [показать] .ЗНАЧИТ ТАК.ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ ПОКРАСКИ ПЛЕТЁНОК.ВОТ ОДИН ИЗ НИХ.ИЗДЕЛИЕ ПОКРЫВАЕМ СНАЧАЛО ГРУНТОВКОЙ (ПВА+ВОДА,ПОРОВНУ),ЖДЁМ КОГДА ВЫСОЖНЕТ.ДАЛЕЕ ВЗЯТЬ МОРИЛКУ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ(СПРОСИТЕ В МАГАЗИНЕ У ПРОДОВЦА,ВАМ ПОДСКАЖУТ И ПОКАЖУТ КАКАЯ ИМЕННО МОРИЛКА ВОДНАЯ).ЖДЁМ КАК ВЫСОХНЕТ.ЕСЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО ЦВЕТА МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПОКРЫТЬ МОРИЛКОЙ.ДАЛЕЕ ЛАК,ЕСЛИ МОРИЛКА НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ,ТО И ЛАК ЛУЧШЕ БРАТЬ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ!!!!ЭТО АКРИЛОВЫЙ!!!ЕСЛИ ХОТИТЕ БЛЕСК,ПОКУПАЙТЕ АКРИЛОВЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ!ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ НЕ ОЧЕНЬ БЛЕСТЕЛО МОЖНО ПОЛУ ГЛЯНЦЕВЫЙ.МОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ПВА ПОКРАСИТЬ ТОНИРОВАННЫМ АКРИЛОВЫМ ЛАКОМ ОН УЖЕ ЦВЕТНОЙ.

Этот вариант я использую -когда плету -газета с буквами, не крашенными трубочками. Сплела––- покрываю шпатлевкой разведенной пва, а пва50 на 50 с водой, покрыла, дать просохнуть, и еще раз, в этом варианте я дырочки замазываю, вещь получается цельная, ( у меня спрашивают , а воду можно наливать?) потом морилка и лак, лучше здесь быстросохнуший, акриловым не делала, а корзинки вообще без лака, только морилка и золотом брызнула слегка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало спицами в стиле"пэчворк" 10-12-2012 17:54

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Покрывало спицами в стиле"пэчворк"

Из журнала Maglia Fashion №1   http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post208989567/

[700x668]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы молодым хозяйкам 09-12-2012 22:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Советы молодым хозяйкам

[140x207]

Советы молодым хозяйкам

Молодых хозяек часто интересует не только как и что приготовить, чтобы вкусно накормить семью, но и многое другое по хозяйству. Поэтому наши сегодняшние советы будут иметь разноплановый характер.

Секреты чистой посуды



…Чтобы быстро вымыть чайник или кофейник, надо наполнить его водой, добавить столовую ложку питьевой соды, прокипятить, а затем ополоснуть теплой водой.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли бутылкой воды сжечь машину? 09-12-2012 22:26


 

Можно! Мы давеча чуть не лишились Land Cruiser 200, оставив на заднем сиденье полуторалитровую бутылку обычной воды. Принцип такой же, как в детских экспериментах со стеклышком и солнышком...

[показать]

К счастью, злосчастный пластиковый сосуд был оставлен на кресле на считанные минуты и от машины никто далеко не отходил. Дымок и специфический запах жаренной шкуры редкого зверя дерматина заставили обратить на себя внимание и устранить очаг возгорания. А если бы оставили машину надолго...

[показать]

Ради интереса попробовали прожечь руку. Больно стало через считанные секунды.

Делайте выводы, друзья!

[показать]

/Алексей Мочалов

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 09-12-2012 08:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СМЕЯЛАСЬ... от души...

источник

[500x500]


ЗДОРОВЫЙ СМЕХ, - это жизнь!



Объявление.
Отдам свои формы на содержание.

******************
На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.


******************

Вести домашнее хозяйство легко: что упало - подними, что не упало - смахни пыль, что движется - накорми.


******************
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.


******************
- Отправила своего за картошкой, а его сбила машина.
- Какой кошмар! И что же ты теперь делать будешь?
- Да рис, наверное...


******************
Бабушку, которая умеет писать эсэмэски, подруги во дворе называют ведьмой.


******************
Муж, вернувшийся домой пораньше, увидел побольше.


******************
Жильцы дома №8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядит настоящие наркоманы и проститутки.


******************
Умер гаишник. Предстал перед Всевышним. Тот предлагает:
- Вот тебе две дороги - одна в рай, другая - в ад. Какую выберешь, туда и попадешь.
- А можно я здесь, на перекрестке постою?


******************
Кабинет начальника ГУВД:
- Доложите, майор, что у нас по делу с ограблением банка?
- Всё в порядке, товарищ полковник. Мы вне подозрений.


******************
Очередная пенсионная реформа не принесла результатов - количество пенсионеров в стране все еще остается очень высоким.


******************
Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции.


******************
Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение.


******************
Если вам перебежала дорогу чёрная кошка, а за ней чёрная мышка, а за ней чёрная жучка, а за ней чёрная внучка, а за ней чёрная бабка - значит, дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель.


******************
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь... Возможно, страшная подруга - это вы.


******************
- Алло, это секс по телефону?
- Да, а что вы хотели?


******************
Убью скуку!!! А ты правильно прочитал фразу с первого раза?


******************
Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница c улыбкой))) 09-12-2012 08:47

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

7 декабря 2012 года. Пятница c улыбкой)))

- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.

- Ну вот. Я пришёл.


- Круто, а где принц?

***

Фу, какая гадость это ваше семь утра!

***

Занимательная статистика: чаще всего слова «нужно попробовать в жизни все» обозначают наркотики и съемки в порно. Реже - квантовую физику и молекулярную химию.

***

После часа езды с пьяным водителем навигатор спросил: "Ну и где мы, мля?"

***

Пипец уже не крадется незаметно, а встал в полный рост и бежит навстречу!

***

Судя по всему, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.
***
Красивая девушка - это когда красивая, а не когда грудь из лифчика вываливается, и трусы видно.
***

Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

***

Раньше я читал анекдоты бесплатно, а теперь нам на работе установили Интернет, и я стал получать за это зарплату!
***
Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы много стран, которые друг с другом не разговаривают. ..
***
Я тебе никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать никогда!
***
Сегодня вернулся домой и сначала решил, что квартиру обворовали. А потом понял - это же я с утра чистые носки искал.
***
Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо..
***
Стареем... Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной, и стол на кухне...
***
"Идеального мужчину можно встретить на каждом углу" - сказал Бог и создал Землю круглой!
***
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или улететь?
***
Я бы и рада потерять голову. Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом.
***
В Прощеное воскресенье звонил в банк... Кредит не простили.
***
Если ваш муж нервничает, дайте ему просроченный йогурт, пусть нервничает в другом месте.
***
Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:
- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!
***
Живу я в общем то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее чем я вышла замуж.
***
Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, лифчик с трусами да и кучу других проблем!
***
Золушка спешила на бал. Было без пяти одиннадцать.
Резвые кони неслись во всю прыть. Но вдруг...
Кони превратились в крыс, кучер в мышь, золотая карета в тыкву.
Какая-то сука перевела часы на "летнее время".
***
Криминальная статистика не знает случаев, когда бы женщина убила мужчину кухонным ножом в момент покупки им норковой шубы.
***
Если в утренней газете нет вашего некролога - значит нужно чистить зубы и опять идти на работу.
***
"Что хочу, то и делаю!" - это беспредел. "Чего не хочу, того и не делаю" - это свобода.
***
- Слышь, ты! Иди сюда! Бить буду!
- Молодой человек! Не интригуйте меня своими цветистыми метафорами! Я выше ваших низостей!
- Ой, простите великодушно, возвращаюсь из филармонии, поздний вечер, решил перестраховаться, пойдемте, я вас провожу…
***
- Вчера жена меня в магазин отправила...
- Ну, и что?
- Слушай, ты просто не представляешь, как там все изменилось за десять лет!
***
- Слушай, не в службу, а в дружбу, одолжи скалку на полчаса.
- Не могу. Сама мужа жду!
***
Внезапно меня охватила необычайная легкость. Тело стало словно пушинка, и я плавно переплывал от одной стенки к другой, слегка отталкиваясь. Ничто не стесняло движений. И только в голове вертелась назойливая мысль:
"Почему в нашей стране не могут сделать нормальных канатов для лифтов?!.."
***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии