• Авторизация


Без заголовка 31-05-2012 15:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожное в бокале "Простые радости"

Порадуйте себя любимых ! Это такой вкусный десерт!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 14:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень хорошая подборка консервирования огурцов

Не надоела я Вам ещё с консервацией ? Но попадаются хорошие рецепты и я их беру себе в копилочку, может и Вам пригодятся

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2012 12:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

мясные рулетики

Ещё одни рулетики с маринованными овощами. Очень вкусно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 12:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сёмга в рассоле

Так рыбу я ещё не делала. Здесь используется рассол с огурцов или помидор . Пишут очень вкусно. Значит будем пробовать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 12:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Варенье из крыжовника с апельсином (15 минут)

Ну что,  Вы любите  крыжовник ? А апельсин с крыжовником вкуснее , в виде варенья

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 11:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Клубничный лимонад

.

Скоро начнётся клубничный сезон и по этому поводу предлагаю взять отличный рецептик в свои закладки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 11:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Украшаем наши дачи и детские площадки

реклама в блоге

Начиная с весны и всё лето , мы стараемся внести что-то новое  на свои дачные участки, детские площадки ,  детсады , стараемся создать уют так, чтобы было приятно окинуть взором  на ту красоту , которую можно сделать из подручного материала . Очень много идей в интернете таких творений

[показать]

Детям это тоже интересно. С такими красочными , сказочными героями приятно проводить время на улице.Так же каждому ребёнку нравятся качели. На дачах многие устанавливают для своих чад  небольшие качели . А вот, что касается детских площадок и детсадов, для них очень хорошо подходят  игровые комплексы .  Посмотрите,  какой ассортимент . Если у Вас во дворе на детской площадке нет таких копмлексов , Вы сможете посодействовать и Вам такие  установят для деток.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 11:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурчики по-корейски

Такой был уже рецепт, наверное, но повторюсь. Очень вкусно.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 11:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

[459x700]

Уже по моему был такой элексир у нас на лиру , но он очень полезен и я повторю его ещё раз

Состав:

- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 11:42

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Баклажаны по-корейски (в банку, очень вкусно!)

[360x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 11:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Костюм с ажурными полосами

А костюмчик такой не хотите ? Простенький , но со вкусом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 08:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хрен маринованный

Люблю я хрен и Вам предлагаю приготовить пикантную закусочку

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 08:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ликер «Ирландский крем»

Не сложно сделать в домашних условиях такой ликёрчик.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 08:40

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Аквариум (часики)


 

Серия сообщений "Инструкции для дневника":
Часть 1 - Полезные ссылки
Часть 2 - Надписи на картинках
...
Часть 33 - Анимашки на тему насекомые...
Часть 34 - Очаровательные анимашки животных на прозрачном фоне+код
Часть 35 - Аквариум (часики)
Часть 36 - Анимашки (птицы)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 08:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Белый ажурный полувер

Красиво и шикарно !Не так уж и сложно связать

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 08:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Замена отопительных радиаторов

реклама в блоге

Так, так . Перезимовали ? А летом Вы собираетесь проводить осмотр Вашего отопления в квартирах ? Если Вы решили заменить радиаторы отопления и не знаете как и какой подобрать правильно, для этого предлагаю посмотреть видео совет. Я надеюсь он Вам поможет.

А вот с вопросом, где приобрести  хорошего качество радиатор,  можно посмотреть  тут . Вам предложат и расскажут характеристики по каждому виду радиаторов и подскажут , какой куда лучше взять .

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 08:34

Это цитата сообщения Абрамчик Оригинальное сообщение

ажурная туника

ажурная туника

спицы

1.
[518x700]

2.
[700x530]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 08:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусное ассорти

А вот рецепт ассорти,  в который входят и наши с Вами любимые арбузы!

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 19:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт сахарных помидор

[показать]Говорят - эти помидоры отпад .Это в смысле ,очень вкусные . Так что надо бы попробовать и рецептик взять в копилочку 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 19:19

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)

[367x69]

[показать]

Аватар - это ваша визитная карточка. Важно подобрать "свой" аватар и дальше не менять, тогда ваши Постоянные Читатели (ПЧ) и друзья быстро вас запомнят и всегда везде узнают.

Вы мой  Olia2010 уже запомнили?  Так и ваш запомнят.

Хотя... сайт liveinternet.ru Лиру позволяет сохранять и устанавливать до 12 аватаров. 

 Аватар будет использоваться в качестве вашего «образа» в левой панели вашего дневника, а также добавляется ко всем вашим комментариям, сообщениям в дневнике, и личным сообщениям.

Как его выбрать и установить? Читать далее

Всегда ваша Olia2010

 

[226x64]

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 29 - Про цитирование и копирование. Урок 1. В чем разница?
Часть 30 - Как процитировать сообщение в свой дневник?
Часть 31 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 32 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 33 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
...
Часть 45 - Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы
Часть 46 - Какие смайлики надо использовать осторожно_история с Лиру от Lo_spero
Часть 47 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии