• Авторизация


Без заголовка 29-06-2012 13:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Омолаживающая целебная смесь

[377x400]

 

Предлагаю вашему вниманию одну замечательную омолаживающую целебную смесь.Она положительно действует на сердечно-сосудистую систему,улучшает зрение,омолаживает кожу,а ещё это средство профилактики сердечно-сосудистых заболеваний,инсульта и других болезней.Принимать смесь можно несколько раз в год,и лучше в межсезонье.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2012 13:22

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ НОГИ.

[320x227]
Возле суставов появились наросты
и пальцы как бы скрючились...
Зрелище - не из приятных.
Увидела мои руки знакомая и обрадовала:
"Не переживай. У меня были такие же.
Я от них избавилась довольно быстро."
И она поделилась рецептом.
Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно
избавиться и от "косточек" на ногах!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-06-2012 13:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Лебедь-кашпо ( обещанный МК)

Выкладываю МК автора бисерушка из Страны Мастеров

" Вот наконец-то доделала пару своей лебёдушки и спешу поделиться с Вами МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 20:52

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Ажурные юбочки

[498x699]
[489x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 21:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Смешные фразы и выражения

 (163x140, 35Kb)

* Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.

* Девушка не воробей залетит мало не покажется.

* Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем-же занимается в своей будке киномеханик?

* В женщине не надо сомневаться, сомневаться надо до или после…

* Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай – выносить все равно придется.

* Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе.

* Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода…

* Мысль, которая тревожит каждого гражданина:
Чтобы такое украсть, чтобы заработать?

* Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.

* Семь раз доверься – один раз проверься

* Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется.

* На первом курсе учится трудно первых несколько лет, но потом будет легче!

* Есть еще похер в похеровницах.

* Не все то солнышко, что встает.

* Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

* Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…

* Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.

* Шутка должна быть как понос — резкой и неожиданной

140br /
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 21:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

58 мудростей Russian пиплов

[240x240]

1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.


2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

3. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

4. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

5. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

6. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

7. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

8. Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...

9. Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...

10. По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

11. Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.

12. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

13. Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.

14. Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

15. Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

16. Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.

17. Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.

18. Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

19. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

20. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

21. Вам помочь или не мешать?

22. Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.

23. Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

24. Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

25. Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах.

26. Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

27. Как ни крутись - а ж...па сзади.

28. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

29. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!

30. Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

31. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

32. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

33. Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

34. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

35. Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.

36. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

37. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

38. Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

39. Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

40. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

41. Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

42. Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

43. Больной пошел на поправку. Но не дошел.

44. Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!

45. Глупые женятся, а умные выходят замуж.

46. Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

47. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

48. Рассол - напиток завтрашнего дня.

49. Лень - это подсознательная мудрость.

50. Есть люди, в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 21:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

прикольные статусы,афоризмы

  [показать] У каждого из нас есть свои  странички ,например, в одноклассниках,в mail.ru,в контакте и т.д.Сейчас почти каждый вставляет статус.Статусы бывают разные и человек подбирает тот,который ему ближе.Статус -можно сказать выражает настроение человека. Посмотрите и почитайте  прикольные статусы,афоризмы  ,которые используются в сети.Я думаю,что Вы подберёте для своей странички нужный статус,их там очень много.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 21:12

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ ТРАВЫ.

ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ ТРАВЫ 

 Пришла холодная пора а с собой она привела кашель, насморк да простуду и всякие другие неприятности....
а у нас в семье, уже как несколько лет простуду выгоняют за один — два дня!

3140201_2nx03a1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 16:04

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

ВИДЫ ЦВЕТНИКОВ

[700x483]http://gardis.ru/public/images/8.jpg

http://gardis.ru/public/images/3.jpg

http://gardis.ru/public/images/6.jpg

http://gardis.ru/public/images/5.jpg

http://gardis.ru/public/images/4.jpg

http://gardis.ru/public/images/7.jpg

http://gardis.ru/public/images/2.jpg

http://gardis.ru/public/images/08082004.jpg В БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ,ЕСЛИ КЛИКНУТЬ НА ССЫЛКИ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:57

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Нежные пяточки

Нежные пяточки. МОЙ ЛИЧНЫЙ (!!!) РЕЦЕПТ КРЕМА . Прошу не присваивать авторство

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:52

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Салат *Соломка*

[450x327]Автор: Вредина

Ингредиенты:

Банка консервированной кукурузы,
300г. копченой колбасы, 2 свежих огурца,
4 яйца(вареных вкрутую), майонез для заправки.Банка консервированной кукурузы,
300г. копченой колбасы, 2 свежих огурца,
4 яйца(вареных вкрутую), майонез для заправки.



Приготовление:

С кукурузы слить рассол. Яйца очистить, огурцы вымыть.
Яйца, колбасу и огурцы нарезать тонкой соломкой.
Смешать все ингредиенты, посолить, поперчить, заправить майонезом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:46

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

И не тратим деньги на ламинирование...

Желатиновая маска-шампунь

Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.

А этого делать нельзя, так как шампуни для сухих и безжизненных волос перенасыщены разнообразными увлажнителями, восстановителями структуры и прочими активными веществами, которые вполне способны принести вместо пользы существенный вред. А перхоть, которая, если верить рекламе, превратилась в главное вселенское зло, может быть обусловлена не только сухой кожей головы или же грибком, а вполне серьезными желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому желательно начинать борьбу с перхотью не с покупки шампуня, а с консультации с врачом – трихологом, или хотя бы терапевтом.

Ну, а от широко рекламируемых шампуней 2 в 1 специалисты и вовсе рекомендуют категорически отказаться, так как входящий в их состав силикон хоть и помогает экономить время и не использовать после мытья волос бальзам, но в то же время, обволакивая волосы воздухонепроницаемой пленкой, буквально душит их.

Поэтому становится совершенно очевидным, что к выбору шампуня следует относится очень серьезно и ответственно. Если вам повезло, и вы среди многообразия фирм и наименований смогли подобрать себе шампунь, с которым ваши волосы хорошо растут, имеют здоровый блеск и не выпадают – не экспериментируйте дальше и не поддавайтесь навязчивой рекламе. Ну, а если все попытки подобрать подходящий шампунь оканчиваются неудачей, можно отправиться на кухню и приготовить шампунь для вашего типа волос самостоятельно.

Желатиновая маска-шампунь подходит одинаково для всех типов волос, восстанавливая структуру волоса, придавая объем и блеск. А для тонких, ослабленных волос она просто идеальна. Используя такой шампунь регулярно, можно добиться в домашних условиях эффекта ламинирования волос – гладкие блестящие волосы, мягкие и шелковистые, без секущихся кончиков, с интенсивным здоровым блеском.

Весь секрет в использовании желатина, базовых и эфирных масел, активизирующих кровообращение в коже головы и ускоряющих рост волос.

[показать]

Желатин от корня до кончика покрывает волос тончайшей питательной пленкой, насыщающей его протеином и восстанавливающей структуру. К тому же желатин является и естественным источником аминокислот и необходимых микроэлементов, которые способствуют формированию основного строительного материала волоса – белка кератина.

Для приготовления маски-шампуня с желатином сначала надо приготовить отвар трав (ромашка, крапива, лопух, хмель, клевер – на ваш выбор, все эти растения в больших количествах содержат фитогормоны, стимулирующие рост волос).            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:43

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

симпатичные тапки

[400x319]2 варианта вязания.
1: набераем к примеру 6 петель и провязываем язычек в каждам четнам ряду добовляем по 1 петли по краям,длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапульки.Потом добовляем новый цвет и вяжим новым цветом сам следочик тута добовляем опять в каждам четнам ряду по петельке по краям.Добавление делать до тех пор пока не провяжите ту длену как и длену язычка.Потом вяжим бокавушки и подошеву любым ресункам или однатоные когда провязали нужную вам длену вывязуваете пятачку и всё закрываете.В конце пришеваете язычек как на картинке и готова.
2: Начинаем вязать как нормальные следочки с пяточки до вязав примерно до чуть больши середины ноги начинаете наабарот убавлять.Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в кажжом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока увас не останутся к примеру 25 петель.Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжите язычек по нужной вам длене,в конйе его пришиваете.
[430x322]
[460x304]
[430x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:40

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

А Вы знаете, что аромат пачули притягивает деньги?

[400x533]
Эфирное масло пачули притягивает богатство. Экзотический аромат пачули пришел к нам из далекой Индии в XIX веке вместе с тканями, которые завозили купцы. Стойкий, теплый и немного тяжелый аромат пачули отпугивал моль и придавал тканям ореол та-инственности и богатства. История использования эфирного масла пачули в магиче-ских целях насчитывает уже несколько тысячелетий.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Острая сельдь с паприкой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:36

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Блины с начинкой. Розочки.

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 24 марта  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 500 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Вот такой рецептик *розочек* хочу предложить вам мои друзьяшки.
Он из простых продуктов, недорогой,красиво выглядит,простой в приготовлении и очень вкусный!!!
Надо только уделить немного времени и труда.

Блинчики умеют печь все! Но приведу один рецепт свой. Очень вкусные блины получаются.
Читать далее
[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Арбузное рукоделие-карвинг

[610x]

Сорок замечательных идей и советов по украшению летнего праздничного стола с использованием обычного арбуза от Национальной арбузной ассоциации. Фаршированный лесными ягодами самолет из арбуза, рыба-арбуз с виноградом и персиками вместо начинки, медовый 3D-смайл из арбуза с кусочками мускусной дыни и многое другое

Подробнее тут…
  [показать]

trendario.djournal.com.ua/2009/08/blog-post_10.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 06:25

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Земляника в пирамидках,уход.

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,чтобы прикрыть неприглядные еще пейзажи нашего новенького сада,перечитала много чего.Краткое изложение: 1 У нас,на Урале,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник. 2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось. Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив [300x280] 3 Хорошая, удобренная земля. Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста. Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью. А теперь фото из интернета для воодушевления!!!

[368x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 17:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя детская аптечка

[показать]

 

Cредства от ушибов и порезов - Троксевазин, Спасатель, Арника, Хлорофиллипт (спиртовой или масляный раствор, второй легче переносится ребенком, так как не щипет), Калия перманганат (лучше раствор, чтобы можно было использовать немедленно), Перекись водорода, Йод и Зелень бриллиантовая (удобнее в карандаше), Масло чайного дерева. 
Средства от ожогов - Пантенол, Д-Пантенол 
Средства от опрелостей - Деситин. Бепантен (от покраснений и опрелостей) 
Перевязочный материал - Бинт стерильный, Вата хлопковая стерильная, Салфетки марлевые стерильные, Лейкопластырь рулон, Лейкопластырь кусочками, Ватные палочки, ватные тампоны, стерильные салфетки со спиртом в индивидуальной упаковке. 
Предметы ухода за больными – Градусник, Маленькая клизма, Соплеотсос, Пипетка, Шприц для вливания лекарств через рот, Салфетки влажные, дезинфицирующие. 
Средства, применяемые при кишечных расстройствах – адсорбенты Смекта, Активированный уголь; элетролитики - Регидрон; Сpедства, нормализующие микpофлоpу кишечника - Линекс; ферменты - абомин, мезим; энтеродез, Энтегнин (вместо активированного угля) 
Жаропонижающие - свечи Вибуркол, детям старше 3 мес., Парацетомол, Эффералган в свечах или сиропе, детям старше 6 мес. Нурофен. 
Средства от насморка - Називин детский, Эуфорбиум композитум, Солевой раствор, Назол Бэйби (насморк), Пиносол капли, Синупрет сироп, Назол Кидс, Ринонорм, Тизин, Аква марис спрей 
От укусов насекомых - для предупреждения аллергических реакций, на укусы насекомых - Финистил (в каплях для маленьких детей), Кларитин, Зиртек и др., также антигистамин наружного применения - Финистил-гель, Супрастин , Настойка календулы, Ледум, Корвалол, Витаон, Аквамарис , Мазь арника 
Средства от кашля - Микстура детская от кашля в порошке, АЦЦ-100, мазь Пульмекс-беби. муколитики, содержащие амброксол - сиропы Амбробене, Амрбогексал, Лазолван, растительные сиропы Линкас, Доктор Мом, Гербион, Туссамаг, Стоптуссин 
Средства от горла - Гексорал-спрей, Стрепсилз. 
Средства от отитов – Отипакс. 
Средства от ОРЗ – детский Агри, Афлубин, ИРС-19 спрей, Детский Анаферон (гомеопат табл.), Арбидол , Афлубин 
Средства, применяемые при прорезывании зубов – Калгель, Хамомилла, Каместад 
Глазные капли – Альбуцид, Слеза натуральная, Сульфацил-натрий 
Витамины - Витрум Кидс, Мульти-табс , Джунгли, Сана-Сол 
Некоторые средства во время поездки с ребенком лучше иметь под рукой всегда в так называемой мини-аптечке. Например, флакон с чистой водой, пластырь, ватные тампоны, стерильные спиртовые салфетки в одноразовой упаковке, перекись водорода, финистил-гель, парацетамол, йод или зеленка в карандаше, бальзам «Спасатель». 

Детская гомеопатическая аптечка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2012 15:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидорчики квашеные ням-ням

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии