• Авторизация


Без заголовка 04-07-2012 15:04

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Блюдо из творога "Творог в карамели"

[показать]

Рецепт запеканки  найден у поваренка с поварешкой  и мной  как обычно  изменен.

 

Запеканка по фактуре напоминает  зефир- очень пористая и воздушная.Добавление сгущенного молока вместо сахара ,полностью меняет вкус . Творог совсем не чувствуется, приятную нотку добавляет карамель, аромат миндаля и сливочное масло. готовится запеканка очень быстро. При запекании увеличивается в 2-3раза,но при остывании опадает. Но в любом случае остается нежной и пористой.  Для запеканки : яйца3шт,творог 400гр,молоко сгущенное 150гр( можно 100 очень получилась сладкая) сок лимонный 1стл, крахмал 1стл,ароматизатор несколько капель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 20:20

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Торт "Ореховый"

Елена васильева сайт 4 вкуса 

 

Мне  и моим домочадцам пришёлся по вкусу этот торт. В последнее время он у меня как палочка-выручалочка, т.к. печётся быстро и совсем не сложно. Получается большой, выгодно печь на праздник, что я и сделала опять на 8-е марта. Уж простите меня те, кто соблюдает пост...это не для вас.

А теперь сам торт.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
400гр. сахара
6 яиц
200гр.маргарина
1 стакан грецких орехов
1 пачку разрыхлителя (Backpulver)
2,5 стакана муки

[480x360]

Всё перемешать и выпекать  20 минут при 200 градусах.

[480x360]

[480x360]

Пирог готов... обрезать края, разрезать пополам и смазать коржи кремом, сверху посыпать крошкой от пирога.
КРЕМ : 1  банка сгущёнки и 250 гр. масла мягкого, всё на миксере взбить.

[480x360]

Вот такой большой торт. Нарезать на порционные кусочки и выложить на блюдо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-07-2012 15:50

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Кижуч,фаршированный запеченый

Танцы от плиты - и до компа!! Танцуем рыбу на день рождения, ну и заодно фото сессия для рыбки.

[показать]

Рыбку помыть,почистить. Затем натереть рыбку смесью соевого соуса,солью, перчиком, соком лимона и пряными травами. Отложить на некоторое время.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

В это время натереть одну большую морковь,на крупной терке,нарезать лук соломкой. Обжарить на раскаленной сковороде в растительном масле,в течении 5ти минут. Затем добавить 2стл воды и потушить. Посолить по вкусу.

Я в овощную смесь добавила маринованный имбирь (на любителя приятной горчинки)В глубокой тарелке смешать  по желанию сметану и майонез по 50гр (у меня одна сметана). Добавить тушеные овощи, смешать.

Берем рыбку и делаем нарезы по хребту , чуть не дорезая до конца. В надрезы укладываем овощи в сметанной смеси. И придавливаем куски рыбы что бы они держались плотно! В разрез можно положить по дольке лимона.

[показать] [показать]

Берем  пучок зелени можно стебли  и укладываем в брюшко рыбы.  Фаршировала рыбу на противне ,застеленным фольгой! Получается полосатая рыбка.Затем подчищаем излишки овощей и заворачиваем рыбу в фольгу.

[показать]

Ставим в разогретую до 180 гр духовку , запекаем 30минут. Морскую рыбу не рекомендуется запекать более 30минут.

[показать] [показать]

Просто надо верить, 

Просто надо жить,

Сотню раз отмерить

И один – рубить.

Не копить обиды,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 15:43

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Торт "Заварушка"

 

 

[448x336]

Рецепт данного торта прост до неприличия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 20:01

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Клубничный квас - вкусняшка про запас!

Совсем скоро на наших дачных участках созреет удивительно ароматная вкусная и полезная ягодка - клубника. Сезон на клубнику недолог, поэтому нужно не только успеть вдоволь наестся, но и сделать ароматное вино, компоты, испробовать косметологические и лечебные свойства клубники и даже немножечко посидеть на клубничной диете! Об этом я писала на своем блоге, и если вас заинтересовали эти темы - можете пройти по ссылочкам и прочитать:)

А вот рецепт клубничного кваса для вашей коллекции)))

500 г клубники уложить в эмалированную емкость и залить 1,5 литрами воды. Нагреть до кипения, снять с огня, через 10 минут процедить через марлю и добавить 3 ст. л. сахара, 3 ст. л. меда и сок половины лимона. Хорошо размешать и опять процедить.

Разлить по бутылочкам, добавив по несколько изюминок в каждую. Хорошенько закупорить и вынести на холод в погреб или же поставить в холодильник. Клубничный квас готов через неделю. Оказывается все так просто и без дрожжей!

[700x475]

[299x52]


В интернет магазине Cosmohit выбор парфюмерии, косметических средств и декоративной косметики позволит вам сделать шопинг в одной точке, не бегая по магазинам в поисках необходимых в косметичке женских хитростей! Здесь же можно приобрести домашний текстиль и мужскую парфюмерию в качестве подарка любимому мужчине. А для себя не забудьте купить духи с фруктовым ароматом - очень актуально во время летнего сезона! Я пошла искать клубничные)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 19:40

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Очень очень вкусное домашнее Курабье

Танцы от плиты и до компа !!!!! Танцуют все, даже дети.Очень быстро почти лезгинка!!

[показать]

Самое быстрое , простое , очень вкусное печенье тающее во рту!! Невероятно простое в приготовлении , кроме замеса теста с остальным справился   средний внучок.

Тесто : яйца - 1шт, масло или маргарин - 200гр, сахар - 5стл, сода  - 0.5 чл,ванильный сахар - 1 пачка, мука - 1.5 стакана .Смотрите по тесту оно дожно быть мягким и не прилипать к рукам( тесто долго не вымешивать )

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Из  вышеперечисленного замесить тесто, оно мягкое легкое, я замешивала миксером. Сначала смешала до бела яйцо,сахар,соду , масло.Затем добавила 10 стл ложек муки и замесила тесто на малых оборотах.

Остальное делал внук, руками сформовать колбаску , затем от неё отрывать кусочки и скатывать  шарики величиной с грецкий орех. Затем шарики уложить на противень  на расстоянии друг от друга (имейте ввиду они увеличиваются в размере )на пергаментный лист. После этого примять шарики вилкой. Можно немного примять серединку и заполнить джемом будет настоящее курабье.Поставить в разогретую духовку на 180гр выпекать 15 мнут до румяного колера.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 19:35

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Запеченная горбуша под шубкой.

Горбуша под «шубкой»

[300x225]

Горбуша -  вкусная и недорогая рыба. Готовится быстро, есть легко, костей не много. Такой рыбкой и деток можно покормить. Я уже  рассказывала как приготовить запеченную горбушу.

Теперь Наталья Чагай поделиться своим рецептом приготовления горбуши.

Нам понадобится: 1 небольшая горбуша, 1 морковь, 1 луковица, 100 гр. сметаны, 100 гр. майонеза, 1 помидор,  50 гр. сыра, петрушка, соль,  перец,  хмели-сунели (или другая приправа).

Рыбу почистить, отрезать голову и плавники,  порезать на кусочки, посолить, поперчить, сбрызнуть лимон соком.

[300x225]

Морковь и лук порезать, обжарить до готовности, посолить, добавить приправу.

[300x225]

Помидор порезать кружками (или полукольцами).

[300x225]

Смешать сметану и майонез, посолить, поперчить, перемешать, половину отложить.

[300x225]

Обмакнуть рыбу одной  стороной в заливку и выложить в форму для запекания (обмазанной стороной вниз).

[300x225]

Натереть сыр, порезать зелень. Другую часть заливки смешать с  сыром и зеленью. Если будет очень густо, разбавить сметаной (или майонезом).

[300x225]

На каждый кусочек класть по ломтику помидора, сверху морковь с луком, заливка.

[300x225]

[300x225]

[300x225]

Поставить в разогретую до 180 гр духовку на 20 мин. На гарнир рис.

[300x225]

Приятного аппетита!!!

[300x225]

Рецепт и пошаговые фото приготовления Натальи Чагай.

Ссылка на сайт:http://dashkindom.ru

33 (110x110, 39Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 19:30

Это цитата сообщения Velllei Оригинальное сообщение

Личная волшебная печенюшка

[показать]
Получи волшебную печенюшку

Это интересно: необычный конкурс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 20:38

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Глоксинии: размножение, уход, хранение клубней.

Описание глоксинии:

Таким двойным назва­нием цветок обязан бота­нику и врачу Петеру Глоксину и ученому Ботанического сада Боннского универси­тета Вильгельму Синнингу.

 

Дыхание замирает, когда смотришь на глоксинию с бархатными цветками разнообразнейшей расцвет­ки, формы и размеров — от белых до фиолетовых, про­стых и махровых, огромных и миниатюрных.

 

[379x284]

Глоксиния фото 

 

Листья глоксинии — зеленые, бархатистые, на сочных черешках, подчер­кивают изящность много­численных цветков (до 50 штук). А ведь заворажива­ет не только красота цветков-граммофончиков, но и удивительно мягкий запах самих листьев глоксинии.

 

Глоксиния — клубневое растение про­должительного светового дня и требует очень ярко­го рассеянного освещения. Прекрасно растет на вос­точных и западных окнах, на северных — розетки будут вытягиваться, а на южных — необходимо притенение (особенно в жаркие солнеч­ные дни).

 

Посадка глоксинии:

 

Клубни глоксинии после зимнего покоя начинают прорастать в январе-феврале. Пока не появились корни, нужно пе­ресадить их в свежую землю углублением кверху вровень с землей.

 

[359x211]

Глоксиния фото 

 

Перед посадкой глоксинии желательно замочить(на 30 мин.) в слабом раство­ре марганцовки.

 

Глоксиния предпочитает широкие, но не очень глубокие емкости. В тесной посуде она рань­ше начинает цвести. Гор­шки поставьте на подокон­ники и по мере подсыхания земли умеренно поливайте цветок теплой водой (чуть выше комнатной темпера­туры), не попадая в точку роста.

 

[показать]

Глоксиния фото 

 

Почвенную смесь для посадки глоксинии го­товят из листовой и дерно­вой земли, перегноя, тор­фа, песка (4:2:2:1) и добав­ляют немного мха сфагнума. Обязательно нужен дренаж, поскольку вероятность загнивания корней при пере­ливе водой большая.

 

Уход за глоксинией:

 

Глоксиния отно­сится к теплолюби­вым растениям. Для нормального разви­тия ей необходима температура 18-22 град. Влажность воздуха — не выше 50%.

 

Глоксиния прекрасно чувствует себя на кухне, где всегда повышенная влаж­ность, на застеклен­ном балконе.

 

[318x407]

Глоксиния фото 

 

С апреля и до начала августа один раз в неделю подкар­мливают глоксинию удобрени­ями для цветущих ком­натных растений ("Белвито", «Кемира люкс»), кото­рые содержат больше ка­лия и фосфора, чем азота. Раствор готовят в два-три раза меньшей концентра­ции, чем указано в инструк­ции.

 

Размножение глоксинии:

Размножают глоксинию листовыми и верхушечны­ми черенками, клубнями и семенами.

 

Самый распро­страненный способ размножения глоксинии — лис­товое укоренение. Срезают лист с 3-4-месячного растения, ставят в стакан с водой, прикрывают сверху обычным прозрачным полиэтилено­вым пакетом для поддержа­ния

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 20:33

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Как сшить косынку на резинке.


Мастер-класс Майи Ходыревой

Давно хотела себе такую удобную штуковину, и вот наконец-то дошли руки!
Главные удобства такой косынки – легко надевать, не надо мучиться с завязыванием, и оптимальное облегание головы (не слишком туго и не слишком свободно – в самый раз!). Также такие косынки очень удобны для маленьких деток.

[показать]

[показать]

Записываю все в виде мастер-класса, скорее для себя, чтобы потом не забыть как чего делать, ну и может кому-то также это руководство пригодится.

Для косынок использовала ситец и небольшой кусочек резинки.

Шила 2 косынки одновременно, одну на себя, другую на маленькую девочку.

Большая выкройка для обхвата головы в 54-56 см

[показать]

Маленькая – 42-44 см.

[показать]

Выкроенные детали обработать краеобметочным швом.
Затем сшить 2 прямоугольных детальки с изнаночной стороны по длинным краям

[показать]

Вывернуть на лицевую сторону и прогладить

[показать]

По узким краям (куда будем потом вшивать основную часть косынки) загнуть по 1 см внутрь, прогладить. Затем, предварительно отступив от края 1 см вначале и недострочив 1 см в конце, прострочить шов по середине, чтобы получилось 2 отсека для резинок.

[показать]

Вшиваем резинки. На большую косынку 2 кусочка по 6,5 см, на маленькую по 4 см.
Для удобства лучше сразу взять 2 булавки, чтобы резинки было удобно вдевать и прострачивать.

[показать]

Сначала пристрочить обе резинки с одного края, потом булавками подтянуть их к другому краю, получится присборенная деталька, и так пристрочить.

[показать]

Получаются вот такие детальки к косынкам

[показать]

Теперь основные части косынки, обстрочить, подвернув край. Для красоты можно воспользоваться узорной строчкой. А простую белую ситцевую косыночку можно обстрочить узорной строчкой с контрастными черными нитками.

[показать]

Далее края основной косынки присобрать и вставить в присборенные детальки с резинками, приметать, затем пришить.

[показать]

Приметали обе части

[показать]

Затем аккуратно пришиваем косынку к присборенной задней детальке… в конце концов вот что получается:

[показать]

Вот наша косыночка на резинке готова!

[показать]

e5f21e91b47d (131x117, 51Kb)

Серия сообщений "Шьем деткам.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 22 - Детские башмашки из мутона.
Часть 23 - Ростометр для детей.Шьем своими руками.
Часть 24 - Как сшить косынку на резинке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 20:27

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Мыло с молоком и геркулесом.МК

Мастер-класс по мыловарению: Мыло с молоком и геркулесом

[x250]

Автор: Любовь Самошенкова.

Давно делаю для своей семьи мыло, обогащенное витаминами и маслами. Делать его совершенно не сложно, но отличие от покупного наяву. Конечно, если не брать в счет мыло ручной работы, которое продается по "кусачим" ценам. Весной и летом делала на отваре трав. Сейчас тоже можно приготовить отвар из сушеных трав, но мои девченки (дочка и внучка) попросили на молочке. Уж очень оно нежное получается. Если аллергия на мед, то его можно исключить.

А делается оно вот так:

Берем самое дешевое детское мыло, желательно без добавок.

[показать]

Ну и конечно нужны масла, ароматические масла, витамины.

[показать]

Геркулес и молоко.

[показать]

Тру на терке мыло (обычно беру 400 грамм). Вот так выглядит натертое мыло.

[показать]

Еще я добавила мед с маточным молочком, мед с пыльцой и календулу.

[показать]

Растапливаем мыло на водяной бане. 

На газовой плите ставлю кастрюлю с водой, на нее еще одну.

Как закипит вода высыпаю в кастрюлю (верхнюю) тертое мыло, добавляю 2 столовые ложки масла ромашки, 2 столовые ложки масла виноградных косточек. Все размешиваю и доливаю постепенно 2 стакана горячего молока не переставая размешивать. Добавляю немного геркулеса.


[показать]

Варим на плите около 40 минут ( обязательно помешивать, чтобы не произошло закипание). За это время натертое мыло все расплавится в однородную массу. Так выглядит растопленное мыло.

[показать]

Минут за 15 до окончания добавляю листочки цветов календулы (сушеная календула предварительно замочена в воде), 1столовую ложку глицерина, 1 столовую ложку касторового масла, по 1 столовой ложке меда с маточным молочком и меда с пыльцой,по 1 чайной ложке витамина А и витамина Е.

В самом конце добавляю несколько капель апельсинового (косметического) масла и немного "иланг-иланг" для аромата.

Снимаем верхнюю кастрюлю с плиты и скоренько переливаем жидкое мыло  в формочки, предварительно смазанные маслом ( я смазывала ромашковым).

Для заливки жидкого мыла использую баночки из под егуртов, творожков, сырков.

[показать]

Ставлю в морозильную камеру на 30 минут, затем вынимаю и вытряхиваю из формочек. Выкладываю на шкаф,предварительно застеленный белой бумагой. Выдерживаю там около 10 дней, каждый день переворачиваю для лучшего высыхания. Затем каждый кусочек заворачиваю в пищевую пленку.

Ссылка на сайт:http://www.mastera-rukodeliya.ru/mylo/837-mulo-s-molokom-y-gerkulesom.html

83e9c5d18737 (85x96, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 15:58

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Маска для волос “Банановый рай”



Маска для волос “Банановый рай” – творит ЧУДЕСА!

 

73342399_03_10_2009_19_10_45_mask-192x300 (150x150, 5Kb)
Рецептом этой маски со мной когда то поделилась моя знакомая. Маска творит чудеса, волосы становятся шикарными: гладкими, блестящими, красивыми.

Состав такой: банан, яичный желток, сок одного лимона, ампула витамина В6 и ампула витамина В12 (продается в аптеке).

Наношу на сухие немытые волосы, укрываю полиэтиленом и завязываю полотенцем. Через полчаса смываю обычным шампунем и наношу бальзам.
Осатки маски можно хранить несколько дней в холодильнике в закрытой стеклянной посуде.

журнал Счастливая и красивая №5 август 2011

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 15:54

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Коврик в ванную

Коврик в ванную




Материалы:

Размер: 70 * 100 см

Нитки плотностью 60 м / 50гр:

400 гр белого акрила, 400 гр акрила цвета ржавчины,

300 гр акрила желтого цвета,

Крючок: номер 9


Вязать по схеме:

Смена цветов: 3 ряда белым, 3 ряда цветом ржавчины, 3 ряда желтым, повторять сначала.


Плотность вязки: 9 столбиков на 7 рядов = 10 на 10 см
Источник:http://darievna.ru/page/kovrik-v-vannuju
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 15:48

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Что такое шугаринг и как сделать «персидскую» депиляцию в домашних условиях?

Красота восточных женщин - факт практически неоспоримый. Темные миндалины глаз, крутой изгиб бровей, нежнейший бархат кожи... Из поколения в поколение луноликие красавицы передают друг другу тысячи уникальных секретов и рецептов того, как ухаживать за собой и делать свое тело манящим. Один из них - секрет избавления от лишних волос - не так давно взяли на вооружение передовые европейские косметологи.

[показать]

Новую для нас процедуру назвали «шугаринг» - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.


Далее.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 11:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Крымский мясной пирог(Очень сытный, мягкий, вкусный пирог.)

Цитата сообщения WAQ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 11:28

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Рассольник консервированный

Рассольник консервированный


[320x214]
Ингредиенты:

1,5 кг отварной перловки (примерно 1,5-2 стакана сухой)
3 кг свежих огурцов
1 кг моркови
1 кг лука
150 г сахара
200 мл растительного масла
4 столовые ложки с горкой соли
100 мл уксуса 9%
Лавровый лист, перец горошком, сухая зелень

Выход: около 7 литров
Перловку замочить на ночь, промыть. Залить водой, довести до кипения. Воду слить, перловку промыть. Вновь залить водой и сварить до готовности.
Лук очистить и крупно нашинковать:

Морковь натереть на крупной терке.

Также крупно натереть огурцы.

Овощи соединить в большой кастрюле. Добавить соль, сахар, масло, хорошо перемешать. Поставить на огонь.

Довести до кипения и варить 50 минут.

Затем добавить готовую перловку, лавр, перец горошком, зелень и проварить 5 минут. Влить уксус, перемешать и снять с огня.

Разложить по стерилизованным баночкам и закатать.

Перевернуть банки крышками вниз и укутать до полного остывания.



http://harch.ru/domashnie-zagotovki...%D0%BD%D0%B8%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 11:04

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Мясной кекс.

                                                                                                Мясной кекс.

[показать]

Очень хорошая закуска.

Продукты (на 5 порций)
Грудинка копченая – 150 г
Колбаска охотничья – 2 шт.
Сыр российский – 120 г
Фасоль консервированная – 400 г
Лук – 1 головка
Зелень – по вкусу
Соль
Перец
Тесто:
Мука – 200 г
Яйца – 3 шт.
Майонез – 2 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.
Соль – по вкусу
Сода (гашеная уксусом) – 0,5 ч. л.

1. Лук порезать не крупно, обжарить на большом огне.

2. Добавить грудинку, нарезанную квадратиком, мелко рубленные корешки зелени.

3. Выключить огонь и добавить охотничью колбаску кружками, фасоль, соль и перец. Отдельно нарезать квадратиком сыр.

[300x224]

4. Яйца смешать со сметаной и майонезом, посолить, взбить, добавить соду, всыпать муку (мне показалось тесто густым, и я разбавлял его 100 мл молока).

[300x224]
5. Сложить начинку в форму, залить тестом, отправить в духовку минут на 20 при температуре 200 градусов.

[300x224] [300x224]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2012 19:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Посуда отмывается легко и ...дешево!

[250x250]

 Для тех, у кого нет посудомоечной машины. Посуду от нагара и налета периодически можно отмывать так:

моем...чисто...дешево
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2012 18:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

румяные, поджаристые ЛЕПЕШКИ с зелёным луком

[380x574]

Есть одна китайская легенда, согласно которой, итальянская пицца - это потомок вот этих самых, простых лепешек с зеленым луком...

Хрустящая корочка и мягкая текстура внутри, слегка солоноватый аромат хлеба в сочетании с запахом зеленого лука...Очень быстро и очень вкусно! Я даже не ожидала!

Подавать к китайским блюдам. Хотя и с борщом очень даже неплохо.
Вкуснее всего есть лепешки горячими, с пылу с жару.






81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2012 15:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ по очень вкусному рецепту

 

Клубничное варенье — самый актуальный рецепт для начала лета. Может и рановато для начала июня, но...
Чтобы клубничное варенье получилось вкусным и красивым, запомните один из самых вкусных рецептов его приготовления.

[550x413]
surveys-uptodate-E_thumb[14] (30x25, 1Kb)

рецепт клубничного варенья по очень вкусному рецепту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии