• Авторизация


Без заголовка 23-07-2012 15:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка наивкуснейшая

Как быстро , как вкусно и всего из трёх ингредиентов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 14:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт очень вкусных мочёных яблок

Скоро подойдут яблоки, именно сорта, которые годятся к мочению, вот и будем делать очень вкусные мочёные яблоки .

Кстати, моченые яблоки защищают нас от атеросклероза. Итак смотрим рецепт: [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-07-2012 14:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто без яиц для выпечки

Ох уж эти пирожки , сколько рецептов уже есть, но по- моему такого у меня ещё нет, так что публикую рецепт. Очень быстро готовится тесто . Опара всего навсего 15 минут стоит.

 Быстро, просто, тесто воздушное, пирожки мягкие, вкусные. Тесто пригодно для всего - пирогов, пирожков, плюшек, ватрушек и тд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 17:00

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...


Приколисты
 
 igor n

[240x320]

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...
И летите на фиг! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!=)))

 

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом
вспомнила что мама - это я!!!

 

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три
дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

 

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

 

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

 

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

 

Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...
получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств
для данной операции".

 

Спокойствие -- сильнее эмоций, молчание -- громче крика, равнодушие --
страшнее войны.

 

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... "
Капец ! А я вспомнить !!!

 

Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками

 

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ)))ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ...ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

 

Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в
аэропорту, пожалуйста"

 

Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки
были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте

 

Каждому мужчине ,купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

 

У моего ребёнка после фразы: <<Пора ложиться спать!>> Сразу начинается:
сушняк, запор и голодняк!

 

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но
во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это
как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

 

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 14:44

Это цитата сообщения Velllei Оригинальное сообщение

Волшебные печенюшки с предсказаниями

[показать]

Мудрые предсказания и советы на каждый день. Подведи мышку к печенюшкам, закрой глаза, сделай пару движений в разных
направлениях, открой глаза, выбери себе печенье с личным предсказанием и опубликуй его к себе в дневник:

[x35] [x35] [x35] [x35] [x35]
[x35] [x35] [x35] [x35] [x35]
[x35] [x35] [x35] [x35] [x35]
[x35] [x35] [x35] [x35] [x35]

Каждый день у человека новая фортуна - добавь печенюшки в свой дневник и получай предсказания каждый день!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 14:43

Это цитата сообщения Velllei Оригинальное сообщение

Личная волшебная печенюшка

[показать]
Получи волшебную печенюшку

Это интересно: во что не стоит вкладывать свои средства

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 18:49

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Сила разума.Целительные аффирмации

Последнее время я увлеклась различными оздоровительными практиками.

[700x525]

Не потому, что меня особо беспокоят проблемы со здоровьем,просто мне это интересно.

Началось все с канала "Живи" и гибкой силы с Юлией Зайченковой, которая полностью изменила мое мировоззрение и заставила по новому взглянуть на многие вещи

Для себя я сделала маленький вывод,что  практики имеют много общего,например то,что

наш разум способен контролировать все тело.

Ког­да мы смущаемся, мы краснеем, когда представляем сочное яблоко — выделяется слюна, когда нервни­чаем — лицо бледнеет, а колени дрожат.

Применяя силу разума, мы можем преодолеть любую боль, излечиться от болезни и прийти к истинному здоро­вью.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 18:33

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Стакан воды.Метод Сильва

В нашей жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какой-то информации, некоего ключевого момента.

[341x500]

Мы не всегда доверяем интуиции, а она порой дает нам как раз ту самую малость, которую мы искали с помощью логики и трезвого расчета.

Мы плохо умеем слушать эту самую загадочную интуицию, и, как следствие, пользоваться ею с большим успехом.

Однако этому можно научиться.

Один из методов, с помощью которого можно заставить работать на себя правое полушарие мозга (ответственного за колоссальный творческий потенциал вообще, и интуицию в частности), широко известный метод Сильва*.

(*Хосе Сильва – американский парапсихолог, основатель Метода Сильва и ESP системы — нетрадиционных, с точки зрения официальной науки методик, призванных помочь людям повысить их IQ, развить психические навыки, а также развивать способности исцелять себя и других” Википедия)

 Упражнение по методике Хосе Сильва, которое подключит ваше подсознание, интуицию к решению вопроса, на который вы хотели бы получить ответ.

Упражнение стакан воды

Перед сном наполните стакан водой.

Закройте глаза и поднимите их вверх.
Теперь отпейте около половины воды из стакана, мысленно произнося:

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.
Теперь можете спокойно ложится спать.

Проснувшись утром, проделайте тоже самое: за сомкнутыми веками чуть поднимите глаза вверх, допейте оставшуюся воду, одновременно произнеся (мысленно):

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.

После такого задания подсознанию вы обязательно получите необходимую информацию. Это может быть сон, который вы непременно запомните, случайная встреча, или просто проблеск, озарение, которые будут включать информацию, которая поможет решить вашу проблему.

О свойствах воды известно уже достаточно много, да и наш организм на 78% состоит из воды. А наше подсознание прекрасно знает, что все живое происходит из воды.

На этом, собственно и основана эта техника. Она чрезвычайно проста и очень действенна, недаром психологи считают ее одной из гениальнейших техник метода Сильвы.

А все гениальное просто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 18:18

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лунное дыхание)

Эту интересную методику я открыла для себя,изучая восточные практики.

Заниматься ей необходимо тем женщинам,кто  хочет приобрести дополнительную привлекательность,женственность ,очарование,для приобретения  высших женских качествflirt

Эта практика имеет очень красивое название  "лунное дыхание"  и очень проста в исполнении

[550x640]

техника дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:25

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Торт пирожное без выпекания

http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t31272.html [604x453]

 

Кстати, на этом сайте много всего интересного!

[513x393]

goldteam.su/forum/index.php

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:10

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

В маршрутке

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Заметки Марины http://vkontakte.ru/notes.php?id=20498651

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 19:54

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

МАКДУС (солененькие и остренькие баклажаньчики)

  [300x225]

 

МАКДУС (солененькие и остренькие баклажаньчики)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 19:52

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Аджика нежная с грушей

  [показать]

* 1 кг сладкого перца
* 1 кг моркови
* 1 кг сладких груш со шкуркой
* 1 кг лука
* 1 кг помидоров
* 1 стручок острого перца
* 1 ст. растительного масла
* 3 ст. л. соли
* 6 ст. л. сахара
* 100 г измельченного чеснока
* 1/2 ст. 9%-ного уксуса

1. Помидоры ошпарить кипятком, снять с них кожицу( я не снимала). У болгарского перца удалить сердцевину.. Все овощи и груши пропустить через мясорубку. Выложить в кастрюлю с толстым дном,или мультиварку  добавить растительное масло, соль, сахар. После того как закипит, варить на медленном огне около часа. Периодически помешивать, чтобы овощи не прилипали ко дну. В конце приготовления добавить острый перец   попробовать аджику на вкус:  довести до вкуса  (сколько чего  — зависит от сладости вываренных груш и помидоров). Аджика должна показаться сладкой но если немного постоит вкус сахара уменьшится.
2. Добавь измельченный чеснок и 1/2 ст. 9%- уксуса, варить еще 5 мин. а затем немедленно разложить по стерильным баночкам.
3. Закрыть железными крышками и укутать теплым одеялом. Оставь до полного остывания. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 15:55

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Аджика с хреном "Хреновина"

Я все ингредиенты беру "на глаз". У меня есть кастрюля под  мясорубку литра на 3 , вот в нее все и складываю пропускаю и сразу перемешиваю..
  [показать]

 Вот примерно столько

Хрен 500гр корни
Красный острый стручковый перец 2 шт люблю поострее был желто зеленый
Чеснок 3 головки хороших
Помидоры 3кг
Соль 3стл, сахар150гр
Уксус это по желанию я не добавляю.

Хрен и чеснок чистим. У острого   перца семена  не удаляю, только обрезаю плодоножку. Все овощи пропустить через мясорубку.  Добавляю соль и сахар по вкусу. Сахар не жалейте, т.к. когда наша хреновина настоится, то сладость почти не чувствуется. Укладываю в банки, убираю в холодильник. Очень хорошая  закуска на хлеб намазать, но у  меня его едят ложками.

[показать]

 

a href=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 15:54

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Флагнарди

флагнарди... похож на  клафути но клафути  только с черешней... с другими фруктами, флагнарди...

[показать]

Флагнарди  - французский пирог-пудинг 
 Состав: 
любые фрукты  груша  нектарин и тыква ( подобрала все остатки в холодильнике)
3 яйца 
100гр муки 
100 гр сахара +1 столовая ложка 
ванилин 
соли пол чайной ложки
450 гр молока 
20 гр сливочного масла (для смазки противня) 
  [показать] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 14:58

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Слоеный салат"Чтоб все так жили"

Салатик с сайта Страна мам

[578x316]

Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1-крабовое мясо мелко порезать,
2-желтки яиц натереть на терке,
3-кальмары отварные или консервированные мелко порезать,
4-пекинская капуста мелко порезать,
5-сыр натереть на терке,
б-белок яйца натереть на терке.
Украсить икрой.

Конечно желаю всем Что бы так жили но лично от меня совет:

Черную икру для цветовой гаммы можно заменить на прокрученные маслины.

Или взять 2 цвета красной икры одну ярко красную другую посветлее. С ув Смолька

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 19:46

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто очень подробный мастер- класс

У каждой женщины должна быть изюминка, безуминка и тараканинка !!!!!

Как Я делаю дрожжевое тесто 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вообще-то до 25 лет у меня не было никакого "тяму" на приготовление теста, поэтому я его покупала. И мама моя покупала, потому как заморачиваться тоже не хотела и не любила. Как делала тесто бабуня, я не помню. И научиться было не у кого. Но в один отрезок времени, я быда вынуждена жить одна с ребенком на квартире у бабушки Маши. Вот она-то, проработавшая всю жизнь в столовой, несколько раз при мне замесила тесто. Посмотрев несколько раз, я созрела, потом чуток адаптировала под свою лень и вуаля..
[400x300]
Нам потребуется:
1. Мука - 1 кг
2. Молоко - 1 стакан (это максимум, в среднем ок. 0,5-0,6 стакана)
3. Яйцо - 3 шт 
4. Масло растительное - 1 стакан
5. Соль по вкусу
6. Сахар по вкусу
7. Дрожжи быстрые - 1 упаковку
8. Горячая вода - 1 стакан
 

 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 19:39

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Маковый пирог

 

ПИРОГ сМАКОВЫЙот Лилии

[500x427] "Тетенька а у Вас булочки с маком есть? А-ну отойди, наркоман проклятый!"- из анекдота. :-) А я люблю мак...и цветущий в лугах, и в пирогах... В маковой выпечке есть какая-то своя неповторимая прелесть. Только его обязательно надо растирать или молоть, целым бублики посыпать можно, а вот пирог уже не испечешь, и аромат, и вкус совсем другие. Мой пирог очень простой, но не менее вкусный.

 Для него надо 1 ст. мака 4 яйца 1 ст. сахара 2 ст. муки 1ч.л. соды 200 мл сметаны Приготовление Сначала в кофемолке смолоть мак, добавить небольшое количество кипятка, чтоб чуть накрыло. Оставить мак запариваться. Из остальных ингредиентов приготовить тесто. Соду погасить сметаной. Добавить запаренный мак. Тесто будет не густым. [500x420] Выпекать при t~200 минут 40-50. А в Древнем Египте, Греции и Риме он был почетным гостем каждого сада. Первыми ввели мак в культуру греки и выращивали его не только ради семян, но и как декоративное растение. [500x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 18:53

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего творожка

Я решила сама опубликовать рецепт, который мне предоставила anola, видимо ей пока некогда, а рецепт очень хороший. Вот он:

Домашний творожок я готовлю так:
Беру 200 мл молока (3,2%) кипячу. В момент закипания вливаю туда 200 грамм кефира (3,2%), сразу уменьшаю огонь, и одну-две минутки грею на маленьком огне, пока молоко с кефиром не свернется, можно слегка ложечкой помешать. Потом выключаешь огонь, даешь немного остыть и откидываешь на марлю на 10-15 минут, пока сыворотка не стечет. Все. Выход творога 60-70 грамм. Я, правда, потом еще этот творожок смешиваю блендером с фруктовым пюре - получается очень вкусно.
Можно готовить творожок только из кефира, но он тогда получается кисловатым. По моему рецепту - не кислит.

Спасибо ей большое!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 18:46

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Баранья нога запеченая с грушей "Барлиша"

 lisichka-0682 Alёnka

[показать]

 "Барлиша"!!!!!!!Это название придумали мои домашние ))) БАРан+ЛИмон+груША...

необходимо: нога барашка,специи,масло сливочное(можно заменить растительным)лимон, груши

Способ приготовления:

Баранину с вечера натереть солью,специями и маслом.Сделать кармашки,и их тоже натереть.Можно замариновать в сыворотке,или кефире но это не принципиально. Поставить в холодильник на ночь.А на утро в кармашки вложить дольки лимона.,уложить всё это в рукав для запекания,в рукав  уложить четвертинками нарезанные груши. проделать отверстие в пакете и поставить в холодную духовку. выпекать при температуре 180 - 200гр.В расчете на 1 (один) кг мяса примерно 1 час.При подаче положить на лаваш или мексиканскую лепешку тортильяс подавать с большим колличеством зелени.

Приятного аппетита!!!

 

Серия сообщений "Домашняя буженина, рулет,балык,говядина":
говядина,свинина запеченая,вяленая,паштеты,рулеты ,
Часть 1 - Рулет с сюрпризом
Часть 2 - Рулька свиная запеченая
...
Часть 38 - Мясные холодные закуски
Часть 39 - Мясо запеченое.
Часть 40 - Баранья нога запеченая с грушей "Барлиша"
Часть 41 - Запеченая фаршированная свинина от WARUNIK
Часть 42 - Ветчина из свиного языка
Часть 43 - Свиная шея на пару, а потом в вине вареном, а потом в молоке "Танцы от плиты до компа"
Часть 44 - Запеченая грудинка в томатах
Часть 45 - Рулет " Юшковический"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии