• Авторизация


Без заголовка 08-08-2012 19:48

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как приготовить заварной крем в микроволновой печи?


Ответин.ru
[500x26]Как приготовить заварной крем в микроволновой печи?

 (93x150, 19Kb)
Бывают такие ситуации, когда надо очень быстро приготовить крем. Конечно, заварной крем очень капризные, поскольку немного не уследишь, уже он может пригореть или будет весь в комочках.
Поэтому такой крем варят минут двадцать пять, не отходя от плиты и постоянно мешая ложкой. И то не всегда получается идеальный вид крема.

Есть более быстрый и легкий способ, конечно, он не придется по вкусу противникам микроволновой печи. Ну, тем, кто спокойно относится к приготовлениям блюд в микро, то этот рецепт сильно поможет.
[показать]

Ингредиенты:
Молоко – двести граммов;
Мука – полторы столовых ложки;
Желток – одна штука;
Сахар-песок – сорок граммов.
Процесс приготовления:
Надо вбить желток в миску для микроволновки, туда же добавить сахар-песок и хорошо перетереть, затем аккуратно всыпать муку и перемешать. Потом влить молоко, аккуратно помешать, чтобы не образовались комки.
Потом надо поставить миску с содержимым в микро, установить на максимум и установить таймер на одной минуте. После этого вытащить, перемешать и опять в микро и так раза четыре. То есть в принципе на крем уйдет примерно пять минут. Крем получается густым.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 14:43

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Венские вафли с клубникой. Ох, какая вкууууусь!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2012 20:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Бальзам, очищающий кровь

[612x699]
Смешайте в стеклянной банке 200 г майской крапивы и 0,5 л водки. Завяжите марлей и первые сутки держите на окне, а остальные 8 суток - в шкафу (в темноте). После чего настойку процедите и принимайте по 1 ч.л. натощак за 30 минут до еды и по 1ч.л. на ночь перед сном. Выпить нужно всю бутылку (курс лечения). Человек употребляющий этот бальзам, становится бодрым, здоровым. Улучшается работа сердца, состав крови, проходит склероз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 20:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Женская спасительница-боровая матка

[285x409]
Научное название - ортилия однобокая.
Это растение - бесценный дар природы! Каждая женщина мечтает стать матерью. Но иногда случается так, что она лишается этой возможности по тем или иным причинам. И тогда на помощь приходитэта невзрачная на вид травка. Это растение излечивает многие женские заболевания и дарит женщинам самое главное - радость материнства!

Ортилия однобокая обладает мочегонным, дезинфицирующим, сильнейшим противоопухолевым, рассасывающим и противовоспалительным действием.
Боровая матка лечит гинекологические воспаления, непроходимость маточных труб, спаечный процесс, фибромиому и кисту матки, кистоз яичников, эндометриоз, полипы на матке, эрозию, маточные кровотечения, восстанавливает менструальный цикл, применяется при тяжело протекающем климаксе. Также БМ укрепляет плод и используется для предупреждения выкидыша, помогает при токсикозе беременности. Кроме того, она прекрасно лечит заболевания почек и мочевого пузыря: цистит, пиелонефрит; применяется при геморрое.
Следует помнить, что у женщин грудь и матка взаимосвязаны, даже говорят: "один орган", поэтому БМ применяют при опухолях груди: фиброаденоме, мастопатии и т.д.
Боровая матка может помочь и мужчинам при воспалении предстательной железы - простатите.
Так что, не только женщин она наградила своей лечебной силой!

Применение
Настойка: 50 г измельченной травы залить 0,5 л водки, настоять в темном месте 2 недели, принимать по 30-40 капель 3 раза в день за час до еды.
Курс лечения от трёх недель до нескольких месяцев, в зависимости от продолжительности и тяжести заболевания.
Можно готовить настой: 1 ст.л. травы залить 1 ст. кипятка, настоять 15 минут. Принимать по1/3-1/4 ст. 3-4 раза в день за час до еды.
Продолжительность приема БМ при различных заболеваниях зависит от степени запущенности заболевания. Травники считают, что на каждый год болезни нужно принимать200-250 мл настойки. К примеру, если воспалительный процесс яичников или миома матки длится три года, значит, надо выпить 600-700 мл настойки. Но и потом, для профилактики, пить3-4 года уже небольшой курс в 3-4 недели ежегодно.
ВНИМАНИЕ!!! Комплексное лечение любого заболевания всегда эффективнее, так как действие оказывается со всех сторон, и результат не заставит себя долго ждать. но для того, чтобы правильно подобрать комплекс, нужно знать совместимость трав, учитывать возраст пациента, характер заболевания, проводимое лечение, сопутствующие болезни и многое другое. Поэтому, прежде, чем начать лечение, обязательно проконсультируйтесь с опытным фитотерапевтом.

По материалам фитотерапевта В.Миронова
[607x606]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 20:45

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Домашний халат

Даже тем, кто не профи в шитье не составит труда сшить такой халат. Ткань должна быть двусторнней.
[390x300]

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:19

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Дезодорант своими руками

Дезодорант своими руками

[показать]

Этот дезодорант содержит натуральный абсорбент (кукурузный крахмал), натуральный дезодоратор (пищевая сода) и натуральное эфирное масло чайного дерева, которое является прекрасным антибактериальным и противогрибковым средством.

Я предлагаю испробовать данный дезодорант в субботу или другой день, когда вам не нужно никуда идти – вы будете выглядеть смешно, если весь день будете принюхиваться к подмышкам, стараясь уловить запах пота. Довольно быстро вы привыкните к запаху дезодоранта и не захотите пользоваться промышленными антиперспирантами.

\Как приготовить

1. Смешайте в чаше по 1/4 чашки питьевой соды и кукурузного крахмала, добавьте 10 капель эфирного масла чайного дерева. При желании можно увеличить количество капель или использовать другое эфирное масло, например, лаванду.

2. Дезодорант можно использовать и в виде порошка, но если вы хотите твердый антиперспирант, то есть отличное решение – кокосовое масло, которое находится в твердом состоянии при комнатной температуре.

3. Добавьте к смеси 2 ст.л. (или больше) кокосового масла до получения нужной вам консистенции.

4. Переложите в пустой контейнер от дезодоранта. Через день или два ваш антиперспирант станет более твердым.

Советы

1. Когда вы наносите на кожу этот натуральный дезодорант, надавливайте не так сильно, как при использовании обычного, особенно первые несколько дней.

2. При правильном использовании дезодорант невидим, и хватает его на очень долгое время, потому что он наносится тонким слоем. Вы не должны видеть его после нанесения.

3. Если у вас очень чувствительная кожа, увеличьте количество кукурузного крахмала до 90 г, а содержание соды уменьшите до 30 г. источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:17

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ИДЕАЛЬНЫЕ ногти, локотки и пяточки! Дешевый, доступный и верный рецепт.

ИДЕАЛЬНЫЕ ногти, локотки и пяточки!

 

Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шер-

шавые руки,трещины на пятках, натоптыши,ногти на

ногах "корявые" и "страшные".".

В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба

"работают". Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.

В первом случае можно с уксусом,во втором с нашатырным

спиртом. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до

конца,вот и долейте в него уксус,встряхните.

А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропор-

ции 1:1(глицерин и спирт). Втирать эту смесь можно как

утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и

через несколько дней увидите потрясающий результат.

Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый

и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук.

Смесь эта - дешевая, доступная, верная.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Какие комнатные растения приносят счастье?

 


Какие комнатные растения приносят счастье?

***

Спатифиллум

[показать]

Первое место в этом списке по праву принадлежит спатифиллуму (в народе он известен как «Женское счастье»). Чем он может помочь: - незамужние найдут свою половинку; - кто уже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 19:22

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Средство для мытья посуды, раковины, ванны

 

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.
Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское), на 100 гр мыла добавляем 100 гр теплой или даже лучше горячей воды, все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 гр соды получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом -здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 13:53

Это цитата сообщения HelenaYB Оригинальное сообщение

Вишнёвочка





[показать]

 

Источник: http://povar.sumy.ua
Текст и фото автора: i.mig

  [показать]


Учимся делать вишневую наливку. Очень полезный рецепт! 

СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ ДАЛЕЕ

 
Источник: http://povar.sumy.ua
Текст и фото автора: i.mig
 


Сертификат качества mail. Получение сертификата соответствия качества.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 13:38

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЫКВЕННЫЙ ДЖЕМ. ДЕВОЧКИ, ЭТО ДЛЯ ВАС! (по многочисленным просьбам)

[640x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 13:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Яблочный пирог "Водолаз"

Такое устрашающее название у пирога - от названия теста, тесто дрожжевое топится в воде :)))
Тесто получается классное, долго не черствеет.
Пирог удивительно вкусный и праздничный!
[показать]
Тесто:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 13:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Домашний майонез без яиц!!!

Вот такой замечательный рецептик мне встретился! Попробовала сделать, результат - отличный! Поэтому, делюсь!
Далее - фото и рецепт не мои, к сожалению, не сохранились данные, откуда это взято.
[400x300]
Из двойной нормы получается 900 граммовое ведерко этого густого соуса себестоимостью 16 рублей!

150 г молока
150 г подсолнечного масла без запаха
горчица-1 ч.л ( можно по вкусу)
соль, сок лимона - по вкусу
Влить в емкость масло и молоко (масло тут не обязательно лить по каплям) и взбить блендером. Взбивать минуты 3-4. В середине взбивания положить горчицу и соль. Попробовать на вкус. Как масса эмульгируется, станет белоснежной и похожей на не очень густую сметану, влить, не прекращая взбивания, сок лимона. Масса очень быстро загустеет и примет майонезный вид.Я влила примерно 1-2 ложки сока. По рецепту было - половинка лимона...
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 11:44

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ НА СЛИВОЧНОМ ТЕСТЕ

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 17:05

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО??? !!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 17:02

Это цитата сообщения Бабгаль Оригинальное сообщение

Аватары из серии "Женские имена"


[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 16:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ленивый хачапури

Очень быстро и вкусно ! Рекомендую

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 17:53

Это цитата сообщения lulanova Оригинальное сообщение

Основные приемы вязания крючком

Название Схема Обозначение Видео
1. Воздушная петля [показать] ВП [50x]
2. Полустолбик [показать] ПП [50x]
3. Столбик без накида [показать] СБН [50x]
4. Столбик с накидом [показать] СН [50x]
5. Двойной столбик без накида [показать] ДСБН [50x]
6. Прочный столбик [показать] ПС [50x]
7. Столбик с двумя накидами [показать] СДН [50x]
8. Столбик с тремя накидами [показать] СТН [50x]
9. Столбик без накида из передней нити петли основания [показать] СБНп [50x]
10. Столбик без накида из задней нити петли основания [показать] СБНз [50x]
11. Столбик с накидом из передней нити петли основания [показать] СНп [50x]
12. Столбик с накидом из задней нити петли основания [показать] СНз
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 17:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки бомбочки - лучше чем чебуреки

Ой! Такая вкуснятина - обязательно надо сделать. Пробуйте и вы

[показать]

 

Они даже вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными!  Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 15:02

Это цитата сообщения Velllei Оригинальное сообщение

Личная волшебная печенюшка

[показать]
Получи волшебную печенюшку

Интересные музеи: музей нэбута

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии