• Авторизация


шторный вопрос 12-07-2011 14:26


shtori (200x200, 15Kb)
Шторы для дома

Чаще всего в квартирах используют жалюзи, так как это весьма удобно и практично. С помощью них можно регулировать количество света, проходящее в помещение, да и места они занимают совсем не много. Но жалюзи придают помещению весьма офисный вид. Если Вы хотите создать дома атмосферу уюта и тепла, то лучше всего использовать такие шторы. Такие шторы прекрасно впишутся в интерьер любого помещения, поскольку при заказе штор для дома вам будет представлен богатый выбор цветов, узоров и тканей для изготовления штор.

Но если вы хотите все, же чтобы ваши шторы напоминали жалюзи то, следует обратить внимание на японские шторы, они вполне подойдут и для не больших комнат, хотя их лучше использовать для больших помещений.

Шторы для дома – это то, что придаст квартире роскошь и эстетичность. Желательно выбирая шторы для дома обратиться к дизайнеру, так как он сможет профессиональным взглядом взглянуть на помещение в котором Вы планируйте разместить шторы, и в соответствии с этим подобрать наиболее подходящее сочетание цветов, узора и ткани штор, для того чтобы они хорошо вписались в обстановку квартиры.

Так же стоит определиться какого типа шторы вы будите вешать. Есть несколько основных видов штор:

Австрийские
Французские
Итальянские
Японские

Для того чтобы определиться с типом штор которые Вы планируете повесить дома, Вам стоит оценить общий дизайн квартиры, и только после этого сделать выбор в пользу конкретного типа.

Если в квартире преобладает минимализм, то Вам лучше всего подойдут Японские шторы, но у них есть один минус, лучше всего они вписываются в большие помещения, в маленьких помещениях их лучше использовать для зонального разделения.

В том случаи, если Вы хотите придать помещению величественный вид, в этом случаи стоит остановиться на французских или итальянских шторах. Эти шторы подойдут для любых квартир или домов, так как они прекрасно смотрятся как на больших, так и на малых окнах. Кроме того никогда не возникает проблем с монтажом, вне зависимости от формы рамы.

Поэтому прежде чем решить что выбрать вспомните о том, какой чудесный вид комнате придают шторы для дома. И если сравнивать шторы с жалюзи, то шторы определенно выигрывают, так как смотрятся намного привлекательнее.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая коробочка (оригами) 12-07-2011 10:40

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Быстрая коробочка.

Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.
[показать]

2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.

[показать]

[показать]

[показать]

3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

[показать]

4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

[показать]

5. И начинаем складывать поэтапно.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

[показать]

[показать]

Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.

Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!
 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коктейли на основе всех напитков. 12-07-2011 10:18


http://www.barbook.ru/cocktails/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветные часы 10-07-2011 18:28

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Разноцветные часы



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАХМЕЛЕТЬ ОТ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО 10-07-2011 17:46

Это цитата сообщения ЛарисаБелова Оригинальное сообщение

ЗАХМЕЛЕТЬ ОТ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО

Ольга Фрицлер(Зыбина)
Захмелеть от дождя проливного –
Без зонта... босоножки в руках…
И по лужам бродить бестолково,
И витать… и витать в облаках…
И пусть платье насквозь всё промокло,
Откровенней черты обнажив…
Вновь как в детстве беспечна и только
Я и дождь, и любимый мотив…
Улыбнётся случайный прохожий,
С восхищеньем посмотрит и вслед
Вдруг шепнёт: «Ах, какой же хороший
Для художника был бы сюжет…»
Ну а дождь всё сильней и сильнее
Обнимает, целует меня!
А в округе листва зеленеет
От блаженства тепла и дождя…
Смыта знойная пыль переулков,
И дышать так легко-при легко,
И с последними каплями гулко
Сердце чиркнет от счастья юрком…
Захмелеть от дождя проливного –
Без зонта... босоножки в руках…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурцы 10-07-2011 17:32

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Рецепт - Маринованные огурцы

[450x299]

Ингредиенты для рецепта

на литровую банку:

огурцы

горошины черного перца - три штуки
гвоздика - две штуки
соль - две чайных ложки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая жизнь старой мебели. 10-07-2011 14:46

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Вторяая жизнь старой мебели.


[640x852]

Дорогая и элитная мебель на сегодняшний момент не каждому потребителю по карману. Чаще всего нам предлагают мебель из МДФ, а натуральное дерево и найти тяжело, и по цене кусается. Гораздо дешевле дать вторую жизнь старой, даже антикварной мебели (даже если цена на расходные материалы и не дешевая, реконструкция мебели выйдет все равно дешевле). И если у вас от бабушки достался старая полочка или буфет несколько раз подумайте, прежде чем выбрасывать.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой). 10-07-2011 14:36

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой).

[428x439]

Это одна из новых моделей, которая стала очень популярна в 2011 году. Такие шторы смотрятся нарядно и оригинально благодаря необычным креплениям. Кроме того эта модель достаточно проста в изготовлении и Вы можете попробовать сшить её самостоятельно, даже если обладаете только начальными навыками в обработке ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волчья любовь. Артамонова Кира 10-07-2011 13:31


Волк с рожденья зверь-убийца,
И быть может потому
Бродит серая волчица,
Не даваясь никому...
Ее сердце - сердце война,
А под шкурой - тела сталь;
Как мудрец - всегда спокойна,
Только глаз горит хрусталь...
Каждый день ее - сраженье,
Каждый шаг грозит бедой;
И не знает сожаленья
Пасть охотницы стальной.
И собака, что ластится
Каждый день в твоем дому,
Никогда с ней не сравнится,
Не сравнится потому
Что не может быть блаженство
Каждодневною игрой...
Любовь волчья не уступит
Песьей страсти никакой.
Пусть ее повадки грубы,
Но то лишь на первый взгляд.
Знай, что волки - однолюбы, -
Псы же любят всех подряд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трагедия любви. Валявский Иван 10-07-2011 13:06


Я шел к себе домой на ужин,
И вдруг, тебя увидев, обомлел,
И красотою ослепленный, не заметил лужу,
И ноги промочил. И заболел.
Я за тобою шел, забыв про все на свете.
Всю жизнь я о такой, как ты мечтал.
И взгляд не в силах отвести, канаву не заметил,
И вниз упал. И ногу поломал.
Но что нога, когда такое счастье!
Забыв про ужин, завтрак и обед,
Со дна канавы, весь во власти страсти,
Скосив глаза, смотрел тебе вослед...
Теперь лежу я на кровати
Простуженный, весь в гипсе и косой,
И даже медсестра в халате
Уже не нарушает мой покой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо иметь такую жену!? Ясиневская Любовь 10-07-2011 13:04


Невесту сватают юнцу
Достоинства её к лицу:
Слепая - это хорошо,
При ней что хочешь - делай всё.
Немая что - отлично тоже,
Ответна брань - мороз по коже.
Глухая - просто превосходно,
Что хочешь - говори свободно.
Хромая - тоже не беда,
Ведь не догонит никогда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько байт в мегабайте. килобайте, гигабайте, мегабайт килобайт 10-07-2011 12:59


http://www.dmosk.ru/instruktions.php?object=kbites
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирные масла 10-07-2011 12:27

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Эфирные масла .Духи своими руками.

Эфирные масла
Эфирные масла, пахучие вещества, которые вырабатываются эфирномасличными растениями и обусловливают их запах. Синтез Э. м. происходит в особых клетках различных органов растений. Биологическая роль этих масел окончательно не выяснена.Э. м. известны с древних времён. Их применяли для благовонных курений, как косметические и лекарственные средства, при бальзамировании. Эфироносная флора мира насчитывает около 3000 видов растений

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - не шторы на окне 10-07-2011 07:37


Красота - не шторы на окне,
Не узор, где иней серебрился.
Женщина, посмотришь - так себе,
Слово скажет - и уже влюбился.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем мы пишем дневники? Tigrenok 10-07-2011 06:56


Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
Сквозь расстояния и страны.
Скрывают Ники имена,
Но проступают наши души,
Как будто просят: - "И меня
Прочти, пожалуйста, послушай!"
Листай страницы этих дней
В них смех и слезы, грусть и нежность,
Рассказы искренних людей
И их наивные надежды...
Я тоже здесь, веду дневник,
Стихи и даты, вспоминая.
Привык, придумал этот ник...
Дневник - вселенная иная.
- Скажи, зачем ты каждый день
Сюда заходишь неизменно?
И забываешь кучу дел,
Не в силах вырваться из плена?
- Пусть - плен!
Соблазн, самообман,
Но как приятно манят фразы.
Как хорошо общаться нам!
Как много приключений разных!
Я и не знал, что есть ЛиРу!
Бродил без адреса по миру...
А вот теперь я здесь живу,
Пишу,
Настраиваю лиру...
Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
И так случайны...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские образы 09-07-2011 16:50

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Женские образы

Женские образы

[425x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем схему для дневника с рисунком с левой стороны,переходящим в простой фон. 09-07-2011 12:53

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Делаем схему для дневника с рисунком с левой стороны,переходящим в простой фон.

Как сделать фон, чтобы рисунок был по краю только с левой стороны, и переходил в простой фон.

По просьбе моих ПЧ.

Фоновая картинка страницы.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как начать зарабатывать в интернете? 09-07-2011 12:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как начать зарабатывать в интернете?

Для всех тех, кто хочет зарабатывать в интернете.

[474x474]

Если вы давно хотите начать зарабатывать в интернете, но не знаете с чего начать ,то этот пост для вас. Для начала нужно зарегистрироваться по ссылке-  ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ.

И можно сразу начинать работать

Суть работы

 Вы просматриваете рекламный ролик ,и после просмотра отвечаете на 10 простых вопросов ,по данному ролику. Всего три ролика в день, т.е в целом всего 30 вопросов. На все, про все максимум 15 минут времени. За каждый опрос вы зарабатываете от 15- 20 рублей ,то есть от 45 до 60 р в день за три опроса,. В месяц ,работая каждый день по 15 минут, ваш заработок составит минимум 1200 рублей.

Конечно ,миллионов на этом не заработаешь, но даже, такая мелочь ,при такой простоте и затраченном на это минимальном количестве времени, может быть приятна. Главное, в том, что вы начнете делать, то ,что хотите, зарабатывать в интернете.!!!

ВСЕМ УДАЧИ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная мазь для ран 09-07-2011 11:23

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Эффективная мазь для ран

Я хочу рассказать о способе приготовления очень недорогой, но эффективной мази для заживления ран

[414x400].

Возьмите 50 г растительного масла, большую луковицу, небольшой кусочек воска.

Масло раскалите в баночке или круж­ке, погрузите в него луковицу, разрезан­ную на 4 части, прокипятите,

отделите масло от лука и положите кусочек воска. Когда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии