• Авторизация


руны 24-11-2011 09:54

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Руны Соломона

Привет, мои хорошие!!! Речь пойдет о Рунах Соломона, они не принадлежат к скандинавским или славянским Рунам. Руны – потому, что ЗНАКИ, ПЕЧАТИ, ТАЛИСМАНЫ. Изготовление этих Рун начинают 24 декабря, в канун Нового года, поэтому пора уже заняться некоторыми приготовлениями… Все, кто правильно провел этот ритуал, говорят о позитивных изменениях в жизни. Конечно, не приходится говорить о превращениях «из грязи в князи»… но и это не исключено. А вот улучшения во всех сферах бытия, не заставят себя ждать, будет впечатление, что вы превращаетесь в баловня СУДЬБЫ!!! И так, приступаем…


Руны Соломона
С 25 декабря по 7 января включительно открываются Космические Врата изобилия. Фактически начало времени наступает с наступлением темноты 24 декабря, как говорится, с появлением первой звезды на небе.
Именно 24 декабря по 30 декабря делают удивительные руны Соломона, которые приносят разные виды удачи в течение всего следующего года, которые помогут вам внести изменения в жизнь (в своем развитии и уровне материального благосостояния). Сила рун настолько велика, что у некоторых людей они начинают работать в первый день после их зарядки (наполнения своей энергией). Эти руны изображены на пентакле Соломона и его кольце. Многие слышали слова, написанные на кольце Соломона и ставшие афоризмом. Но сила кольца не только в его словах, а так же в тех рунах, которые изображены на нем.
Каждый вечер, начиная с 24 декабря по 30 декабря включительно, делают только по одной руне в день – каждый день разная руна! Если вы пропустили какой-нибудь день, то не надо писать руну в другой день – у каждой руны свой день. Просто благодарите, значит, ваше время для этой руны еще не пришло. Всему свое время. Нарисованная не в свой день руна будет работать на 1 % от того, что в ней заложено.
Для каждой руны надо взять кусочек из натурального материала (бумага, картон, дерево, камень, кожа, ткань), размером не более 5 сантиметров. Если вы выбрали в качестве материала бумагу, то отдайте предпочтение красному цвету или пишите красной ручкой (обязательно новой!).
Ближе к полуночи зажгите свечу, поставьте рядом на блюдце немного земли, а если земли нет, то замените ее каменной. зажгите рядом благовоние. Налейте в стакан немного воды (можно святой или сами наговорите на воду любую молитву или мантру). Попросите Высшие силы помогать вам. Начинайте на материале рисовать руну со словами: «Благодарю». После того, как вы ее нарисуете, проведите над огнем справа на лево 3 раза со словами: «Я наполняю тебя энергией огня». Зажгите благовоние и проведите над руной в форме восьмерки со словами: «Я наполняю тебя силой воздуха» (я использую аромапалочки). Приложите руну к земле (соли) на секунду со словами: «Я наполняю тебя энергией земли».В завершение капните на руну капельку воды со словами: «Я наполняю тебя энергией воды». Воду после ритуала можно вылить в цветок или на коврик у входа внутри квартиры. Свечи пусть догорают, а землю отправьте в горшок с цветами. Если вы использовали соль – то ее надо отправить в солонку с благодарностью.
После этого носите руну на себе (в контакте с телом) в течение суток. Руны будут записывать все ваши чувства, эмоции, вибрации и события дня. Самое главное, наблюдайте, что с вами происходит в это время, и старайтесь все время благодарить за все, что с вами происходит.
Кроме того, старайтесь своими действиями усилить энергию руны, тогда она будет еще с большей силой работать на вас весь год.
Начиная делать первую руну 24 декабря ближе к ночи, представьте себе колесо судьбы и то, как вы его на секунду останавливаете. Так нужно поступать перед тем, как сделать каждую руну.
24 декабря рисуем первую руну Соломона – АБЬ - Дворец дождя. Значение этой руны – ждите чего-то очень хорошего и большого! Понимаете смысл этой руны? Да, именно с ней надо сходить в магазин 25 декабря и сделать какую-нибудь приятную покупку, познакомьтесь с кем-нибудь, сходите на корпоратив или на праздник, многократно считайте деньги, дарите в ЭТОТ ДЕНЬ подарки, говорите всем добрые слова и делайте добрые дела (каждое сказанное в этот день доброе слово и дело потом многократно будут возвращаться к вам!), сходите на концерт… Ваше действие многократно усилит результаты в будущем году. Именно с этой руной надо загадывать желания, а еще лучше написать их и чем больше, тем лучше! А писать надо со слов: "Благодарю, Господи, за: ..." и далее перечисляете все, что хотите получить. И читайте в течение следующих суток этот список многократно и дописывайте еще - не стесняйтесь! И делайте что-нибудь!!!!!
Вечером, с наступлением

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 23-11-2011 05:42

Это цитата сообщения Свет_Алана Оригинальное сообщение

Ежевика.


Жемчужный блеск (свитер и шапочка)



http://spicami.ru/archives/16441

[437x618]Превью 1 (437x618, 182Kb)Превью 2 (700x386, 135Kb)Превью 3 (700x452, 222Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание 23-11-2011 05:40

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Шапочка ВОГ


[400x565]
[494x699]
[494x699]

[494x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравления 22-11-2011 11:09

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравительная песня от цыган.



Поздравительная песня от цыган.
[700x503]
( Выходят цыгане, пристают гостям- " Привет , ромалэ!!!!!".
Подходят к имениннице , звучит минусовка " Ежедневно меняется мода").
Прослушать запись Скачать файл


ЦЫГАНСКАЯ


Ежедневно меняется мода
И об этом не спеть нам нельзя
Юбилеи любимы в народе
И у нас они будут всегда.
В ожидании сверкающей даты
Замирают сердца у гостей
Юбилей мы гуляем у Яны:.
Пусть у нас будет всех веселей.

ПРИПЕВ :
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.
Желают знать, что будет.


Вижу милая много мужчин я
И такая во всем крутизна
первый будет директором банка
а второй:. депутат из Кремля,
будет много поклонников разных
но судьба все решила вот так:
Остановишься только на пятом
И возьмешь ты в мужья короля

ПРИПЕВ :
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.
Желают знать, что будет.

Принцессу Яну мы славим сегодня
И хотим от души пожелать
Чтобы солнце луна и все звезды
В мирном небе могли Вам сиять
Чтобы счастьем всегда озаренной
Ты на свете звездою жила
Чтоб любовь, изобилие, радость
Твоим спутником вечно была

ПРИПЕВ :
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет

Дай красотка, тебе погадаем
скажем все ничего не тая,
Будет дом у тебя полной чашей
И любовь будет через края
И на службе ты жди повышенья.
А супруг твой, создаст в доме рай
У тебя будут жаркие ночи,
Ты любовь без остатка отдай.

ПРИПЕВ :
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.
Желают знать, что будет. )

После песни можно и погадать гостям ( как сделать карты с гаданиями можно посмотреть ТУТ)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравления 22-11-2011 11:08

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Сценка «Фруктовый сад» (поздравление на 45 лет)

[500x333]


Сценка «Фруктовый сад»
***
Садовник: - Говорят, что в сорок пять

Кто-то ягодка опять...

Ты не ягодка - цветочек

Украшаешь наш садочек.

Осмотреть цветочек надо... (осматривает)

Так,... с тычинками порядок,

Лепесточки все на месте,

Макияж тенге на двести...

Стебелёк довольно стройный,

В общем, вид вполне довольный!

Ну-ка, фрукты, встаньте в ряд!

Поздравленья пусть звучат!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравления 22-11-2011 10:59

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравление от Лисы Алисы и Кота Базилио





Поздравление от Лисы Алисы и Кота Базилио

[640x467]

Тамада: (Прислушиваясь)

Кто – то дверью хлопает,

Может рэкет топает?

(выходят Кот Базилио и Лиса Алиса)

Лиса: Ой, куда же мы бежим?

Ног не чуем – так спешим.

Кот: Мы спешим на день рожденье,

Шевелись – ка поскорей!

Наконец – то мы на месте.

Скажем: «Добрый вечер!» вместе?

(здороваются с гостями)

Кот: За столами вижу дам я (потирая руки)

Вот сегодня «Шика дам» я!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравления 22-11-2011 10:47

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравление от доктора Бармалея


(Выходит "доктор", на нём белый халат, на шее висит клизма, на ухе маска, в руке чемоданчик, в кармане градусник из картона, пузырьки...)
[307x512]
- Это кто тут не здоров, у кого болит живот?
К вам пришёл на юбилей
Добрый доктор Бармалей.
Где тут ___ пациент,
Поглядим, здоров, иль нет?!(Ставит градусник юбилярше).
Встаньте, плечи разверните,
А живот в себя втяните.
Наклонитесь, поднимитесь,
И на месте покружитесь.
резче выдох, глубже вдох,
пульс у вас совсем неплох!
А теперь со мною вместе
Начинайте бег на месте.
Руки вытянем вперёд,
Широко откроем рот.
В норме стул, температура,
Колоритная фигура.
Вы здоровы, пациент,
патологий, в общем, нет.
Но из уваженья к вам
Всё-таки рецептик дам:
Запрещаю вам болеть,
Злиться, хмуриться, стареть.
Сексом чаще занимайтесь,
В проруби зимой купайтесь.
Ну, а как весна придёт-
Так бегом на огород.
Там с лопатой упражняйтесь,
Загорайте, не стесняйтесь.
И забудьте про аптеку,
Посещайте дискотеку.
Танцы, лучший витамин
От неврозов и ангин.
Принимайте сей настой
За здоровье грамм по 100(раздаёт пузырьки).
Чтобы лет до ста дожить
Надо и гостям налить!



[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравление 22-11-2011 10:36

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Сценка поздравления " Три девицы"

Цитата сообщения Ирины_Москвиной




[показать]
Ведущий: Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком,
И не столько они пряли,
Сколь мололи языком!

1-я: Что–то скучно стало нам!
Не отправиться ли, девки,
Нам сегодня по гостям?

Ведущий: Тут вторая подхватила:

2-я: Выпить было бы не грех!
Но куда бы нам поехать
Что бы приняли нас всех?

3-я: Не отправиться ли, девки,
Вместе всем на юбилей?!
Как приедем, так и скажем:
Ну-ка, ____________ нам налей!

Ведущий: И поехали все к _________________,
День рожденья отмечать.
А сейчас не удивляйтесь –
Будут ________________ поздравлять.

1-я: Поздравляем Юбиляра
С днем рожденья от души!
Получи от нас подарки
Они очень хороши:

2-я: Чтоб тебя не брала хворь –
Преподносим эту соль.
Как приправу не держи,
А на темечко ложи.
От болезней всех подряд
Помогает, говорят! (вручают пачку соли, прикладывают на голову)

3-я: Пасту я тебе дарю,
И рецепт я подскажу:
Вечером почистишь зубы –
Утром кариеса не будет! (вручают зубную пасту)

1-я: Ты с подарком этим самым
Не горюй, не унывай!
Потихоньку в своей бане
Всяко место натирай! (вручают мочалку или губку)

2-я: Спробуй заячий помет…
Он ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут
И с него бывает мрут,
Те, которы выживают
До 100 лет потом живут! (конфетки арахис в шоколаде)

3-я: В этот светлый, славный день
Тебя мы поздравляем!
И тебе от всей души
Танец посвящаем!

(исполняют народный танец вместе с именинницей)
***************************************************************
Можно исполнить поздравительные частушки . Слова и музыкальное сопровождение ТУТ




[214x70]
kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крючек 21-11-2011 10:00

Это цитата сообщения КЮГ Оригинальное сообщение

Прихватки "Осеннее настроение"

Решилась и я, наконец, опубликовать свои произведения. Связала прихватки на кухню. Предлагаю посмотреть, а, может быть, и взять себе на заметку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый год 21-11-2011 09:56

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Мега новогодний, рисованный скрап набор «VC_ChristmasParty»

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[650x650]
Мега новогодний,рисованный скрап набор.Много элементов,кластер,скрап странички,четыре алфавита,маски,вордарт.
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый год 21-11-2011 09:55

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Ёлка

Отличный подарок друзьям - креативный, а главное вкусный!!!

[478x604]


Далее->
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый год 21-11-2011 09:51

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Новогодние открыточки "Дракоши"

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 21-11-2011 09:48

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

К новому году. Да и не только.

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 21-11-2011 08:42

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Берет красоты необыкновенной.

1.
[360x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 21-11-2011 08:40

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение

Шапочка с косами

Источник

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Головные уборы, шарфы":
Часть 1 - Шарфик
Часть 2 - Повязка на голову (Взято с Осинки)
...
Часть 28 - Бактус
Часть 29 - ШАРФ И ШАПКА - ДВА В ОДНОМ
Часть 30 - Шапочка с косами
Часть 31 - Голубой берет
Часть 32 - Мужская шапочка
...
Часть 39 - Мужская шапочка (жаккард)
Часть 40 - Снуд
Часть 41 - Шарф-бактус "Недотрога"(Pimpelliese)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 21-11-2011 08:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

«Баскский берет» – шоколадный торт с шоколадным кремом

[показать]
Этот торт по рецепту Чадейки – истинное наслаждение для шокоголиков: шоколадный бисквит с шоколадным кремом внутри, снаружи и посыпкой из тертого шоколада.

Для теста:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 20-11-2011 17:51

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Женские чулки “Филигрань”

[483x599]

Все таки это больше не чулки, а вязаные гетры. Очень нежные, связаны из тонкой 100% шерсти.

Размер: ок. 25.5 см по окружности в самой широкой части и 57 см длиной.

Материалы: 3 мотка пряжи Brown Sheep Nature Spun Sport (100 % шерсть, 50г/168м),чулочные спицы 3.25 мм

Плотность работы: 28 п. и 37 р. = 10 см, изн. гладь
[493x699]
[493x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 20-11-2011 17:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ БЕЙКИ ГОРЛОВИН СПИЦАМИ

http://www.stranamam.ru/

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 20-11-2011 17:15

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Платье к весне:Арановая краса-светлая коса

http://club.osinka.ru/topic-75395?p=6180913#6180913
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 20-11-2011 14:55

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка

[510x536]
[показать] [показать]

Шапочка от Alek_sandra с Осинки
http://club.osinka.ru/topic-10636?&start=1650
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии