• Авторизация


вкус абхазии 21-05-2012 17:28

Это цитата сообщения Агудзера Оригинальное сообщение

Традиционные Абхазские Приправы

Аджика, наверно самая известная приправа, без которой не обходится ни одно блюдо в Абхазии. У многих отдыхающих в Абхазии, складывается мнение об аджике, как о невероятно острой и не применимой в традиционной, например, русской или украинской кухне. Многие считают, что аджику едят буквально в прикуску, намазывая на хлеб или еще как, тем не менее, даже далеко не все абхазцы себе могут это позволить, не смотря на то, что очень любят острое.

[400x281]
 
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПРО ТРАДИЦИОННЫЕ АБХАЗСКИЕ ПРИПРАВЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 20-05-2012 11:57

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Салат с креветками и виноградом.

[показать]

 

Креветки (отварные или консервированные) — 500 г

Яйцо куриное (вареные) — 3-4 шт

Сыр твердый — 100-150 г

Виноград (лучше без косточек) — 200-300 г

Салат (листья) — 1 пуч.

Орехи кедровые (по желанию, либо можно заменить грецкими орехами) — 2-4 ст. л.

Соус (у меня сметана с горчицей и соевым соусом, можете заменить йогуртом, сметаной с лимонным соком или майонезом)

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

еда 20-05-2012 11:53

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Клубничный торт без выпечки

[показать]

 

Этот простой и необыкновенно вкусный тортик можно легко приготовить даже на даче. Фрукты и ягоды могут быть любые.

 

 

 Ингредиенты: Основание:

 200 г молотого шоколадного печенья(или любого песочного-типа "юбилейное")

200 г молотой халвы

1/4 стакана тонко измельченных грецких орехов

100 гр.растопленного сливочного масла 

Суфле:500 мл. сливок не менее 35%

6 ст.ложек сахарной пудры

20 гр.желатина (не листового)

1 кг.клубники 

Приготовление: Смешать все ингредиенты для основы в однородную массу.Выложить в форму ровным плотным слоем.(Форму выстелить пищевой пленкой).Поставить в холодильник,пока готовите суфле. Желатин распустить в 100 мл.воды.Нагреть до 60 градусов.Остудить до комнатной температуры. Сливки взбить с сах. пудрой в густую массу .Влить желатин и перемешать на малых оборотах миксера. 

Сборка торта: На основу и борта формы выложить порезанную пополам клубнику.Выложить суфле. Украсить по вашему вкусу.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 18-05-2012 14:23

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Клубничный десерт

[604x331]

Ингредиенты:

500 г творога (2%)
1 стакан молока обезжиренного
300 г клубники
сахар и ванилин по вкусу

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заготовки 18-05-2012 14:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Баклажаны, маринованные с помидорами

x5kN (200x160, 11Kb)

Очень интересный рецепт. Думаю что будет вкусно и Вам предлагаю ознакомиться с ним

 

1 кг баклажанов

1 кг помидоров

150 г петрушки

100 г чеснока

100 г укропа

10 горошин душистого черного перца

лавровый лист

Маринад:

 

1 л воды

40 г сахара

40 г соли

20 г уксусной эссенции

Промыть, дать баклажанам обсохнуть, разрезать их вдоль, посыпать солью, оставить на 3 часа.

Промыть помидоры, зелень, затем зелень мелко порубить.

Очистить чеснок.

Промыть баклажаны, нафаршировать их зеленью.

Взять банку емкостью 3л, выложить на дно 10 горошин перца, по 3 лавровых листа и зубчика чеснока, выложить до половины помидоры, затем баклажаны.

Воду для маринада соединить с сахаром, солью и эссенцией, довести до кипения, залить маринад в банку.

Далее баклажаны, маринованные с помидорами стерилизуются 35 мин в кипящей воде (с момента закипания), укупориваются крышкой, укутываются и так оставляются, пока полностью не остынут.

http://ovkuse.ru/id/18772/

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 17-05-2012 16:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем сарафан в стиле "ампир". Выкройка на все размеры

[показать]

Размеры платья: 40, 42, 44, 44, 46, 48, 50.

Длина спинки: 71 см

Вам потребуется: ткань от HIL-TEX:

1,60 м для всех размеров шифон, черно-белого цвета, 100%

полиэстер, ширина 140 см;

0,40 м для всех размеров трикотаж, цвета сирени, 93%

хлопок, 7% эластан, шириной 150 см;

швейные нитки: цв. черный, фиолетовый;

0,10 м эластичной ленты шириной 0,3 см;

0,35 м тонкой прокладочной ткани черного цвета.

Детали выкройки:

15 перед

16 обтачка спинки, 2 детали

8 передняя деталь юбки

9 задняя деталь юбки

12 задняя бретель, 2 детали

12а обтачка переда, 2 детали

Внимание: скопировать детали а и b соответствующие основным деталям.

Выкроить детали выкройки 15, 16, 12, 12а из трикотажного полотна, детали выкройки 8 и 9 из шифона.

Раскроить шифон в противоположном направлении к прямой нити.

Раскрой:

Выкроить все детали с учетом припусков на швы 1 см, но рассчитать припуск верхнего края переда в 1,5 см и не рассчитывать припуск на швы для подола.

Выкроить детали выкройки, обозначенные серым цветом на эскизе раскроя, разложенной в один слой.

Следующая деталь уже включает в себя припуск на швы:

Деталь бюстье: полоса 12 см в длину, 6 см в высоту.

План раскладки, инструкция по пошиву, и выкройки здесь: 

http://vykroyka.com/page/cherno-beloe-plate-na-breteljah#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 17-05-2012 16:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Булочки к чаю из самого вкусного дрожжевого теста!

[показать]Огромная благодарность автору: tati_69_20


Замечательный рецепт теста! Булочки получились легкими, пушистыми, не очень сладкими со сливочной ноткой. Идеальны с утренним кофе, и как соленый бутерброд, и как сладкий - с джемом, например. Часть булочек я заморозила, чтобы иметь свежую выпечку каждое утро. Я теперь и хлеб так замораживаю, порционно. Очень удобно!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 17-05-2012 16:47

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

для кухни

[508x700]

1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 17-05-2012 03:48

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

грибок боится уксуса...

грибок боится уксуса...
Возьмите 2 сырых яйца, желательно от своих курочек, положите их в пол-литровую банку и залейте 70%-ной уксусной кислотой так, чтобы она покрывала содержимое банки. Поставьте в тёмное место, можно не в холодильник, на 10 дней. За это время скорлупа должна раствориться. Как только это произойдет, достаньте яйца из банки, но только не руками, а вилкой. Положите их в миску, добавьте 200 г сливочного масла, предварительно вынув его из холодильника и размягчив. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. Туда же влейте 3-4 ст.ложки кислоты из банки, где лежали яйца. Кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Получится объемная баночка лекарства. Если ноги поражены сильно, то в течение первого месяца на ночь, помыв ноги и насухо их вытерев, смазывайте этим средством пораженные места. Дайте мази подсохнуть минут пять, она быстро впитывается, наденьте носки и ложитесь спать.
Не бойтесь, все испробовано на себе, результат удивительный. Забудете про зуд, между пальцами не будет опрелостей, белого налета, пятки станут гладкими. Пропадут трещины и перестанет шелушиться кожа на стопах. В первые дни мажьте каждый день, как только почувствуете, что мазь помогла и все проходит, мажьте раз в неделю. Закончится порция, готовьте другую. Дешево и сердито! Мазь храните в холодильнике. Удачи!

Вестник ЗОЖ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 17-05-2012 03:43

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Как обойти климакс.

[271x186]
Девочки,простите,в предыдущем сообщении написала не всю информацию,устраняю оплошность.


Когда у женщин наступает климакс, то многие из них очень тяжело переносят его.

У некоторых очень обильные выделения, а постоянные мучительные приливы у всех.

Это часто приводит женщину к дискомфорту на работе и дома.

Когда у женщины наступает климакс, то обостряются все явные и скрытые заболевания.

В этот момент надо обязательно все заболевания лечить всеми доступными методами, иначе они переходят в хронические.

Климакс у многих длится очень долго, иногда до 70 и даже до 75 лет, а это очень тяжело и мучительно.

О народных способах лечения климакса нам поведала руководительница группы здоровья города Санкт-Петербурга, Синявской Валентине Васильевне.

И вот какие советы она дала женщинам переходного возраста.

"Когда у меня наступил климакс в 43 года, я решила проанализировать метод точечного массажа, и получилось.

Я нажала всего лишь 3 точки, и у меня все прекратилось на 6 месяцев. Через 6 месяцев все вернулось, и я снова нажала на эти точки, и все прекратилось навсегда!

Мне уже 70 лет, и я чувствую себя нормально, эти точки, устраняющие мучительные симптомы климакса, я попробую вам описать, чтобы было всем понятно:

1-я точка находится на обеих руках, с внешней стороны, там, где от плеча идет мышца (кажется, бицепс называется), внизу, под этой мышцей, где она заканчивается, и находится эта точка. Это примерно от плеча 1 - 1,5 ширины ладони.

Точка очень болезненная. Ее можно и так нащупать, сразу там, где заканчивается эта мышца. Нажать надо пальчиком 3 раза - раз, два и три, сначала на одной, потом на другой руке. Сделать всего один раз и больше не повторять.

2-я точка находится на обеих ногах, тоже с внешней стороны, там, где у военных генералов проходит лампасная линия. Надо встать, руки вытянуть по швам вдоль ног, и на конце среднего пальца будет эта точка. Можно на обеих ногах одновременно двумя средними пальцами рук нажать на эти точки, тоже 3 раза. Точки болезненные и очень чувствительные. Сделать эту процедуру один раз.

3-я точка находится на вершине лобковой кости. На самую вершину лобковой кости поставить 3 пальца вместе сверху и нажать тоже 3 раза `раз, два и три. Сделать это всего один раз.

Вот и вся процедура, все очень просто и мудро.

Это нам дано природой, и вы избавите себя от мучительных симптомов климакса и сохраните свое здоровье.

Попробуйте, желаю успеха!

И еще я расскажу, как нормализовать сахар в крови без лекарств.

Для этого необходимо интенсивно помассировать наружный край ушной раковины снизу вверх и сверху вниз.

Затем потереть ладони и помассировать уши ладонями назад и вперед, загибая ушную раковину, т.е. помассировать переднюю и заднюю часть ушной раковины.

Хорошо это делать ежедневно 2 раза в день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 14-05-2012 10:02

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Имбирный чай для похудения

http://irinazaytseva.ru/chaj-s-imbirem-dlya-poxude...%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 14-05-2012 09:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Народные рецепты при болях в суставах

[650x433]

Для уменьшения болей в коленном суставе вызванных артрозом хорошо зарекомендовало себя народное средство: смешать до однородного состояния - 1 желток куриного яйца (желток сварить и растереть в кашицу), 1 чайную ложку скипидарной мази (терпентинного масла - продается в аптеке), 1 ст.ложку яблочного уксуса. Полученный состав мягкими движениями втирать в больное место. Хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде.


Компрессы при болях суставов

Для устранения боли в коленном суставе в народной медицине применяется компресс: желчно – перцово - камфорный- 250 г консервированной медицинской желчи, 160 мл камфорного спирта, 2-3 стручка измельченного жгучего красного перца, смешать, поместить в посуду из темного стекла, плотно закрыть и настаивать в темном месте в течение 7 дней. Применяя при лечении болей в суставах хорошо взбалтывать. Смочить тщательно х/б салфетку и приложить к больному месту, накрыть бумагой для компрессов, утеплить шерстяным шарфом или платком. Держать компресс 2-6 часов. Курс лечения боли в суставах 5-10 процедур ежедневно.


Медово-алойный компресс от боли в суставах - 50 г сока алоэ, 100г меда,150 мл водки смешать и делать компрессы на больное место.


Лекарства от болей в суставах заменяют ростки картофеля

От продолжительной работы в неблагоприятных условиях, после выхода на пенсию у меня появились боли коленном и тазобедренном суставах. Боли в суставах были сильные, порой невыносимые, с трудом передвигалась. Соседка, увидев мои страдания, поделилась своим рецептом доставшимся ей в наследство от бабушки.

Рецепт для лечения болей в суставах заключался в следующем: с проросшего и позеленевшего картофеля соберите ростки, промойте их от земли, дайте обсохнуть, измельчите ножом до1 см, заполните полученной массой пол-литровую или литровую банку на 3/4 объема и залейте доверху водкой. Настояв в темном месте 21 день, процедите. Народное средство для натирания больных суставов готово. Процедуру можно проводить 1-2 раза в день. Не могу сказать, что данная настойка полностью исцеляет от суставных проблем, но помощь от нее ощутимая. Мне она заменяет «ибупрофен», «диклофенак», «ортофен» и др. аптечные препараты.


Масляный бальзам при болях суставов ног

Заболеванием ног я страдаю и давно, испробовал много мазей и настоек и вот для себя нашел такое средство. Для лечения болей в суставах ног я ежегодно готовлю себе масляные вытяжки их лечебных трав и получаю своего рода масляный бальзам.


Готовлю по отдельности масло из мяты перечной, лаванды, тысячелистника. Моя технология приготовления масел для лечения болей в суставах: беру стеклянную банку 0,5 литра, доверху плотно набиваю целебными частями растения ( цветы, листья) и заливаю растительным маслом (подсолнечным, оливковым). Ставлю настаиваться 3 недели накрыв банку марлевой салфеткой. Затем хорошо отжимаю и процеживаю. Вот в течении лета по мере того, как расцветают растения готовлю масло. Затем, уже ближе к осени беру по 50 мл каждого масла, смешиваю, добавляю 50 мл аптечного пихтового масла и -50 мл касторового. Получается смесь темного цвета-своего рода бальзам. Получается отличная смазка для больных суставов ног и не только. Пользуюсь в периоды обострения болей в суставах ног, тазобедренных суставах.


Народные средства лечения болей в суставах

Чтобы облегчить боль в суставах или даже снять ее, хорошо использовать ШИПОВНИК. Нужно полтора стакана корней шиповника настоять в половине литра водки. Первые три дня следует пить по 1 столовой ложке 3 раза в день, а затем - и по рюмочке.


Еще один способ устранения боли в суставах. Весной нужно насобирать цветущих свечей КАШТАНА. Затем берете 40 цветков и опускаете их в 1 литр спирта. Настойку нужно плотно закрыть и отправить в темное место на 1 неделю. Все. Эффективное народное средство от боли в суставах готово. Им нужно натирать больные места. Причем, после натирания боль очень скоро утихает. Попробуйте - очень хороший результат.

Мазь из масляной смеси

При боли в суставах неплохо помогает и специальная мазь, которую легко приготовить дома. Для этого следует взять 100 граммов оливкового масла, 40 граммов кунжутного масла и 10 граммов витамина А в масле. Для начала примите содовую ванночку для ног. Сделать ее совсем не трудно: 1 грамм соды разведите в 3 литрах кипяченой теплой воды и погрузите в раствор стопы на 15 минут. Затем ополосните ноги теплой водой, промокните их полотенцем и наносите на стопы мазь. Ее при этом надо втереть. Затем надевайте хлопчатобумажные носки.

Настой маргариток

А еще боль в суставах снимает настой из маргариток. Берем 2 чайные ложки сухих и измельченных маргариток, заливаем полутора стаканами кипятка и настаиваем 4 часа, затем процеживаем. Пить получившийся настой надо по половине стакана 3 раза в день.


Боли в суставах прекратились

Мы с мужем пожилые люди. Часто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукоделие 14-05-2012 09:33

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Джутовая филигрань. МК

Джутовая филигрань от Веры

ИСТОЧНИК

[показать]

Вот как она делается.  Для этого используется  джутовый шнур, ножницы, пинцет, клей типа "Титан" (прозрачный), листок бумаги в клетку, файловый лист, скотч.

[показать]
Рисуем эскиз-набросок (в нашем случае перышко) помещаем его в файл или сверху крепим на скотч жесткую пленку для ламинирования.Все детали будут собираться на поверхности пленки.Промазываем клеем центральную линию, к ней будут крепиться на клей следующие элементы.

                                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 13-05-2012 05:38

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Манты "РОЗЫ КАВКАЗА" (подробный МК!!!)

 

[580x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 12-05-2012 09:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог "Голден Бич" (с яблоками и ананасами)-замена шарлотке

Вам надоела шарлотка ? Тогда готовим этот пирог - очень вкусный

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 12-05-2012 09:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Моделируем офисное платье. Мастер-класс

[показать]

Дипломатичный серый цвет, ткань с эффектом «стрейч», лаконичный фасон - и платье для офиса готово! От чего же не всегда при всех этих составляющих, удаётся сделать его таким, чтобы коллеги оборачивались в след? Обычно, в офисных нарядах не хватает «изюминки»! В этом платье «изюма» как раз в меру: не совсем обычные складки на лифе кроя «ампир», зауженный силуэт, рукав длиной ¾.


Вам потребуется:
• Проверенная выкройка основы с прибавками на свободное облегание (СО) для платья. Рекомендуемые прибавки на СО вы найдёте в той методике, по которой строите выкройку основы. Построение основы данного платья выполнено по Мюллеру.
• Ткань - шерсть с вискозой и эластаном: одна длина платья + длина рукава + 10 см на швы и усадку при ширине ткани 1.40/1.50 м.
•  Ткань для подкладки: вискоза; её потребуется одна длина платья при ширине 1.40/1.50 м.
• Потайная застёжка-молния длиной 50-55 см.

Моделирование

• На выкройке основы увеличьте вырез на 2 см (на чертеже не показан этот этап, проделайте его самостоятельно). Наметьте ампирную линию - она проходит в том месте, где заканчивается бюст (обозначена красным цветом на чертеже). В боковых срезах обхват по ампирной линии надо уменьшить таким образом, чтобы прибавка на СО была не более 2-3 см. В данном платье это уменьшение составило по 1 см в каждом боковом срезе. В вашем случае оно может быть чуть меньше или чуть больше, зависит от того, каковы прибавки на СО заложены при построении основы. В боковых швах платье надо заузить в общей сложности на 8 см (по 2 см в каждом боковом срезе). Заужение начинайте ниже линии бёдер (ЛБ) на 12-15 см, иначе бёдра рискуют не пролезть в готовое платье. Разрежьте выкройку по ампирной линии.
• На полочке проведите линию низа проймы. Она нужна для того, чтобы нарисовать вырез платья. Пересечение линии низа проймы и центральной оси пересекается с линией выреза. Это сделано для того, чтобы декольте не расходилось при наклоне или движении руками.
• Внизу ампирной линии отложите 4.5 см от центральной оси, эта точка - конец выреза. Вырез оформите плавной кривой. От пересечения центральной оси с линией низа проймы проведите прямую линию к вершине вытачки. Разрежьте выкройку по намеченной линии.

[показать]

[показать]

[показать]

Продожение мастер-класса здесь: 

http://www.season.ru/sovety/mast_profi/narajd_pl/plat_ofis.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руны 11-05-2012 03:27

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Рунические формулы для процветания.

Руническое письмо – алфавит, применявшийся у германцев со 2-3 вв. до позднего средневековья. Знаки рунического письма и называются РУНАМИ.

Руны вырезались преимущественно на металле, камне и дереве, отсюда их своеобразные заостренные начертания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руны 09-05-2012 16:55

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Руны Одина

 

Руны Одина

Руны меняют жизнь, вдруг, и не всегда так как ожидаешь. Но в конечном итоге получаешь именно то, что хотел. Получаешь то, что делает тебя счастливым, то-есть то, что по ДУШЕ. И если Вы хотите денег, то Вы получите ответ на вопрос о том как стать богатым.

 

Руны Одина для просветления

[показать]

Этим "руническим словом" объеденены две руны:

  • Руна Альгиз - защита (помогающая найти скрытые силы для встречи с любым вызовом; отклонять негативные воздействия; обретать равновесие во время стресса; и генерировать творческие идеи).
  • Руна Ингуз - семя (поможет улучшить память; укрепить веру в себя; расширить сознательное восприятие; открыть новые области самореализации).
  •  

    А ведь именно эти качества лежат в основе самой причины успеха.

     

    Руны Одина приносящие успех

    [показать]

    Состоит из рун:

  • Райдо - движение ("поможет оказаться в нужном месте в нужное время"; сделает Ваш путь приятным и безопасным; позволит расширить границы сознания).
  • Тейваз - справедливость (поможет стать более бдительным; работать методичнее; мужественно бороться с невзгодами; укрепит веру в собственные силы; убережёт от сглаза, порчи).
  •  

     

    Руны Одина для победы

    [показать]

    Данный руноскрипт устраняет препятствия и приводит к победе, основан рунами:

  • Тейваз - справедливость.
  • Альгиз - защита.
  • Уруз - новое начало (делает мужчину мужественным, а женщину женственной; придаёт уверенность в себе; наполняет жизненной энергией и силой).
  •  

     

    Руны Одина для удачи

    [показать]

    Здесь использованны:

  • Руна Ансуз - уста, знак (поможет развить навыки общения; сделает Вашу речь убедительной).
  • Руна Гебо - дар (поможет установлению связи с Высшими силами, получению от них совета и помощи; отсеет дурные связи и убережёт от ошибок помогая выбрать партнёра, также поможет укрепить налаженные контакты).
  •  

    Как использовать руны? - Я писал руны Одина на теле, на чакровых зонах тела. Могу сказать только то, что из всего мною перепробованого руны дают самый скорый результат (1-2 недели). Особенно хорошо устраняют препятствия. Позволяя быстро достигать поставленной цели, и вообще с ними всё идёт по плану. Имею в виду не детали, а общую картину сложившегося достижения цели.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    психология 09-05-2012 12:08

    Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

    "Краткий курс счастливой жизни или как жить, чтобы жить"

    [160x225]

    "Жизнь можно считать успешной только в одном случае — если вам удастся прожить ее по-своему" — удивительно точно сказал как-то К. Морли. Потому что в большинстве случаев мы проживаем ее «по-ихнему» — живем не для себя и ради себя, а выживаем ради чужих и чуждых целей и смыслов. Так как, к сожалению, мы мало что знаем о жизни. Как таковой и как психологическом феномене. Путаемся в определении жизненных задач. Не понимаем смены циклов и стадий нашего бытия. Далеко не всегда осознаем, что для нас важно, а что — нет. Словом, бредем по жизненному пути. Без не то чтобы GPS-навигатора, но просто без карты и компаса.
    Так вот — лекция С.В. Ковалева — известного психолога, психотерапевта высшей в Европе и мире квалификации, как раз обо всем этом. О том как жить, чтобы жить. Придерживаясь точного и выверенного курса своей (и только своей) жизни. Будучи в ней и эффективным, и счастливым…

     

    Институт Инновационных Психотехнологий


    Ковалёв Сергей Викторович часть 1

    [показать]

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    еда 09-05-2012 11:50

    Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

    Сёмга на шубке

    [604x381]

    Этот салат похож на селёдку под шубой, но с красной рыбкой, да ещё поданsq порционно будет хорошо смотреться на праздничном столе. Можно его приготовить большим, на большом блюде, воспользовавшись бортиком с разъёмной формы для тортов.

    ********************
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии