• Авторизация


еда 02-07-2012 06:20

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШАЯ ГОВЯДИНА В СОУСЕ (ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ)

[показать]

Автор[info]niksya         

ГОТОВИМ ВУСНОЕ МЯСКО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 02-07-2012 06:19

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Мясные блюда!!!!

[500x375]
Горшочки с капустой, картофелем и куриным филе

[500x375]
Жюльен с курицей и грибами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

еда 02-07-2012 06:19

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Торт " Принц-регент"

 Всем Сладкоежкам Кулинарный Подарок ! Праздники не за горами ! ))

Вкусненький тортик  " Принц-регент" !

[480x640]

Многослойный торт немецкой кухни .
Сочетание коржей и шоколадного крема и залитый шоколадной глазурью
Рецепт Натальи М_Н_В взят   на форуме и немного  изменён :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 02-07-2012 06:16

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Запеченная свинина ! Готовимся к Новому году ! ))

 Попробуйте удивить гостей !

[500x333]

Ингредиенты для запеченной свинины

1,5 кг свинины с косточкой (окорок)
Для маринада:
1 луковица
2 дольки чеснока
2 столовые ложки уксуса
1 столовая ложка меда
острая паста чили или перец чили
соль, перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 02-07-2012 06:15

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)
[655x488]

Это рецепт с вегетарианского форума,  Я,  правда,  люблю сырники без муки ( и без манки тоже), но здесь её нужно очень мало. Результат меня впечатлил. Сырники без яйца получаются пышные,  красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!

Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 02-07-2012 06:09

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

Люблю Торт-сметанник! Просто,довольно быстро,очень вкусно.Хорошая идея к новогоднему столу.

[показать]Для рецепта вам потребуется:

  • сгущенное молоко - 100г
  • растворимый кофе или порошок какао - 2 ст.л.
  • яйцо - 2 шт.
  • сахар - 2 стакана
  • сметана - 1 стакан
  • сода гашеная уксусом - 1 ч. л.
  • мука - 2 стакана
для крема:
  • сливочное масло - 250г
  • сахарная пудра - 1 стакан
  • сгущенное молоко, подкрашенного кофе или какао - 100г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 02-07-2012 06:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Наполеон"

"Наполеон"

[показать]
Без излишней скромности скажу,что вкуснее этого "Наполеона" я в своей жизни не пробовала.Единственное "но"-заморочиться придётся.Но результат стоит того.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 02-07-2012 06:04

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[328x428] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 02-07-2012 06:03

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Прекрасный жаккардовый плед (спицы).

[600x474]

[показать] [показать] [показать]

Спасибо elena59 с осинки за находку! [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 02-07-2012 06:00

Это цитата сообщения Элис76 Оригинальное сообщение

Белая ажурная туника DROPS

[331x512]

[349x512]

[485x512]

[512x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 02-07-2012 05:52

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Белая туника с перламутровыми пуговицами

[452x699]

                                                                                                                                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 02-07-2012 05:51

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

КАРДИГАН _ажурный спицами

[384x463]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 02-07-2012 05:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат"Ну очень вкусно"

[450x302]
Салат из разряда «ну очень вкусных», я еще не видела ни одного человека, которому бы он не понравился. Главное для этого салата – постоять некоторое время и хорошенько пропитаться, тогда он будет еще более нежным, ароматным и вкусным.

 

рецепт салата
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 02-07-2012 05:47

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Куриные котлетки с шампиньонами

Слова и фото автора  "Кисуля" источник


[655x438]

Котлетки эти готовятся по аналогии с «мясом дракона», «министерскими», много ещё как их называют, все их любят, и мы их готовим уже давно. Подруга мне посоветовала добавлять в них грибы. Причём,  она добавляет обжаренные с луком. Я подумала, что шампиньоны и так очень быстро готовятся, нет нужды их предварительно обжаривать, да и лишнее масло ни к чему, и попробовала добавить сырые. Очень понравилось! Сочно, вкусно, а запах…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн 02-07-2012 03:34

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Интерьер балконов и лоджий

Мы все привыкли мыслить образами, особенно, когда это касается дизайна интерьера. В этом случае на помощь приходят уже готовые проекты и фотографии интерьеров. С помощью фотографий интерьера вы сможете подобрать новые, нестандартные решения для оформления своего балкона или лоджии.

 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн 02-07-2012 03:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Красивые гардеробные комнаты (16 вдохновляющих фотографий)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диета 27-06-2012 10:27

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Интересная диета (8-12 кг за 10 дней)

Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.

Была критика, были разные мнения, среди них и недоверчивое сразу «Чушь!». Но среди комментаторов встречались и врачи, которые признавали, что от этой «недиеты» одна сплошная польза – не сильно похудеешь, так хоть здоровье поправишь.

А самое главное – можно есть столько, сколько хочется, не обязательно заниматься спортом (а я – лентяйка). Ну, то есть, голодать, как на некоторых диетах, нет нужды.

Эту «недиету» можно повторить тогда, когда вдруг вы расслабились и опять «объелись» в отпуске, например. Я трижды в жизни в течение нескольких лет (после родов и после затянувшихся сытных праздников) сбрасывала вес от 8 до 12 кг, поражая подруг, мужа и коллег внезапной переменой в лучшую сторону.

Мы переехали в Белоруссию, когда мне было всего лет девять. Моя прабабка была человеком из «знающих»: и травами занималась, и имела какие-то способности ясновидения. Прожила она до ста двенадцати лет. Да, кстати, умерла, можно сказать, по оплошности – упала с крыльца и сломала шейку бедра. Ну, и не срослось, так сказать…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 27-06-2012 10:21

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Долларовое дерево для денег!

[198x219]Уже несколько лет в России распространяется и становится все популярнее комнатное растение - долларовое дерево или замиокулькас.
Его название на латыни - zamioculcas. Иногда его называют ласково - замик.
Само название говорит о значении этого комнатного растения в вашей квартире,
доме и в жизни, а именно - притягивать, привлекать, помогать зарабатывать, копить
деньги в американской валюте - долларах. Попробуйте приобрести и вырастить
этот прекрасный комнатный цветок - замиокулькас. Вы убедитесь, что долларовое
дерево действительно помогает в финансовом плане! Еще лучше если вам подарили
на День рождения или другой праздник долларовое дерево, так как это хороший
символ благополучия. Замиокулькас - аналог привычного для нас комнатного растения,
символа растущих доходов - толстянки. Уход за долларовым деревом
несложен, также как и уход за денежным деревом.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комнатные растения 21-06-2012 12:41

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Комнатные растения в вашей квартире.

[540x380]

Секрет уюта в квартире заключается не только в мебели, подобранной со вкусом, но и украшении помещений декоративными растениями и комнатными цветами. Цветы привносят настроение, придают ощущение теплоты и спокойствия и преобразят любую унылую комнату. Какие же из комнатных растений для этого больше всего подойдут? Можно конечно нанять специалиста и он порекомендует, как и какими цветами лучше украсить ваш дом. А можно не тратить на это деньги и прислушаться к следующим советам.

Кухня.

Кухонный подоконник может стать прекрасным местом для выращивания свежей зелени, которую тут же с подоконника можно подавать к обеду. Вы можете посадить в горшочки не только петрушку и укроп, но и мяту, базилик, шпинат, тархун.

[460x360]

Оригинальным решением будет посадить проросшую картофелину – ее цветки на окне городской квартиры смотрятся очень необычно.

[520x347]

Если же вам по душе пестрые цветы, то вы можете расставить на кухонном окошке горшки с яркой геранью

[469x384]

Развести нежные фиалки, имеющие оттенки от белого, розового до сиреневого и фиолетового цветов.

[500x340]

Фиалки не любят стоять по одиночке, поэтому лучше поставить несколько горшочков с ними.

Или украсить кухонное окошко красочной азалией.

[520x384]

Но только имейте в виду, что все эти цветы не переносят непосредственной близости с плитой, их поэтому лучше

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн 17-06-2012 04:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Дизайн трехкомнатной квартиры

Планируете ли Вы сделать текущий ремонт одной из комнат, либо полностью пересмотреть дизайн всей своей трехкомнатной квартиры, перед Вами кроется не меньше подводных камней, чем при планировке жилого пространства в малогабаритной однокомнатной. Ведь помимо того, что вся квартира должна создавать впечатление единой законченной композиции, она должна быть комфортной, удобной и уютной.
[показать]
А для этого нужно ее недостатки если и не «превратить в достоинства», то как минимум сгладить.
Рассмотрим основные из них:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии