• Авторизация


варежки 09-10-2012 11:06

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Рукавички "Бабочки" (Isabelle Allard).

[532x479]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гольфы 09-10-2012 11:05

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Рельефные гольфы "Сlessidra" от Gabriella Chiarenza.

http://knitty.com/ISSUEspring07/PATTclessidra.html 

[334x550] [387x550]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

варежки 09-10-2012 11:05

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Flet - Mittens by Karen S. Lauger.

http://www.ravelry.com/patterns/library/flet---mittens 

[550x435]

[550x469]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакардовые носочки 09-10-2012 11:04

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Жаккардовые носочки.

[432x500]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечим кашель 09-10-2012 10:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лечим сильный кашель

Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся

Что-бы не кашлять! 

[показать]Вот , что пишет автор поста :

Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.

Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.

Рецепт найден здесь: urlid.ru/ahtl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
русский орнамент 09-10-2012 04:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Русский старинный народный орнамент. Шитье,ткани,кружева

Нашла удивительную, замечательную книгу русского народного творчества. Книга издательства Санкт-Петербурга, 1871 года!!! Зачем сохранила? Не знаю...

В память предкам, с любовью к Родине, к Русскому народу, с глубоким почтением к русским рукодельницам и русским традициям!

[486x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажная вышивка 09-10-2012 04:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажная вышивка. Идеи и схемы

Завершаю на сегодня публикацию постов с вышивкой) Перед вами очень красивые работы чешской рукодельницы Ленки - lenkabat@tiscali.cz. Нашла я их в блоге lenkavcelka.blogspot.com. На первые работы - ниже есть схемы, а в самом низу прилагаю маленькую подборку схем вышивки для винтажных работ. Желаю всем успехов в творчестве!

[показать]

[525x700]

[700x525]

[700x535]

[700x458]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн 07-10-2012 15:31

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Ноты в интерьере. Декор мебели и аксессуаров. Идеи, мастер-классы

Рада приветствовать вас на страницах моего дневника!

Музыку любят все: кто-то предпочитает классическую, кто-то рок-н-ролл, кто-то кантри:) Музыка окружает нас всегда и везде, мы слушаем ее за рулем, поем нашим детям колыбельные, танцуем, отдыхаем, расслабляемся и работаем тоже под звуки музыки. Наверное, именно поэтому так популярен нотный декор, он чудесным образом придает помещению романтичность и мелодику, при этом выглядит всегда очень достойно и вписывается абсолютно в любой стиль. Я хочу показать вам немного идей по реставрации мебели с использованием нот и, конечно, варианты использования нотного декора в интерьере помещений.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 07-10-2012 15:29

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

6 МАСТЕРИЦ ВЫШИВКИ

[600x600]

 Можно было сделать 6 персональных сообщений, но боюсь это займет очень много времени, поэтому вот ссылочки :)

смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стань стройной 07-10-2012 15:23

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Китайский метод стать стройной

[429x600]


 

В настоящее время в России всё большим успехом пользуется Фэн-Шуй. Это наука, позволяющая нам гармонизировать свою личность и своё окружение и затрагивающая практически все сферы нашей деятельности. Фэн-Шуй появился в Китае. Также в Китае создана целая система простых, но очень эффективных упражнений, с помощью которых легко и непринуждённо можно избавиться от лишнего веса.
Вы вдруг начали замечать, что некоторые движения, которые ещё вчера Вы делали очень легко и непринужденно, сегодня даются Вам с огромным трудом. Тело стало как будто чужим, постаревшим, да и к тому же не идеальным. А так хочется вернуть гибкость, лёгкость, прежний вес! Не отчаивайтесь, всё поправимо. Мы уверены, что китайская гимнастика Вам обязательно поможет. Верьте в себя!


Упражнение "Bолна" (Самое популярное)
Исходное положение - сидя на стуле.

Сначала сведите ноги вместе, выпрямите спину и расслабьтесь. Затем медленно, без усилий сделайте долгий вдох так, чтобы вдыхаемый воздух постепенно наполнял грудь. Одновременно втягивайте в себя живот. Вдохнув до отказа, на несколько секунд задержите дыхание. Когда же Вы будете делать выдох, постепенно выпячивайте живот, как бы направляя в него воздух из груди. После короткой паузы вновь делайте вдох. Этот цикл нужно повторить до 60 раз. Первое время будет немного сложновато, могут даже появиться головокружения, поэтому первое время это упражнение можете выполнять 20-30 раз. Существует определённое время, которое является наиболее оптимальным для выполнения этого упражнения. Его лучше всего делать в то время, когда Вы почувствуете голод. Если после того, как Вы проделаете весь цикл, чувство голода у Вас исчезнет, то Вам следует воздержаться от приёма пищи. Повторите упражнение, когда проголодаетесь снова. Если по истечении некоторого времени это упражнение уже не избавляет Вас от чувства голода, утолите голод овощными закусками или фруктами. Похудение при данной методике будет достигнуто за счёт потребления организмом собственных ресурсов, что, непременно, будет способствовать улучшению обмена веществ, общего самочувствия и снижению веса.

[показать]

А с той целью, чтобы упражнение "волна" было еще более эффективным, его можно предварять другим упражнением, которое предназначено для регуляции психических процессов.

далее>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руны 07-10-2012 10:24

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Хочу Работу и Денег

[352x416]

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))

по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 05-10-2012 06:10

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Вязание спицами - кофточка с коротким рукавом.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белая кофточка 05-10-2012 05:51

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[364x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 04-10-2012 13:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Платье "ВАЛЬС БОСТОН". Схема

Очень красивое платье, советую всем связать. Раньше уже публиковала эту модель, но там исчезла схема))) Вот нашла в своих черновиках. Пользуйтесь и вяжите на здоровье)

[показать]

А вы слышали о долгожданной новости? Компания "Яндекс" наконец выпустила свой собственный интернет-браузер. Новенький браузер 
создан на базе популярных проектов веб-разработки с открытым исходным кодом WebKit и Chromium, интегрирует он  с веб-сервисами компании. Интересно, оправдает ли он наши надежды? Где можно скачать браузер читайте в блоге  http://7ly.ru/2012/10/02/yandeks-predstavil-svoj-brauzer/.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн 24-09-2012 18:23

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера зала: идеи, варианты, полезные советы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Нам всем очень хочется, чтобы наше жилище было не только уютным и практичным, но и красивым и стильным, благо сейчас есть море возможностей для создания дизайна интерьера в любом стиле. Проблема только в том, как найти то единственное решение, которое будет близко по духу и не будет раздражать уже через пару месяцев? Ориентируйтесь исключительно на свои ощущения, не гонитесь за модными течениями и в любой идее выбирайте то, что близко вам и вызывает приятные эмоции. Для тех, кто еще стоит на пороге выбора дизайна интерьера или того, кто созрел на изменения, хочу предложить великолепную статью от строительного портала Ibud.ua - "Дизайн зала - оформляем интерьер", из которой вы узнаете, как грамотно организовать интерьер зала, как определиться с цветовой гаммой, как выбрать освещение, мебель и декоративные аксессуары. Приятного просмотра!

[показать]

Зал — это главная и центральная комната в любом доме. Это многофункциональное помещением, именно поэтому нужно очень тщательно подходить к оформлению его интерьера. Разрабатывая дизайн зала, нужно учитывать некоторые нюансы, которые исходят из особенностей этого помещения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудеса вышивки 24-09-2012 04:46

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Чудеса вышивки!

Верить или нет?
Около года назад я узнала что с помощью вышивки возможно исполнение желаний,мое желание было-иметь собственный дом,желание хоть и осуществимое,но никак не исполняемое по разным причинам. Рукодельницы на Лиру посоветовали для этой цели вышить домик с извилистой дорожкой ведущей к нему и без препятствий на пути.Насобирала я несколько схемок и собрав домашний консилиум мы выбрали одну картинку с домиком.Начала я вышивать довольно активно,но как-то дом не строился -чуда вроде не присходило и я, опустив руки оставила начатую вышивку,но тут нам неожиданно предложили безпроцентный кредит на строительство и дело пошло,хотя вначале не столь активно,все какие-то препоны стояли на пути, и тогда я вспомнила про мою недовышитую картину,и оставив все дела вернулась к ней.
Я ее вышила и дом достроился!
[показать]
Вот схемка Фотографии в альбоме «Вышивка-пейзажи» oksanahilles на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Теперь ремонт-что же я еще могу сделать?Вышила баннеры для ванных комнат и они, на удивление, были отремонтированны раньше всех.
[показать]
Ну и конечно баннер Welcome в завершение ,не поверите ,в день когда я вышила последний крестик- ремонт был полностью законечен и буквально на следующий день мы переехали!!!Оформила я его уже в новом доме и благополучно повешала на дверь.
Добро пожаловать всем!!!
[показать]
Вот такая история!!! Теперь надо еще что-то пожелать,наверное я хочу устроится на работу-это мое самое близжайшее желание,дети подросли,сами дома справятся.
Посоветуйте пожалуйста что для этого надо вышить?Спасибочки!

Ваша Оксана_Хиллес

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
джинсы-юбка 24-09-2012 04:23

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Джинсы превращаются... превращаются...

в юбку! Да, вот так вот.
Свои старые джинсы (в школе ещё носила)

[500x590]

[500x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 19-09-2012 12:53

Это цитата сообщения Ludmjla Оригинальное сообщение

Жилет - болеро спицами

[395x700]

источник

Жилет - болеро (можно увеличить) выполнен спицами

Размер 36 / 38

Для вязания жилета - болеро спицами Вам потребуется:

300 г фиолетовой пряжи Lana Gatto «Sport» (100% шерсти. 137 м/50 г) ;

спицы № 3,5 и 4,

круговые спицы № 3,5

Резинка: попеременно 1 лицевая, 1 изнаночная. Узор "Ромбы": вязать по схеме На схеме даны только лицевые ряды В изнаночных рядах петли вязать по рисунку

Плотность вязания: 27 п х 30р. = 10х10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 19-09-2012 12:50

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шаль-шарф/бактус "Недотрога"(Pimpelliese)!

[278x400] [300x400]
Шаль-шарф/бактус "Недотрога"(Pimpelliese)!
Дизайнер - Christine Ebers.
Эта маленькая треугольная шаль-шарф вяжется поперек, начиная с угла. Ажурная кайма вяжется одновременно с шалью.
Очень простая шаль - подходит для начинающих вязальщиц!
Вам потребуется 100гр. носочной пряжи(400м),круговые спицы 3 и 3,5 мм,1 маркер для петель.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 19-09-2012 12:46

Это цитата сообщения Татьяна_Пупкова Оригинальное сообщение

Кардиган " ШАЛОМ"

________________________________
[480x640]

[588x699] [588x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии