Я сделала а-ля ферментированные помидоры. Получились, как специя.
Сегодня варила картошку и добавила их в виде приправы. Обалдеть как вкусно!
У них такой аромат и они придали картошке такой вкус. Я раньше покупала такие помидоры, но мой домашние, даже не попытаюсь скромничать, в сто раз вкуснее:) [518x300]
Хочу думать, что получилась мандала)))05-10-2011 17:23
Мой первый опыт в рисовании мандал. Опять цветопередача хромает, к сожалению. Ежели что, считайте это просто круговым орнаментом))) Акварельная бумага, акварель, гуашь.