• Авторизация


БАБУШКИН КВАДРАТ. 30-11-2013 21:43

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

БАБУШКИН КВАДРАТ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕСНИ У КОСТРА 30-11-2013 16:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПЕСНИ У КОСТРА

[600x471]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ... 30-11-2013 16:40

Это цитата сообщения rukosueva66 Оригинальное сообщение

Музыкальный альбом...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ЛЮБВИ... 30-11-2013 16:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыка любви...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ «DISCO-MIX» 30-11-2013 16:32

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Танцевальный «Disco-Mix»



0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ДАЛЕКО 30-11-2013 16:29

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ТЫ ДАЛЕКО





ПЕСНЯ ОЛЕГА МАКАРЕВИЧА

Я прошёл все дороги.
Я тебя искал так долго.
Ты, холода и тревоги
Вдруг развеяла, и я цветы
Только мне их подари.
Для тебя лишь только я сгораю.
Знаю сердце моё растает,
Тает, тает.
Я знаю, ты далеко.
Между нами города, города.
Я с тобою навсегда, навсегда.
Ты единственная любовь моя.
Я знаю, ты далеко.
Между нами города, города.
Я с тобою навсегда, навсегда.
Навсегда, навсегда — любовь моя.
Сколько дней пролетело.
Мы не виделись с тобою век.
Знаю, сердце хотело,
Чтобы выпал первый, первый снег.
Я тебе его дарю.
Для тебя лишь только я сгораю
Знаю сердце моё растает,
Тает, тает.
Я знаю, ты далеко.
Между нами города, города.
Я с тобою навсегда, навсегда.
Ты единственная любовь моя.
Я знаю, ты далеко.
Между нами города, города.
Я с тобою навсегда, навсегда.
Навсегда, навсегда — любовь моя.
Я знаю, ты далеко…
Ты далеко…
Я знаю, ты далеко.
Между нами города, города.
Я с тобою навсегда, навсегда.
Ты единственная любовь моя.
Я знаю, ты далеко.
Между нами города, города.
Я с тобою навсегда, навсегда.
Навсегда, навсегда — любовь моя.
Я знаю, ты далеко.
Между нами города, города.
Я с тобою навсегда, навсегда.
Навсегда, навсегда — любовь моя.

ilyaevteev
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"АЗБУКА ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ". КНИГА ПО ВЯЗАНИЮ 26-11-2013 02:10

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Азбука вязания крючком". Книга по вязанию.

"Азбука вязания крючком". Книга по вязанию.
Много интересного найдется в этой книге по вязанию:

-отдельные мотивы,

-вязание на вилке,

-узорная кайма,

-тунисское вязание и т.д.

1.
[510x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ РУКАМИ - ШАРФ ЗА 30 МИНУТ!!! 26-11-2013 01:58

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Вязание руками - шарф за 30 минут!!!

Мастер класс по ручному вязанию вам должен понравиться. Да и время - 30 минут и шарф готов!!! Красота!)))

[320x159]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 02:22

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Уроки для новичков Лиру.

В помощь новичкам сервиса дневников я взяла на себя смелость написать несколько уроков, которые стали следствием многочисленных писем с просьбой помочь в каких- то вопросах .Новичку трудно сразу освоиться и найти ответы на технические вопросы по управлению дневником. Поэтому, я объединила все свои уроки в  рамочке, чтобы их легко можно было найти .

Удачи в освоении дневника!

[500x325]

1. Для самых начинающих лирушников.

2. Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!

3. Для новичков Ли.ру.Что такое аватар и как его загрузить в дневник

4.  Урок для самых новеньких! Как загрузить картинку для фона дневника

5. Урок для новеньких.Украшаем дневник! Как применить и как управлять схемами

6. Первые шаги для самых новеньких на Лиру. Как добавить статью из интернета в дневник . Пошаговая инструкция.

7.  Как добавить рубрику прямо из редактора при цитировании поста

8. Как создать ссылки в расширенном редакторе дневника.

9. Как создать кликабельную картинку или кнопку-переход в редакторе 

10. Как сделать ссылку с названием и ссылку на ник с использованием спецкодов 

 11. Самые простые способы вставки музыкального плеера в сообщение

 12. Убираем под кат! Как в редакторе ссылку *Читать далее* заменить картинкой 

13. Сервис дневников. Правила

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 00:23
pravmir.ru/obshhestvenno-po...ropovedyu/

Общественно-политическая позиция Церкви не должна расходиться с ее проповедью : Православие и мир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технологии, о которых запрещено говорить. Полная версия. 28-10-2013 01:00

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Технологии, о которых запрещено говорить. Полная версия.

 

 

Фильм документальный, большая часть материала рассказанная в этом фильме являются подлинной частью истории о Великой Отечественной Войне.



MORE20

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефные узоры спицами. Подборка 27-10-2013 23:37

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Рельефные узоры спицами. Подборка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня вечером готовим пирожки с картофелем, луком и пармезаном 27-10-2013 23:30

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Сегодня вечером готовим пирожки с картофелем, луком и пармезаном

  [показать]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшие домашние пирожки из бесподобного теста 27-10-2013 23:23

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Нежнейшие домашние пирожки из бесподобного теста

[705x718]
Единажды попробовав этот рецепт, Вы навсегда станете его верным "поклонником". Секрет этик вкуснейших пирожков в бесподобном тесте: мягкое, эластичное, не липнущее к рукам и очень приятное на ощупь. А уж пирожки то из него какие получаются! Нежные, воздушные, мягкие, как пух! Да и не одни только пирожки: девочки готовили из этого теста сладкие и несладкие пироги, дрожжевые рулеты с яблоками, пончики, плюшки и ватрушки, булочки с корицей, беляши, сосиски в тесте.. - все получалось просто сказка как вкусно!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный манник 27-10-2013 23:20

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Шоколадный манник

0_671f3_4177fd01_S (32x32, 2Kb)

Очень простой в приготовлении шоколадный манник. Огромное спасибо Леночке за замечательный рецепт, который опубликован на сайте vkus-landia.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно пользоваться и ухаживать за сковородами! Хозяйке на заметку! 27-10-2013 23:16

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как правильно пользоваться и ухаживать за сковородами! Хозяйке на заметку!

Как правильно пользоваться и ухаживать
за сковородами с тефлоновым покрытием:

  1. [показать]Новую сковороду с антипригарным покрытием хорошенько вымойте теплой водой с моющим средством, высушите, поставьте на огонь на полминуты, снимите и смажьте антипригарную поверхность растительным маслом.

  2. Мыть сковородку можно только мягкой губкой или тряпочкой. Ни в коем случае не пользуйтесь для мытья посуды с тефлоновым покрытием металлическими мочалками или абразивными средствами – это может безнадежно испортить тефлоновое покрытие.

  3. При мытье тефлоновой сковороды в посудомоечной машине используйте моющие средства, не содержащие щелочи.

  4. Готовя еду на тефлоновых сковородах, нельзя пользоваться ножом, вилкой и другими металлическими приборами из-за опасности повредить покрытие. Помешивать пищу или переворачивать блины можно только деревянными ложечкой и лопаткой, или же приборами, изготовленными из специального пластика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающий картофель 27-10-2013 23:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Тающий картофель

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о компьютерной мыши. 27-10-2013 23:03

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Все о компьютерной мыши.

[228x228]
Не все пользователи знают о том, что:


Выделять длинный текст можно не используя неудобную прокрутку страницы. Для этого вполне достаточно:

а) кликнуть мышкой в начале текста, после чего перейти в его конец и, зажав кнопку Shift кликнуть еще раз. Весь нужный нам текст выделится гораздо быстрей, чем при прокрутке.

б) Чтобы выделить слово нужно кликнуть по нему два раза и это знают все. А знаете ли вы что: если кликнуть
быстро три раза подряд, можно выделить весь абзац. Что гораздо удобней, чем тянуть курсор по всему абзацу.

в) Если в большом тексте вам необходимо выделить отдельные фрагменты это можно сделать зажав клавишу Ctrl, выделить нужное и скопировать.

г) Перемещая файлы на компьютере мы зажимаем их мышкой (левой кнопкой), перетаскиваем и бросаем в нужном месте. Если же щелкнуть по файлу правой кнопкой, то в отрывшемся контекстном меню можно будет на выбор скопировать, переместить или создать ярлык.

д) Нажав колесико мыши можно быстро прокрутить страницу вниз или вверх, не используя полосу прокрутки.

е) Если навести курсор на ссылку и нажать колесико мыши-ссылка откроется в новой вкладке, тот же результат будет при щелчке левой кнопкой при зажатой клавише Ctrl.

ж) Многие современные мыши имеют боковые кнопки. Запрограммировать их можно на любые действия, по умолчанию же она возвращает нас назад на веб странице без необходимости наводить курсор на стрелку назад.

з) Людям со слабым зрением можно воспользоваться функцией отображения следа указателя мыши. Для этого нужно зайти в панель управления-мышь. После этого открыть вкладку Параметры указателя и поставить птичку: отображать след указателя мыши. Поводком, расположенным ниже, можно отрегулировать длину следа.
Источник.



Серия сообщений "чайнику от чайника":

Часть 1 - Компьютерные курсы для начинающих.
Часть 2 - HTML Шпаргалка.
...
Часть 35 - Как сделать скриншот - Моментальный снимок с экрана.
Часть 36 - Новичкам и не только... Для чего есть кнопка "Нравится"?
Часть 37 - Все о компьютерной мыши.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста от АЛИИ!!! 27-10-2013 22:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста от АЛИИ!!!

[показать]


Очень захотелось мне попробовать этих знаменитых пирожочков из жидкого теста! Попробуйте и вы... 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам и не только... Для чего есть кнопка "Нравится"? 27-10-2013 22:56

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Новичкам и не только... Для чего есть кнопка "Нравится"?

смайлик по клаве тычет (68x48, 33Kb)Сегодня я решила написать про назначение кнопки "Нравится", которая располагается внизу, справа после каждого поста. При наведении на неё стрелки курсора, всплывает контекстный текст в котором мы читаем слово "Спасибо". То есть кнопка "Нравится" - аналог слова "Спасибо".

[268x307]
Почему есть такая кнопочка Нравится?

Прежде всего, конечно, чтобы сказать о том, что Вам нравится эта публикация, Вы считаете ее полезной или познавательной, или позитивной, или просто из вежливости Вы решили сказать Спасибо.

Нажав на кнопку , мы видим выпадающее меню, в котором находится еще несколько кнопок... Большая, зеленая кнопка "понравилось", при нажатии на нее загружается счетчик благодарностей , и при зачете Вашего нажатия, слово изменится на "Отменить", а в черном кружечке появится цифра, число 1 (если это первое нажатие) или цифра изменится (если там уже были благодарности).

Кнопка "Нравится" для того и предназначена, чтобы выражать свою благодарность автору дневника. Пользуйтесь этой возможностью и автор будет Вам за это очень благодарен. Это лучшая оценка его труда.

Кроме вашего oтношения к публикации тем самым вы предлагаете другим ознакомиться с темой, потому что при кaждом нажатии добавляется отметка о том, что пост (запись) "понравилось" такому-то количеству людей.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "чайнику от чайника":

Часть 1 - Компьютерные курсы для начинающих.
Часть 2 - HTML Шпаргалка.
...
Часть 34 - Как набрать специальные символы?
Часть 35 - Как сделать скриншот - Моментальный снимок с экрана.
Часть 36 - Новичкам и не только... Для чего есть кнопка "Нравится"?
Часть 37 - Все о компьютерной мыши.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии