• Авторизация


Мазь при варикозе, ранах, отеках, ушибах, герпесе 14-02-2013 11:09

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Мазь при варикозе, ранах, отеках, ушибах, герпесе

Мазь эффективно применяется при  варикозном расширении вен, гнойных ранах, отеках, ушибах и герпесе. Она обладает быстрым выраженным эффектом и обезболивающим действием.

Лучше процедуру приготовления сделать на воздухе, так как будет очень много дыма. Возьмите пожелтевшим старое свиное сало и смолистое сосновое полено. Измельчите березовый гриб чагу. Приготовьте емкость для сбора растопленного сала, а также проволоку и спички. 

Итак, укрепите сосновое полено под небольшим уклоном и подожгите его внизу. Сало, наткнув на проволоку, держите над огнем. Сало будет топиться и капать в пламя, стекая затем в емкость по полену. Часть жира немного выгорит. В 100 грамм растопленного сала добавьте 3 чайные ложки мелко дробленной березовой чаги и хорошо перемешайте.

Срок хранения такой мази - 12 месяцев в холодном месте. Ее следует наносить небольшим слоем на поврежденную кожу дважды в день, перевязав льняной тканью. Эффект видно уже после 2 -х применений.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие блюда из курицы. Подборка 10 14-02-2013 11:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие блюда из курицы. Подборка 10

[показать]

 

смертельно вкусные КУРИНЫЕ ПОТРОШКИ по болгарски

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post229634640/

[показать]

пастрома из куриной грудки вместо вредной колбаски

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post144862324/

[показать]

Котлеты Де Воляй

http://www.liveinternet.ru/users/929021/post30359835/

[показать]

Куриные рулетики с копченым сыром

http://do-it-yourself-best.net/post246414937/

[показать]

Курочка «Конфетти»

Ингредиенты:

Расчёт ингредиентов на 16 штук

филе куриных грудок – 4 шт.
твёрдый сыр – 150 г
сладкий перец – 1 шт.
петрушка, укроп – небольшой пучок;
соль;
майонез – 0,5 стакана
кунжут – 4 ст. ложки

http://do-it-yourself-best.net/post251794934/

[показать]

И снова сочный рулет из лаваша

http://ledilana.ru/post226992553/

[показать]

Чахохбили из курицы

Ингредиенты:

- Курица – 1,5кг.
- Лук – 4шт.
- Помидоры – 800г.
- Чеснок по вкусу
- Петрушка – 30г.
- Подсолнечное масло – 3ст.л.
- Уксус – 100г.

http://www.liveinternet.ru/users/julia_pushkar/post227320709/

[показать]

Курица с картошкой "в рукаве"...ЭТО МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО!!!!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красавицы Бегонии снова в моде 12-02-2013 10:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Красавицы Бегонии снова в моде

[430x586]
Мода на комнатные растения меняется так же, как и на длину женских платьев… Вот и описала она очередной красивый круг, и в один из многих (теперь) фокусов ее внимания снова попали бегонии.



Как трудно в магазине пройти мимо бегоний! Их цветки бывают похожи на розы, гвоздики, камелии, а разнообразие окрасок просто завораживает... С конца весны до поздней осени клубневые бегонии своими жизнеутверждающими, кричащими, яркими и жизнерадостными красками украшают оранжереи, зимние сады, остекленные веранды. Их махровые, нежные, полупрозрачные цветы не спутать ни с какими другими. Вот только жаль, бегонии часто разочаровывают садоводов. То цветки простые вместо ожидаемых махровых, или сорт хорош, но клубень сохранить не получилось. Как же угодить этим красавицам?


1f08b88db1c71ba83946cf32c8a2208f (85x80, 6Kb) ПУТЬ К СЕРДЦУ КРАСАВИЦЫ – БЕГОНИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеная запеканка «На бис!» - вмиг "испарится" с тарелки 11-02-2013 12:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Слоеная запеканка «На бис!» - вмиг "испарится" с тарелки

Думается, многие просто обожают мясо по-французски – такое сытное, сочное и безумно вкусное! Слоеная запеканка «На бис!» чем-то напоминает это популярное блюдо, но готовится проще и быстрее. Для его приготовления вам понадобится всего-то час, а готовить его вы будете каких-то минут 20. Ваши домочадцы, безусловно, оценят это вкусное и сытное блюдо, приготовленное с душой, и попросят вас приготовить его «на бис»!
[700x479]

13719379c8727c62804a245915571e6a (166x83, 4Kb)Итак, для приготовления слоеной запеканки «На бис!», вам понадобится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса 10-02-2013 07:27

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солевые повязки, которые исцеляют даже от рака 10-02-2013 07:24

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Солевые повязки, которые исцеляют даже от рака

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт
об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во
время второй мировой войны для лечения раненых солдат.
[480x360]
Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
раствор поваренной соли.


На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно
смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана
становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась
почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая
повязка. Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический
раствор работал прекрасно — у нас почти не было смертности.


Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения
собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача
пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический
аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной
ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.


В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала довольно
быстро положительные результаты. Позже я работала в поликлинике и могла
бы рассказать о целом ряде довольно трудных случаев, когда повязка с
солевым раствором оказывалась более эффективной, нежели все прочие
лекарства. Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический
аппендицит. Дело в том, что солевой раствор обладает абсорбирующими
свойствами и вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды
во время командировки в район я остановилась на квартире. Дети хозяйки
болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я наложила им на
спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа кашель прекратился и
до утра не появлялся. После четырех повязок болезнь исчезла бесследно.


В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при лечении
опухолей. Первым таким пациентом оказалась женщина с раковой родинкой
на лице. Она обратила на эту родинку внимание полгода назад. За это
время родинка побагровела, увеличилась в объеме, из нее выделялась
серо-бурая жидкость. Я стала делать ей солевые наклейки. После первой же
наклейки опухоль побледнела и уменьшилась.


После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
оперативного вмешательства.


Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла
операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки на
грудь в течение нескольких недель. Представьте, операция не
потребовалась.


Через полгода у нее же образовалась аденома на второй груди. И вновь
она вылечилась гипертоническими повязками без операции. Я встретила ее
через девять лет после лечения. Она чувствовала себя хорошо и о болезни
своей даже не вспоминала.


Могла бы и дальше продолжать истории чудесных излечений с помощью
повязок с гипертоническим раствором. Могла бы рассказать о преподавателе
одного из курских институтов, который после девяти солевых прокладок
избавился от аденомы предстательной железы.

Женщина, страдавшая белокровием, после того, как на ночь надевала
солевые повязки — блуза и брюки в течение трех недель, вновь вернула
себе здоровье.


Практика применения солевых повязок.


Первое. Поваренная соль
в водном растворе не более 10 процентов — активный сорбент. Она
вытягивает из больного органа все нечистоты. Но лечебный эффект будет
только в том случае, если повязка воздухопроницаема, то есть
гигроскопична, что определяется качеством используемого для повязки
материала.


Второе. Солевая повязка действует локально — только на больной орган
или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в
него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за
собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и органические
вещества.


Таким образом, во время действия повязки в тканях больного организма
происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как
правило, ликвидация патологического процесса.


Третье. Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует
постепенно. Лечебный результат достигается в течение 7-10 дней, а иногда
и более.


Четвертое. Использование раствора поваренной соли требует известной
осторожности. Скажем, я бы не советовала применять повязку с раствором
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супертонкие блинчики 10-02-2013 07:14

Это цитата сообщения AGAPILAV Оригинальное сообщение

Супертонкие блинчики

Через месяц будем праздновать Масленницу.Предлагаю очень хороший рецепт для блинов.У кого они не получаются,есть ещё время потренероваться и во все оружие встретить праздник.Смотрите ролик и удачи вам!


Блинчики, выпеченные по этому рецепту действительно получаются очень - очень тонкими, эластичными и очень вкусными. Они очень удобны для приготовления различных фаршированных блинчиков: узелочков, мешочков, конвертиков.

СОСТАВ:

Молоко - 500 мл
Мука - 4 столовые ложки с горкой
Крахмал- 4 столовые ложки
Яйца - 4 штуки
Растительное или растопленное сливочное масло - 2 столовые ложки
Сахар - по вкусу (я обычно беру 1 - 2 столовые ложки)
Соль - небольшая щепотка

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Я замешиваю тесто для блинчиков без использования миксера. Это позволяет приготовить блинчики более однородной структуры, без маленьких дырочек.
Для приготовления теста смешайте муку, крахмал, соль и сахар. Добавьте к сухой смеси яйца, размешайте. Постепенно влейте, постоянно размешивая, теплое молоко.
Тщательно вымешайте тесто, чтобы избавиться от комков. Если вам не удалось от них избавиться полностью, процедите смесь через сито. Добавьте растительное или растопленное сливочное масло. Еще раз все хорошенько размешайте. В результате у вас должно получиться довольно жидкое тесто. Дайте ему настояться в течение 30 минут. Это позволит набухнуть клейковине муки и ваши блинчики будут более эластичными, не будут рваться при выпечке.
Я смазываю сковородку маслом только для выпечки первого блинчика. Все остальные блины я выпекаю уже на сухой сковороде.
- такое тесто содержит крахмал, который не растворяется ни в молоке, ни в воде. Это приводит к тому, что тесто постоянно стремится расслоиться и его нужно обязательно помешивать. Желательно делать это перед каждым очередным набором теста в половник.
- тесто для таких блинчиков достаточно жидкое. Оно больше напоминает воду, чем тесто. Не пытайтесь сделать его гуще, добавляя муку или крахмал. В этом рецепте не нужно следить за консистенцией теста, нужно просто взять всего столько, сколько написано в рецепте.
[показать]

Источник

PEROOO



Серия сообщений "ВИДЫ ТЕСТА":

Часть 1 - Пирожки мягкие,как пух
Часть 2 - МК по оформлению пирогов и булочек.
...
Часть 7 - Слоённое тесто
Часть 8 - Слоеное тесто от Клавдиевны
Часть 9 - Супертонкие блинчики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см! 09-02-2013 12:30

Это цитата сообщения Модница_Маленькая Оригинальное сообщение

Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?

Девочки, правда без диет....Это просто находка!

[400x348]

Методика описана

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из сыра и курицы в духовке 09-02-2013 12:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рулет из сыра и курицы в духовке

[показать]

Сочетание сыра и курицы я просто обожаю, как в салатах и закусках, так и в горячих блюдах, таких как этот рулет. Он получается не только ароматный и очень сытный, но и плюс ко всему фарш в нем остается на удивление сочным, благодаря сырной «обертке».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный пирог перевёртыш 09-02-2013 12:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слоёный пирог перевёртыш.

Да уж, и на вид красивый и по ингредиентам отличный. Значит будет вкусным этот пирог перевёртыш. Ну что ж, времени на него уходит немного, к ужину, отличный вариант. Присоединяйтесь, будем готовить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогой, можно я себе туфельки купила? 09-02-2013 12:19

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Дорогой, можно я себе туфельки купила?))))

[400x293]3676362_0_45c84_cbd3c161_M (300x61, 29Kb)

 Хочу Любви!… но не такой как у продавцов:--подождите-подождите, и не такой как у врачей:--потерпите-потерпите… А такой, как у учителей:--повторите-повторите!!!

3676362_0_45c84_cbd3c161_M_1_ (300x61, 29Kb)

Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, к метле!

3676362_0_45c84_cbd3c161_M_1_ (300x61, 29Kb)

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

3676362_0_45c84_cbd3c161_M_1_ (300x61, 29Kb)

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!

3676362_0_45c84_cbd3c161_M_1_ (300x61, 29Kb)

Напилась-веди себя прилично!»… АГА, ЩАЗЗЗ...! На хрена я тогда вообще пила — деньги тратила…

3676362_0_45c84_cbd3c161_M_1_ (300x61, 29Kb)

Умная женщина сама знает, когда ей нужно быть дурой.

3676362_0_45c84_cbd3c161_M_1_ (300x61, 29Kb)

Брак-держится на терпении.Причем каждый супруг уверен,что терпит именно он

3676362_0c011dc44ed22a8a5030eb42a7c605aa (96x28, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять зеленый чай в уходе за лицом 08-02-2013 10:28

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

И опять зеленый чай в уходе за лицом

[530x331]

 

Много уже встречалось сообщений об использовании зеленого чая в уходе за кожей лица. В рекомендуемых рецептах , кроме того, что мы знаем и успешно пользуемся, появились и новые рецепты.

На Востоке всегда отдавали особое почтение зеленому чаю. Домашние маски для лица из зеленого чая помогут вам увлажнить, тонизировать и омолодить кожу. Для приготовления масок рекомендуется использовать качественный зеленый чай, без добавок и ароматизаторов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платок-каре: на все случаи жизни 06-02-2013 11:21

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Платок-каре: на все случаи жизни.

Всем привет!


[показать]

Насколько элементарная и привычная вещь может быть необходима и удобна мы понимаем чаще всего, когда её нет. С  моей сестрой однажды случилась казусная история когда в поездку, в суете, она оставила дома одну из "важных" сумок с вещами. "Спасалась" она именно платками. Я подумала, что неплохо будет собрать подборку в которой объединятся возможности использования платков в разных случаях. Пригодится она и для того, чтобы разнообразить гардероб. [показать]

[показать]

Сначала то, для чего платки используются в основном, во-первых:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный комплект: митенки, шапочка, шарф 05-02-2013 14:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вязаный комплект: митенки, шапочка, шарф

[показать]
схема и описание
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки от Litta 05-02-2013 14:48

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Тапочки от Litta

ИСТОЧНИК

LITTA и её тапочки крючком - Мастер-класс

[600x450]


МАСТЕР-КЛАСС-

ТУТ кликать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лияние мыслей и эмоций на здоровье 05-02-2013 14:36

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Влияние мыслей и эмоций на здоровье

Скажи, о чем ты думаешь, и я скажу, к какому врачу будешь ходить.

В свое время наша лаборатория проводила статистическое исследование. Тестировали людей в различных отделениях стационара: кардиологии, хирургии итп. Оказалось что у людей с одинаковыми заболеваниями присутствуют похожие психологические комплексы, привычки, особенности мышления итп.
Негативные мысли и эмоции (злоба, зависть, ненависть, тоска и т.д.) активируют префронтальный отдел правого полушария головного мозга, к тому же этот процесс сопровождается выбросом в кровь "экстремальных" гормонов. Такая гормональная буря отрицательно влияет на состояние клеток и органов.
Позитивные мысли и эмоции (радость, счастье, любовь) приводят к повышению активности префронтальной зоны левого полушария. Этот процесс сопровождается выбросом в кровь "позитивных" гормонов. Они нейтрализуют "экстремальные" гормоны, восстанавливают ткани и микрофлору организма.
Средне-вековые хроники помнят случай. Когда весь город вымер от чумы. И только двое влюбленных остались в живых. Недаром оптимисты болеют меньше пессимистов. Соответственно у них выше и продолжительность жизни.
Мы пошли дальше в этих исследованиях, и оказалось что каждая эмоция, будь то Любовь или ненависть, сопровождается строго определенным набором гормонов. Все срабатывает настолько четко что по составу крови можно "читать мысли человека".
Важную роль в заболеваниях тела играет символизм тела.

[показать]

Глаза символизируют способность воспринимать мир. Если человек не желает на что то смотреть или с тревогой смотрит в будущее. То разовьются болезни глаз.
Ноги символизируют способность перемещения по жизненному пути. И если человек боится двигаться по жизни, то ноги начнут на это реагировать заболеваниями.
Сердце символизирует радость. И если этой радости не хватает, то возникают соответственные проблемы.
Мне не однократно приходилось работать с пациентами, у которых на физическом плане вроде все порядке, а встать с постели самостоятельно они не могут. У таких людей наблюдались страхи перед жизнью. Подсознание оберегает человека таким образом от собственных страхов. Типа: Боишься идти по жизни? Не ходи.... Я очень быстро поднимаю таких больных на ноги. Главное в этом деле преодолеть страх.
С подробной таблицей, связывающей человеческие мысли и болезни, можете ознакомиться в книгах Луизы Хей.
Автор статьи: В. Данилейко

futurelab.ucoz.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечные дела! Рецепты к дню Влюбленных! 04-02-2013 13:42

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Сердечные дела! Рецепты к дню Влюбленных!

[показать]

[показать]

Многие влюбленные  заранее обдумывают сценарий этого праздника, создавая различные милые сюрпризы. В основном, в этот день дарятся и преподносятся разнообразные сердечки. Это конечно с утра, днем, а вот вечером начинается самая атмосфера романтического настроения. Вот когда начинаются самые сердечные  дела. Предлагаю вашему вниманию рецепты и оформление к этому, ожидаемому многими, дню Влюбленных.

[показать]

Салат в виде сердца с семгой

[показать]

Салат "Сердце ангела"

[показать]

Смузи для влюбленных

[показать]

Торт-безе "Маркиз"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная запеканка из тыквы 04-02-2013 13:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусная запеканка из тыквы.

Если Вы любите тыкву, то такая запеканка из тыквы Вам обязательно понравится. Рецепт не сложный. Все ингредиенты в ней очень сочетаются. Вкус прекрасный. Готовится быстро, так что будем готовить.

[426x276]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
oбалденная ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" 03-02-2013 06:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

oбалденная ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" (без муки!)

Рецептом этим пользуюсь еще с советских времен... очень просто и вкусно. Самое сложное ждать пока выпечется.
Недаром это блюдо имеет название запеканка "Неженка". Вроде бы запеканка, потому что в её состав входит традиционный творог. Но добавляем к творогу сгущёное молоко и крахмал (который успешно в некоторых рецептах заменяет муку) - и получаем больше не запеканку, а пирог. Крахмал и взбитые яйца позволяют получить практически бисквитное тесто, которое гарантировано удастся и в духовке, и в мультиварке: кстати, я постаралась учесть и этот момент, дав попутные советы.
[700x526]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)воздушная,полезная и нежная на вкус запеканка-пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная методика сохранения и восстановления отличного зрения 02-02-2013 17:48

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальная методика сохранения и восстановления отличного зрения

[300x240]

Такие простые упражнения для глаз как: раскачивание по сторонам, моргание и движение глазами, могут помочь Вам улучшить Ваше зрение без медицинского вмешательства. «Пострелять» и поморгать глазами на протяжении одной недели, я думаю, может каждый. Для здоровья Ваших глаз всего лишь нужно перебороть собственную лень и понимание, что это невозможно. Только пробившись сквозь стену собственных сомнений, Вы сумеете взглянуть на мир по-новому!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии