• Авторизация


Крем для лица «Дворянский»: эффективно, дешево и просто! 16-05-2013 14:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

крем для лица «Дворянский»: эффективно, дешево и просто!

Я сделала "Дворянский" крем и вот уже 1.5 месяца пищу от восторга. Давно не пользуюсь покупными кремами, и кожа, поверьте, дышит чистотой.

Кожа после такого крема бархатистая и нежная. А самое главное в нем нет никаких синтетических ингредиентов. Крем действительно дворянский и является достойной заменой любому магазинному крему

[700x468]

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о правильных цветовых сочетаниях в одежде 15-05-2013 16:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о правильных цветовых сочетаниях в одежде

Каждая женщина, хотя бы раз в жизни испытывала затруднения, пытаясь красиво скомбинировать в своем наряде разные цвета или оттенки. Предлагаю рассмотреть примеры правильного сочетания цветов. 

Цвет полыни

[показать]

Рассмотрите сочетание цветов полыни и нежно-розового, викторианского розового, цвета розы, насыщенного красного, ализаринового, апельсинового, медно-рыжевого, бледно-желтого, абрикосового, цвета яйца дрозда, светло-зеленого, серо-синего, голубого, сиреневого, оранжево-бежевого, желто-коричневого и цвета шоколада.

Бирюзово-зеленый цвет

[показать]

Рассмотрите сочетание с нежно-розовым, коралловым лилово-розовым, бледно-песочным, розово коралловым, цветом охры, регата, изумрудным, нежно голубым, темно-розовым, серо-коричневым, сиреневым, голубо-сиреневым, бежево-розоватым, серебряным, золотым, бронзовым, коричневым. Украшения из золота, серебра, изумрудов. Камни лучше выбирать прозрачные: розовых, синих, оранжевых, холодно зеленых оттенков.

Еще 19 вариантов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Картошка» из сухарей 14-05-2013 15:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирожное «Картошка» из сухарей - лучший вкус «картошки», который вы помните с детства

Есть ли на свете люди, которые не любят пирожное «Картошка»? Если и есть – то это только те, кто никогда его не пробовал!

Мое самое-самое любимое пирожное, которое так напоминает о детстве.

И что приятно: оно, оказывается, очень просто готовится и получается на редкость «бюджетным».
[700x466]
Да, этот рецепт совершенно отличается от "картошки" из печенья и сгущенки и по вкусу и по составу. Пирожные получаются более крупинчатые, бисквитные, воздушные (если так вообще можно сказать о "картошке").
6033291d7c376eebb5d61ba93db09b2a (50x25, 20Kb)Что ж, давайте попробуем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКИ ТУНИК ДЛЯ ЛЮБОЙ ФИГУРЫ 13-05-2013 16:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ ТУНИК ДЛЯ ЛЮБОЙ ФИГУРЫ.


[690x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка по шитью 9 11-05-2013 08:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 9

[показать]

Юбка карандаш с завышенной талией

http://blondinkanet.ru/post250128243/

[показать]

10 летних нарядов, которые не нужно шить

http://www.liveinternet.ru/users/murka7/post227123795/

[показать]

Элегантная накидка.

http://www.liveinternet.ru/users/zabava_21/post145649685/

[показать]

http://dushka-li.ru/post181141165/

[показать]

Для тех кто шьет. моделирование платьевПлатья на любой вкус с выкройками

http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post178107617/

[показать]

Красивое платье.Моделирование и пошаговая обработка 

http://nelyager.ru/post206140597/

[показать]

Моделирование выреза горловины

http://www.liveinternet.ru/users/illusion2002/post209255725/

[показать]

Юбка,которая стройнит.Налетайте!

http://www.liveinternet.ru/users/vse_sama/post223486878/

[показать]

Строим выкройку вечернего платья в пол

http://mizrah.ru/post253164620/

[показать]

Для тех, кто шьет. Корректировка выкроек для любой фигуры

http://www.liveinternet.ru/community/1000812/post225675423/

Подборка по шитью 8

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post254771133/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка по шитью 11 11-05-2013 07:59

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 11

Нажми на картинку

[показать] 

Эксклюзивные Авторские Корсеты Julina

[показать] 

Моделирование рукавов.

[показать] 

Просто о сложном. Корсетный шов. МК Л.Ревдовой

[показать]

[показать] 

Шьём платье с перекрученной драпировкой.МК.

[показать] 

Юбки...юбки..юбки...

[показать] 

Мастер-класс по шитью: Платье с Х-драпировкой по мотивам платья от Michael Kors

[показать] 

ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН.

[показать] 

КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН

[показать] 

ШЬЕМ 2 ЛЕТНИХ ТОПИКА+ВЫКРОЙКА

Подборка по шитью 10

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post267999028/

[показать]   Решили приготовить что-нибудь вкусненькое?  

   Вас приятно порадуют рецепты разнообразных и необычных  блюд из самых разных продуктов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное безе - это такое безе, которое получается всегда! 07-05-2013 13:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Заварное безе - это такое безе, которое получается всегда!

Вкус заварного безе я помню с детства. Да, заварное безе и лимонад "Буратино" - и для счастья больше ничего не нужно было. В детстве мне казалось, что приготовление заварного безе - процедура очень сложная, однако сейчас я убеждена в обратном. Надеюсь, мой простой рецепт заварного безе вас тоже в этом убедит. Безе получается не хуже, чем у профессиональных кондитеров - они ведь его готовят, по сути, аналогично.

[555x700]
7bd278f026b20fc47dcdb57eb7ff8cae (75x44, 4Kb)Удачи в приготовлении!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения при начинающемся остеохондрозе 06-05-2013 15:50

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Упражнения при начинающемся остеохондрозе

[300x240]

Если вы стали отмечать неприятные ощущения в области шеи, головную боль или онемение в конечностях – возможно у вас начинающийся шейный остеохондроз? Для профилактики и лечения шейного остеохондроза идеально подходит нижеописанный комплекс упражнений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 64 06-05-2013 15:41

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 64

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать] 

Деревенские кофточки от Wolken Stricker

http://www.liveinternet.ru/users/alisa888_verbitskaya/post272755147/

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 63    http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post266582635/

[показать]Гурзуф – достопримечательности  в основном –это природные элементы, которых не встретишь в ином месте. Например, Ботанический сад, в котором собрана коллекция цветов и растений со всего мира, река, которая самая протяженная по всей территории Крыма. Это Беседка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт - рулет "Сказка" 03-05-2013 13:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт - рулет "Сказка".

У всех ,наверное,  в магазинах продаётся такой тортик? Он мне очень нравится. А вот дома, приготовленный такой торт - рулет "Сказка" , получается ещё вкуснее, потому что Вы в него вкладываете и любовь и своё настроение. Порадуйте такой выпечкой своих родных в эти праздничные дни. Готовится он просто, да и не долго по времени.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденнo вкусный КИЕВСКИЙ торт 03-05-2013 11:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

обалденнo вкусный КИЕВСКИЙ торт Бытует мнение, что испечь киевский торт – это подвиг. Отчасти, да, но, если хорошенько постараться, что ничего сложного и сверхъестественного в этом процессе вы не найдете. Я готовила первый раз и получилось просто волшебно! Давно я мечтала сама испечь Киевский торт. Но все как-то боязно было испортить – так много слухов вокруг меня крутилось, что это невероятно сложный торт и почти никому не под силу испечь его таким, как в оригинале. Вот и закралась мысль уже давно испечь хотя бы подобный торт. В любом случае будет лучше того, который продается в магазине, надеялась я. Много раз откладывала, потом забывала… И только сейчас вот решилась все-же, испекла! Он появился и скоропалительно исчез, оставив лишь неизгладимые впечатления – как было вкусно! [370x278] [370x278]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Итак, простой рецепт приготовления Киевского торта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная сила наших рук 29-04-2013 11:42

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Лечебная сила наших рук.

Вы нервничаете, страдаете от простуды или головных болей? Избавиться от неприятных симптомов вам помогут ру­ки.

[467x351]

На ладонях наших рук есть особые чувст­вительные точки, соотносящиеся с разными частями нашего тела. Массируя или стимули­руя эти точки, можно помочь организму го­раздо эффективнее бороться и быстрее справляться с болезнями. Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне воз­можно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.
Для моментального избавле­ния от некоторых видов боли вы можете по­пробовать простые приемы самопомощи:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ кекс на сгущённом молоке 27-04-2013 15:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ кекс на сгущённом молоке

Делается на раз-два, ингредиентов минимум , а результат... По своей структуре - упругий, нежный, тающий.. Не сухой и не влажный..., он просто ОЧЕНЬ вкусный! Извините за мои эмоции...просто нам он очень понравился!
[700x485]
Если вы хотите порадовать себя вкусной выпечкой, но времени у вас не слишком много, кекс – самый лучший вариант.
Не знаю как вы, но я перед сгущенкой устоять не могу, и мысль о том, что ее можно использовать в кексе оказалась очень хороша. Этот пирог получился очень легким и губчатым, в нем нет начинки, крема или глазури, просто кекс, которым отлично насладиться с чашкой кофе, чая или апельсинового сока, как вам больше нравится..
5d27dffbe1b60c4dc49885ca5f1e46a5 (90x90, 9Kb)Итак, для приготовления нам понадобится...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джек Лаллан и его фейскультура 25-04-2013 15:57

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Джек Лаллан и его фейскультура

На приведенных гифках Джеку Лаллану  91 год!!!
Опробовав все предлагаемые упражнения Вы на себе почувствуете  не только бодрящий эффект, подтягивание и укрепление мышц, но и их накачивание

Демонстрируя свой комплекс, Джек Лаллан не говорит о количестве повторов упражнений. Предполагается, что интенсивность работы каждый может определить для себя сам. Если мышцы от напряжения получают удовольствие, упражнение можно выполнять 10-15-20 или больше раз

1. Откройте рот так широко, насколько можете, затем закройте и выпятите губы.
 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема вязания летнего жакета 22-04-2013 11:02

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Схема вязания летнего жакета

[466x699]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Харуни / Haruni shawl от Emily Ross 15-04-2013 14:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Шаль Харуни / Haruni shawl от Emily Ross
Шаль Харуни / Haruni shawl от Emily Ross [320x240] Читать далее
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт! 14-04-2013 13:19

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт!


[443x310]
Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники - вкус детства 14-04-2013 13:09

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Сочники-вкус детства

 

Наверное многие помнят школьные буфеты,где всегда продавались сметанники,булочки по 3 коп,коржики молочные и звездочка с повидлом .Аха,еще коржик с арахисом и....сочники.Вот на эти выходные решила приготовить эту вкуснятину,помогала мне в этом моя внученька Аннушка.

 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое гидрофильное масло для умывания: рецепт 13-04-2013 09:31

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Мое гидрофильное масло для умывания: рецепт

[показать]Я даже не помню когда последний раз пользовалась какой-либо промышленной косметикой..

Мыло, скрабы, крема, тоники, средства для очищения кожи давно делаю сама и уже никогда не буду пользоваться покупным. 

Ну, кто тоже занимается изготовлением косметики своими руками меня понимает!

А тем, кто не занимается, расскажу - буквально с первых дней, как прекращаешь пользоваться промышленными средствами и переходишь на свое, организм просто преображается! Кожу просто не узнать! Особенно если кожа не простая.

Вот у меня всегда была очень капризная кожа: аллергическая, чувствительная. Зимой постоянно шелушилась, так, что никакие средства не помогали, а летом блестела. Короче, мрак и ужас!

Так вот, как я стала делать сама для себя косметику и перестала травить себя химией из магазина у меня исчезли почти все эти проблемы!          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрываю секретики: мое волшебное средство :) 13-04-2013 09:27

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Раскрываю секретики: мое волшебное средство :)

[показать]Дорогие мои читатели, а особенно, читательницы, хочу поделиться с вами одним чудо-средством.

Это средство я тестирую на себе уже больше месяца и с каждым днем понимаю, что это настоящее природное чудо!

Но не буду долго ходить вокруг, да около и скажу его название - это нерафинированное масло зеленого кофе.

Вообще то, я покупала его исключительно для крема. Хотела сделать легкий крем для кожи вокруг глаз. Масло кофе для этого - наилучший вариант. Но потом вдруг что-то подумала - если на этом масле делается крем, значит, его и в чистом виде можно использовать?! Ну и попробовала.

Вы просто не представляете, какой эффект я получила уже спустя 15 минут! Кожа вокруг глаз подтянулась, а мелкие морщинки разгладились. У меня, правда, особых проблем с этой областью нет, но даже те неизбежные изменения кожи, которые имеются, в миг исчезли. Я прямо не поверила своим глазам. А ведь самое главное, что это абсолютно натуральное, природное средство! У него один недостаток - цена. Но, оно стоит своих денег!

А еще, я пару раз, наступив на горло жабе :))))) , использовала это масло в качестве маски для лица. Вот это было вообще что-то! Через полчаса после нанесения масла, у меня было ощущение,что я провела целый день на спа-процедурах, настолько преобразилась моя кожа! Теперь это мое секретное оружие, наравне с гидролатом розы :)  Когда надо выглядеть на миллион :) и есть хотя бы час времени, я быстренько мажусь этим волшебным маслом и результат не заставляет себя ждать.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии