• Авторизация


Потрясающая выпечка!Вертута. 15-12-2013 23:34

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Потрясающая выпечка!Вертута.

Щедра осень плодами! И как не воспользоваться такой возможностью и в сезон тыкв и орехов побаловать семью тыквенной и ореховой выпечкой.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ЗАМЕТОЧКИ .РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ ОНЛАЙН 15-12-2013 22:20

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

МОИ ЗАМЕТОЧКИ .РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ ОНЛАЙН

ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ КЛИКНИТЕ ПО КАРТИНОЧКЕ МЫШКОЙ
[310x]

ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ
____________________
КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!!! 15-12-2013 21:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!!!






ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!!!

[показать]Рецепты step-by-step
Рецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.
[показать]Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов Видеорецепты
Видеорецепты - подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.
[показать]Бутерброды
Бутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи,     гамбургеры. Бутербродные торты. [показать]Мучные     блюда
Пельмени, вареники. Блины,     блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное. [показать] Кондитерские     изделия
Торты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное. [показать] Десерты
Желе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблички для системы минус 60 11-12-2013 22:37

Это цитата сообщения Happy_Di Оригинальное сообщение

Таблички для системы минус 60

Девочки,может кому понадобиться ;)
[300x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТЫ МИРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ 05-12-2013 00:06

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

ЦИТАТЫ МИРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

МИРОВАЯ ЖЕНЩИНА С ОРИГИНАЛЬНЫМ ЮМОРОМ 

 

[600x413]

ФаинА РаневскаЯ

Всем известно, что Фаина Раневская была совершенно удивительным человеком. Читаем некоторые из её высказываний, ставших афоризмами, и не перестаём удивляться мудрости и искромётному юмору этой женщины.

Ни для кого не секрет, что Фаина Георгиевна любила крепко выражаться, поэтому несколько её цитат можно смело отнести к разряду censored:
1 Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2 Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

3 Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

4 Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

5 Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЁТНОЙ! 05-12-2013 00:05

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

"И ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЁТНОЙ!")

- Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам.
Преданного взора будет достаточно ?
***
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРИ УЖЕ НЕТ,
В МАРАЗМ ЕЩЁ НЕ ВПАЛА !!!

***
У меня сложный период в жизни ... Я пытаюсь понять, почему я такая дура ? !!!
***
Купила шампунь, на нем написано - приготовьтесь увидеть свои
пышные формы ! Вот думаю, что им лучше помыть ?
***
Дорогая ФЕЯ ! Деньги кончились, туфли потеряла, принц бросил.
Сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ !
***
Настроение ушло, хлопнув дверью...
***
Уважаемая таинственная незнакомка, посещающая меня так часто,
я так и не поняла: Вы - любовница моего мужа или жена моего любовника ?
***
Самооценка завышена! Комплиментам свято верю !!!
***
Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
***
В поисках спонсора переловилa всех золотых рыбок в аквариуме.
***
Я всегда думаю, прежде чем сделать глупость. Думаю очень
основательно. И так воодушевляюсь, что делаю две глупости сразу !
***
Все нарисовано тушью, а Я одна - чистая живопись!
***
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю
на них от души и с разбегу !
***
МЕНЯЮ : МУЖА 70 лет на 2 по 35! 7 по 10 не предлагать!
***
Не берите от жизни все. Не донесете!
***
И ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ИНОГДА БЫВАЕТ ВЗЛЕТНОЙ!
***
Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...и поэтому корону
поправлять не буду ... нимбу не мешает ...

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина.
Алкоголь убивает чувство страха !
***
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут !
***
Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов.
***
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.
***
После выпуска книги "Чудо голодания" Поль Брэгг приступил к написанию трилогии "Радость плоскостопия", "Восторг педикулеза" и "Счастье слабоумия".
***
Не жертвуйте собой, когда не просят !
***
Если тебе никто не завидует, спроси себя : "А правильно ли я живу ?"

Источник http://janna.ucoz.ru/forum/9-28-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 цитат Коко Шанель 05-12-2013 00:04

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

20 цитат Коко Шанель

1. Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет

2. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть

3. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени…

4. Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.

5. Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк

6. Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.

7. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

8. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

9. Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

10. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

11. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.

12. Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.

13. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

14. Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

15. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

16. Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости

17. Своей манерой одеваться я вызывала насмешки окружающих, но в этом и состоял секрет моего успеха. Я выглядела не так, как все.

18. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

19. Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.

20. Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.


[613x382]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тем, кто любит читать... 11-11-2013 22:59

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Тем, кто любит читать...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСЦЕННЫЙ ФАЙЛ!!!ВСЯ МИРОВАЯ ЛИТЕРАТУРА. 11-11-2013 22:58

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

БЕСЦЕННЫЙ ФАЙЛ!!!ВСЯ МИРОВАЯ ЛИТЕРАТУРА.



[показать]

Бесценный файл !!! Колоссальнейшая библиотека абсолютно всей мировой литературы !!!
Cписок авторов:
    
http://www.e-reading.org.ua/author.php?letter=%C0

Найдите автора - нажмите на букву, соответствующую его имени и фамилии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО 09-11-2013 00:34

Это цитата сообщения -Максима- Оригинальное сообщение

ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО

Преподобный Серафим Вырицкий. / духовное завещание/


Думал ли ты когда-либо,
что всё, касающееся тебя,
касается и Меня?
Ибо касающееся тебя
касается зеницы ока Моего.

Ты дорог в очах Моих,
многоценен,
и Я возлюбил тебя,
и поэтому для Меня
составляет особую отраду
воспитывать тебя.

Когда искушения восстанут
на тебя, и враг придет, как река,
Я хочу, чтобы ты знал, что
От Меня это было.

Что твоя немощь
нуждается в Моей силе
и что безопасность твоя
заключается в том,
чтобы дать Мне возможность
бороться за тебя.

Находишься ли ты
в трудных обстоятельствах,
среди людей,
которые тебя не понимают,
которые не считаются с тем,
что тебе приятно,
которые тебя отстраняют, —
От Меня это было.

Я — Бог твой, располагающий
обстоятельствами.

Ты не случайно оказался
на твоем месте,
это то самое место,
которое Я тебе назначил.

Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению,-
так вот смотри,
Я поставил тебя
как раз в ту среду,
в ту школу,
где этот урок изучается.

Твоя среда и живущие с тобою
только выполняют Мою волю.

Находишься ли ты в денежном
затруднении, тебе трудно сводить
концы с концами, знай, что
От Меня это было.

Ибо Я располагаю твоими
материальными средствами.
Я хочу, чтобы Ты прибегал
ко Мне и был бы
в зависимости от меня.
Мои запасы неистощимы.

Я хочу, чтобы
ты убеждался в верности Моей
и Моих обетований.

Да не будет того,
чтобы тебе могли сказать
о нужде твоей: «Вы не верили
Господу Богу вашему»
(Втор. 8, 12—13).

Переживаешь ли ты
ночь скорбей,
ты разлучен с близкими
и дорогими сердцу твоему, —
От Меня это было.

Я — муж скорбей,
изведавший болезни,
Я допустил это, чтобы ты
обратился ко Мне
и во Мне мог найти
утешение вечное.

Обманулся ли ты в друге твоем,
в ком-нибудь, кому
открыл сердце свое, —
От Меня это было.

Я допустил этому
разочарованию коснуться тебя,
чтобы ты познал,
что лучший друг твой
есть Господь.
Я хочу, чтобы ты
все приносил ко Мне
и говорил Мне.

Наклеветал ли кто на тебя
предоставь это Мне
и прильни ближе ко Мне,
убежищу твоему, душою твоею,
чтобы укрыться
от «пререкания языков».

Я изведу, как свет, правду твою
и судьбу твою, яко полудне
(см.: Пс. 36, 6).

Разрушились ли планы твои,
поник ли ты душою
и устал —
От Меня это было.

Ты создавал себе свои планы
и принес их Мне,
чтобы я благословил их.
Но я хочу, чтобы ты
предоставил Мне
распоряжаться обстоятельствами
твоей жизни,
и тогда ответственность
за все будет на Мне,
ибо слишком тяжело
для тебя это,
и ты один не можешь
справиться с ними,
так как ты только орудие,
а не действующее лицо.

Посетили ли тебя
неожиданные неудачи житейские
и уныние охватило
сердце твое, знай —
От Меня это было.

Ибо Я хочу, чтобы сердце
твое и душа твоя
были всегда пламенеющими
пред очами Моими
и побеждали бы именем Моим
всякое малодушие.

Не получаешь ты долго
известий от близких и
дорогих тебе людей
и по малодушию твоему
впадаешь в отчаяние
и ропот, знай —
От Меня это было.

Ибо этим томлением
твоего духа Я испытываю
крепость веры твоей
в непреложность обетования,
силу дерзновенной
твоей молитвы
о сих близких тебе.

Ибо не ты ли
вручил их Покрову
Матери Моея Пречистыя,
не ты ли некогда
возлагал заботу о них
Моей промыслительной любви.

Посетила ли тебя
тяжкая болезнь,
временная или неисцельная,
и ты оказался прикованным
к одру своему —
От Меня это было.

Ибо Я хочу, чтобы ты познал
Меня еще глубже
в немощах своих телесных
и не роптал бы за сие
ниспосланное тебе испытание,
не старался
проникнуть в Мои планы
спасения душ человеческих
различными путями,
но безропотно и покорно
преклонил бы выю твою
под благость Мoю к тебе.

Мечтал ли ты
сотворить какое-либо
особенное дело для Меня
и вместо того
слег на одр
болезни и немощи —
От Меня это было.

Ибо тогда ты был бы
погружен в дела свои
и Я не мог бы привлечь
мысли твои к Себе,
а Я хочу научить тебя
самым глубоким мыслям,
что ты на службе у Меня.
Я хочу научить тебя сознавать,
что ты — ничто.

Некоторые из лучших
соработников Моих суть те,
которые отрезаны
от живой деятельности,
чтобы им научиться
владеть оружием
непрестанной молитвы.

Призван ли ты неожиданно
занять трудное и ответственное
положение, иди полагаясь
на Меня.
Я вверяю тебе эти трудности,
ибо за это
благословит тебя
Господь Бог твой
во всех делах твоих,
на всех путях твоих, всем,
что будет делаться
твоими руками.

В сей день даю
в руку твою этот сосуд
священного елея.
Пользуйся им свободно,
дитя Мое.

Каждое возникающее
затруднение, каждое
оскорбляющее тебя слово,
каждая помеха в твоей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно красивая песня. Безумно нравится. 09-11-2013 00:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для нас, красивых 09-11-2013 00:25

Это цитата сообщения Татьяна_Н-ва Оригинальное сообщение

Для нас, красивых)



У каждой из нас просто залежи платочков, шарфиков, но для меня всегда было проблемой, как их завязать.
А тут такая радость - нашла ролики и уже освоила 2 способа! Красота. Действительно, украшает любую одежду!
Надеюсь, и вам пригодится




А здесь 25 способов завязывания шарфиков - просто и красиво!





Татьяна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркала Лепс и Лорак 09-11-2013 00:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка прикосновений_Колокола и флейта. 09-11-2013 00:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы разделки теста. Пошаговые фото 08-11-2013 22:56

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Способы разделки теста. Пошаговые фото

[показать]

[показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 0_bc551_a2c47a6a_XL (640x484, 256Kb)Превью 0_c5c0c_3a2d446b_XL (700x529, 488Kb)Превью 0_c53a3_cadc9cad_XL (640x452, 174Kb)Превью 0_c53a5_ea052cf6_XL (700x438, 241Kb)Превью 0_c53a6_6eaddf38_XL (500x379, 151Kb)Превью 0_c53b0_2822d99d_XL (642x486, 347Kb)Превью 0_c53b2_e296ed93_XL (500x457, 134Kb)Превью 0_c53b5_582da606_XL (480x480, 233Kb)Превью 0_c53b7_9af8b3e9_XL (400x300, 108Kb)Превью 0_c61a1_9f22d63e_XL (378x278, 101Kb)Превью 0_c61a2_6ad03bfe_XL (403x403, 225Kb)Превью 0_c61a3_5454b174_XL (438x493, 251Kb)Превью 0_c61a4_1b34615_XL (650x700, 452Kb)Превью 0_c61a5_79cbd742_XL (440x621, 321Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие продукты нельзя есть на завтрак 08-11-2013 18:35

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Какие продукты нельзя есть на завтрак

Какие продукты нельзя есть на завтрак

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСЧЕТ КАЛОРИЙ - КАЛЬКУЛЯТОР КАЛОРИЙ 08-11-2013 18:17

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

РАСЧЕТ КАЛОРИЙ - КАЛЬКУЛЯТОР КАЛОРИЙ

[386x319]

РАСЧЕТ КАЛОРИЙ - КАЛЬКУЛЯТОР КАЛОРИЙ

( ПОДСЧЕТ РЕКОМЕНДУЕМОГО ДНЕВНОГО КОЛИЧЕСТВА) Калькулятор позволяет расчитать калории (рекомендуемое суточное количество калорий, ккал. необходимые для поддержания постоянного веса а также для похудения (снижения веса).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица калорий 08-11-2013 18:15

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Таблица калорий

Таблица калорий

Итак, 100 ккал - это...

Продукты

Название блюда/продукта Вес, г Примерное количество
Мясо и птица
Запеченная куриная грудка 84 0,5 стандартной порции
Жареная телятина 74 0,5 стандартной порции
Свиной шницель 64 1/3 стандартной порции
Краковская колбаса 63 6 ломтиков
Жаркое из говядины 50 1/3 стандартной порции
Ветчина 38 4 тонких ломтика
Печеночный паштет 31 1 очень тонкий ломтик
Пикантные шпикачки 27 1/5 шт.
Гусятина запеченная 25 Кусочек размером с 0,5 спичечного коробка
Языковая колбаса 19 3 тонких ломтика
Рыба и морепродукты
Запеченная целиком форель 178 1 крупная
Филе наваги 128 3/4 стандартной порции
Морской язык 108 3/4 стандартной порции
Королевские креветки 95 3 шт.
Морской окунь 85 0,5 большой порции
Карп 78 0,5 порции
Рыбные биточки 76 1/3 упаковки
Соленая сельдь 60 0,5 рыбины
Скумбрия горячего копчения 59 1/4 рыбины
Лососевая икра 35 7 ч. ложек
Молоко и молочные продукты
Обезжиренное молоко (0,5%) 286 Большая кружка
Простокваша 154 0,5 большой кружки
Цельное молоко (3,2%) 149 0,5 большой кружки
Творог (20%-ной жирности) 97 0,5 обычной пачки
Сливочный йогурт 85 2/3 стаканчика
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чем опасна овсянка на завтрак 08-11-2013 18:01

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

чем опасна овсянка на завтрак

чем опасна овсянка на завтрак

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно есть после шести вечера? 08-11-2013 17:59

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Что можно есть после шести вечера?


Что можно есть после шести вечера?

 

Все, кто запрещал себе есть после шести, могут прочесть эту статью и вздохнуть свободно. Есть после шести можно. Хотя и не все подряд.  А вы на что надеялись?

[500x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии