Будем ли мы себе

завозить где-то из Азии рабочих, которые будут работать на нашей

земле, которые будут размножаться здесь, и таким способом загасится наша нация, загасится народ"
http://podrobnosti.ua/power/2011/07/09/779659.html...twitter&utm_source=twitterfeed
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(видимо, это будущее...)