• Авторизация


аудио-книги 26-10-2012 10:24

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Сидни Шелдон "Если наступит завтра" - аудиокнига.

 

 

 
 

[показать]

[354x14]




Название: Если наступит завтра
Год выпуска: 2006
Автор: Сидни Шелдон
Исполнитель: Лидия Леликова
Жанр: авантюрный детектив
Описание: Жизнь скромной служащей банка

Трэйси Уитни в корне изменилась

после того, как она стала

жертвой новоорлеанской мафии.

Сегодня она — воровка,

специализирующаяся на дерзких

ограблениях. Она мстит тем,

кто сломал ее жизнь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 23-10-2012 14:31

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Обработка горловины спицами. МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание 23-10-2012 14:22

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Тапочки из бабушкиных квадратов

[500x]

[233x253]

 Авторы: Ket Kristelstein, Lena Fedotova

Сайт: Рукодельные Равлики

Кучка остатков и хвостиков (шерсть, 300м/100г), а именно: белый, розово-зеленый и белый, но неудачно полинявший от чего-то красного:) - трансформировались в бабушкины квадраты. А квадраты трансформировались в тапки.

[500x]

На 1 тапочку нужно: 7 квадратов размером 8 см (на мой 39/40).

Соединяем в кольцо первые три квадрата - это будет мысок, без паники, так и задумано:) Крайние 2 квадрата сшиваем - они образуют пятку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выпечка 22-10-2012 16:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Манно-яблочный пирог

Что Вы придумали испечь на выходных ? Я Вам могу подсказать. Это очень вкусный, ароматный   манно- яблочный пирог . Прекрасный десерт из простых ингредиентов. 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мелочи,мастер-классы 21-10-2012 10:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Изготавливаем самодельное объемное сердце для декораторского оформления.

Если мы научимся самостоятельно изготавливать заготовочки в виде сердца, шара, полусферы и других форм, то мы в любой момент сможем сделать оригинальный декор для интерьера и подарок своими руками.

1.
[500x468]

2.
[показать]

Давайте же изучим мастер-класс по созданию этих заготовочек, которые потом пригодятся нам для нашего творчества :) 

изучаем :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 20-10-2012 12:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Завораживающий звук саксофона - Фаусто Папетти [19 композиций]

[500x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одежда, цветы 20-10-2012 10:13

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК необычной розы.

ИСТОЧНИК

 автор- Лилия (Садриева)Трушкова


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выпечка 17-10-2012 12:33

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Многослойные булочки (от Ришара Бортиме)

                 Эти булочки вкусны на завтрак, разломанные, с проложенными кусочками колбаски… или просто, мягонькие внутри с хрустящей корочкой снаружи… Одно слово вкусно и очень кстати в любое время к столу.

 

                Нам понадобится 500 грамм муки,  по две чайные ложки сухих дрожжей, сахара, соли. Как присыпку и украшение использовал кунжут и семена льна.

                Итак, соль, сахар, дрожжи смешиваем с просеянной через сито мукой. Добавляем 350 грамм воды. Хорошо вымешиваем тесто. Оставляем его на часок подходить в теплом и спокойном месте. За это время подсушиваем на сковороде семечки льна. Через час, когда объем теста увеличился вдвое, тесто раскатываем до толщины 0,5 см. вырезаем стаканом или, как у меня специальной формой кружки одинакового диаметра. На противень, на промазанную маслом бумагу для выпекания  выкладываем кружочки. Первый вырезанный кружок смазываем водой, накладываем второй, затем аналогично третий и четвертый.  Четвертый смазываем водой и посыпаем кунжутом или льном.

                Оставляем расстаиваться на 40 минут, а затем помещаем противень в духовку разогретую до 220 градусов, с пульверизатора «пшикаем» в духовку и закрываем дверку. Оставляем булочки минут на 20, но чуть пораньше надо к ним появиться и проконтролировать, чтобы булочки не подгорели.

                После того, как булочки вытянули из духовки, кладем их на решетку – «отдыхать» и охлаждаться.

                Как булочки остыли – пробуем. Наслаждаемся хрустящей корочкой и мягкостью внутри…

Приятного аппетита.

Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"   [показать]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 16-10-2012 18:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ХРИЗАНТЕМЫ ЖЁЛТЫЕ...МУЗЫКА ЧУДЕСНАЯ ДЛЯ ВАС....

[550x640]
[500x425]

С букетом желтых хризантем,
Воображаемым неясно,
Я тронул грустную из тем
По просьбе женщины прекрасной.
[500x491]
Чужда ли ей гордыня роз
Или шипы их слишком колки
Для мягких, но с оттенком бронз,
Улыбок женственной креолки?
[500x443]
В созвездье мягких позолот
Пытаюсь я ее представить,
Какая выше из красот, —
Мне не приходится лукавить.
[500x600]
Весенней ночи антрацит
Ее глаза напоминают.
Ужель осенние цветы
Их взор в раздумье погружают?
[500x600]
Еще до осени ее
В полвека зори и рассветы
И восхищение свое
Не раз ей выскажут поэты.
[500x640]
А я к лучистой бахроме
Приверженность сочту за тайну,
Но и гадать о ней в уме
На желтых лепестках не стану.
[500x700]
Пусть мой букет пребудет свеж,
Как и в начале вечной темы,
Вплоть до увянувших надежд
На стих, затмившей хризантемы.
виктор калитин
[500x511]
В ладошках жухлых листьев первый снег.
Мороз без спроса лужи застеклил.
Осенние цветы - вот оберег,
Чтоб зиму пережить хватило сил.
[500x527]
О, эти хризантемы октября -
Посланцы с неизведанных планет.
Цветёте вопреки и несмотря,
На все невзгоды промелькнувших лет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайты 15-10-2012 14:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Интересные сайты

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 15-10-2012 10:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ещё один рецепт быстрых пирожков.

Рецепт палочка - выручалочка, когда не хочется возится с тестом, этот рецепт приходит на помощь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
застольные песни 14-10-2012 18:56

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

...Старый отечественный шлягер....

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

http://li-web.ru/
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
застольные песни 14-10-2012 18:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Альбом "Застольные песни"


[450x450]
Братья, рюмки наливайте!
Лейся через край вино!
Всё до капли выпивайте!
Осушайте в рюмках дно!

Мы живем в печальном мире;
Всякий горе испытал,
В бедном рубище, в порфире, —
Но и радость Бог нам дал.

Он вино нам дал на радость,
Говорит святой мудрец:
Старец в нем находит младость,
Бедный — горестям конец.

Кто всё плачет, всё вздыхает,
Вечно смотрит сентябрем, —
Тот науки жить не знает
И не видит света днем.

Всё печальное забудем,
Что смущало в жизни нас;
Петь и радоваться будем
В сей приятный, сладкий час!

Да светлеет сердце наше,
Да сияет в нем покой,
Как вино сияет в чаше,
Осребряемо луной!

НИКОЛАЙ КАРАМЗИН 1791

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети понедельника (1997) 13-10-2012 18:00
kinobanda.net/film/5383/

Смотреть кино онлайн! Смотри кино онлайн бесплатно и без регистрации!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
психологические тесты 13-10-2012 11:51

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Как защититься от хамства. 7 простых правил

[показать]
Все мы периодически сталкиваемся с бесцеремонностью, грубостью, провокациями, унижением, агрессией. Неважно, от кого они исходят – от случайного попутчика в транспорте, начальника, клиента, учителя в школе, одноклассника, тещи или свекрови. Любое проявление хамства может напрочь испортить настроение, надолго выбить из колеи. Как с этим бороться? В этой книге представлена уникальная система словесной самообороны, с помощью которой вы сможете поставить на место любого «оппонента», сохраняя достоинство и не опускаясь до ответного хамства. Автор рассматривает типичные ситуации на реальных примерах и предлагает решение проблемы в каждом случае.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 09-10-2012 10:19

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мини пирожки с начинкой

 На выходных пекла вот такие пирожки.Их то и пирожками не назовешь,скорее кексы с начинкой,но по сути это все таки пирожки.Пекла с яблоками,но можно любую начинку натолкать За рецепт спасибо Машеньке Дольче Вита из готовим дома

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одежда ,цветы 09-10-2012 10:15

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шикарный цветок из ленты от Ribbon Retreat. Мастер-класс

Приветствую вас на страничках моего дневника!

Ловите, мои дорогие, еще один простой, но очень эффектный вариант изготовления цветка из ленты от мастерицы Бринды, автора ресурса Ribbon Retreat. Знаю, любите вы такое:) Цветочек - красавец! Приятного просмотра!

[550x471]

[525x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одежда ,цветы 08-10-2012 11:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из капрона. Очень красивые композиции с мастер-классами

Продолжаю публикацию цветов из капрона. Многие из вас спрашивают, где можно купить цветной капрон. А купить его можно в виде гольф и колготок в галантерейных магазинах) Мне особенно понравилась первая композиция цветов. Маки выполнены из ткани, а вот их сердцевинки - из капрона. Насобирала я эту красотень на разных китайских сайтах. Вдохновляйтесь на здоровье)

Для работы вам понадобится цветной капрон, вата, проволока, нитки и флористическая лента.

[показать]

[523x700]

[525x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быт 06-10-2012 12:27

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Чем отбелить белые гардины? 5 полезных советов для стирки


Что делать, если любимые гардины из тюля пожелтели? Синтетические ткани со временем желтеют на солнце,
а наши гардины все лето закрывали окно. Кроме того, белые гардины могут посереть от табачного дыма или от загрязненного воздуха на кухне.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 06-10-2012 12:20

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

НЕ ВСЕ УМЕЮТ СТАРИКАМИ БЫТЬ...

[показать]

Не все умеют стариками быть.
Быть стариками – непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости – еще не вся наука,
Куда трудней – достоинство хранить.
Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить,
До старческого не дойти брюзжанья.
Совсем не просто стариками быть.
И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать:
У молодых свои приоритеты –
И это надо ясно понимать.
Пусть далеко не все тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить.
И ложному не поддавайся праву –
Других уму и разуму учить.
Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори...
Совсем не просто стариками быть.
И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть.
У жизни есть на все свои причины,
И старость – это неизбежный путь.
А если одиночество случится,
Уметь достойно это пережить.
Быть стариками – трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.
А.Дементьев

[показать]
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии