• Авторизация


Рамочка фш 05-11-2011 17:08

Это цитата сообщения geo-mari Оригинальное сообщение

Рамочка фш


ВАШ ТЕКСТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет счастья 03-11-2011 06:17

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Секрет счастья

[500x459]
[показать]


Каждый миг своей жизни лови,
Не спеши, в поднебесные дали,
Сколько было б на свете любви,
Если б люди её не теряли…

Нет конца у земной красоты,
Наслаждайся, забудь о печали,
Сколько было б вокруг доброты,
Если б люди друг друга прощали…
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Какая она, НАСТОЯЩАЯ женщина? 03-11-2011 06:16

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Какая она, НАСТОЯЩАЯ женщина?

Какая она, НАСТОЯЩАЯ женщина?

[466x700]

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т.д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее - это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда... (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т.д.)
fa1bbf85c7cf (19x19, 0Kb)fa1bbf85c7cf (19x19, 0Kb)fa1bbf85c7cf (19x19, 0Kb)
2. Быть настоящей женщиной - большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для неё быть настоящей женщиной - это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).
[255x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая толстушка 03-11-2011 06:15

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Весёлая толстушка

[700x546]
Толстушки, милые толстушки,
Мои вы добрые подружки,
Как вас я искренне люблю,
К вам равнодушья не стерплю!

Читать дальше >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустная запеканка "Весенний денёк" 03-11-2011 00:16

Это цитата сообщения МногодетнаЯ Оригинальное сообщение

Капустная запеканка "Весенний денёк"

Свежую капусту нарезать не очень крупно, посолить и отставить в сторону.

Свежую морковь натереть на крупной терке, обжарить на растительном масле с луком в пропорции 1:1 до полуготовности, добавить нарезанную соломкой колбасу и жарить еще 5 - 10 минут. Рис отварить и смешать с зажаркой. Посолить и поперчить.

Вместо колбасы можно взять грибы или вареные яйца.

В смазанную маслом форму уложить 2/3 части капусты, затем всю зажарку. Сверху оставшуюся капусту. Смазать майонезом и, по-желанию посыпать сыром тертым.

В духовку минут на 40, до готовности. Количество продуктов зависит от размера формы, в которой все готовится и от количества едоков.


От себя: брала 1/4 среднего вилка капусты,  и в зажарку масла лить как можно меньше, иначе в остывшей запеканке оно чувствуется. Колбасу брала  - сервелат.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с прокруткой 03-11-2011 00:14

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Рамочки с прокруткой


86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)

Ваш текст будет здесь...


Не забываем говорить "спасибо"...

86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)





ИЛИ ТАК:



86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)

Ваш текст будет здесь...


Не забываем говорить "спасибо"...

86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожнoе "Жербо" 03-11-2011 00:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожнoе "Жербо"

Необьязательно еxать в Венгрию (xотя в любом случае 'та страна стоит визита), для того, чтобы попробовать 'то вкусное пирожное... Любители ореxово-шоколадной выпечки трeпешите...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порционный шейный карбонад в фольге 03-11-2011 00:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Порционный шейный карбонад в фольге

[показать]

свиной шейный карбонад, - 1 кг.
соевый соус, 100 мл.
томатная паста, 100 мл.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рубин". Эффектный, убийственно-красивый и оригинально-вкусный!!! 03-11-2011 00:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Рубин". Эффектный, убийственно-красивый и оригинально-вкусный!!!

[показать]
Невозможно вкусное сочетание малины, шоколада и сливок! А о том, как торт эффектно выглядит просто "без комментариев". Все будут в шоке! И главное, сделать это не сложно! За идею автору 5+!!!!
Рекомендую, испеките для своих близких!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное печенье. Нежное, немного хрустящее, ммм... 02-11-2011 23:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Кофейное печенье. Нежное, немного хрустящее, ммм...

[показать]
Хочу поделиться с вами рецептом вкуснейшего печенья, которое моим домашним доставляет огромное удовольствие есть, а мне – готовить. Оно идеально подойдет к утренней чашечке кофе, чая, да и просто никого не оставит равнодушным!
Рецепт очень простой и не отнимет у вас много сил и времени. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 блестящих рецептов кофе 02-11-2011 23:43

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

5 блестящих рецептов кофе

Кофе «Офламерон»


[показать]
 
Необходимые продукты:
вода - 200 г
кофе молотый - 2 ч. ложки
шампанское полусладкое - 4 ч. ложки
ванильный сахар - 1/2 ч. ложки
Способ приготовления блюда:
1Кофе залейте теплой водой, нагревайте на слабом огне. Как только поднимется пена, добавьте шампанское без газа и ванильный сахар. Сразу же снимите кофе с огня, разлейте по чашкам.

2 По желанию шампанское можно заменить абсентом.

Кофе «Дон Жуан»
[показать]  
Необходимые продукты:
кофе черный - 200 г
ром темный - 40 г
ликер кофейный - 50 г
сливки - 2 ст. ложки
шоколад тертый - 2 ч. ложки
Способ приготовления блюда:
1 Края широкого бокала смажьте лимонным соком и посыпьте коричневым сахаром.

2 Налейте в бокал ром, подожгите его. Вращайте бокал с горящей жидкостью в течение нескольких секунд. Влейте ликер, затем горячий кофе. Осторожно по ручке чайной ложки налейте сливки

так, чтобы они оставались на поверхности напитка.

3 Посыпьте шоколадом и сразу подавайте.

Кофе по-королевски


[показать]
 
Необходимые продукты:
кофе молотый - 2 ч. ложки
вода - 300 г
желтки яичные - 2 шт.
ликер кофейный - 2 ч. ложки
сахар - 6 ч. ложек
Способ приготовления блюда:
1 Яичные желтки взбейте с 4 чайными ложками сахара добела. В конце взбивания добавьте ликер.

2 Сварите черный кофе, добавив оставшийся сахар, разлейте кофе по чашкам.

Сверху выложите взбитую смесь.

Кофе «Багамы»


[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы за стеклом 02-11-2011 23:40

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Цветы за стеклом

Цветы за стеклом

Красивые фото цветов. Наслаждаюсь нежной цветовой гаммой

[600x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕДА УХОДИТ НЕ ОДНА... 02-11-2011 23:36

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БЕДА УХОДИТ НЕ ОДНА...



Беда увидела меня и впала в кому…
Ты зря ждала меня, бесстыжая, у дома…
Ещё с собой подружку-зависть прихватила…
Беда приходит не одна, не тут-то было…
Ведь я гостей таких гоню метлой с порога.
Я верю в счастье, в справедливость, верю в Бога…
И сколько б ты, беда, ко мне не приходила,
Уйдёшь ни с чем…
Надежда с верой – это сила…
Беда-беда, ах, сколько ты камней кидала
В моё окно, мечты как стёкла разбивала,
Но тут же новые мечты в душе рождались,
А планы чёрные твои опять ломались…
Да не ходи сюда, беда, оставь в покое…
Ведь счастье в жизнь мою вливается рекою,
Смывая все твои уловки и преграды…
Уйди с земли, беда, ведь здесь тебе не рады…
Да что ты маешься, никто тебя не любит…
А тот, кто ждёт твоих шагов – себя погубит…
Ты, стерва, чувствуешь людей,
что пахнут страхом
И в жизнь врываешься к таким, с большим размахом…
Но вот со мною ты конкретно просчиталась…
Твоей ловушки я совсем не испугалась…
В твоём болоте я себя не потеряю…
К моей душе пришиты крылья – я взлетаю…
Вот так, беда… И ты совсем не королева…
Твой трон из нечисти, как песня без припева…
Пусть миром правят только добрые принцессы,
А ты катись, беда, подальше лесом… лесом…
Беда уходит не одна и с нею вместе
Исчезнет зависть пусть, и зло, и тонны лести,
И безразличие туда же пусть уносит…
Их возвращаться вряд ли кто-нибудь попросит…
Ирина Самарина

ЖАННА ЛЯХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bellas Rose Cottage 02-11-2011 23:34

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Bellas Rose Cottage

[301x45]

[800x716]

[800x607]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ, ТЫ ПРЕКРАСНА! 02-11-2011 23:31

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ, ТЫ ПРЕКРАСНА!

П. И. Чайковский. Времена года. Октябрь.


Gerard Callaghan

[700x470]

ОСЕНЬ, ТЫ ПРЕКРАСНА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово о любви (Э.Асадов) 02-11-2011 23:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Слово о любви (Э.Асадов)


[293x400]


Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
[335x30]
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН..А ПОМНИШЬ...ДЛЯ ВАС.........СБОРНИК ПЕСЕН..А ПОМНИШЬ...ДЛЯ ВАС......... 02-11-2011 23:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН..А ПОМНИШЬ...ДЛЯ ВАС.........

[550x400]

[368x42]
За капелькой счастья недели ненастья,
Стена бесконечно унылых дождей,
Мосты, что сжигались судьбой в одночасье,
И сотни не пройденных нами путей.
[368x42]
За капелькой счастья года ожиданий,
Исписанный ворох стихами листов,
Секунды счастливых коротких свиданий,
И несколько важных несказанных слов.
[368x42]
За капелькой счастья осколки надежды,
И с собственным сердцем немая борьба,
Последний взмах в небо крылом белоснежным,
Усталость души, тихий вздох-не судьба...
[368x42]
За капелькой счастья тревожная память,
С последней любовью прощания час,
Висков серебристая ранняя замять,
И сеточка первых морщинок у глаз.
[368x42]
За капелькой счастья к себе возвращенье,
И мысли, как птицы, летящие ввысь,
Внезапно пришедшая радость прощенья,
За капелькой счастья порою вся жизнь.....
[368x42]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 02-11-2011 20:55


[400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 02-11-2011 20:54


[640x652]
Всем привет!! приятного вам вечера и отличного настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осень 02-11-2011 20:53


[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии