• Авторизация


А за душою,только ты! 24-09-2013 09:07

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

А за душою,только ты!

[800x913]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный утренний бутерброд... 24-09-2013 09:06

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Прекрасный утренний бутерброд...

...и для взрослых, и для малышей.

ШОКОЛАДНЫЙ ПЛАВЛЕНЫЙ СЫР
[550x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Грибы белые, маринованные. 24-09-2013 09:02

Это цитата сообщения Natali_Miledi Оригинальное сообщение

Грибы белые, маринованные.

[700x500]

Перед Вами рецепт вкуснейших маринованных грибов. Таким способом можно мариновать не только белые грибы, но и маслята...

Маринуем грибочки, ТАМ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ - фотограф Masateru Ikeda. 24-09-2013 08:58

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Masateru Ikeda.


Сайт Автора

[700x467]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 24-09-2013 08:54


[показать]
Грусть одиночества кину я в чашечку с кофе -
Ложечкой... пусть растворится... и пусть чуть горчит...
Воспоминания... осень... кафе... и нас двое...
И тишина... только дождь за окном говорит...


Дождь за окном все идет, барабанит по крыше,
Он словно дятел стучит по замёрзшей душе.
Я жду тебя! и купил нам две чашечки кофе -
Только мелькни, лишь мелькни в запотевшем стекле!


Ветром прибило к окну лист осенний, опавший...
Света ль игра? Или ты улыбаешься мне?!!
Слезы в глазах... мне б услышать: "Привет, мое счастье!"
Осень... и кофе остыл... дождь... и грусть на душе...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень!! 24-09-2013 08:51


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ КРАСОТА ОТ ELAINE MANLY 17-05-2013 10:32

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ КРАСОТА ОТ ELAINE MANLY

Работы фотохудожницы Elaine Manly действительно завораживают. Её цветы, её фотоработы - это произведения искусства с большой и очень красивой буквы...

 
[700x467]

 
[700x472]

 
[700x465]

 
[700x465]

f8e75d36c33e (150x125, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не выбираю легкий путь! 17-05-2013 10:31

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Не выбираю легкий путь!

[800x880]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллажи и рамка 17-05-2013 10:30

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Мои коллажи и рамка

[показать]


Я хочу уснуть в твоих руках...
Сильных,тёплых,нежных и надёжных...
С лёгкою улыбкой на губах...
И свободной...а не осторожной...

Ты не бойся...я не убегу...
От такой любви...куда мне деться...
Ты так долго ждал...на берегу...
Что тебе доверю...даже...сердце...

Я хочу уснуть в руках...твоих...
Ты...в моих... Нас ангел...охраняет...
Счастье...это - блюдо ...на двоих...
По другому...просто ...не бывает...
из инета

Selesta

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть женщиной непросто! 15-05-2013 14:32

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Быть женщиной непросто!

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЁГКИЙ ЙОГУРТОВЫЙ ТОРТ 15-05-2013 14:31

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЛЁГКИЙ ЙОГУРТОВЫЙ ТОРТ

Легкий, нежный, летний тортик.  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ШОКОЛАДНОЙ ЗАЛИВКОЙ 15-05-2013 10:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ШОКОЛАДНОЙ ЗАЛИВКОЙ

[показать]
Этот пирожок - минимум усилий и максимум удовольствия.  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упоительный поцелуй... 15-05-2013 10:25

Это цитата сообщения Alina_Strellnikova Оригинальное сообщение

Упоительный поцелуй...

Amelia S Моя проза о любви. Упоительный поцелуй...






[показать]



Серия сообщений "МОИ СТИХИ и проза.Алина С. (логин Amelia S)":
Мои стихи и проза.(Алина С.)

Часть 1 - Я иду к тебе любовь моя...
Часть 2 - Я всегда, всегда с тобою буду...
...
Часть 26 - Прикосновение...
Часть 27 - "ТЕБЕ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДРУЖЕНЬКА..."
Часть 28 - Упоительный поцелуй...
Часть 29 - Мгновение вечности...
Часть 30 - Сказочная долина...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная долина... 15-05-2013 10:23

Это цитата сообщения Alina_Strellnikova Оригинальное сообщение

Сказочная долина...

Amelia S Моя проза о любви. Сказочная долина...







[показать]



Серия сообщений "МОИ СТИХИ и проза.Алина С. (логин Amelia S)":
Мои стихи и проза.(Алина С.)

Часть 1 - Я иду к тебе любовь моя...
Часть 2 - Я всегда, всегда с тобою буду...
...
Часть 28 - Упоительный поцелуй...
Часть 29 - Мгновение вечности...
Часть 30 - Сказочная долина...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний Париж 15-05-2013 10:21

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Весенний Париж

Весенний Париж

[800x645]

Вернусь ли я в твои объятья,
Очаровательный кумир?
С кем счастья миг смогла познать я
Кто был так нежен и так мил,

Кто голову вскружил, играя
Веселой песнею своей,
Кто стал, и сам того не зная,
Отрадой скучных серых дней,

Кто встретил ласковой улыбкой
И поцелуем невзначай,
Но, будто совершив ошибку,
Так скоро молвил мне: "Прощай!"

И вот, как прежде, далеко мы,
Но голос мой, прошу, услышь!
Скажи, увидимся ли снова?
Вернусь ли я к тебе, Париж?

 Мария Скоркина


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С КУРАГОЙ И ЯБЛОКАМИ 15-05-2013 10:20

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ С КУРАГОЙ И ЯБЛОКАМИ

Я просто без ума от пирогов со свежими фруктами и сухофруктами. Но очень важно, чтобы они были сочными, мягкими и в меру сладкими. Не скажу, что курага - мой фаворит среди сухофруктов (скорее, изюм), но она занимает важное место на кухне и всегда под рукой. А яблоки... яблоки - это то, без чего не проходит мой день. Полезно и вкусно! И именно эти ингредиенты, совмещенные с небольшим количеством свободного времени играют ведущую роль в данном пироге.

Курага - это сушеные абрикосы без косточек. В этом сухофрукте содержится много минеральных веществ: калий, магний, кальций, железо, фосфор; витамина В5, органических кислот и пектина. Курагу полезно есть при анемии, сердечных заболеваниях, ослабленном зрении. Оно омолаживает кожу и укрепляет волосы. В общем, суть ясна. Курага полезная и полезная, и полезная. 
А яблоки содержат много витаминов А, В, С. А благодаря пектину этот фрукт имеет низкий гликемический индекс. А это значит, что при употреблении яблок уровень сахара в крови поднимается медленно! + яблоки благотворно влияют на нервную систему, зрение, кожу и ногти. Пропагандирую здоровый образ жизни!
ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...УНЕСИТЕ МЕНЯ ЖУРАВЛИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН.. 15-05-2013 10:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...УНЕСИТЕ МЕНЯ ЖУРАВЛИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

 

[550x550]

[468x25]
[468x25]
Зима, как говорится, злится!
Но где-то там,
ещё вдали,
летят серебряные птицы,
седые птицы – журавли.
[468x25]
Они летят дорогой длинной,
путём, не знающим конца.
Упрямым клином журавлиным
они врезаются в сердца.
[468x25]
И кличем, полным вешней новью,
и каждой жилочкой в крыле,
и той
безудержной любовью,
которой тесно на земле!
[468x25]
Они прошли такие дали,
они летели столько дней!
Они, наверное, так устали,
что и не думают о ней.
[468x25]
Они встречали снег и слякоть,
туманов липнущую сеть.
Они поют –
чтоб не заплакать.
Они летят –
чтоб долететь.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли. 15-05-2013 10:18

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Мудрые мысли.


Когда тебя захлестывает волна проблем,
встречай ее лицом к лицу и мчись на ее гребне к победе.
Иначе проблемы тебя утопят.


Возможно, тебе не всегда достается то,
чего тебе хотелось бы больше всего.
Однако в твоей власти извлечь из того,
что тебе досталось, все самое лучшее.


Говорить правду - самая лучшая тактика.
Искренность всегда вознаграждается.


Заключи кого-нибудь в объятия.
Это пойдет на пользу вам обоим.


Ценность успеха неоправданно завышена.
Добросовестность гораздо важнее.

Честолюбие - это либо слуга, либо хозяин.
Весь фокус в том, чтобы понять его роль в своей жизни.


Сбавь обороты! Насладись красотой природы,
поболтай с друзьями, почитай интересную книгу.
Жизнь-это не только борьба за выживание.



Серия сообщений "мудрые мысли1":

Часть 1 - Мудрые мысли.
Часть 2 - Мудрые мысли.
...
Часть 31 - Мудрые мысли.
Часть 32 - Мудрые мысли.
Часть 33 - Мудрые мысли.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба раскидала по свету... 15-05-2013 10:17

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Судьба раскидала по свету...

[750x797]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как суметь ,не потерять мечту! 15-05-2013 10:15

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Как суметь ,не потерять мечту!

[700x770]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии