• Авторизация


=Какая роскошь — быть не в моде...= 25-09-2013 08:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Какая роскошь — быть не в моде...=

[700x560]
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Лариса Рубальская
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
c добрым утром!! 25-09-2013 08:21


[показать]
С добрым утром !! Пока сын на работе я решила посидеть немного за компом -на кухне решила сделать не большой ремонт,то квартиру поменяла ,а времени на ремонт нету ,так,правда спасибо дети мне помогут -все делают ремонт летом,а у меня все наоборот!!
Я решила немного похудеть надо сбросить 10-15 кг -буду стройная,красивая и решила на кремлевке- она у меня проверенная-я раньше худела и сбросила 19кг ,но потом все запустила и вес вернулся !! Я часто захожу на сайт diets. ru- там женщины пишут о своих успехах ,дают советы!!
Всем вам желаю приятного дня и хорошего настроения !!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

часики из удивительных картин Вячеслава Палачева 24-09-2013 23:29

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

часики из удивительных картин Вячеслава Палачева.























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахлава 24-09-2013 22:43

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Пахлава...

Пахлава...

источник  http://a-krol-cookbook.livejournal.com/33836.html

На стандартный противень:
300г сметаны
300г масла
300г муки
4 яйца
1ч сахара (250 гр)
300г грецких орехов
по 1/2 ч.л. молотого мускатного ореха и кардамона
по 1 ст.л. мёда и сливочного масла

1. Орехи высыпать на большую сковородку и прокалить на маленьком огне, чтобы исчезла горечь.
[показать]

2. Растопить сливочное масло.
[показать]

3. 3 желтка отделить от белков, белки отставить в сторону.

4. Смешать сметану, масло и желтки.
[показать]

5. В большую миску просеять муку. Добавить масляно-сметанную смесь.
[показать]

6. Вымесить тесто. Миску с тестом накрыть пищевой плёнкой и отправить в холодильник.
[показать]

7. Измельчить орехи и смешать их со специями.
[показать]

8. У 4го яйца отделить желток от белка, белок добавить к первым трём, желток отложить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн кухни 24-09-2013 22:38

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Дизайн кухни

  [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О доброте. 24-09-2013 21:11

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

О доброте.

[850x650]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ЭТА ОСЕНЬ.. 24-09-2013 17:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЭТА ОСЕНЬ...

[600x399]

...ИГОРЬ КАРТАШОВ И НАТАЛЬЯ ЧЕРНЫШОВА....ДВОЕ В ГОРОДЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из макарон "Звездная" 24-09-2013 16:31

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Запеканка из макарон "Звездная"

Запеканка – отличный вариант, как для завтрака, так и для праздничного ужина. Вариантов ее приготовления существует превеликое множество. Главное преимущество в том, что при приготовлении блюда можно фантазировать и брать любые продукты, которые есть в холодильнике. Сегодня предлагаю вашему вниманию вкусную и быструю в приготовлении «звездную» запеканку.

[600x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баба . С ромом . 24-09-2013 16:30

Это цитата сообщения стелика Оригинальное сообщение

Ромовая баба – рецепт

[250x167]

А вы помните, какие вкусные были ромовые бабы в детстве? Нежный, сочный, хорошо пропитанный дрожжевой бисквит просто таял во рту, а глазурь, политая сверху, всегда была самым желанным и лакомым кусочком. А знаете, именно такую ромовую бабку можно без труда приготовить прямо у себя дома.

Ромовая баба по ГОСТу - рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний блюз Людмила Легчило+код рамочки 24-09-2013 16:28

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Осенний блюз Людмила Легчило+код рамочки




Осенний блюз
Осенний город хмурится
И мокнет – ну и пусть!
И ветер ищет в улицах
Потерянную грусть.

Помочь бы, только некому.
Давай – (чего мы ждём?) –
Пойдём с тобой по Невскому,
Хоть с ветром, хоть с дождём.

К тебе навстречу рада бы,
Да «полномочий» нет.
--------------------------------
Ну, хочешь вспыхнет радуга
На небосклоне лет?!
© Copyright: Людмила Легчило, 2012
Свидетельство о публикации №112111705895


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай,любовью заболеем! 24-09-2013 16:26

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Давай,любовью заболеем!

[800x894]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо!! 24-09-2013 16:17


[показать]
Всем привет!!Большое спасибо дарителю симпатии,но я тоже хочу ответить взаимностью -пожалуйста дай знать о себе !!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Парк Роз корпорации Samsung. Корея. Клумбы цветов. 24-09-2013 15:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Парк Роз корпорации Samsung. Корея. Клумбы цветов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Осеннее настроение 24-09-2013 15:01

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Осеннее настроение



Одна грущу в тиши, какое счастье!
Не листопад осенний тут виной.
А только ты, который безучастен
К порыву чувств, что овладели мной.

Не трогают тебя бегущие слезинки
И слов любви хмелеющая вязь.
Ты замечаешь лишь летящие дождинки,
Тяжелых туч седую ипостась.

А осень золотом танцует на пороге,
И дарит нам улыбки и тепло.
Твои ж слова так рЕзки, грубы, строги,
Что стынет сердце бедное мое.

И тишина вокруг, лишь месяц одинокий
Заглянет в мое темное окно.
Он светит мне в ночи такой далекий,
Как свет любви, потерянной давно.

Нинель Лоу


[700x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кони привередливые 24-09-2013 15:00

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Кони привередливые

 
 
 
 
 
1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 рецепта для укрепления ногтей 24-09-2013 14:53

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

33 рецепта для укрепления ногтей

[324x358]
Укрепление ногтей ванночками:


1. В 250 мл. горячей воды растворить 1ст.л. морской соли.

2. 250 мл. воды, 1ст. л. поваренной (или морской) соли, 1 ч.л. соды, 3 капли йода.

3. 1 стакан воды, сок лимона, 1 ампула витамина В1 (тиамина).

4. В горячей воде растворить морскую соль, 1 таблетку витамина Витрум.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФЕ...ШОКОЛАД...И ПОЦЕЛУЙ.. 24-09-2013 14:52

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

КОФЕ...ШОКОЛАД...И ПОЦЕЛУЙ..

[200x260] [200x260] [200x260]
[200x260] [200x260] [200x260]
Миллионы женщин любят осень,
За дожди, за холод, листопад...
Тщательно отмеренные дозы..
Кофе...Сигареты...Шоколад...
Поздние осенние рассветы,
Резкий ветер, утренний туман...
И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мятный аромат...
Миллионы женщин любят осень...
Листопад и звон дождливых струй...
Тщательно отмеренные дозы
- КОФЕ...ШОКОЛАД...И ПОЦЕЛУЙ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛАСЬ МАМА... 24-09-2013 14:50

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛАСЬ МАМА...

[показать]
Мне сегодня приснилась мама…
До чего же была красивой!
Словно ангел спустился из Храма,
И всё вспомнилось с новой силой.

Говорила, что очень любит,
Что молилась я не напрасно,
Обещала, что помнить будет,
Убеждала - не плакать часто.

Я спросила: «Ну как ты, мама?
Замирало сердце в надежде.
Отвечала: «Скажу без обмана,
Мне там легче, чем было прежде».

Моё сердце с болью сжималось,
Я просила не разлучаться,
Но всё чаще она повторяла,
Что не может дольше остаться.

В синем небе простор и блаженство, [350x247]
Нет обиды, нет боли, нет грусти.
Небеса – само совершенство,
И Они её не отпустят.

Я хотела остаться с нею,
Умоляла в своём стремленье.
Я хотела покинуть землю…
Но она улыбалась: «Не время».

В синем небе звезда сияла,
И пора нам было прощаться.
Мама крылья свои расправляла…
Не хотела я просыпаться....

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белковый рулет со свежей клубникой или другими фруктами 24-09-2013 14:47

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Белковый рулет со свежей клубникой или другими фруктами

[показать]

Насчет клубники это я, конечно, погорячилась в сентябре-то месяце, но осень не вечна, так что пригодится...да и сейчас можно сделать, с виноградом, например.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат мясной с грибами. 24-09-2013 14:46

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Салат мясной с грибами.

Представленный рецепт салата можете по своему усмотрению использовать в двух вариантах - первый дан в описании, а во втором грибы надо обжарить вместе с луком (но не сильно). И вы получите еще один новый и неповторимый вкус.

[700x575]

Рисунок - http://actibo.ru/page/recept-salat-mjasnoj-s-gribami

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии