[700x560]
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Лариса Рубальская
[500x85]
|
[600x399]Запеканка – отличный вариант, как для завтрака, так и для праздничного ужина. Вариантов ее приготовления существует превеликое множество. Главное преимущество в том, что при приготовлении блюда можно фантазировать и брать любые продукты, которые есть в холодильнике. Сегодня предлагаю вашему вниманию вкусную и быструю в приготовлении «звездную» запеканку.
А вы помните, какие вкусные были ромовые бабы в детстве? Нежный, сочный, хорошо пропитанный дрожжевой бисквит просто таял во рту, а глазурь, политая сверху, всегда была самым желанным и лакомым кусочком. А знаете, именно такую ромовую бабку можно без труда приготовить прямо у себя дома.
Ромовая баба по ГОСТу - рецепт
| Осенний блюз Осенний город хмурится И мокнет – ну и пусть! И ветер ищет в улицах Потерянную грусть. Помочь бы, только некому. Давай – (чего мы ждём?) – Пойдём с тобой по Невскому, Хоть с ветром, хоть с дождём. К тебе навстречу рада бы, Да «полномочий» нет. -------------------------------- Ну, хочешь вспыхнет радуга На небосклоне лет?! © Copyright: Людмила Легчило, 2012 Свидетельство о публикации №112111705895 |
[показать]
[700x526]
[324x358]
Укрепление ногтей ванночками:
1. В 250 мл. горячей воды растворить 1ст.л. морской соли.
2. 250 мл. воды, 1ст. л. поваренной (или морской) соли, 1 ч.л. соды, 3 капли йода.
3. 1 стакан воды, сок лимона, 1 ампула витамина В1 (тиамина).
4. В горячей воде растворить морскую соль, 1 таблетку витамина Витрум.
[200x260]
[200x260]
[200x260]
[200x260]
[200x260]
[200x260]
[показать]
Мне сегодня приснилась мама…
До чего же была красивой!
Словно ангел спустился из Храма,
И всё вспомнилось с новой силой.
Говорила, что очень любит,
Что молилась я не напрасно,
Обещала, что помнить будет,
Убеждала - не плакать часто.
Я спросила: «Ну как ты, мама?
Замирало сердце в надежде.
Отвечала: «Скажу без обмана,
Мне там легче, чем было прежде».
Моё сердце с болью сжималось,
Я просила не разлучаться,
Но всё чаще она повторяла,
Что не может дольше остаться.
В синем небе простор и блаженство,
[350x247]
Нет обиды, нет боли, нет грусти.
Небеса – само совершенство,
И Они её не отпустят.
Я хотела остаться с нею,
Умоляла в своём стремленье.
Я хотела покинуть землю…
Но она улыбалась: «Не время».
В синем небе звезда сияла,
И пора нам было прощаться.
Мама крылья свои расправляла…
Не хотела я просыпаться....
[показать]Насчет клубники это я, конечно, погорячилась в сентябре-то месяце, но осень не вечна, так что пригодится...да и сейчас можно сделать, с виноградом, например.
Представленный рецепт салата можете по своему усмотрению использовать в двух вариантах - первый дан в описании, а во втором грибы надо обжарить вместе с луком (но не сильно). И вы получите еще один новый и неповторимый вкус.
Рисунок - http://actibo.ru/page/recept-salat-mjasnoj-s-gribami