• Авторизация


САЛАТ ФЛОРЕНЦИЯ 25-09-2013 11:17

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

САЛАТ ФЛОРЕНЦИЯ

Такой салатик прекрасно подойдет для завтрака…


ПОТРЕБУЕТСЯ:


Баночка консервированного ананаса, 100 грамм винограда, 200 грамм жаренного миндаля, 400 грамм копченой курицы, стакан апельсинового сока, майонез и зелень.

[показать]
 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Нарезаем мелко курицу. Режем мандарины и ананас (слейте сок и просушите немного). Нарезать мелко зелень и порвать листья салата. Все ингредиенты смешать и залить соком апельсина, предварительно разбавленным с майонезом.

Все очень быстро и очень вкусно!..
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, запеченная с чесноком - аромат снесет вас с ног. 25-09-2013 11:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица, запеченная с чесноком - аромат снесет вас с ног.

[400x266]
Представьте только - хрустящая пряная корочка, нежнейшее сливочное мясо и пронизывающий обоняние запах печеного чесночка. Желательно подать курицу с печеной картошкой (с тмином!).

Для приготовления этого блюда понадобится курица, тонна чеснока (ладно, головки три), пару капель оливкового масла и любимые специи. Да, еще большая сковорода, форма для запекания и пару часов времени.


9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)А теперь подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Утро с Mary Aslin 25-09-2013 11:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Утро с Mary Aslin

[показать]

[696x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из тыквы с яблоками - Золото и аромат осени в одном блюде 25-09-2013 11:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка из тыквы с яблоками - Золото и аромат осени в одном блюде

[400x300]
Вкуснейшая запеканка из тыквы с яблоками под шапкой нежного творога с привкусом корицы. Запеканка получается просто восхитительной! Подавая к столу запеканку сверху можно полить сметанным кремом, медом или вареньем. Самое сложное в этом рецепте так это дождаться когда она остынет…









[600x500]
d925d2a88c246f755a593e684694277d (100x35, 22Kb)Такие полезные тыква, яблоки и творог в одной запеканке – это же чистое здоровье! А приготовить творожно-тыквенную запеканку вам будет очень легко с этим рецептом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько женщина может выстрадать...Галина Воленберг 25-09-2013 11:04

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Сколько женщина может выстрадать...Галина Воленберг

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
самый простой БИСКВИТНЫЙ ТОРТ с самым простым МАСЛЯНЫМ КРЕМОМ 25-09-2013 11:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самый простой БИСКВИТНЫЙ ТОРТ с самым простым МАСЛЯНЫМ КРЕМОМ

Это такой — базовый рецепт. В бисквит добавляйте орехи, мак, сухофрукты, какао. Можно пропитать сиропом, алкоголем и т.д.

Крем — тоже базовый: взбитые сливочное масло и сгущенка. Так что — включайте фантазию — и вперед!
[700x466]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Ни крошки не останется от такого объедения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ ЩЕНКИ 25-09-2013 11:02

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ ЩЕНКИ

Когда у нас появляется щенок или котенок – мы сразу обрастаем новыми (но очень приятными) проблемами – малыша нужно воспитывать, делать прививки, выгуливать, правильно кормить (именно правильно и, особенно, до года!) и так далее и так далее.

Здесь без хорошего зоомагазина просто не обойтись! Сайт http://petimpex.com/ - это именно то, что надо в таком случае. Особенно, если вы захотите этим делом заняться всерьез и сами решите открыть свой зоомагазин, - потому что такого ассортимента да при таких ценах вы не найдете больше нигде!

А для любителей животных, для «собачников», к коим причисляю и себя, – фотографии щенков. Просто для поднятия настроения…


[700x437]

[489x700]

[700x560]

[525x700]

[700x437]

5851e309b66d (150x126, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка ~Я чувствую, что ты по мне скучаешь...~ 25-09-2013 10:58

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Я чувствую, что ты по мне скучаешь...

[показать]



Я чувствую, что ты по мне скучаешь,
И так же греешь чайник на двоих,
И губы к теплой чашке прижимаешь,
Как будто бы - касаешься моих…

Я тоже на двоих согрею чайник,
И жидкость ароматную глотну,
И неосознанно, совсем случайно,
Как ты, губами к чашке я прильну…

И станет на душе чуть-чуть теплее.
Люблю. Целую нежно. Не скучай.
Пока ты далеко – меня согреет
С тобой в один момент согретый чай...

С тобой в один момент согретый чай...
На скатерть белую пролитый невзначай...
Из чайника, тобой налитый чай...

**************
© Copyright: Валентина Котенёва, 2012

[показать]
Рамочки от АНГЕЛИКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 полезных советов для дома 25-09-2013 10:57

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

20 полезных советов для дома


1. Приставшие намертво этикетки легко удалить, подержав их под горячей струёй фена.

2. Лимонный сок – прекрасная замена отбеливателю. Добавьте при стирке от 1/4 до 1/2 чашки лимонного сока в воду и вернёте потускневшему белью яркий свежий вид.

3. Для того, чтобы избавиться от запаха в банке промойте её тёплой водой с добавлением одной чайной ложки горчицы.

4. Не выбрасывайте порванные колготки – ими очень удобно стирать пыль с декоративных свечей.

5. Очистить труднодоступные места вазы и бутылки можно и при помощи риса: насыпьте внутрь столовую ложку крупы, добавьте тёплой мыльной воды и потрясите.

6. Можно не бояться, что хрупкие бокалы разобьются в посудомоечной машине, если закрепить их на решётке при помощи резиновых колец.

7. Удалить шерсть вашего животного с мягкой мебели помогут резиновые перчатки – просто проведите влажной перчаткой по поверхности и вся шерсть окажется на ней.

8. Листья лучше всего мыть в подсоленной воде.

9. Приспособление для вспарывания швов можно использовать для чистки щётки пылесоса.

10. Подновить деревянную мебель можно при помощи крема для обуви подходящего оттенка.

11. Сахар, разведённый небольшим количеством воды – прекрасное средство обезжирить руки.

12. Старой электрической зубной щёткой очень удобно чистить швы между кафельными плитками.

13. Вернуть линолеуму былой лоск можно, отполировав его зубной пастой.

14. Кофейными фильтрами удобно протирать экраны телевизоров или компьютеров.

15. Лимоны помогут удалить пятна с деревянных и пластиковых разделочных досок. Разрежьте лимон пополам, выдавите сок на грязную поверхность и оставьте на 20 минут. Затем сполосните.

16. Мешок для стирки подойдёт и для мытья всяких мелочей (вроде детских бутылочек) в посудомоечной машине.

17. Пройдитесь роликом для чистки одежды по трикотажному абажуру.

18. Чтобы избавиться от ненужных наклеек на зеркалах и стёклах, смажьте их майонезом, а затем удалите эластичным шпателем.

19. Чтобы почистить кофемолку, достаточно смолоть в ней горстку риса, удалить получившуюся муку и протереть сухим полотенцем.

20. Для чистки изделий из меди используйте смесь из равных частей уксуса, соли и муки. Протрите поверхность мягкой тканью с приготовленной кашицей, сполосните и протрите насухо
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из сыра с мясным фаршем (закуска) 25-09-2013 10:56

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Рулет из сыра с мясным фаршем (закуска)

Рулет из сыра с мясным фаршем (закуска)

 
Этот рецепт рулета не сложен в приготовлении, но очень вкусен! Такая закуска отлично украсит ваш стол и в праздники и в будни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочная зубная помощь 25-09-2013 09:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Срочная зубная помощь

[235x300]
Что делать, если сильно заболел зуб? Ответ один: идти к врачу.

Если уж зуб заболел, сам он не рассосется, и даже если вы панически боитесь стоматолога, визит к нему теперь уж отложить не удастся. Но поскольку приступы мучительной зубной боли, от которой хочется лезть на стенку и грызть подоконники, случаются чаще всего ночью или в отпуске, знать экстренные меры зубной помощи не помешает.


Прежде чем мы перейдем к перечислению средств, облегчающих зубную боль, хочу еще раз повториться: все эти меры и средства хороши только на то время, пока вы ждете своей очереди к врачу или ищете ближайшую поликлинику. Они ни в коем случае не заменяют визит к стоматологу, они позволяют его дождаться с наименьшими потерями.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключи от сердца 25-09-2013 09:04

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ключи от сердца

[600x400]





Связка ключей на ладони... брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми... вдруг найдется предлог -
Ливень на улице... пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала...
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли... я буду один -
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на «Ретро» «Teach In»
И не услышу, что ты уже дома...
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина... и пустая квартира...
Форточку? Жарко? Ах, да... накурил;
Ты извини меня, больше не буду...
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил? ...
Может и встречу... если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа... Горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю...
Слушай, да я растерялся почти -
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? ...А ведь были от сердца.

Маргарита Фортье


 (220x40, 4Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..КАПЕЛЬКА СЧАСТЬЯ...СЛУШАЕМ... 25-09-2013 08:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...КАПЕЛЬКА СЧАСТЬЯ...СЛУШАЕМ...

[500x525] [350x90]


[300x40]
За капелькой счастья недели ненастья,
Стена бесконечно унылых дождей,
Мосты, что сжигались судьбой в одночасье,
И сотни не пройденных нами путей.
[300x40]
За капелькой счастья года ожиданий,
Исписанный ворох стихами листов,
Секунды счастливых коротких свиданий,
И несколько важных несказанных слов.
[300x40]
За капелькой счастья осколки надежды,
И с собственным сердцем немая борьба,
Последний взмах в небо крылом белоснежным,
Усталость души, тихий вздох-не судьба...
[300x40]
За капелькой счастья тревожная память,
С последней любовью прощания час,
Висков серебристая ранняя замять,
И сеточка первых морщинок у глаз.
[300x40]
За капелькой счастья к себе возвращенье,
И мысли, как птицы, летящие ввысь,
Внезапно пришедшая радость прощенья,
За капелькой счастья порою вся жизнь.…

ИЗ ИНЕТА
[350x90]


[500x488]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зефирный крем 25-09-2013 08:56

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Зефирный крем

Пожалуй, самый легкий и быстрый в приготовлении крем, который от этого становится не менее вкусным, чем привычные нам сливочный или заварной. Зефирный крем подходит практически к любой выпечке, и добавит ей оригинального непохожего на другие вкуса.

[показать]
Нам нудно:
собственно, сам зефир — 2-3 шт.
слив. масло — 100 грамм
микроволновка
миксер
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс хризантем 25-09-2013 08:54

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Вальс хризантем

 

[показать]
 
 
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- День такой скучный…Станцуем?
- Что Вы? Об этом забыла давно.
- В воздухе вальсом, давайте, цветы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь не умирают от любви 25-09-2013 08:53

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Теперь не умирают от любви



[500x325]

Теперь не умирают от любви
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви..."


Ю.Друнина


[306x302]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРВИ МОЙ ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ... 25-09-2013 08:51

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

ПОРВИ МОЙ ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ...

[показать]
И вроде бы всё как всегда…
Всё те же обои на стенах…
Но с неба моргает звезда
И кровь улыбается в венах…

Мой самый блаженный рассказ
О чувстве, подаренном свыше…
От любящих искренних глаз
Все бури становятся тише…

И что мне дожди за окном,
И ветер, шуршащий листвою,
Когда остаёмся вдвоём,
Хочу надышаться тобою,

Ведь снова потом убегу
К привычным обоям на стенах…
Но долго я так не смогу
Скрывать на душе перемены…

И вроде бы всё как всегда,
Но знаю, что стало иначе…
Увозят меня поезда
Туда, где ночами не плачу…

Туда, где предательства нет…
На стенах другие обои…
Порви мой обратный билет,
Я счастлива очень с тобою…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная скумбрия, запеченная в фольге 25-09-2013 08:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Фаршированная скумбрия, запеченная в фольге

Рыбу, запеченную в фольге в духовке – практически невозможно испортить. Она не сгорит, не засохнет и не останется сырой (разумеется при соблюдении температурного режима). К тому же, запеченная скумбрия максимально  сохраняет все ценные свойства, но при этом теряет свой специфический привкус, который не всем нравится.  Начинка из сыра, яиц и зелени отлично сочетается со скумбрией и придаёт ей необычный, оригинальный вкус.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбки скумбрии вкусной хотите? 25-09-2013 08:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбки скумбрии вкусной хотите?

По этому рецепту, скумбрия получается очень вкусной. Делается маринад и через сутки рыбка готова. Но если кто не выдержит и суток, то можете попробовать и раньше, а всё же лучше с вечера её сделать, а придя с работы, она уже будет готова - и с картошечкой!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто о ЛЮБВИ 25-09-2013 08:43

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Любовь женщины – это вся её жизнь.

[382x600]
Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить.
Любовь женщины – это вся её жизнь.

Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей.

Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью.

А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых.

Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха.

Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться.
Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать.

Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.

Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит.

Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Ошо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии