[450x751]РАЗМЕРЫ: 36Р - 38Р, 40Р - 42Р, 44Р - 46Р НЕОБХОДИМО:
Эта одежда больше для кукол Барби подходит. Но я надеюсь попробовать ее на Тильдах:))
[396x512]

Серия сообщений "Шитьё":
Часть 1 - Кукольный плащик.
Часть 2 - Нижнее бельё для барби.
Часть 3 - идеи
Часть 4 - Платье для мишки (куклы)
...
Часть 27 - Шьём куклам
Часть 28 - МК ПО ПОШИВУ ПИДЖАКА ДЛЯ КУКЛЫ НА ПОДКЛАДЕ
Часть 29 - МК одежда для Кролика из флиса
У меня есть старенькая глиняная куколка. Смотрела на этот журнал и размечталась одеть ее в нечто подобное! Делюсь!
Дорогие любительницы цветов! Подкидываю для вас идеи для создания такой красоты!
[342x284]На 100 г - 320 ккал.
[384x37]
- 500г овсяных хлопьев Геркулес;
- 50 мл растительного масла;
- 3/4 - 1 стакан воды;
- финики или другие сухофрукты – 150 г;
- 0,5 стакана грецких орехов;
- из четверти лимона сок;
- немного соды.
![]()
Перемешиваем измельченные орехи и финики, добавляем геркулес, заливаем это все водой (теплой), смешанной с маслом и хорошенько перемешиваем. Далее гасим соду в лимонном соке и добавляем в массу, перемешиваем хорошенько. Лепим из полученной массы печенье, кладем на дека и выпекаем при температуре 200 C 15 минут. Печенье готово.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
[450x356] Продукты:
мука гречневая - 1 стакан
мука пшеничная - 2 стакана
дрожжи прессованные - 20 г
сахар - 1 ст. ложка
масло растительное - 2 ч. ложки
вода - 3 стакана
Закончился "сердечный" праздник влюбленных. Не за горами весна и... та-дам! - 8 Марта! Ну какая женщина не хочет в этот день блистать еще пуще, чем во все остальные дни?! Это точно не про нас! Поэтому небольшая подборочка - ищите интересные детали, фасоны, и шейте обновки! И блещите, затмевайте, лишайте разума, принцессы - королевы - Богини!
[700x526]
[598x700]
[700x525]
[525x700]
[331x310]
[384x37]
- 0,5 бутылка водки;
- 2 банки сгущенки;
- 4 чайные ложки кофе.
![]()
Берем водку, переливаем ее в другую бутылку или же в кувшин, вливаем туда сгущенку, хорошенько перемешиваем, добавляем кофе и еще раз перемешиваем, советую хорошенько встряхнуть. Затем ставим в теплое темное место на 2 часа. Затем охлаждаем не менее часа в холодильнике.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
Тильдозверушки.Новогодний мишка (выкройка)