• Авторизация


Без заголовка 08-04-2017 21:52

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ПАРАСТАс

ПАРАСТАС

Одним из самых действенных способов работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий, которую наши предки называли Парастас. Итак, как отмаливать свой род:
Необходимо составить список своих родственников, членов своего прямого рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят. Записать необходимо следующие имена: вы — это первое колено, ваши отец и мать — это второе колено, ваши бабушки и дедушки — это третье колено, ваши прадедушки и прабабушки — это четвертое колено и так далее. Записывайте тех, чьи имена вам известны. Неизвестно имя – просто помечайте квадратик на родовом дереве (удобно отмечать мужчин и женщин рода разными цветами, например, красным и синим). Удобнее составить схему всех родственников до седьмого колена.

Составив родовое древо – список всех своих предков, начинайте читать молитвы, по 3 молитвы подряд за каждого члена рода, которого Вы включили в список.

Первая — это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.

Вторая — 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.

И третья — Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.

Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена вашего рода в определенной последовательности:

Начинать нужно с себя. Затем вы читаете за мать, затем — за отца. Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии. Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку — родителей бабушки, потом — за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки (это работа с предками по женской линии).

Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку — родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки. И так далее. Такой порядок связан с тем, что при движении вглубь по родовому каналу, родовая энергия – и следующая по родовому каналу энергия молитв закручивается по часовой стрелке (по правилу буравчика, слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа.

Итак, вы начинаете чтение молитв за себя. После третьей молитвы произнесите слова: «Прошу прощения у всех, кому чаянно и нечаянно принесла зло». Работу с каждым из предков начинайте с таких слов: «Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба Божьего Терентия» (эту формулировку можете изменить, здесь работают не звуковые вибрации, как в молитве, а просто Ваше намерение помолиться за этого конкретного предка). Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение за предка у всех тех, кому он принес при жизни зло. Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду: например, «отец моей бабушки по материнской линии», или иначе – лишь бы Вам было четко понятно место этого предка в роду. Впрочем, когда Вы следуете заранее составленному родовому древу, это легко.

Можно молиться дома, в любое удобное время. Можно – в храме, ставя свечки или заказывая молебны (Сорокоуст или Поминовение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2017 14:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Я не могу без того, что меня разрушает. Зависимое поведение: точка выхода

Я не могу без того, что меня разрушает. Зависимое поведение: точка выхода

Елена Митина

[450x450]


Ни одного челове

ка нельзя назвать полностью независимым существом. Мы - «тамагочи». Зависим от воздуха, воды, еды, всем нам нужна собственная территория, отношения с другими людьми, все мы нуждаемся в принадлежности к обществу.

Когда мы говорим о зависимом поведении, мы имеем ввиду некоторый перекос в сторону сильной зависимости от чего-то, что перестает питать нашу жизнь, а начинает ее разрушать. Будь то - химические вещества, еда, какая-то деятельность, отношения и т.д.

Все, что нас питает и дает нам жизнь, «съеденное» в более высокой пропорции, может начать разрушать нас.


 

Тогда мы сталкиваемся с терапией зависимостей - как способом восстановления баланса со средой, иными словами - мы хотим зависеть «в меру». В ту «меру», когда среда есть способом поддержания жизни, а не способом поддержания разрушения организма.

«Рождение» зависимости

Рождение зависимого поведения происходит с рождением ребенка. Оно формируется в период до года и напрямую зависит от того, насколько качественно мать ухаживала за своим дитя, насколько четко угадывала его потребности и давала ему то, что было жизненно необходимо.

В основе любой зависимости всегда лежат объектные отношения. То есть отношения «я - оно».



В психоанализе - это так называемая «оральная» стадия, когда маленький ребеночек познает окружающий мир через рот. У него формируются отношения с кормящей грудью - как объектом, который обеспечивает его жизнь.

И чем больше нарушений будет в отношениях «ребенок-материнская грудь», тем больший риск аддиктивной уязвимости (зависимости) в последующем у взрослого человека.

[500x333]

Нарушения ранних отношений как способ формирования зависимости

Их можно разделить на три группы - по видам базовых потребностей, которые необходимы ребенку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-04-2017 10:24

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Со светлой Пасхой. Коллекция схем вышивки.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2017 09:56

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАВАРНАЯ МОЛОЧНАЯ ПАСХА-ВКУС ПЛОМБИРА

Это действительно одна из самых вкусных видов пасхи. В ней нет характерной для творога кислинки, а текстура поражает своей нежностью.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2017 09:52

Это цитата сообщения ОльгаЗП Оригинальное сообщение

Шьём удобную сумку-трансформер из старых джинсов! by Nadia Umka!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2017 09:52

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Платок с кружевной каймой

Платок с кружевной каймой

1.
[700x700]

2.
[700x700]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2017 09:00

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Сало по-белорусски

[показать]

Рецептов засолки сала в домашних условиях существует немало. И у каждого из них есть свои плюсы. Предлагаем испробовать рецепт приготовления сала по-белорусски. Результат вас приятно порадует ароматной и сытной закуской. Заготовка в рецепте предусмотрена способом сухой засолки.

Среди любимых специй у белорусов выделяются особо тмин, кориандр, хрен. Но каждая хозяйка вправе добавить в рецепт свою пряную «изюминку». Такой «изюминкой» в данном варианте заготовки выступают ягоды можжевельника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2017 08:51

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

КУРИНАЯ ВКУСНЕЙШАЯ Пастрома

Это блюдо можно приготовить вместо колбасы на бутерброды. Приготовленное по этому рецепту куриное филе получается очень сочным с насыщенным ароматом французских трав. 
 Весь секрет в предварительном замачивании мяса. 
А само приготовление длится всего 15 минут. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2017 08:51

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Домашний мармелад..быстро,бюджетно

[570x380]
ДОМАШНИЙ МАРМЕЛАД

Ингредиенты:
******
сахар – 400 грамм
сироп от варенья – 0,5 стакана
желатин – 30 грамм
лимонад – 250 миллиграмм
лимонная кислота – 0,5 столовой ложки

Приготовление:
*****
1. Желатин заливаем лимонадом и отставляем в сторонку на 2-4 часа.
2. Через указанное время в желатин добавляем сахар, сироп, лимонную кислоту, перемешиваем и ставим на медленный огонь.
3. Постоянно помешивая, варим до однородной консистенции, до кипения не доводим.
4. Затем горячую жидкость разливаем по формам, которые заранее смочены водой. Отправляем формы в прохладное место.
5. Когда мармелад застынет, режем его на кусочки и обваливаем в сахаре или сахарной пудре.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2017 18:41

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Глоксиния-10 советов

[551x487]

1. Глоксиния не проснулась после зимовки 
Место хранения клубней глоксиний должно быть прохладным и темным. Самая первая и простая скорая помощь при пробуждении глоксиний из спячки — завернуть горшок с глоксинией в целлофановый пакет, чтобы создать повышенную влажность для появления побегов. 

2. У глоксинии не успел образоваться клубень 
Если глоксиния выращивается из семян, и семена посажены поздно, то у глоксинии может не успеть сформировать клубень. Глоксиния зацветает только в шести-семи месячном возрасте, когда у нее нарастает шесть-семь пар листьев. В этом случае молодую глоксинию не надо отправлять на зимовку, потому что можно совсем потерять глоксинию. 

З. Чтобы понять, перезимует глоксиния или нет, посчитайте листочки: если их всего четыре-пять пар, то такую маленькую глоксинию нельзя отправлять на зимовку. 

4. Глоксиния очень плохо растет, у нее скручиваются цветки 
Если у глоксинии слишком медленный рост, или цветки глоксинии скручиваются, возможно, зимовка растения была слишком холодной, либо в комнате, где растет глоксиния слишком низкая температура, либо сквозняки. 

5. Листья глоксинии пожелтели 
Листья глоксинии желтеют при избыточном поливе. Если растение залито, то это сразу заметно по листьям. Может так случиться, что клубень начал гнить. Срочно вынимайте клубень глоксинии. 

4248238_102 (180x134, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2017 18:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбочку а-силуэта из денима. Подробный мастер-класс

Огромная благодарность автору: Piterson
[372x560]




И вновь я хочу предложить вам свой мастер-класс по пошиву юбки, в этой публикации я покажу, как можно сшить юбку а-образного силуэта.


СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2017 12:56

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Трикотажный минимализм в стиле бохо

Познакомьтесь с Сарой Пачини.

Дизайнер Сара Пачини родом из Италии, но живет и работает в Бельгии. Ей удается соединять в одном образе элементы разных стилей, не ставя при этом сомнительных экспериментов и оставаясь верной себе и своим почитателям. Ее коллекции демонстрируют удивительно тонкое понимание женской сущности. Автор постоянно балансирует на грани целомудренности и откровенного призыва, сдержанности, граничащей с холодным аскетизмом и истинно южным темпераментом. Философия бренда — «одежда как отражение души» —  проявляется в изящных женственных коллекциях благодаря уникальному сочетанию дорогих тканей и сдержанных цветовых решений. Вещи от Sarah Pacini создают ясные и точные силуэты. Для каждой женщины, которая дорожит собственной неповторимостью, кто ценит не только стиль, но и комфорт, верит, что мода — это искусство жить, и существует Sarah Pacini.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2017 19:40

Это цитата сообщения shegelen Оригинальное сообщение

Два колье из бисера

Фотографии в альбоме «Бисер.От бусинки к шедевру №65(3)», автор Добрая Фея на Яндекс.Фотках



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2017 19:25

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Идеи переделки одежды.

Переделка мужских рубашек в женственные блузы
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные барельефы на стене своими руками | Ремонт своими руками 05-04-2017 19:23
remont-sr.ru/cvetochnye-bar...mi-rukami/

Ремонт квартир и строительство домов от частных бригад и фирм, строительные тендеры, форум.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2017 19:03

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Самый вкусный морковный торт который мы ели

[показать]   

Моему Люке в студенческие годы случилось 5 лет жить в Лондоне. Отчего он - итальянец и неистовый фанат родной кухни - до сих пор так настойчиво ностальгирует по их англицкому "кэррот-кейку", я никак не могла взять в толк. А на днях решила изведать, что за зверь такой. Любопытно все-таки, да и мужа хотелось осчастливить. По новому))  Али я не любимая жана?.. Полдня в ютубе в поисках наиболее аутентичного, как мне показалось, и заманчивого рецепта, быстрый перевод с инглиша. Не очень хитрые манипуляции. И вот он! Мой первый, кстати, ТОРТ. И он великолепен!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2017 13:00

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Кружевной жилет

[показать]

Связать крючком этот красивый и теплый, не смотря на ажурный узор, жилет довольно просто.

РАЗМЕРЫ

S/M (M/L) L/XL

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (100% шерсти альпака; 50 г/127 м) – 7 (8) 9 мотков темно-серой; крючок № 3,5 и 4.

ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ ПО ОБХВАТУ ГРУДИ

96 (112) 128 см + кружевная обвязка

ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ

Примерно 40 (42) 44 см

УЗОРЫ И СХЕМЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2017 20:47

Это цитата сообщения вика-вика2 Оригинальное сообщение

1:52 Ванесса Мэй (скрипка) и Дживан Гаспарян (дудук) – Танец над пропастью (по моти

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2017 16:54

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2017 21:02

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Подкормка пионов

[600x450]

1 этап - как только появятся молодые ростки, залейте в ямку у корней раствор аммиачной селитры (15 г. на 10 л. воды). 

2 и 3 этап - на стадии появления бутонов и на стадии их цветения внесите 7-8 г. аммиачной селитры, 5-6 г. калийной соли и 10-12 г. суперфосфата. 

4 этап - когда цветение уже закончится, внесите 5-6 г. калийной соли и 10-12 г. суперфосфата.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии