• Авторизация


Ссылки по вышивке и вязанию от А до Я 19-05-2012 14:11

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Замечательный человек под ником
Filippika
собрал эту коллекцию ссылок для нас, рукодельницы! Ссылка на этот сайт находится за каждой буквой алфавита.

Эта страничка содержит ссылки на сайты по вышивке исключительно на русском языке.    

А Б В  Г Д Е  Ж З И  К Л М  Н О П  Р С Т  У Ф Х  Ц Ч Ш  Щ Э Ю  Я


Akim
Сайт по вышивке бисером, но есть цветные схемы для вышивки крестом :)
CATS-портал. Вышивка
Что вам потребуется для работы, Какой бывает крест, Основные приемы, Полезные советы, Как распечатать схему, Более 1000 схем на одном CD
Fairy's Town
На этом сайте Вы не найдете бесплатных схем для вышивки. Но если Вы увлечены вышивкой , Вы найдете много интересного и полезного для себя.
Fancy-Work
Если Вам по душе вязание и вышивка бисером, вышиваниe или роспись по тканям, то Вы попали точно по адресу.
Handworkdekor
Наборы, материалы и инструменты для рукоделия и прикладного творчества. Всё для декорирования интерьера в стиле Шале своими руками.
Heritage StitchcrafT
Немножко схем от Heritage,John Clayton и Valerie Pfeiffer .
Home Sweet Home
Персональный сайт Ирины и Павла. Интересны (в плане вышивки) мастерская и чулан.
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел 19-05-2012 14:09

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[473x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловеры крючком 19-05-2012 14:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/elefeni/post158280623/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post172923631/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post161479851/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post161048283/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post173002675/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post209423534/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/unezhewa/post198346310/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3677928/post172922943/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post191749515/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post123579947/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post132837872/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/2311495/post131513553/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3503670/post117453556/

[показать] 

http://amari02.ru/post109557922/?upd

Пуловеры крючком. Подборка 11

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные блинчики 19-05-2012 14:04

Это цитата сообщения Светлана_Есипова Оригинальное сообщение

[300x300]

Ингредиенты для "Ажурные блинчики"

[700x525]

Все продукты взбить,
Налила в эту бутылочку. Можна в любую другую бутылочку с дозатором.

 

[700x525]

На горячую сковороду наливать узорами.
Сеточкой, наискосок или просто кругами

 

[700x525]

Получаются вот такие решоточки...

Обжарить блинчики с двух сторон.
На готовый блин положить листик мягкого салата, на листик положить любую начинку.
Я делала кольраби и яблоко - натёрла на тёрке полосками и завернула в блинчик с салатовым листиком.
Вторая начинка у меня - мясо варёное и пропущенное через мясорубку с рисом и луком,  обжарила. Можно грибы с луком.

 

[700x525]

[700x525]

Криативненькой Вам Масленницы, дорогие мои [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные, мягкие ПЫШКИ 19-05-2012 14:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обалденные! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой! Это самые вкусные пышки... которые я ела!
[700x333]
Большие и воздушные пончики или как их называли раньше - пышки. Совсем недавно, практически на каждом углу, можно было встретить пышечную. Каждый спешил отведать горячих, жаренных пончиков/пышек, обильно присыпанных сахарной пудрой. Давайте сегодня устроим пышечную дома и приготовим дрожжевые пончики вместе и, попивая горячий кофе, окунёмся в атмосферу былых времён. А аромат пышек соберёт за круглым столом Вашего дома всех родных и даже соседей, заглянувших на чаепитие. Итак, готовим.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для батика 19-05-2012 13:59

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Увидела яркое творчество американского художника Robin Mead и сразу подумала про мастериц, занимающихся батиком, различной росписью и т.д.. Возможно кому пригодится. Посмотрите какие красивые идеи.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молдавские плацинды 19-05-2012 13:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[500x375]

МОЛДАВСКИЕ ПЛАЦИНДЫ

Есть такая шутка :испеку плацинду-если сегодня проснулась молдаванкой,или полоницы - если хохлушкой.

Я перепробовала много рецептов плацинд, но самый вкусный и простой этот!Это палочка выручалочка на случай нежданных гостей. Попробуйте хоть раз их, захочется повторить!

Кефир – 0,5 л.
Мука – 700 гр.
Яйцо – 1 шт.
Сода пищевая или разрыхлитель – 1 ч.л.
Соль –

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские роллы под водочку 19-05-2012 13:56

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

[447x347]
Ингредиенты:

* Картофель — 6 шт
* Морковь (вареная) — 2 шт
* Свекла (вареная) — 1 шт
* Сельдь (малосоленая) — 1 шт
* Майонез (по желанию)
* Яйцо (вареное)
* Лук репчатый (для украшения)
* Укроп (для украшения, по желанию)


Из картофеля сделать пюре, остудить,
отварные овощи нарезать тонкими брусочками,
можно добавить горячее молоко.
На подготовленный бамбуковый коврик разложить равномерным слоем пюре,
сверху овощи и порезанное яйцо,
сверху выдавить тонкой полоской майонез,
положить полоску сельди.
Завернуть с помощью коврика как суши, нарезать,
сверху выложить кусочки сельди и лук,
сбрызнуть винным уксусом.
Кушайте на здоровье!


Превью 0001-360232 (700x539, 105Kb)Превью 0002-360233 (700x547, 87Kb)Превью 0003-360234 (700x546, 104Kb)Превью 0004-360235 (700x538, 91Kb)Превью 0005-360236 (700x551, 101Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничный творожный торт без выпечки 19-05-2012 13:54

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

 

Черничный творожный торт без выпечки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка с черникой 19-05-2012 13:50

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

[604x410]

Ингредиенты:
Творог нежирный - 500гр.
Йогурт натуральный -170гр.
Сахар-6 ст.л.
Манная крупа- 1/4 ст.
Ягоды- 200-250гр.
Яйцо -2 шт.
Масло и панировочные сухари для формы.

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазированные розочки с корицей 19-05-2012 13:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Боже, какой запах стоит в квартире)))) Соседи, наверное уснуть не могут))))))))
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кята. Кавказская сладость 19-05-2012 13:47

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Карабахская кухня очень простая и очень вкусная!
Например Кята. вариантов ее много.
Покажу вам один не сложный и очень вкусный.
Знаете на самом деле, ингредиенты вроде простые,
но такая вкуснючая и ароматная вещь получается.
[555x363]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий волк (схема) 19-05-2012 10:28


Честно признаюсь, что схему нашла тут http://www.liveinternet.ru/users/taklis/post192645243/

[480x640]
Превью Одинокий волк (367x514, 69Kb)Превью Одинокий волк 1 (599x700, 264Kb)Превью Одинокий волк 2 (598x700, 272Kb)Превью Одинокий волк 3 (700x600, 161Kb)Превью Одинокий волк 4 (581x700, 218Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетница из газет 19-05-2012 09:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сегодня я предлагаю вам сплести из газет салфетницу. Автор мастер-класса Мария Свириденкова. Далее: текст автора

Когда я только начинала плести из газетных трубочек, у меня часто они получались неровные, разные по длине и ширине. Я эти трубочки не выкидывала в надежде, что “будет и на их улице праздник”. Вот они дождались. Решила из них сделать подставку для салфеток.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки-кинозвёзды от Сьюзен Херберт 19-05-2012 09:53

Это цитата сообщения Wiesel Оригинальное сообщение

[700x648]

Смотрим дальше и угадываем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварельные сиамские кошки от Rachel Parker 19-05-2012 09:50

Это цитата сообщения Wiesel Оригинальное сообщение

[700x546]

Далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кото-обои для рабочего стола 19-05-2012 09:47

Это цитата сообщения Wiesel Оригинальное сообщение

Кото-обои для рабочего стола, 9 штук, размер приблизительно 1920х1057,

картинки кликабельны

[показать]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котэ-демотиваторы 19-05-2012 09:44

Это цитата сообщения Wiesel Оригинальное сообщение

[700x653]

Далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная яичная скорлупа. Часть 2 19-05-2012 09:38

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

[700x437]

Я не знаю кому когда умные мысли приходят, но знаю точно, когда они чаще всего меня посещают. Во-первых- при уборке квартиры, а во-вторых- когда надо расстаться с хламом.   У меня это совпало сразу, начала уборку  с мыслью расстаться с хламом. Осталось много яичной скорлупы после Пасхи, много разных коробочек и баночек и т.п.  Четко дав установку, что мне надо все довести до конца, а т.е. ,что я просто обязана оторвать от сердца все барахло, которое уже ломиться из всех щелей и навести порядок в своих закромах родины...  И кто ж знал, что мой бардак на  моем рабочем столе продлиться еще больше недели и почти весь мусор пойдет в дело. И все это из-за чувства врожденной бережливости, порой ужасно противного!  А если быть еще точнее и правдивее-  из-за синдрома Плюшкина. И чхать хотело это чувство на все установки  и  увещевания . Оно сильней...  Из-за этого чувства было почти все отреставрировано и переделано, что предназначалось на выброс.

[650x700]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная яичная скорлупа. Часть 1 19-05-2012 09:37

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

Назвала пост- "Волшебная яичная скорлупа....", потому что мне кажется именно это слово больше всего подходит в этому натуральному материалу. Всего лишь скорлупа, а сколько разных подделок можно сделать! И вопрос уже стоит не в  наличии   идей, а скорее всего есть ли  свободное время....
[700x505]На мои пасхальные работы, скажу честно, потратила немного времени. Потому что со свободным временем у меня проблема, впрочем как у большинства женщин. Поэтому предлагаю очень легкие и достаточно быстрые в исполнении пасхальные подарки. Такое могут сделать даже дети, если им немного помогут родители.

[700x504]

Например- мои любимые "деревянные розочки" в яйце-вазочке.
Про эти "деревянные розочки" было подробно описано здесь.http://www.liveinternet.ru/users/ol.../post209254556/
http://www.liveinternet.ru/users/ol.../post209259644/  На такую вазочку надо очень мало этих цветочков. Так что мазолей точно не будет. А сейчас как раз очень хорошее время для них. Началось сокодвижение в деревьях. Стружка идет "как по маслу", очень легко. Уже проверила на собственном опыте.

[525x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии