• Авторизация


Без заголовка 22-06-2012 00:05

Это цитата сообщения Рыжа_лисичка Оригинальное сообщение

Плэйкаст «•° • ~ •° •» ОБОЖАЮ Я ТЕБЯ!!!


•° • ~ •° •

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: jananochka
Создан: 28 апреля 2012 11:17

[показать]
[показать]
[показать]
В казематах каменки старинной
Искры пляшут,- просто чудеса.
И с потоком тяги устремленной
На свободу мчатся в небеса.


Обожаю я тебя, любимый!
Тело, словно пламени река,
Остудив поток неугасимый,
Улетает птицей в облака.

Наталья Тубол


Рыжа_лисичка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2012 06:14

Это цитата сообщения Агудзера Оригинальное сообщение

Чем Хорош Отдых в Частном Секторе Абхазии

Так чем же так хорош отдых в Частном Секторе Абхазии?

[250x76]

Ну во-первых это безусловно самый доступный в финансовом плане отдых на море, причем разница в большинстве случаев сильно ощутима, в сравнении с теми же домами отдыха и санаториями в Абхазии. Проживание получается очень бюджетным, даже если брать комнату на долгий период времени. А возможность готовить на хозяйской кухне позволяет еще и не слабо сэкономить на питании! По деньгам мой отдых на море в Агудзере выходит дешевле, чем отдых в том же самом санатории у нас в Самаре, не говоря уже о курортных расценках на пансионаты и гостиницы в Абхазии.)

 

Ну и конечно, отдых в частном секторе позволит Вам побывать в таких невероятно красивых и необычных местах, получить таких ярких эмоций и незобываемых впечатлений, что в следущий раз Вы точно поедите только в частный сектор! Да и вообще как говорит мой брат "...отдыхая в частном секторе у Вадика можно на пару недель самому почувствовать себя местным...стать чуточку абхазцем..."

[700x474]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ПРО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР АБХАЗИИ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В мире грёз... 29-05-2012 06:10


[показать]

В мире грез и мечты я гоню лошадей.
Эта ночь волшебства словно скачка огня,
Подгоняет залетных: быстрее, быстрей!
И к Олимпу любви увлекает звеня.

Эти чувства и думы зноем страсти кипят,
Обнажая сердца, нам блаженство вершат.
Упиваясь любовью, наслаждаюсь тобой.
Ясноглазый мой ангел, я парю над землей.

Наталья Тубол
http://poetrytubol.narod.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарисуй, художник мне, снежно - сказочную зиму! 07-08-2011 08:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Нарисуй, художник мне, снежно - сказочную зиму!

[показать]

[382x12]

Нарисуй, художник мне,
Снежно - сказочную зиму,
Чудный домик на пригорке,
Утопающий в снегу.
Добрый свет зажги в окошке,
Сделай холодно немножко,
А вдали - цепочкой ёлки -
Запорошенных в снегу.

Постарайся, чтоб красиво
Домик снегом заносило.
Поработай не вполсилы,
Хорошо, не как-нибудь.
Нарисуй, художник, счастье!
Подели его на части,
Так, чтоб каждому хватило,
И меня не позабудь!

[382x12]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство и Кич 27-07-2011 23:27

Это цитата сообщения ninola Оригинальное сообщение

Искусство и Кич

свободная тема-всего понемножку в сопровождении Пласидо Доминго- Каварадосс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я верю и знаю , что ты мне ... 27-07-2011 09:12


Я верю и знаю, что ты мне…

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: maclaud
Создан: 15 апреля 2010 16:10

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даниил Страхов 26-07-2011 12:43


[показать]

ДАНИИЛ СТРАХОВ

Тема: Личности
Автор плэйкаста: elensol
Создан: 7 ноября 2009 16:23

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я от любви безумно пьян 26-07-2011 08:55

Это цитата сообщения laivey Оригинальное сообщение



Я от любви безумно пьян!!!

Я от любви безумно пьян !!!

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: dd601dd
Создан: 24 января 2011 19:59
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье слёз 26-07-2011 08:40


Счастье слёз...

Тема: Фэнтази
Автор плэйкаста: blurozasungs
Создан: 24 августа 2010 15:30


Полуночный яркий сон,-
Мы танцуем вальс-Бостон.
В темпе музыки ларго
Страсть витает высоко.


В чарах ласки обитаю,
Мотыльком в огне сгораю.
Растворяясь в мире грез,
Ощущаю счастье слез.

http://www.stihi.ru/avtor/nataljatubol
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Дудник 26-07-2011 07:58

Это цитата сообщения Djumanji Оригинальное сообщение

Очаровательные детишки от Екатерины Дудник.


29-летняя художница Екатерина Дудник  создает очень талантливые и безумно красивые картины. На ее картинах живут прекрасные детишки. Да, именно живут, иначе и сказать нельзя. Ведь глядя на ее работы, как-будто бы окунаешься в волшебный мир детей, в котором  любимые игрушки оживают и становятся их лучшими друзьями. Мир, в котором все дети счастливы. И тут вспоминается  детский мультфильм " Ох уж эти детки." Помните такой? В этом мультике очень грамматно показан мир, глазами ребенка. Мне кажется, Екатерине Дудник  удалось так же показать всю красоту и непосредственность   детского мира, и вся эта красота уж точно никого не сможет оставить равнодушными!


[596x600]
[599x600]
[600x600]
[600x430]
[600x421]
[597x600]
[600x595]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая карета любви 19-07-2011 19:57



ЗОЛОТАЯ КАРЕТА ЛЮБВИ !!!

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: dd601dd
Создан: 24 июля 2011 15:21



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андромеда 18-07-2011 17:12


Андромеда

Автор плэйкаста: tvk_global
Создан: 5 мая 2010 18:22

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая кухня - творожный торт с курагой. Кулинарная книга рецептов. Салаты, выпечка. 18-07-2011 16:09
good-cook.ru/tort/tort_242....2VI.custom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничные загадки 18-07-2011 07:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
океан страстей 14-07-2011 22:30


Океан страстей

Тема: Чувства
Автор плэйкаста: NataljaTubol
Создан: 20 октября 2010 19:14


[620x620]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 21:40

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я напишу тебе письмо... А ты...,ты вправе не ответить...

[показать] 

Luke Fildes 

Я напишу тебе письмо... А ты...,ты вправе не ответить...
Опять весна на белом свете пленит стыдливостью мимоз.
Весна с грустинкой на губах. Всего лишь март... Снега по пояс...
А я.., я твой забыла голос, и убежал песок в часах.

Я напишу тебе письмо о том, что жду и дни считаю...
В тебя корнями прорастаю, перечеркнув, что было до,
до этой девственной весны... Сыграв с судьбою в чет и нечет,
я буду рада, если встречу нам уготовит серп Луны...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твои глаза и кофе аромат... 11-07-2011 17:31

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

ТВОИ ГЛАЗА И КОФЕ АРОМАТ....

Тема: Чувства
Автор плэйкаста: Anna_Camilla
Создан: 11 июля 2011 0:00


Ах Шоколад!




Шоколадный загар, на губах - шоколад,
И волос - шоколадное скерцо.
Шифоньер лакированной дверцей
Дарит мне шоколадный свой взгляд.

За окном шоколадно-прохладный закат,
Чашкой кофе уже не согреться,
Но добавь обжигающих специй
В шоколадно-ночной променад.

Шоколадная музыка с музою в лад
Нежным шёлком струится из сердца.
Стоит лишь от обёрток раздеться -
И растает в руках шоколад!

[показать]

Был бы мир из шоколада –
Было б нам грустить не надо.
Жизнь бы сладкою была –
Нет печали, горя, зла.

Был бы мир из шоколада,
Как же я была бы рада!
К сожалению, увы,
Шоколадный мир – лишь сны.

[показать]

Вкус шоколада, что растаял на губах,
Он терпкий, приторный, горячий и надолго;
Незабываемый, глубокий, впопыхах...,
Какао с кофе – в поцелуе горьком...

Пьянящий, трепетный до звона в голове,
До круговерти! Все плывет перед глазами,
Земля уходит из-под ног... Откуда? Кто мы? Где?
- Молчи. Не нарушай момент словами.

Не изгоняй меня из плена глаз твоих, оставь,
Позволь до дна нырнуть и захлебнуться, –
Веди меня по волнам, направляй и правь,
Не отрывая губ, не позволяй очнуться...


[показать]

[285x90]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сесилия Вебер 10-07-2011 16:59

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Девушки-цветы Cecelia Webber

Художница Сесилия Вебер (Cecelia Webber) создает цветы и бабочек из сотен кадров сфотографированной обнаженной натуры. Создание одной композиции может занимать до двух месяцев. Зато какой результат!

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 16:44

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Прекрасные картины Bob Pejman



0562ee5d0f51 (437x233, 28Kb)

[170x239]Художник Bob Pejman был окружен искусством и музыкой с раннего детства. Рисовать он начал в 7 лет и получил начальное художественное образование в средней школе. Однако, насмотря на настойчивые рекомендации его художественного преподавателя продолжить образование и посвятить себя искусству, Bob решил учиться деловому управлению. После окончания университета он успешко работал в крупных компаниях.
Site
[700x526]
Lake Como Italy

[700x521]more
[250x120]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморт 03-07-2011 00:46

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

цветы,цветы,цветы


Фотонатюрморт

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии