Дневник OkSalamandra92
29-06-2011 16:48
Скромненько о себе:мастер маникюра и наращивания ногтей,визажист,руководитель детского "Театра моды", рукодельница(вышивка,гобелен,вязание крючком,
фриволите,бисероплетение,вытинанка и др......),начинающий кукольник,любительница кошек и собак.Отдыхаю под музыку Evanescence .Оптимист и "позитивщик".
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии