• Авторизация


Без заголовка 01-08-2011 02:16

Это цитата сообщения аграфена_31 Оригинальное сообщение

Очень симпатичные куколки


[568x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 02:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

5 ПЛАТЬЕВ С ВЫКРОЙКАМИ ОТ MANEQUIM

       http://vykroyka.com/page/5-platev-s-vykrojkami-manequim 

5 платьев с бесплатными выкройками. Выкройки предоставлены бразильским журналом Manequim, поэтому инструкции на португальском языке.

Для просмотра и печати выкроек необходимо иметь Adobe Reader на вашем компьютере. Если у вас нет, чтобы скачать бесплатно, нажмите на   [показать]


[показать]

Платье, размер 40 

 

[

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2011 02:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ВЯЗАНИЯ МОТИВОВ ДЛЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА

http://klubo4ek.com/sovety/zolotyie-pravila-vyazaniya-irlandskih-kruzhevnyih-motivov/

[показать]

Старинные узоры, связанные на новый лад, являются основой современного творческого подхода к созданию модной и оригинальней одежды. Одежда, связанная, в ирландском стиле всегда несет в себе идею авантюризма, является супермодной и интригующей всех своей смелостью. Здесь главное — умение правильно вязать маленькие незамысловатые мотивы и соединять их в полотно.  

Вязание, с применением техники фестонного тамбурного вязания или вязания витыми столбиками— интересная и при этом легкая работа, которая выполняется на базе определенной схемы, предложенной на сайтах или созданной-вами на основе собственной идеи, касающейся формы или компоновки рисунка на полотне вязания.

Работу следует начинать с разбора схем, в которых отражаются все этапы вязания. А именно: объемное и плоское вязание цветов, декоративных ягод, имитация стеблей, веточек травы, всевозможные филигранные розетки и мотивы, связанные отдельно и соединенные в одну композицию, соединенные при помощи декоративной сетки, связанной крючком, или брид, перевитых игольным кружевом. Вам следует научиться вязать всевозможные детали для готового -изделия – это квадраты, полукруги, овалы , листики, а также цветочки разных размеров и форм. Все они вывязываются отдельно и собираются в единое целое, создавая фон полотна или прошвы.

Для того чтобы вывязывать полотна из различных узоров, вам следует научиться вывязывать их по отдельности. Все они вывязываются по схемам, которые нужно уметь понимать,
Для вязания ирландским стилем характерны особенные петли и методы работы с ними (к примеру, витой узелок «клоунз»), а также использование прокладочных нитей — бурдонов — для основания узоров.

Техника вязания ирландских кружев сложна, но и в то же время удобна, потому что благодаря своеобразному соединению отвергает идентичность размеров мотивов. Здесь любой мотив может быть применен и будет в тему, поэтому вам будет очень легко отрабатывать навыки вязания различающихся по размеру и форме элементов — как цветов, так и листиков и т. д.

Золотые правила вязания ирландских кружевных мотивов 

Настоящее ирландское кружево — это вязание отдельных мотивов, а затем соединение их тонкой ажурной сеточкой при помощи крючка или иглы.

Для начала вязания любого изделия следует выбрать узоры для основного полотна и для отделки его каймой или прошвой, которые могли бы создать выразительный образ вашей одежды. Здесь оценивается плотность вязания, четкость линий, контрастность и сюжет рисунка.

Для всего этого вам необходимо знать правила вязания изделий ирландскими кружевами.


■ Первое и главное правило — это понимание схем вязания, в которых описывается выполнение групп столбиков с накидом:

— с одним накидом;

— с двумя, тремя и более накидами;

— пышных бугорков, вывязываемых из одной общей вершины (чем больше столбиков, тем пышнее бугорок) и провязанных в один прием (рис. 18 а, б; 19 а, б);
— с двумя, тремя и более столбиками с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 02:05

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Красивая летняя обувь Переделываем,украшаем, декорируем!

Примеры и приемы переделки и декорирования обуви - ЗДЕСЬ

Вот, чего, к примеру легко достичь

[показать] [показать] [показать] 

ЕЩЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 02:04

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Афоризмы Николая Фоменко.

.
[290x329]
Еще не вечер, а уже как утром.
Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули!
Если голова болит, значит она есть. Жена - это счастье, которое с годами становится полным.
Женился я рано, где-то полдесятого утра.
Женщину сделать счастливой легко, но дорого.
Жила-была девочка, сама виновата.
Закинул старик в море невод и сидит, как дурак, без невода.
Здравствуйте, мужчины и женщины!А так же те, у кого еще все впереди!


Или я хороший человек, или оно все-таки тонет.
Иных уж нет, других долечим.
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих
Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает.
Любовь зла, а козлы этим пользуются!
Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь.
Лежит боец, не справился с атакой.
Каждый мужчина имеет право налево.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 02:00

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Маринованая скумбрия - пальчики оближешь!

[500x20]

[600x]
Берём 3 штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
[600x]
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.
[600x]
Скумбрию, лучёк и чесночёк складываем в миску, добавляем 1 чайную ложку сахара, 1 столовую ложку соли (с горкой), 3 столовых ложки уксуса, 2 ложки масла, перец горький молотый, перец душистый горошком, лавровый листочек. Осторожно перемешиваем.


Сладываем плотненько в банку, накрываем крышкой и в холодильник на сутки. А через сутки варим картошечку, достаём нашу рыбку (можно полить базарным маслом), да под запотевшую стопочку.. Всё..слов нет, одни чувства!!!!
[600x]

[500x20]


[показать]


Тем, кто мечтает о мотоцикле рекомендую заглянуть на Мото базар и выбрать того железгного коня, который придется по душе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 01:59

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Куклы|Галерея кукольной моды

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]





40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь 01-08-2011 01:52

Это цитата сообщения Стряпчий Оригинальное сообщение

Притча: что такое любовь?

Заспорили три человека о том, что такое любовь. Один сказал: - Любовь - это цветок, вырастающий из случайно оброненного ветром в благодатную почву семечка, красиво распускающийся, но очень быстро увядающий и нестойкий к превратностям климата...
Второй сказал: - Любовь - это напиток, который ты сам наливаешь себе в бокал и можешь долго пить маленькими глотками, смакуя его, а можешь жадно выпить большими глотками, но все равно неизбежно в какой-то момент увидишь дно...
А третий сказал: - Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна... И все поразились красоте и мудрости его слов.

Что такое ЛЮБОВЬ?

Я пришёл к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь?" Он сказал: "Ничего"
"Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнём, то расплавит как снег...
Что такое любовь?" "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять? Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!
[568x76]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Одиночиство" -притча 01-08-2011 01:48

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Одиночество

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балеринки 01-08-2011 01:45

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Балеринки и город / Gendelman Irene

[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 01:42

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Крещение Руси

[показать] 

28 июля прошёл праздник Крещения Руси — введения в Киевской Руси христианства как государственной религии, осуществлённое в конце Х века князем Владимиром Святославичем.

[показать] 

Святой равноапостольный великий князь Владимир 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 01:41

Это цитата сообщения Ловлю_удачу Оригинальное сообщение

Видеоуроки по рисованию красивых летних пейзажей от Вугара Мамедова

Видеоуроки по рисованию красивых летних пейзажей
от Вугара Мамедова

 

Летний пейзаж является одним из самых популярных живописных сюжетов.

Однако, очень часто у начинающих художников возникает ряд вопросов и сложностей при написании Летнего Пейзажа.

Сегодня своим многолетним опытом
с Вами готов поделиться Вугар Мамедов.

[показать]

На примере всего двух работ Он покажет Вам основы творческого конструирования пейзажей, создания ощущения лета, настроения летнего дня, тепла, яркого солнца.

[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 01:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 01:20

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Делаем кликабельные кнопочки на ваш дневник или какой-то сайт


Делаем кликабельные кнопочки на ваш дневник или какой-то сайт.

АДРЕС ССЫЛКИ - поменяйте на адрес своего блога или любого поста для которого нужно создать кнопку
НАЗВАНИЕ КНОПКИ - тут я думаю сами знаете что написать...

Для упрощения всех операций просто скопируйте код из окошка и замените нужные моменты. Если остались вопросы пишите в комментах.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
Часть 3 - Урок 2. СДЕЛАЕМ ПРОСТУЮ РАМОЧКУ ИЗ 3-х СЛОЕВ.
Часть 4 - Урок 3. Делаем вместе простую рамочку из 4-х слоев
Часть 5 - Делаем кликабельные кнопочки на ваш дневник или какой-то сайт
Часть 6 - Урок 4. Делаем вместе рамочку из 6-х слоев
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
...
Часть 19 - Урок. Ваш компьютер не читает программы на русском языке? Как это исправить?
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...
Часть 21 - LiveInternet – Отношения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 01:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Флеш часики для ваших дневников.

Вот ещё Красивые Часики которые можно вставить в ваш дневник,в Эпиграф.
Как установить:
Копируем код понравившихся Часиков.Заходим в НАСТРОЙКИ.Жмём.
Находим надпись-НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.Жмём.
Внизу ищем ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.И Вставляем в окошко рядом -этот КОД.
В самом низу не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
Теперь любуемся что у вас получилось.


[flash=210,90,http://glamik.ru/Glamik/swf_chasiki/1.swf]
ЗДЕСЬ ЕЩЁ...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 01:15

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ШРИФТЫ С КОДАМИ

ШРИФТЫ С КОДАМИ
Собирала шрифты для себя, но решила поделиться со своими друзьями, может кому пригодятся. Все составляющие можно менять: название шрифта, номер или название цвета, высоту текста на ваше усмотрение.

Белая береза


Под моим окном


Принакрылась снегом


Точно серебром


ПОЗДРАВЛЯЮ!


СпАсИбО!


Приятного вечера!


С Добрым утром!


Спокойной ночи.


ПОЗДРАВЛЯЮ!


Благодарю!



Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Привет подружка!


Прекрасного утра!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ирландка 27-07-2011 20:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: ЦВЕТКИ ВИШНИ

http://klubka.net/model/flower/363-cvetki-vishni-kryuchkom.html 

[показать]

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ
Часть 2 - ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕТЕНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 3 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: ЦВЕТКИ ВИШНИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 21:50

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать надпись на картинках в PAINT

Я это сама только-только осваиваю :)
Но уже кое-что нашла.
Про PAINT я ниже тоже расскажу, но
проще всего надписи делать не в PAINT, а в Радикале.
Это бесплатная услуга (дай бог здоровья Радикалу)), никакой регистрации и никаких перекачиваний. Все очень просто и быстро.
Читать дальше>>
*

Светодиодная лента (150x74, 26Kb) Интернет магазин Блинкшоп.ру предлагает декоративную светотехнику.
Яркая, нарядная, разного цвета
светодиодная лента 5050 - это светодиодные гирлянды, гибкая неоновая лента, модули для рекламы и другие варианты светодиодного украшения интерьера, магазина, да хоть автомобиля. А также трансформаторы, контроллеры и все необходимое. Цены низкие, качество высокое, доставка быстрая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 25-07-2011 21:47

Это цитата сообщения Е-ка-те-ри-на Оригинальное сообщение

буфетики - вышивка крестом

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 25-07-2011 21:42

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Два гимна одной любви

50486955_10257111_053e (97x51, 3 Kb)СКАЗКА ДЛЯ ДВОИХ
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии