• Авторизация


Без заголовка 11-08-2011 07:44

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Силуэтное|Catherine de Seabra

[показать]
[показать]

23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корсеты 11-08-2011 07:22

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Корсет-одежда для обольщения или простой способ изменить своё тело

Обожаю женщин, носящих корсеты. У них отличная фигура, высокая грудь, горделивая осанка. К тому же корсет влияет и на характер, делая женщину более собранной и одновременно более кокетливой.

В гардеробе у каждой соблазнительницы есть целая коллекция аксессуаров и маленьких секретов, среди которых корсет, и как часть нижнего белья, и как независимый элемент одежды, занимает ведущее место. Когда мы с таинственным шепотом произносим слово «корсет», воображение рисует классические образы женщин из прошлого. 
Корсет вызывает ассоциацию с ярким имиджем сексуальной женщины. Такими были Мерилин Монро, Софи Лорен. Ими восхищались, им подражали.
Корсет всегда будет притягивать к себе пристальное внимание. 
Он всегда будет в моде.  
 

 
Итак, если Вы собираетесь сделать корсет частью своего гардероба, то нужно помнить о том, что красота – это всегда удобство. То есть носить корсет можно только в том случае если Вам в нём удобно и комфортно. Постоянное ношение корсета поможет Вам скорректировать линию талии, а также поддерживать правильную осанку, которой так многим не хватает.
Благодаря развитию модной индустрии, появлению новых материалов современные корсеты отличаются от своих предшественников. Но корсет сохранил свое главное предназначение - формирование красивого, подтянутого тела, как женского, так и мужского. Сейчас модно заниматься спортом и "носить корсет внутри тела", но далеко не каждый из нас готов изнурять себя диетами, физическими упражнениями и пластическими операциями. Корсет - это наиболее простой способ изменить свое тело.


1.
[349x550]

2.
[366x550]

3.
[358x550]

4.
[366x550]

5.
[339x550]

6.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-08-2011 01:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

17 сайтов для обучения он-лайн


Сегодня, как никогда, у каждого человека океан возможностей для получения нового образования в конкретной сфере своих интересов. Так не только можно повысить свой образовательный уровень, но и получить необходимый современный минимум для получения новой высокооплачиваемой работы.



http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».


http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.

http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.

http://businesslearning.ru – «Система дистанционного бизнес-образования». На сайте представлены 71 модуль по курсам: «Основы предпринимательства», «Право», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Учет и налоги», «Маркетинг», «Безопасность», «Основы гуманитарных знаний», «Основы математики и естествознания», «Информационные технологии», «Стратегия для бизнеса». В конце каждого модуля тест на проверку полученных знаний. При желании можно получить сертификат.

http://www.intuit.ru – «Интернет-Университет Информационных Технологий». На сайте представлено более 260 курсов по различным направлениям, связанным с информационными технологиями. Такие как «Web-дизайн», «Менеджер в современном офисе», «Основы web-технологий», «Введение в JavaScript», «Применение каскадных таблиц стилей (CSS)», «Photoshop», «История экономики» и др. В конце каждого урока тест на проверку знаний. Возможность получения диплома.

http://mylanguage.ru – дистанционный курс русского языка – для тех, кто желает повысить уровень практической грамотности как в деловой, так и в бытовой сферах. На сайте представлено 4 модуля обучения: «Произносите правильно», «Говорите верно», «Пишите грамотно», «Деловые коммуникации». После каждого урока – тестовая система проверки усвоенных знаний.

http://www.englishpage.com – бесплатные онлайн-уроки английского языка, кроссворды на английском, грамматика, аудирование. Интерфейс на английском языке. Форум на английском языке для изучающих. Сайт на английском, требуется некоторый уровень владения языком.

http://www.voanews.com – сайт посвящен американскому английскому, на нем выложены различные статьи, звуковые файлы, есть игры на английском, например, «Угадать определение к слову» или «Выбрать правильное число». Сайт на английском, требуется некоторый уровень владения языком.

http://4flaga.ru – бесплатные он-лайн уроки английского языка. Интерфейс сайта на русском языке. Представлены сведения об англоязычных странах. Даются ссылки на другие ресурсы. Этот ресурс подойдет для самых-самых начинающих.

http://www.english-at-home.com – ресурс для изучающих английский язык. На сайте представлены раздел грамматики, раздел разговорной речи, там же представлены примеры фраз в различных ситуациях. Есть раздел-словарь, в котором на английском языке объяснены значения английских слов. Интересный раздел «Идиомы», но опять же все на английском. Также есть форум, статьи, тесты – очень полезные. Игры на знание английских слов. Как уже было сказано, сайт на английском. Пользователю необходимо знать английский хотя бы на уровне pre-intermediate.

http://www.homeenglish.ru – аудиоуроки американского английского языка от радиостанции «Голос

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:17

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Как сделать баннер



Смотрю не все из моих П.Ч. имеют баннеры.

По статистике моего блога, у меня на данный момент 470 подписчиков. А присланных баннеров всего 70. Исходя из этого, я могу сделать вывод:
У остальных нет баннеров и они не умеют их делать. Для того, чтобы Вам помочь, я и пишу этот пост.
В своей шпаргалке я уже показывала как я делала свой баннер. А тут Вы можете посмотреть как сделать окошечко под баннер. Если у Вас возникнут вопросы не стесняйтесь пишите, я обязательно

помогу разобраться. А для тех кому совсем не хочется разбераться во всем этом деле, я оставляю несколько ссылочек на генераторы. При помощи которых даже ребенок сможет сделать себе баннер и не только.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:16

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Ни дня без улыбки. Вопросы для размышлений...

С увеличением градусов тупеют даже углы.

Что у пьяного на уме, у трезвого в погребе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:14

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

про ... кофе ?

Приходит к отцу молодая девушка и говорит: " Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?"

Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал размолотые зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку
кофе.

"Что изменилось?"- спросил он свою дочь. "Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде,"-ответила она.

"Нет дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут..."

"А кофе?" - спросила она.

"О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации..."
---
-

Аарон маг.Магия, весь спектр,во всех сферах.!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:13

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Жизнь - это подарок


[500x492]



Сегодня прежде, чем сказать неприятное слово -
подумай о тех, кто не может говорить...

Прежде, чем жаловаться на вкус еды -
подумай о тех, кому нечего есть...

Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену -
подумай о тех, кто просит Бога не оставлять его...

Прежде, чем жаловаться на жизнь -
подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее...

Прежде, чем жаловаться на своих детей -
подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь...

Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать -
подумай о тех, кто живет на улице...

Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать -
подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком...
Когда ты устаешь и жалуешься на работу -
подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её...

Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то -
помни : безгрешных не бывает, и все мы ответим единственному Создателю...

Когда гнетущие мысли угнетают тебя, улыбнись и
поблагодари Бога за то, что ты еще жив...

Жизнь - это подарок...
Живи, наслаждайся жизнью

(из интернета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:12

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Пока мы живы, можно все исправить...



[600x450]


Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли-
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о Боже, как мы виноваты…
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:10

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Убереги, Господь, от ярости...

[700x490]


Убереги, Господь, от ярости,
А научи делам благим.
Чтоб не лишилось сердце жалости,
И сострадания к другим.

Убереги, Господь, от жадности,
Не сей безумие в глазах.
Чтоб не искать в богатстве радости,
А находить её в друзьях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:10

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Они рядом сидели, обнявшись любя...

[показать]

Они рядом сидели, обнявшись любя...
Она тихо спросила: "Кто я для тебя?"
Немножко подумав, с мечтами в глазах
Он стал вспоминать, оглянувшись назад...

"Когда ты со мной, забывается боль...
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы...
Я рядом с тобой вижу светлые сны.

Когда ты со мной, я - не одинок...
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть...
Ты все недостатки смогла перенесть…"

Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз...
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: "Я счастлив с тобой!"

(автора не нашла)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:09

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Нас всех друг другу посылает Бог...

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.

 

Б.Пастернак 

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:08

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

40 способов чувствовать себя счастливее

40 способов чувствовать себя счастливее

[579x390]

 

1. Ежедневно выходите на улицу только для того, чтобы прогуляться. Ежедневно ходите пешком по 10-30 минут. При этом улыбайтесь чаще!

2. Хотя бы 10 минут в день посидите в спокойствии и тишине.

3. Спите не менее 8 часов в день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 01:00

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Французский художник и дизайнер Жорж де Фёр . Афиши. ч.1

Французский художник и дизайнер Жорж де Фёр родился 6 сентября 1868 года в семье состоятельного архитектора. Отец его был голландцем , мать — бельгийкой. Звали рожденного Жорж Жозеф ван Слайтерс. В своём художественном творчестве де Фёр был символистом и одним из основателей парижского модернизма. Начинал он как художник по костюмам и декоратор, потом примкнул к символистам, попав под влияние Пюи де Шаванна. Но его учителем стал Жюль Шере. Жорж де Фёр был истинным парижанином по духу. Ценитель женской красоты, как жрец, поклоняющийся единственному божеству, Жорж де Фёр воспел в своем искусстве Женщину, воплотив её в изящных и утонченных формах Ар Нуво (модерна). Выступая духовным наследником Бёрдсли, художник создает изысканный образ парижанки, женщины эпохи 1900, вызывающе-обольстительный и болезненно-порочный ("Искательницы Бесконечности", ок. 1897). Первые же представленные художником акварельные работы в салоне "Роза + Крест" приносят ему известность. Выступая в роли дизайнера, он выстраивает для своего божества "храм". Его интересует, что окружает женщину: одежда, мебель, внутренняя отделка помещений, начиная с туалетной комнаты и будуара. Фёр использует только самые дорогие и ценные материалы: оникс, серебро, позолоченное дерево, сливающиеся в единой гармонии нежно-серых цветов. Помимо живописи и дизайна художник успешно работает и в других областях искусства: увлекаясь ковроткачеством, создает эскизы для ковров, делает иллюстрации в любимой им технике акварели, в частности, к "Вратам грез" М. Швоба. В 1900 г. по заказу Зигфрида Бинга он оформляет фасад павильона на Всемирной выставке в Париже. Де Фёр быстро стал одним из ведущих дизайнеров Бинга. Бинг призвал Де Фёра расширить свои таланты во всех областях искусства и дизайна. Его работы демонстрировались в галерее Бинга с 1894 до его закрытия в 1904 году, за год до смерти Бинга. В 1902 году его работы были представлены на первом Salon Des Industries Du Mobilier в Гран-Пале в Париже. Для Maison De L'Art Nouveau Жорж сделал изделия из серебра в деликатном, линейном стиле, похожие на его графические работы и мебель для Бинга. До начала 1-ой Мировой войны, он переехал в Англию, где работал в основном как сценограф. Одаренный весьма изобретательным умом, Джордж создал самолеты, как театральные декорации и костюмы. В 1928 году Жорж вернулся в Париж, где был назначен профессором в Высшей национальной школе изящных искусств. Он продолжал работать в течение периода искусства модерн и был одним из самых плодовитых дизайнеров этого периода искусства. Его работы отличает тонкий филигранный орнамент и выраженное женское содержание. Захват сущности женского духа стал его торговой маркой. Жорж де Фёр умер в нищете 26 ноября 1943 в возрасте 75 лет в Париже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 00:58

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

МАТРОНА МОСКОВСКАЯ... ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ...

[311x384]
«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам»...

Святая Матрона Московская



МАТРОНА МОСКОВСКАЯ... ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ...

Рядом со станцией метро Марксистская, на троллейбусной остановке всегда много людей. Почти все в руках держат цветы! Они едут к святой Матроне Московской!

Несколько остановок и вы находитесь у стен Покровского монастыря, где находятся святые мощи любимой и почитаемой народом святой – святой Матроны Московской.

Ещё до прославления в лике святых люди знали и почитали блаженную Матрону. На могилке у неё всегда была людская очередь, горели свечи и лампады, люди шли к Матронушке за помощью и исцелением. И по вере получали просимое.

Даже людей со слабой верой и приходящих больше из любопытства матушка не отталкивает, а помогает тем самым укрепляя их в вере.

Матушка Матронушка не оставляет никого своей помощью и покровительством. Помогает и утешает, люди идут от неё как на крыльях, ощущая исходящую любовь матушки Матроны и помощь и утешение, многие прямо там, на могилке блаженной Матроны получали исцеления от своих недугов и болезней.

Неисчислимые чудеса матушки Матроны, много свидетельств о оказанной помощи и исцелений стали поводом к прославлению блаженной Матроны, и к причислению в 1998 году к лику святых.

Сейчас святые мощи матушки Матроны покоятся в Покровском монастыре, в Москве, куда нескончаемым потоком идут люди к святой Матроне Московской.

Когда блаженной Матроне было 14 лет встречалась она со святым батюшкой Иоанном Кронштадтским. В храме, батюшка отец Иоанн Кронштадтский, под конец службы вдруг сказал верующим: "Расступитесь! Дайте проход!" А потом: "Матронушка, иди-иди ко мне".Она стояла при входе в храм, и присовокупил: "Вот идёт моя смена - восьмой столп России".

Ещё при своей жизни матушка предсказывала: "После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет... Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу”.

Ежедневно тысячи людей приходят к святой старице Матроне -Матрона Московская,Матрёна,святая матушка Матронушка со своими скорбями, нуждами и просьбами! Перед своей смертью матушка сказала: "Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам”.

Блаженная Матрона учила не осуждать ближних: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»

Ещё говорила - «Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога»

«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»

Матушка обещала, что все, кто доверит себя и жизнь свою её ходатайству ко Господу, спасутся: "Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого”! Святая Матрона моли Бога о нас!

САЙТ ПОСВЯЩЕННЫЙ СВЯТОЙ МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ:
http://mati-matrona.ru/
Очень много Очень интересной информации...

Храни Вас Господь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 00:35

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Плетёные вазочки.

[500x348]
>>> Читать дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 00:33

Это цитата сообщения Падунский Оригинальное сообщение

Суздаль. 2. От Посада до Скучилихи

Обычно нападанцы, т.е. понаехавшие, движутся от окраин к центру. Обходят с флангов, берут в клещи или как это у них в генштабе называется. Мы же – нормальные герои, которые – ну вы сами знаете где, - мы идём наоборот, от торговой площади в. В? В нашем случае: все в сад посад! И далее, мимо Ризоположенского и Александровского монастырей в Скучилиху. Нет, я не ругаюсь. Это слобода такая, аккурат напротив Спасо-Евфимиева монастыря. Итак, в путь!

[показать]

ГУЛЯЕМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 00:29

Это цитата сообщения protvladimir Оригинальное сообщение

Господь часто медлитъ отвѣтомъ по причинамъ, которыя отъ насъ скрыты

is1922 (126x160, 14Kb)
«Тому, Кто дѣйствующею въ насъ силою можетъ сдѣлать несравненно больше всего, чего мы просимъ, или о чемъ помышляемъ, слава!»
(Ефес. 3, 20).

Часто приходится слышать, что трудно бываетъ молиться и у всѣхъ насъ, къ несчастью, часто ослабѣваетъ вѣра, когда мы находимся въ тяжелыхъ обстоятельствахъ, или долго не получаемъ отвѣта на нашу молитву; мы падаемъ духомъ, и иногда даже перестаемъ вовсе молиться. Но если бы мы относились къ Господу какъ къ любящему Отцу, если бы мы твердо вѣрили Его слову, мы бы никогда не оставляли молитвы. Господь часто медлитъ отвѣтомъ по причинамъ, которыя отъ насъ скрыты, но это не значитъ, чтобы Онъ насъ не слышалъ.

Когда Спасителя призывали къ умирающему Лазарю, котораго Онъ любилъ и называлъ Своимъ другомъ, — и тутъ Онъ медлилъ, прождавъ еще два дня, прежде чѣмъ идти въ Виѳанiю. Такое отношенiе могло бы удивить насъ, но теперь мы знаемъ, почему Онъ медлилъ. Онъ пришелъ уже послѣ смерти Лазаря, когда его сестры и всѣ близкiе уже не могли болѣе ничего ожидать отъ Iисуса, — и что же? Когда все казалось конченнымъ, Господь вернулъ его къ жизни, обратилъ плачъ ихъ въ радость, и показалъ всѣмъ славу и могущество Божiе. И съ нами Господь часто поступаетъ также, мы молимся усердно, мы неоднократно, со слезами прибѣгаемъ къ Нему, — а все то, что насъ огорчаетъ, остается попрежнему. Но Господь знаетъ, почему Онъ не сразу отвѣчаетъ на нашу молитву, не будемъ же отчаяваться, будемъ вѣрить, что Онъ насъ слышитъ, и можетъ быть, когда намъ покажется, что все пропало, тутъ то явится и избавленiе! Будемъ помнить, что Онъ милосердый, всемогущiй можетъ сдѣлать «несравненно больше того, о чемъ мы помышляемъ»; не станемъ же огорчать Его маловѣрiемъ, а будемъ уповать, что искренняя молитва всегда будетъ услышана и исполнена во благо намъ, хотя бы и не въ томъ смыслѣ, какъ мы ожидали.(Из дневника священника)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фьюзинг 11-08-2011 00:27

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Мастер-класс: картина в технике "фьюзинг"

Если вы — ценитель красоты и к тому же не боитесь высоких температур, то вам нужно заняться фьюзингом. Это техника плавления стекла. Как, владея ею, сотворить что-нибудь прекрасное, рассказывает и показывает художник-витражист Роман Зорин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 00:21

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

На память о море

Здорово, правда? Хотите научиться? 

Мастер-класс по обшиванию ракушки бисером от Елены Синельник (lena-sinelnik)

 Начнем)                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 00:19

Это цитата сообщения P_ika Оригинальное сообщение

Дизайн: Sunny avenue

[350x278]
Sun shine
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии