• Авторизация


Мультфильм " На краю земли" 09-10-2011 17:21




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые конкурсы и игры к Новому году. 09-10-2011 16:54


[363x317]
2012 год - это год водяного дракона. В год дракона надо блистать и веселиться . В это нам помогут небольшие конкурсы в Новогоднюю ночь!
Самая чувствительная
В конкурсе участвуют только женщины. Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает определившая первой. Можно угадывать количество положенных на стул одинаковых предметов (карамелек, мандаринок).

Сюрприз
Конкурс готовится заранее. Берем самые обычные воздушные шарики. На бумажках пишем задания. Задания могут быть различные. Записки кладем внутрь шарика и надуваем. Играющий лопает любой шарик без помощи рук и получает задание, которое обязательно нужно выполнить!
Например:
1. Воспроизведите бой Курантов в Новогоднюю ночь.
2. Встаньте на стул и оповестите весь белый свет о том, что к нам едет Дед Мороз.
3. Спойте Песенку «В лесу родилась елочка».
4. Станцуйте рок-н-ролл.
5. Отгадайте загадку.
6. Скушайте несколько долек лимона без сахара.

Крокодил
Все участники делятся на две команды. Первая команда придумывает какое-либо хитроумное слово, а затем говорит его одному из игроков противоположной команды. Задача избранного – не издавая ни звука, только жестами, мимикой и пластикой движений изобразить загаданное слово, так, чтобы его команда смогла отгадать что же было задумано. После успешного отгадывания команды меняются ролями. После некоторой практики данную игру можно усложнить и сделать на порядок интереснее, загадывая не слова, а фразы.

Взяла здесь http://klub-drug.ru/konkursy/novogodnie-konkursy-na-novyj-2012-god.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АНИМАЦИИ ДРАКОНЧИКОВ К 2012ГОДУ 09-10-2011 12:06


ВОТ ТАКИХ ПРИКОЛЬНЫХ ДРАКОНЧИКОВ Я НАШЛА НА САЙТЕ http://klub-drug.ru/blog/smajliki/animacii-drakon.html

1.
ДРАКОША (150x150, 14Kb)

2.
ДРАКОША 2 (200x152, 88Kb)

3.
ДРАКОША 3 (181x122, 11Kb)

4.
ДР 4 (94x72, 13Kb)

5.
ДР5 (78x78, 9Kb)

6.
ДР 6 (65x58, 10Kb)

7.
ДР7 (159x173, 20Kb)

8.
ДР 8 (150x150, 13Kb)

9.
ДР 9 (46x47, 4Kb)

10.
ДР10 (50x50, 10Kb)

11.
ДР11 (92x144, 3Kb)

12.
ДР11 (92x144, 3Kb)

13.
ДР12 (95x88, 14Kb)

14.
ДР13 (150x150, 40Kb)

15.
ДР14 (106x118, 4Kb)

16.
ДР15 (127x127, 11Kb)

17.
ДР16 (80x80, 9Kb)

18.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка из бисера 09-10-2011 10:42


[590x650]
Вот такой мастер-класс я нашла сегодня в интернете-Елочка из бисера.Уже предновогоднее настроение и хочется внести в свою жизнь кусочек сказки. Я надеюсь , что этот мастер класс пригодится и вам!
Для изготовления елочки понадобится :рубка зеленого цвета – 50г., коричневого – около 5г., проволока коричневого цвета (или медная) около 50м, алебастр, камешки цветные, две бусины под жемчуг, стеклярус, подставка.
Елочка состоит из 10ярусов. В каждом ярусе по четыре ветки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездочки из бумаги 06-10-2011 22:50

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Объемные звездочки из бумаги

Такую прелесть я нашла в интернете

[500x375]

По моему, очень милые украшения для любой баночки или вазочки

[351x263] [354x265]

Думаю,создание таких симпатичных штучек требует море времени и терпения,но результат,на мой взгляд,того стоит.

Что-то в этом есть по милому позитивное;)

[500x333]

Как делать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фуршетные закуски от Аллы будницкой 25-09-2011 10:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНАЯ КАРТОШЕЧКА 22-09-2011 21:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Картофель дофинуаз... попробовать, что-ли?...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчатый рулет с селедочным маслом 18-09-2011 19:05


Состав:
соль мелкая морская
1 ч. л.
укроп
1 пучок
масло сливочное
200 г
Для теста:
мука просеянная
2 стакана
2,5 стакана молока
яйцо
1 шт.
4 ч. л. сахара
масло растительное
1 ст.л.
масло для выпекания блинов
Для начинки:
1 сельдь
Приготовление:
Сельдь выпотрошить, снять кожу,
удалить голову и хвост, промыть. Разделать на филе, удалив все косточки, затем измельчить.
Укроп вымыть, обсушить и измельчить.
Смешать селедочный фарш с укропом
и размягченным сливочным маслом.
Муку просеять и при постоянном помешивании всыпать в молоко. Добавить яйцо, соль, сахар и растительное
масло. Замесить тесто.
В сковороде разогреть немного масла.
Влить 1 половник теста, сделать сковородой круговое движение, чтобы тесто
растеклось по всей поверхности.
Жарить 1,5 мин. Перевернуть блин на
другую сторону и жарить еще 1 мин. Таким же образом выпечь все блины. Дать
остыть.
Смазать каждый блин тонким слоем
фарша.
Свернуть блины в рулет и поставить
в холодильник на 1 ч.
http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=4604
Блинчатый пирог с селедкой (180x195, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банкет за тысячу рублей 18-09-2011 13:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Банкет за тысячу рублей

 Если вы планируете что-то отпраздновать, а с деньгами туго - этот пост для вас.

Сегодня совсем скромным бюджетом удалось приготовить шесть различных блюд.

[480x270]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки Аля Жульен 18-09-2011 13:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Корзиночки -АЛЯ ЖУЛЬЕН

250 г теста слоеного (бездрожжевого), 500 г свежих грибов (или замороженных), 4 крупных луковицы, 400 г сыра твердых сортов, масло растительное, майонез, 8 формочек для кексов.

250 г теста слоеного (бездрожжевого)
500 г свежих грибов (или замороженных)
4 крупных луковицы
400 г сыра твердых сортов
масло растительное
майонез
8 формочек для кексов

Подготовить формочки для кексов, смазать их маслом.
[показать]

Сыр натереть на мелкой терке.
[показать]

Грибы отварить и обжарить с луком на растительном масле.
[показать]

Пласт теста тонко раскатать.
[показать]

Разрезать на квадратики и аккуратно выложить в формочки для кексов.
[показать]

Обрезать края теста по формочке.
[показать]

На дно положить немного сыра.
[показать]

Затем жареные грибы с луком. Немного примять.
[показать]

Далее снова сыр.
[показать]

Смазать майонезом. Украсить полосочками из слоеного теста.
[показать]

Запекать в духовке при 200-230С в течение 20-25 минут.
[показать]

Немного остудить и вынуть из формочек получившиеся жюльенчики.
[показать]

Подавать как в горячем виде, так и в холодном.
[показать]

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафаэлки 18-09-2011 13:30

Это цитата сообщения Я_Тата Оригинальное сообщение

Рафаэлки

Рецепт на  конкурс, посвящённый

Дню Военно-Морского Флота!

Условия конкурса здесь

Готовится очень просто. Сыр потереть с чесноком, заправить майонезом. Берем ложкой и делаем лепешечку. В серединку кладем оливку и скатываем шарик. Шарик панируем в резанных крабовых палочках. Очень вкусно, главное быстро.


[600x450]


Приятного аппетита!!!

Спонсор конкурса

Восстановление данных

с любых носителей информации



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота 18-09-2011 04:40

Это цитата сообщения Шишкина_О Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

[показать]

[показать]
 


[показать]

[показать]

[показать]
 


[показать]

[показать]

[показать]
 


[показать]  [показать]

[600x443]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрак с Юлией высоцкой 18-09-2011 04:31

Это цитата сообщения Наталья_Петрова11 Оригинальное сообщение

Завтрак с Юлией Высоцкой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота 18-09-2011 04:27

Это цитата сообщения lavanda2 Оригинальное сообщение

красота.



Дорогие форумчанки!
Вот такие бутербродики с селедочкой я приготовила "на скорую руку" к свежесвареному красному Украинскому борщу. Думаю, что и к "рюмке чая" они будут очень кстати.
Идею оформления присмотрела у Наташи-Росинки
http://forum.say7.info/topic15440.html. Наташа, спасибо !

Тонкий кусочек черного бородинского хлеба слегка смазываем майонезом, сверху - колечко репчатого лука, а на лук - кусочек филе слабосоленой селедочки. Бока бутербродика украсила попеременно смесью вареный яичный белок+майонез, вареная свекла+майонез, вареный яичный желток+майонез. Смесь на хлеб нанесла столовой вилочкой.
Сельдь украсила зеленью.
Быстро и очень вкусно !

[показать]

Приятного аппетита !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формирование изделий из теста 18-09-2011 04:09

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

ФОРМИРОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ТЕСТА

[показать]
Цветочек.
   
  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат " Долька апельсина" 18-09-2011 04:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат «Долька апельсина»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный кекс с курицей 18-09-2011 02:15

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ

Прекрасная несладкая выпечка к празднику! Это я испекла в честь праздника и по случаю дня рождения моей кулинарной книги!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ АНАНАС 17-09-2011 21:46

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

Салат "Ананас"

[показать] 

Время приготовления:

60 минут

Ингредиенты:

картофель- 3 шт.
окорочок куриный- 1 шт.
яйца- 3 шт.
грецкие орехи-150 г
сыр-100 г
маринованные огурчики- 5 шт.
лук порей для украшения
майонез
соль
 

Инструкция:

Вареный картофель, яйца трём на тёрке. Окорочок (вареный) мелко нарезаем. Сыр натираем на тёрке. Огурцы мелко нарезаем, лук тоже. Затем слоями выкладываем:
картофель
лук
половина мяса
огурчики
оставшееся мясо
сыр
яйца
Все слои между собой промазываем майонезом! Сверху украшаем салат грецкими орехами и делаем из лука "хвост". Попробуйте - не пожалеете.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 17-09-2011 21:24

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБАЧКИ С ФАРШЕМ 17-09-2011 20:50

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Кабачки с фаршем

[448x329]
Обалденный рецепт. По системе минус 60 мы его кушаем на обед или завтрак.

500-600 гр.фарша (говядина), посолить, поперчить. Добавить яйцо, столовую ложку томатной пасты, луковицу, 3 дольки чеснока. Все хорошо перемешать.

Молодые кабачки помыть (кожицу не снимать, а у старых наоборот снять), порезать кружочками, чуть присолить, посыпать перцем, добавить немного соевого соуса.

Берем деревянные шпажки и поочередно нанизываете: кабачок - фарш - кабачок - фарш… С концов должен быть кабачок.

Теперь на фольгу кладем шашлычок, сворачиваем конфеткой и запекаем 30минут в духовке. Затем разворачиваете и посыпаете тертым сыром и на 5 минут вдуховку. Сверху посыпать зеленью.

Блюдо готово! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии