• Авторизация


Пушистые лесные красавицы 05-11-2011 23:51

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Пушистые лесные красавицы. Елочка из травки.

Автор:NatiNov  "Страна мастеров".

Хочу поделиться очень простым способом изготовлением елочек.

[показать]

Берем ватман или картон и вырезаем конус нужного размера, для донышка берем плотную коробку и вырезать круг.

[показать]

Конус я склеила двух сторонним скотчем, он потом нам пригодиться.

[показать]

Донышко вставила вовнутрь конуса и приклеила молярным скотчем.

[показать]

Готовый каркас будущей елки обклеила двух сторонним скотчем.

[показать]

Для своей елочки я взяла три цвета ниток травка - белый с блеском, зеленый и болотный.

[показать]

Начинаем обматывать нашу елочку нитками, с верхушки заготовки, сразу тремя цветами по кругу.

[показать]

Двух сторонний скотч открываем по мере обматывания, чтобы нитки не прилипали.

[показать]

При обматывании следим, чтобы травка была в одном направлении, смотрела вверх.

[показать]

Доматываем до донышка, обрезаем нитки и закрепляем.

[показать]

Елочка готова.

[показать]

[показать]

Источник: http://stranamasterov.ru/node/264473?tid=451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на новый лад 05-11-2011 21:14

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД:)

 

СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД


[375x368]
Три девицы под окном, размечтались вечерком. (Хоть сейчас век двадцать первый,Те ж проблемы, те же нервы - мужика как заманить, на себе скорей женить?Чтоб с женой одной он жил И по бабам не ходил).

Кабы я была царица,- молвит младшая сестрица,- было б мне царя не лень, ублажать и ночь, и день. Я давно читала в прессе, браки держатся на сексе. Вот зарыта где собака. Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела. Мужа так я зацелую, не посмотрит на другую
 
[242x227]
Кабы я была царица, - вторит средняя сестрица, - я б одела мужа, значит от Кардена и Версачи. Будет он другим примером, самым стильным кавалером. Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов. Слава Зайцев ему б шил носки, майки из шиншил. Коль одет ты лучше всех, - Вот супружества успех. Сестры, что это за бред! - Кричит старшая в ответ, - Одевают, раздевают… Я-то вот о чем мечтаю: Если я царицей стану, Дома жить я перестану. По земле и вверх, и вниз. Мы б отправились в круиз. Поначалу, знать, Париж, Сен-Жермен и Нотр-Дам, 

После Лондон и Мадрид, Варна, Вена, Амстердам. Далеко от нашей хаты Гималаи и Карпаты. Я б турне такого дала,Что не снилось Хейердалу.Только отдохнем немного, Как опять пора в дорогу. Будут узы Гименея С каждым местом все прочнее. Лишь собрались сестры спать, Как домой вернулась мать. Свет наш, матушка, скажи, Да всю правду расскажи,Чтоб мужик лишь дом свой ведал ,Чтоб налево он не бегал? Ублажать иль одевать, По Европам ли катать? 
[201x165]
Мать их так им отвечала: - Я гимназий не кончала, И не спец по этой части... Думаю, все в нашей власти. И проживши много лет, Могу дать один совет: Чтобы пес ваш не кусался, На людей бык не кидался, Чтоб мышей ловил ваш кот, А не чтоб наоборот, Чтоб петух топтал исправно И не влево, и не вправо, Чтоб такой козел-урод, Не лез в соседский огород, Чтоб хозяйство жило дружно, - Знай! КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-11-2011 03:29

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье 01-11-2011 23:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Идиотека         
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да.нет. секрет м+ж 01-11-2011 23:44

Это цитата сообщения SnikerSjonka Оригинальное сообщение

Да.Нет.Секрет... М+Ж

 


Он -Алло. 
Она -Алло.с чего бы это? 
Он -Что именно? 
Она -ты звонишь.два часа ночи. 
Он -но ты не спишь. 
Она -да.но могла бы. 
Он -могла.... 
Она -зачем ты позвонил? 
Он -у тебя один вопрос... 
а знаешь сколько не отвеченных вопросов у меня? 
Она -не хочу знать. 
Он -в этом вся ты. 
Она -не надо сейчас меня винить.поздно.точка. 
Он -но ты хотела услышать мой голос. 
Она -нет.с чего ты это решил. 
Он -ты же не берешь трубку на нежелаемые звонки,и незнакомые номера. 
так ведь? 
Она -все изменилось. 
Он -ты не меняешься.положи сигарету. 
Она -я ничего не брала. 
Он -я сказал положи. 
Она -положила... 
Он -ты ведь пыталась меня забыть. 
но у тебя не получалось. 
правда? 
Она -ты мне позвонил,чтобы поупрекать? 
Он -а эта манера отвечать вопросом на вопрос. 
не избегай моих. 
Она -...правда 
Он -а чего ты сейчас хочешь? 
Она -какая разница.все равно это пустяки.и это сейчас невозможно. 
Он -уверена? 
Она -больше чем. 
Он -открой окно. 
Она -открыла. 
Он -ничего не видишь? 
Она -а?ой... 
зачем? 
Он -зачем я приехал?просто хотел того же,чего и ты. 
хотел услышать твой голос. 
хотел увидеть. 
почувствовать запах. 
я ведь знаю,что тот разговор 2 месяца назад был глупой ошибкой. 
да,ты не виновата. 
я сам... 
но могу это признать. 
потому что ты мое все. 
ты - моя жизнь. 
без тебя я никто. 
скажи,а почему ты плачешь? 
Она -я соскучилась. 
Он -нет,это больше,чем соскучилась... 
Она -ты прав. 
Он -впусти меня в свою жизнь. 
прости меня. 
дай мне руку. 
Она -все равно мне никуда от тебя не деться... 
Он -улыбаешься...я ждал этого... 
Она -может ты положишь телефон?я здесь. 
Он -прости. 
Она -почему ты не приехал раньше? 
Он -ты бы не пустила. 
Она -откуда ты знаешь? 
Он -я все знаю. 
особенно тебя. 
а теперь ложись спать,и знай,что теперь я никуда не уйду. 
как бы ты не хотела. 
Она-я люблю тебя. 

Он-а я тебя...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секс +м секс+ж 01-11-2011 23:39

Это цитата сообщения SnikerSjonka Оригинальное сообщение

"Секс+М" и "Секс+Ж" (смЕх)

 

Наткнулась тут на одном форуме на такие сексОвые байки, как "секс+М" и "Секс+Ж". Я очень смелась и радовалась, что у меня нет cейчас таких приколов! :D ибо, если я начинаю смеяться (=ржать,гоготать,буагагать, угарать), то меня не остановить... Если только танком переехать!

И так, поехали...

"Секс+М"

* У меня отличный парень,секс-любовь, все прекрасно,НО: я фанат гигиены,бзик у меня. 
А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса 
пообниматься — не спорю,пять минут полежать вместе и пошептать всякие 
слова,это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность,а я лежу 
и думаю — вот интерсно,отклеимся мы друг от друга или уже присохли 
намертво! А сказать стесняюсь,обидится ещё… 

[Удивляюсь, и чего нам, девушкам для счастья надо?!]
 

* а мой во время 
кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки — я никак не могу 
сосредоточится,мне кажется,что он мою матку доедает… Жуть просто! 
по ощущениям все супер,но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке
приятное! 

 

[сижу хихикаю]

* Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается,что 
своими движениями подталкивает меня к краю кровати,я упираюсь головой 
в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это 
очень отвлекает,скажу я вам! Самое интересное,что я специально пыталась 
начинать ниже — он все равно доталкивает меня до спинки и все 
повторяется! Молчу,чтоб не отвлекать его от процесса… 
Совет: Что бы головой о спинку не очень больно было попробуйте надеть хоккейную каску. Заодно внесете разнообразие) 

 

[ахахаха, так и гвозди можно вовремя забить]

* а я начала встречаться с обрезанным МЧ,у него член похож 
на спаржу,я все время стараюсь об это не думать,но ассоциации все равно 
возникают!!! естественно я об этом молчу… 

 

[от спаржи я не смогла удержаться, чтобы не загоготать]

* Ненавижу,когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает: 
-Кончила? 
в ответ обычно: 
-!!! 
Сразу думаю,блин,лучше бы сама все сделала своими руками,и не парилась 

 

[это фяшен]

*А мой в момент приближения к «финишу» начинает гримасничать. 
От страсти,видимо,его настигающей. И очень этого стесняется. А мне 
нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо,чтобы 
я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать,чтобы он не стеснялся 
не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться 
иммитировать«закрытые от страсти глаза» и тихонько наблюдать 
за ним из-под ресниц. Тогда он расслабляется,думая,что я его не вижу 
и «финиширует» со страстным рычанием и какими-то порнушными

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный рулет с мясным фаршем 01-11-2011 08:01


[700x466]
Я хочу сразу оговориться , что этот рецепт придумала не я, мне его дала девочка с работы. состав:сыр-350 гр, майонез- 250 гр, 5 яиц, 500-700 гр фарша, головка лука и пергаментная бумага. Приготовление :сыр потереть на терке, добавить в миску с сыром яйца и майонез, можно слегка посолить, хорошо перемешать, на противень постелить пергаментную бумагу, смазать ее подсолнечным маслом и разложить ровно нашу смесь. Выпекать при - 200 гр- 20 минут. В готовый фарш куриный добавить головку лука мелко порезанную или перекрученную. Когда наша основа пропечется , мы достаем ее из духовки , слегка отделяем от бумаги и намазываем фаршем, сворачиваем в рулет.Выпекаем еще - 40 минут. Приятного аппетита. Фото мое. Пальчики оближешь!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стожки 29-10-2011 09:25

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Стожки

Стожки

[показать]
Очень сытное и вкусное блюдо!
[показать]

Рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
куриный рулет 29-10-2011 09:00

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

КУРИНЫЙ РУЛЕТ





[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от икоты. 29-10-2011 08:34


[220x190]
У каждого в жизни бывали моменты , когда внезапно начинаешь икать и ничего поделать с этим не получается. Чтобы быстро избавиться от икоты я стала искать в интернете народные рецепты. Вот , что я узнала:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР 26-10-2011 22:05

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Одностишия Маи Червертовой

[534x54]
Я выгляжу неплохо, но не часто.

Мужчинам проще, их свекрови любят...

Да согласись же наконец: я не упряма!

Он так молчит, что хочется раздеться...

Я в третьем браке. Муж - в последнем.

Люблю без памяти... без памяти... кого?..

Он в розовых очках сменил мне стекла....

 

 

...я стою дорого, особенно в одежде.

Да нет, до свадьбы он не заикался...

Мне замужем не очень, но живется...

Я сохраню вам верность под проценты...

Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!

Идут года, мне все еще за тридцать...

В его глазах читается: семь классов...

Помехи счастью - ты и лишний вес.

Как это трогательно!.. Только не руками!..

Вот негодяй: краснеет - и не врет!

Сегодня плов без мяса. И без риса.

Какие это деньги? Это сдача!!!

Все позади: придется обернуться!

Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.

Я сражена... Не наповал, но на пол.

Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!

Ты прав, я умница, но шубка мне как раз...

Как робок он... сопротивляться сложно...

Мне истина дороже не настолько!

И мама, и Минздрав предупреждали...

Он промолчал - и я ему поверила...

Если б ты любил меня, как пиво!

Да, женщин много, но соперниц больше...

....буквально смотрит в рот. Как стоматолог.

В твоих объятьях я не только честь теряю...

Ну ладно бы алкаш, так он еще и лысый...

Многозначительно молчит, а просит однозначно!

И чувствую: он мой, как это ни противно...

В постели он подобен богу: не храпит!

В нем много детского: не любит манной каши...

Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...

Время лечит, но исход всегда летальный...

Теперь я после первой не целуюсь...

Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...

Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы...

Мужчины косяком - и мимо, мимо...

Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна...

Печаль моя светла: она уже слиняла...

Любовь прошла, осталось - остальное...

Все нестандартнее фигура год от года...

Уснул, не попрощавшись. Развожусь!

Таких, как я, немного: только я...

В твоих глазах есть все, помимо смысла.

Ты оскорбил не вдруг, а постепенно.

Тебя не видеть. Это ли не счастье?

Скучаю по тебе, как по застою...

Прикрывши робким 'нет' решительное 'да'.

Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.

Подарил мне пылесос, женится наверно..

Воздушных замков я не строю, только глазки.

Он мне любовник, хоть по документам муж.

Он холостяк, иных достоинств нет.

Любить он мастер, а жениться кандидат.

Он улыбался искренне, цинично.

Я требую сейчас же, но не сразу!

Я не романа жду от вас. Лишь предложения.

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!

Пора мириться, завтра день зарплаты...

На завтра у меня истерика и шопинг.

[534x54]
__________________________________________________________

Хотите из своего дома сделать замок? Тогда обратитесь в компанию "Dr. Schiefer". Вам предложат клинкерный кирпич FB NEVADA GEEL

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кривое зеркало "Сказка" часть 2 25-10-2011 21:58




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кривое зеркало " Сказка" 25-10-2011 21:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние анимашки 25-10-2011 12:58

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.

смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год

смайлы
[213x76]
смайлы

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор с Новым годом 25-10-2011 12:41

Это цитата сообщения Алиса-лисичка Оригинальное сообщение

ВЕСЁЛОГО НОВОГО ГОДА!

[показать]
31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, кушайте! Ну, что - за Новый год? Чин-чин!

1января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, Огонек..... Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За Новый год! 3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя съестное еще осталось? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За Рождество! И за Новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Belle - В. Петкун, А. Голубев, А. Макарский 25-10-2011 11:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс-Ромашка из бисера 24-10-2011 22:50


[541x700]
Для изготовления ромашки из бисера нам потребуется:

-бисер желтый №8;

-бисер белый №8;

-бисер зеленый №8;

-проволока диаметром 0,3 мм и 0,5-0,6 мм;

-леска;

-нитка мулине зеленого цвета;

-пластиковая бутылка.

Берем бутылку и вырезаем из неё круг примерно диаметром 2-4 см.
Мастер-класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление листьев из бисера 24-10-2011 18:49

Это цитата сообщения -_Shinshilla_- Оригинальное сообщение

МК по изготовлению листьев от Аллы Масленниковой

Круглый лист
Остроконечный лист
Узкий остроконечный лист
Круглый мелкий лист
Зубчатый лист
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые розы 24-10-2011 18:35

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

«Апельсиновые розы»

Апельсиновыми "розами" можно украсить ароматную смесь из засушеных цветочных лепестков

 
Начиная с макушки плода, спиралеобразно срезаем тонкую полосу кожуры. По верхнему краю стараемся захватить белую полоску.
 
 
Начиная с макушки, полоску скручиваем в плотную спираль.

[показать]

Получается вот такая заготовка розы

[показать]

 Готовую свежую "розу" кладем на картонку и помещаем на отопительную батарею. Высыхает примерно за две сутки. Становится твердой, прекрасно д
 
Готовые "розы".
 
 
Если кожура у апельсина толстая, после срезки первого слоя, срезаем второй слой - белый. Из него "розы" получаются цвета масла.
 
 
Если мандарин покроить тонкими ломтиками и высушить на батарее, получим модное дополнение к сухим цветочным композициям.
 
 
 
http://photofile.ru/users/vladas-drakula/385437/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшаем бокалы искусственными цветами 24-10-2011 18:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшаем бокалы искусственными цветами. Мастер-класс

Источник: http://stranamasterov.ru/node/217647                        Автор Semisvetik
 
 

 МАСТЕР-КЛАСС  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии