• Авторизация


Закуска" Клубничка" 13-12-2011 14:50


Закуска "Клубничка" [показать]
Описание: Все наверняка пробовали сладкую клубничку из печенья.
Я хочу предложить Вам клубничку из картофеля, да еще с селедочкой.
Рецепты: Закуски

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска " Праздничная" 13-12-2011 14:46


Закуска "Праздничная" [показать]
Описание: Эта закуска просто превосходная. Существует много подобных рецептов. Я представляю Вам свой вариант.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог " Черный принц" 13-12-2011 00:13

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Пирог Черный принц

 http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe25.htm

Пирог Черный принц

[показать]


Состав рецепта:

- 3 яйца;
- 1 ст. сахара;
- 1 ст. кефира;
- 1 ст. варенья;
- 1 ст. л. соды (без горки);
- 2 ст. муки;
- 1/2 ст. грецких орехов.

[показать]

Рецепт приготовления пирога:

1. В кастрюльке смешиваем варенье с содой. Масса должна увеличиться вдвое.

В кастрюльке смешать один стакан варенья с одной столовой ложкой соды. Масса увеличивается вдвое и образуется пена.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат, кулинария 13-12-2011 00:11

Это цитата сообщения Понедельник_В Оригинальное сообщение

салаты

Салат в луковой корзинке.







[показать]

Идея оригинальна именно в оформлении салата !

Нам нужны булочки или тостерный хлеб (я брала булочки),зелёный лук подлиннее,колбаса или ветчина и солёная соломка.

С булочек срезаем верхушку.

Из колбасы тоже вырезаем шайбочки(можно готовую найти такого размера) чуть меньше диаметра булочки.

Потом по кругу булочки вставляем соломку 10-12 штук,колбаска остаётся по центру булочки(это для того,чтобы когда вы наполните её салатом,она не промокла).

[показать]

А дальше берём зелёный лук и начинаем переплетать между палочками в шахматном порядке.

Так плетём до самого верха,пока сплетём корзиночку.

[показать]

подробности



Нашла интересный Сайт готовим дома, много интересных рецептов и идей, порадуйте своих близких домашней кухней.

Готовим дома. Вкусно, полезно, увлекательно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с плавленными сырками 12-12-2011 23:54

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог с плавленными сырками (Как же вкусно!!! Нежный, просто тает во рту!!!)))

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный сникерс 12-12-2011 23:46

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Воздушный сникерс

Девочки,это очень вкусный торт,он прямо тает во рту!

[500x375]                                                                                                 Тесто:
6 желтков взбить с 1.5 ст.сахара,
добавить 250г.мягкого маргарина,
1 ст.л.майонеза,
1 ч.л.соды гашенной лимонным соком,
ваниль ,
3 ст.муки.
Замесить мягкое тесто. Разделить на 3 шара и на полчаса в холодильник. В это время готовим белковую массу:
6 белков взбиваем до крепкой пены,постепенно добавляем 2 ст.сахара.
Берем 1 часть нашего теста, руками распределяем на противень
[500x375]

наносим 1/3 часть белковой массы,"надёргиваем" ложкой и печём при низкой темп. [500x375]

вот испечённый корж [500x375]

так же поступаем с остальным тестом.должно получиться 3 коржа. Крем: 200 г.масла взбиваем с банкой варёной сгущ.Половину крема мажем на первый корж,посыпаем ст.л.рубл.орехов(у меня были грецкие)  [500x375]

Так же со вторым коржом. На 3 корж наносим хаотично глазурь и посыпаем орешками Лучше если тортик постоит ночку(если выживет)  [500x375]

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет за 5 минут 12-12-2011 23:35

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Рулет за 5 минут

[341x243]
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт" Тропиканка" 12-12-2011 23:29

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

торт ТРОПИКАНКА.

Текст и фото автора.
Ну вот, мои дорогие, как и обещала - мастер-класс по приготовлению удивительно вкусного и необыкновенно эффектного торта ТРОПИКАНКА.
Пекла его себе на ДР на работу.
Итак, приступим(буду цитировать сама себя из предыдущего поста).
Вот тесто, там чуть не такой рецепт как на эклеры.
1 стак. воды вскипятить с 150 гр маргарина и 0,5 ч.л. соли, заварить туда 2 стак. муки, немного остудить и вбить по одному 6 яиц.
Далее: на двух листах пергамента рисуем карандашом по размеру блюда, на котором планируете подавать, контур. Его надо заполнить клетками 3х3 см, один прямо, другой косо.
[показать]
Бумагу переворачиваем. Тесто кладем в кондитерский кулек (я в пакет молочный с тонко отрезанным уголком)и выдавливаем сначала контур толщиной теста 4-5 мм(толще не надо!), затем начинаем заполнять середину. Заготовку кладем на противень.
[показать]
Выпекаем в духовке при 180 град. до легкого золотистого цвета, минут 20. В это время делаем точно такую заготовку, но уже клетки по диагонали. Надо 4 коржа, 2 прямых, 2 косых(у меня сейчас получилось 5 коржей). По сути, совсем не обязательно делать как я под линеечку(сказывается конструкторское образование!), а просто произвольно заполнить контур тестом. Но тогда есть опасность получить в некоторых местах "колодцы".
[показать]
Это вид сверху на коржи.
[показать]
Коржи можно напечь заранее, я так и делаю.
А теперь приступим к сборке торта.
Варим крем. 1 л молока подогреваем с 1 стак. сахара. Отдельно в мисочке разводим 4 полных ст. л. муки и 3/4 стакана молока, добавляем 1 взбитое яйцо, полученную смесь вливаем в молоко и при помешивании доводим до кипения. Крем должен загустеть, если надо - добавить сахар. Остудить. Добавить 2 ст. л. коньяка и втереть в крем 300 г мягкого масла.
На блюдо для подачи постелить лист пергамента, положить первую решетку и в пустоты разложить кусочки фруктов - апельсин, бананов, киви, яблок, крыжовник, смородину.
[показать]
Сверху смазать кремом. Положить следующую решетку ...далее по тексту.
Верх торта смазать кремом и поставить в холодильник, чтобы крем немного застыл.
Затем верх торта украсить тонко нарезанными фруктами и залить прозрачным желе ( у меня пошло 2 пакетика желе для тортов Др. Откер). Торт хранить в холодильнике, он должен пропитаться.
У меня получился вот такой шедевр! На работе у всех "отпад головы и гематома челюсти", как говорит Домовушка!
[показать]
[показать]
[показать]
УГОЩАЙТЕСЬ!!!
http://www.similarsites.com/goto/www.hlebopechka.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коды оформления блога 12-12-2011 23:24

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 23:21

Это цитата сообщения svitlona Оригинальное сообщение

Как снять боль в сердце и давление


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый узор спицами 12-12-2011 23:15

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Такой красивый узор...

[500x300]
Число петель кратно 6 + 2 кромочные
Ряд 1: все петли лицевые
Ряд 2: все петли изнаночные
Ряд 3:
спицу введите в очередную петлю слева направо, обведите ее конец ниткой от клубка тремя оборотами, вращая спицу по часовой стрелке, затем вытяните спицу с тремя витками на лицевую сторону. Так повторять до конца ряда.
Ряд 4:
6 петель с левой спицы поочередно переведите на правую спицу, сбрасывая при этом намотанную нитку. Эти 6 длинных петель перекрестите, т.е. введите левую спицу в 4, 5 и 6-ю петли на правой спице и через них протяните 3 предыдущих длинных петли. Снова наденьте оставшиеся 3 длинные петли с правой спицы на левую и , придерживая петли большим пальцем левой руки, провяжите поочередно все 6 петель изнаночными петлями. Так повторять до конца ряда.
Ряд 5: повторять узор начиная с 1-го ряда.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные рулетики 12-12-2011 22:53

Это цитата сообщения Мельникова_Валентина Оригинальное сообщение

Рецепты по выходным – Закусочные рулетики

 

[показать]

Эти рулетики – для любителей несладкой выпечки. Их можно приготовить для пикника или просто к домашнему кофе. Готовить будем из дрожжевого теста. Тесто можно взять любое дрожжевое. Я приготовлю сама. Это несложное тесто я использую как основу для пиццы и несладких пирогов.

 

Для теста мне понадобится:

[показать]

- 300 г тёплой воды;
- 10 г сухих дрожжей;
- 100 г маргарина;
- 0,5 ч.л. соли;
- 2 ст. ложки сахара;
- Мука (сколько тесто возьмёт).

Дрожжи размешаем в воде (маленький пакетик или столовая ложка без горки).

[показать]

Маргарин порежу на кусочки, подсыплю к нему немного муки и порублю ножом.

[показать]

Добавим соль, сахар, перемешаем. Теперь выльем воду с дрожжами и будем добавлять муку. Нельзя сказать точно, сколько понадобится муки, каждый раз по-разному. Просто будем подсыпать понемногу и вымешивать, пока тесто перестанет липнуть к рукам. Старайтесь не «переборщить» с мукой, чтобы не получить тугое тесто, оно долго подходит и тяжело раскатывается. Стараемся вымесить тесто мягкое и эластичное – с таким тестом приятно работать. Вот, готов колобок.

[показать]

Помещу его в миску и накрою салфеткой, чтобы не заветрилось. Обычно ему требуется 30-40 минут, чтобы подойти.

[показать]

Для начинки мне нужны:

[показать]

- Ветчина, 200 г;
- Сыр, 250 г;
- Пара маринованных огурцов;
- 3-4 ложки майонеза.

Огурчики можно заменить маринованным луком или оливками. Ветчину и огурцы порежу на кусочки, сыр натру на тёрке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное вязание крючком 12-12-2011 22:49

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Декоративное вязание крючком в технике Цветение

Декоративное вязание крючком в технике Цветение

Оригинальная подушка, коврик или салфетка в технике «Цветение» (Blooming Flower). Просто посмотрите этот подробный фото-мастер-класс.

Начать нужно с создания круга: набираем 6 воздушных петель и соединяем их в кольцо. Поднимаем 3 воздушные петли, и затем вяжем сердце цветка: 15 простых столбиков.

Следующий ряд: в каждый столбик первого ряда провязываем 2 столбика с накидом. Итого получится круг из 30 петель.

[640x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Новогодний дракончик" 12-12-2011 21:46


[500x348]
Автор Марина
Ингредиенты:
2 средних моркови или 100-150 г моркови по-корейски,
2-3 маленьких отварных картофелины,
филе одной сельди слабосоленой,
1 крупная свекла,
1 баночка горошка,
соевый соус,
майонез,
чеснок

Рецепт:

Морковь, свеклу по-корейски и сельдь для салата лучше приготовить заранее, желательно за сутки, так салат Дракоша получится намного гармоничнее. От этого всецело зависит вкус салата. Новичкам вкусно приготовить корейскую морковь очень сложно, если вы ни разу это не делали, заранее потренируйтесь.
Морковку натираем на специальной терке, солим, приправляем смесью перцев, уксусом, даем настояться (подробный фото рецепт корейской моркови >>). В другой посуде сырую свеклу трем аналогично моркови, также заправляем смесью перцев, уксусом. Даем настояться сутки. У нас получатся морковь и свекла по-корейски. Можно потомить их в горячей духовке 3-5 минут до мягкости (не зажаривать!)
Салат выкладываем на блюдо, подложив под него листья салата, слоями, придавая ему форму и вид дракона. Между слоями - майонез (можно с чесноком по вкусу), вкуснее - майонез домашнего приготовления.
1-й слой - морковь по-корейски.
2-й слой - яйца вареные тертые на крупной терке. Этот слой можно пропустить, но с ним салат нежнее, да и форму дракон держит лучше.
Вставляем дракону пасть из красного сладкого перца.
3-й слой - филе сельди в соевом соусе.
4-й слой - вареная картошка тертая. Делаем дракону из ленточек картошки усы, смазываем майонезом.
5-й слой - свекла по-корейски и немного майонеза.
6-й слой - зеленый горошек, а лучше измельченные грецкие орешки (смешивать не стоит). Даем настояться 2-3 часа в прохладном месте под пищевой пленкой.
Перед подачей оформляем дракону морду, лапы, хвост. Зубы думаете из чего? Из майонеза. Можно добавить свежий огурец, уложить пластинки в виде чешуи или вставить их в дракона вертикально вдоль "хребта" - фантазируйте.



Что приготовить на Новый год 2012: новогодние салаты, закуски, горячее, десерт - Кулинарные рецепты с фото пошагового приготовления на Фото-Рецепты. ру

1.
[500x433]

2.
[300x200]

3.
[300x200]

4.
[300x200]

5.
[300x200]

6.
[300x200]

7.
[300x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат " Теремок" 10-12-2011 11:28

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Шикарное украшение стола! салат "Теремок"

[показать]
Этот салатик - сюрприз моему супругу ко дню рождения! Правда он успел его увидеть немного раньше времени, но всё равно остался доволен Поскольку у нас в семье очень почитаема селёдочка, то и салатик я решила сделать именно с ней, отступив от традиционной селёдки "в шубе". Думала, думала и придумала Посудины подходящей у меня не нашлось, но оказалась плотная картонная коробка от сувенирной чашки - её я использовала для утрамбовки салата Выстелила изнутри пищевой плёнкой и послойно укладывала салатик(весь процесс снимать было некогда, поэтому сделала только одну фотку)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет с зеленью и сыром 10-12-2011 10:14


Ингредиенты:

3 шт. куриного филе,

150 г сыра,

зелень петрушки и укропа,

соль,

перец,

паприка.


Приготовление:

Куриное филе отбить.


[400x268]


Посолить и поперчить с двух сторон.


[400x268]


Уложить в виде цельного полотна на разделочную доску. Выложить слоем тертый сыр и мелко нашинкованную зелень.


[400x268]


Плотно завернуть.


[400x268]


Свернутый рулет уложить в два слоя фольги и запечь в духовке при температуре 200 градусов С 35-40 минут.


[400x268]


Сразу из духовки не доставать, дать остыть еще минут 20 в холодной духовке. Развернуть нарезать на порции.


[400x268]


Выложить на листья салата, украсить зеленью.


[400x268]


Приятного аппетита и Счастливого Нового года!


 

Источник: http://www.kedem.ru/recipe/nyrecipe/snack/2010-12-13ruletik/


«Кулинарный Эдем»

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние корзиночки 10-12-2011 09:51


Ингредиенты:

1 стакан  муки  ОАО «Мельник»,

120 г сливочного масла,

1 яйцо,

соль,

1 морковь,

100 г сыра,

3 ст. ложки майонеза,

зелень петрушки и укропа,

2 зубчика чеснока.


Приготовление:

В одной миске смешать  муку  ОАО «Мельник» и соль, в другой перемешать мягкое сливочное масло и яйцо.


[400x268]


Все смешать. Замесить тесто и дать постоять в холодильнике 1 час.


[400x268]


Раскатать пласт вырезать формой для корзинок тесто.


[400x268]


Не вынимая тесто из формочек, прижать его к дну.


[400x268]


Насыпать в формочки с тестом горох, для того чтобы внутри корзинок было свободное пространство, и поставить в духовку на 15 минут при 200 градусах С. Дать остыть и извлечь из формочек корзиночки. Убрать горох.


[400x268]


Морковь и сыр натереть на терке, зелень мелко нашинковать, добавить чеснок пропущенный через чеснокодавку. Заправить майонезом.


[400x268]


Выложить в корзиночки и украсить зеленью.


[400x268]


Приятного аппетита и Счастливого Нового года!


 

Источник:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний салат 2012 10-12-2011 09:24


Ингредиенты:

300 г нежирной свинины,

1 луковица,

3 картофелины,

3 яйца,

3 соленых огурца,

200 г ветчины,

200 г консервированного зеленого горошка,

100 г сыра,

зелень (укроп),

майонез по вкусу,

растительное масло,

соль, перец по вкусу.




Приготовление:

Мясо порезать небольшими кусочками. Лук мелко нашинковать. Обжарить на растительном масле до готовности. Послить и поперчить. Выложить на бумажное полотенце и остудить.


[400x268]


Картофель, яйца заранее отварить, почистить и остудить. Картофель порезать кубиками. Белки измельчить отдельно от желтков. Огурчики и ветчину порезать небольшими кубиками. Сыр потереть на крупной терке. Круглую форму поставить на блюдо и выложить слоем картофель. Смазать майонезом.


[400x268]


Поверх выложить слой мяса и немного майонеза.


[400x268]


Слой соленых огурчиков.


[400x268]


Слой тертого сыра.


[400x268]


Слой ветчины.


[400x268]


Слой зеленого горошка.


[400x268]


Слой яичных белков. Хорошо промазать майонезом.


[400x268]


Сверху посыпать желтками. Убрать в холодильник на 2-3 часа.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 продуктов для возбуждения 10-12-2011 09:17


[показать]Ужин при свечах с шампанским, фруктами и шоколадом – это, безусловно, романтично, но одной романтикой сыт не будешь, тем более, если впереди - горячая ночь. Предлагаем вашему вниманию список 10 продуктов, полезных для повышения выносливости у мужчин и чувственности у женщин. Все эти продукты не требуют длительного приготовления и могут использоваться в натуральном виде или как добавки к лёгким салатам.


На первом месте в списке – сельдерей, содержащий андростерон – гормон, возбуждающе действующий на женщин. Подобный гормон выделяется мужчинами вместе с потом при возбуждении, что, несомненно, привлекает женщин, но вместо запаха пота сельдерей имеет тонкий свежий аромат, что к тому же освежает дыхание. Корни и стебли сельдерея можно есть сырыми, а можно припустить на пару или обжарить в оливковом масле и подать как гарнир к основному блюду.


Устрицы – классический афродизиак. Они содержат цинк, так называемый минерал настоящих мачо, повышающий уровень тестостерона и необходимый для производства спермы, и железо, способствующее насыщению всех тканей организма кислородом. Также устрицы содержат допамин – гормон, стимулирующий либидо. Да и сам процесс поедания свежих устриц из раковин довольно эротичен и может стать прелюдией незабываемой ночи. По легенде, Казанова соблазнил юную деву, передав ей устрицу поцелуем. Свежие устрицы изысканно выглядят на блюде изо льда и хорошо сочетаются с белым вином и лимоном.


[показать]Бананы влияют на либидо прямо – с помощью энзима бромелин, и косвенно - при помощи калия, стимулирующего производство серотонина, гормона удовольствия, и витаминов группы В, повышающих выносливость. К тому же, из чистки и поедания бананов можно устроить настоящее эротическое зрелище.


Авокадо содержит большое количество фолиевой кислоты, помогающей быстрее усваивать белки и вырабатывать энергию. Витамин В6 и калий стимулируют производство половых гормонов и повышают выносливость организма. Спелые плоды авокадо замечательны тем, что их можно есть не только столовыми приборами, но и выбирать мякоть пальцами, облизывая их.


Миндаль и другие орехи – богатый источник жирных кислот, которые стимулируют выработку мужских гормонов, а запах миндаля возбуждающе действует на женщин. Фигурки из марципана (сладкая миндальная масса) – многозначительный подарок для девушки. Вообще, любые орехи (грецкие, фисташки, фундук, кешью) могут использоваться для быстрого восстановления сексуальной энергии. Ешьте их сырыми, а лучше – слегка поджаренными, без соли или сахара.


[показать]Яйца и икра, хотя и неромантичны, но очень полезны для регулирования гормонального уровня благодаря витаминам А, В5 и В6. Это отличный источник белков. Учтите, что смешивать яйца с икрой в одном блюде не рекомендуется.


Печень богата глютамином – веществом, укрепляющим иммунитет и повышающим либидо и общий тонус организма. Жареная печень намного выигрышней в качестве основного блюда для романтического вечера, чем красное мясо.


Свежий инжир богат аминокислотами, дающими необходимую энергию, и имеет мягкую структуру, что не может не будить воображение. По той же причине эротическими яствами считаются персики, манго и клубника. Их цвет, аромат и вкус помогут создать настроение для романтического вечера.


[показать]Завершает список горький шоколад, содержащий теобромин – алкалоид, по действию схожий с кофеином, и фенилэтиламин, вещество, вызывающее чувство удовольствия, особенно у женщин. Растопленный шоколад можно использовать как основу для фондю: обмакивать в него ягоды, кусочки фруктов или печенья.


Из приправ и ароматических добавок для романтического ужина идеально подойдут имбирь, перец чили, корица, мускатный орех, ваниль, мелисса и мёд.


Существуют и продукты с противоположным действием – угнетающие любовное настроение. Это крепкий алкоголь, жирная, жареная, слишком солёная и сладкая пища. Количество еды тоже имеет значение, даже самые сильные афродизиаки будут бессильны против плотного ужина из нескольких блюд.


Алиса Медведева




 


 

Источник:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Ромашка 08-12-2011 21:10


Обрезала три пластиковые бутылки из-под минеральной воды (обрезала верх, низ, осталось кольцо высотой 12 см), получились эдакие формочки для салата. Поставила их на блюдо и в каждую форму насыпала слоями ингредиенты салата:
1.Тертый белок 3 варёных яиц, сетка майонеза.
2.Нарезанное мелко отварное мясо, плюс раздавленный зубчик чеснока, майонез.
3. Тёртый солёный огурец(лишнюю жидкость отжать).
4. Плавленый сырок, майонез.
5.Мелко нарезанное яблоко(небольшое), майонез.
6. Тёртая, слегка обжаренная морковь, майонез.
7.Тёртый яичный желток.
В каждой формочке, по мере насыпания ингредиентов, слегка «приминала» их толкушкой. Формочки аккуратно сняла. Готовый салат украсила ромашками из яичного белка.
ИСТОЧНИК
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии