• Авторизация


Как хранить зелень в холодильнике . 23-12-2011 23:53


[700x469]
Для того чтобы укроп или петрушка дольше радовали нас своей свежестью и ароматами необходимо сделать следующее. Зелень хорошо помыть под водой и хорошо обсушить на столе, можно использовать бумажные полотенца. Берем чистую литровую банку и складываем туда нашу зелень, закрываем пластмассовой крышкой и помещаем ее на длительное хранение в холодильник.Все легко и просто , а результат будет долго радовать нас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет"Бархатные узоры" 23-12-2011 16:45


Рулет "Бархатные узоры" [показать]
Описание: Увидев такой рулет у Ирины Ржечицкой, решилась сама повторить, ну очень он мне понравился. Рецепт слегка изменила.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Праздничный салатик " Еловая веточка" 23-12-2011 10:22


Праздничный новогодний салат "Еловая веточка":) [показать]
Описание: Тематический новогодний салатик, не только вкусный, но и красивый... Еловая веточка из укропа похожа на еловую, а шарики из помидора-нарядные и как настоящие:)))
Песня "Новогодний шар"
Автор Елена Федина

Я шарик чуть-чуть не разбила,
Который для елки купила!
А ты вечно в заботах весь,
Ну-ка держи, новый наш шар тоже повесь.

Горит новогодняя елка,
И ждать остается недолго.
Со мной переступи порог
Новых надежд, новых идей, новых тревог.

Друзья, приходите скорее!
Сегодня мы станем добрее,
Мы вновь будем мечтой полны
И веселы, и молоды, и влюблены.

Мы будем водить хороводы,
А там за окном наши годы
Летят, в снежном кружась смерче.
Время бежит, время горит в каждой свече.

Пусть в ритме извечном природном
Мы будем стареть с каждым годом.
Но лишь в полночь зажгу свечу,
Снова пойму, как я опять сказки хочу!

А если одна я останусь,
То с памятью я не расстанусь.
Со мной будут мои друзья,
Их позабыть, их потерять просто нельзя!

Наш шарик на елке искрится,
В нем смог целый мир отразиться.
Смотри! Сколько таких шаров!
Сколько шаров, столько еще в мире миров!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год 2012, Год Дракона - Тест. Какой вы Дракон? 23-12-2011 09:17
ny.passion.ru/l.php/kakoi-v...Zsk.custom

- Тест. Какой вы Дракон? -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария - Закуска «Нежность Дракона» 23-12-2011 09:13
food.passion.ru/l.php/zakus...u49.custom

- Закуска «Нежность Дракона» -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вставлять картинки 23-12-2011 09:01

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся вставлять Картинки с кодами в таблицу.

Многие любят делать в фотошопе свои картинки.
Или нашли в инете красивые картинки,как например эти куколки-ретро.
И конечно хочется поделиться кодами этих картинок со своими друзьями.
Красиво разместить их у себя в дневнике можно например вот так.

[180x238]
[134x242]
[185x240]
[115x253]
[138x249]
[114x244]

Жмём и смотрим как научится делать такое оформление.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАШКИ ДРАКОНЧИКИ 23-12-2011 08:35

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Символ Нового года - Дракончики.

[700x70]
[500x257]
[289x300]

[300x299]
[267x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ " КОРЗИНКА" 23-12-2011 08:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Корзинка» - Настоящий ШЕДЕВР среди салатов!

Вкусный праздничный салатик. Но много его не съешь – очень сытный!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мидии из чернослива 23-12-2011 08:03

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

«Мидии» из чернослива

Дорогие мои, хочу предложить вам закуску, которую мы готовим в течение нескольких лет, но к сожалению, не знаю автора этого рецепта. Он передавался из рук в руки и в один прекрасный момент попал ко мне. Спасибо автору за вкусную закусочку!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикантная скумбрия 22-12-2011 21:19


Пикантная скумбрия [показать]
Описание: На днях в гостях попробовала очень вкусно приготовленную скумбрию, выпросила рецептик, теперь делюсь с Вами. Рыба по этому рецепту получается очень сочная, вкусная и пикантная. Готовится очень просто. Угощайтесь.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет с яичной начинкой 22-12-2011 19:10


Мясной рулет  с яичной начинкой [показать]
Описание: По рецепту Марьяны с форума "готовим дома". На сайте есть много рецептов подобных рулетов, я решила добавить и свой как вариант. Рулет вкусный как в горячем так и в холодном виде, не распадается при запекании и прекрасно сохраняет форму.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулочка с сюрпризом" 22-12-2011 18:56


"Шкатулочки с сюрпризом" [показать]
Описание: Хочу поделиться замечательным рецептиком, подобный нашла на другом сайте (автор Лена Leshkin-67 ), но дополнила своей начинкой и оформлением. Сочетание необычного фарша и пикантной начиночки не оставят никого равнодушным. Попробуйте, очень просто, вкусно и красиво!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пай " Утренний" 22-12-2011 18:49


Пай  "Утренний" [показать]
Описание: Быстрый завтрак для любимого или для любимой!
Готовится очень быстро! И быстро съедается!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной микс " Новогодний" 22-12-2011 18:42


Мясной микc "Новогодний" (огнедышащее меню 2012 ) [показать]
Описание: Здравствуйте, дорогие друзья! Говорят, что в рейтинге любимой еды человечества (если его составить) первое место будет отдано хлебу, второе - мясу, а третье - разным гарнирам к мясу. Хлеб - это вещь базовая, без него никуда. А мясо - это... тоже вещь базовая. И без него тоже никуда. Какую эпоху ни возьми в кулинарном смысле - это ода мясу. И в нашей семье без мяска НИКУДА, ни один праздник без него не обходится! А уж тем более Новый год! Поэтому предлагаю Вам отличный вариант холодной закуски, которую можно сделать заранее и удивить ее своих близких и друзей.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска" Оранжевое солнце" 21-12-2011 23:30

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА "ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

[576x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мраморный кекс на сгущенке 21-12-2011 08:30

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Мраморный кекс на сгущёнке

Пишет ca_ira: «Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось.. Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные».

[показать]

Ингредиенты и приготовление
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
курица в рукаве с очень вкусной начинкой 21-12-2011 08:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в рукаве с очень вкусной начинкой - ну очень нежная и сочная

На Новый Год никак не обойтись без главного блюда. У кого-то это утка, у кого-то гусь, у нас - курица. Ну и, конечно, такую курочку готовить можно не только в праздники, а по настроению.
Кроме того что это очень вкусно, еще и быстро и легко готовится. Особенность запекания в рукаве в том, что курочка получается ну очень нежной и сочной.
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год 18-12-2011 23:59

Это цитата сообщения парящая_над_землей Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вот и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в бинтах. Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка, Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салате. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт Новый год совсем забыт. Выйду скоро на работу Окунусь в свои заботы. Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Скоро старый Новый год!!!!!
Слышен стук сапог в прихожей. Кто-то в штатском. Дед Мороз! Хоть он пьян и с красной рожей, Но подарки к нам донес. Вместе с папой выпив стопку, Детский выслушав стишок И погладив маме попку, Дед полез в большой мешок. Он достал свои подарки: Маме - новый пеньюар, Папе - с вензелями чарки, Деду - новый самовар, Бабке - золотые свечи, Детям - кто чего хотел. Бросил бороду за плечи, Сильно, видимо, вспотел. Крикнув:"А теперь - мазурка!" - Закружился у стола. Тут пришла его Снегурка И Мороза увела. Все веселье стихло плавно. Заскулил в прихожей пес. Да, какой он все же славный, Этот самый Дед Мороз
С Новым годом поздравляю! Удовольствий Вам желаю, Вместо водки пить коньяк, На закуску есть судак, Новогодний торт побольше, За столом сидеть подольше. Хорошо повеселиться, Чтоб под ёлку не свалиться, Чтобы дедушка Мороз В вытрезвитель не увёз!
[265x194]



Серия сообщений "юмор в стихах":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Крошка сын к отцу пришел
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 16 - Диета
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Басня Крылова в грузинской школе 18-12-2011 22:07

Это цитата сообщения veramax Оригинальное сообщение

Басня Крылова в грузинской школе.

Попалось в интернете( че там только нет), не могла пройти мимо, сама хохотала  и хочу  чтоб и вы посмеялись)))

К  сожалению, автор неизвестен.



[показать]

[показать]

Басня Крылова в грузинской школе:

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр... Ну, Пармезан...
И он его тихонько жрал... Один , как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..
А мимо щёл лиса... И колбаса… нет, сыр - почуял.
И тоже сразу очен захотел,
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак.
Вот так!
И говорит: "Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!
Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черн ый цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл , Уитни Хьюстон, нет?
Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо - какой же он красивий!
С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина...
С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится... А, так себе, Огризок…
С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза - огородний хрен...
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!
И пусть с ума сойдет от зависти Борис
Вот этот - как его там - Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее!.. "
Так говорит лисиц. И тихо-тихо
Подходит ближе - хитрий, билят, чувиха!
Ворон молчит, но кущать перестал.
И гордо смотрит вниз - как Ленин с пьедестал.
Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -
И снова: "Эй, ворон! Уснул?
Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,
Пока ты в Голливуд не улетел,
Щьто преклоняюсь пред твоим умом.
Я себя чувствую, ну, просто чмом,
Когда смотрю на твой високий лоб.
Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп,
Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!
На твой на лоб написано вот тут,
Щьто ты закончил главний институт
И щьто с медалью ты закончищь академий...
Я зуб даю, щьто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог рулетный 18-12-2011 10:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог рулетный: очень много начинки - невероятно Вкусно!

[350x250]
Пирог очень сытный, с тонкой корочкой теста. Одна начинка!




подробнее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии