[700x469]
[показать]
[показать]Многие любят делать в фотошопе свои картинки.
Или нашли в инете красивые картинки,как например эти куколки-ретро.
И конечно хочется поделиться кодами этих картинок со своими друзьями.
Красиво разместить их у себя в дневнике можно например вот так.
| |
[700x70] [500x257] | [289x300] |
[300x299] | [267x300] |
[700x466]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пишет
ca_ira: «Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось.. Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные».
[700x525]
[265x194]
Серия сообщений "юмор в стихах":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Крошка сын к отцу пришел
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 16 - Диета
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Попалось в интернете( че там только нет), не могла пройти мимо, сама хохотала и хочу чтоб и вы посмеялись)))
К сожалению, автор неизвестен.
|
[350x250]