• Авторизация


Вечерний квартал. Как мы отмечаем Новый год!!! 31-12-2011 00:57




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый 2012год 31-12-2011 00:46




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашний тортик " Наполеон" 30-12-2011 11:33

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Домашний тортик "Наполеон". Очень просто и вкусно!

Готовится очень просто и быстро!
Он настолько прост, что его можно делать хоть каждый день. А вкусно!!! Все восхищаются! И просят рецепт, а когда оказывается, что всё так просто очень удивляются.
[520x390]
[520x390]

Рецепт:

Слоеное бездрожжевое тесто- 2 пласта
Масло сливочное -1 пачка
Сгущенка - 300 гр.
Сметана - 3 ст. ложки

Приготовление:

Раскатать пласты теста, испечь! У меня из двух пластов получается 4 коржа. Можно сделать больше коржей (купить 2 пачки теста).

Крем: В размягченное до сметанообразного состояния сливочное масло добавить сгущенку, перемешать, и положить в эту массу сметану. Можно заменить кефиром (можно и без них, но будет очень сладко!) Все! Смазать, дать постоять в холодильнике и можно лакомиться. Приятного аппетита!

http://stranamasterov.ru/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс " Три желания" 30-12-2011 11:16

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Кекс "Три желания" Просто сказка...

Еще один рецепт из серии проверенных на себе, родных и близких-кекс "Три желания". Готовится несложно, а съедается в один момент.Итак, приступим.
[404x311]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки " Гусенечки" 30-12-2011 11:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Булочки "Гусенички"

Булочки "Гусенички" (булочки "Caterpillar")

[700x650]
В принципе тесто может быть любым, но именно в этом рецепте использованно тесто как в рогаликах. Надо сказать, очень вкусное тесто: с ним хорошо получаются и яблочный струдель и булочки с изюмом, да и много чего еще))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбная закуска 30-12-2011 11:01

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Рыбная закуска “Алые паруса”

Оригинальный вариант селедки под шубой

[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА ЗАПЕЧЕННАЯ С ВЕТЧИНОЙ 30-12-2011 10:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Цветная капуста, запеченная с ВЕТЧИНОЙ - и вкусно, и полезно.

[400x300]
Люблю цветную капусту из-за ее особенного привкуса. Уже когда варю – не могу удержаться – прям из кастрюли вылавливаю самые маленькие и быстрее всех сварившиеся. Предлагаю простой и вкусный рецепт блюда из цветной капусты.



 

ПРОДУКТЫ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЯНИЧНЫЙ ТОРТ С БАНАНАМИ 30-12-2011 10:42

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Пряничный торт с бананами

Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.


[700x565]
 

Смотреть рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог " Золотая рыбка" 27-12-2011 09:30


Пирог «Золотая рыбка» [показать]
Описание: Решила пирог испечь в виде рыбки, результат превзошел все мои ожидания, домашние были в шоке. Нам даже не хотелось разрезать это чудо. Ну, потом мы все равно его съели)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки " Жареная рыбка" 27-12-2011 09:27


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки " Хризантемы" 27-12-2011 09:22


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог " Золотой подсолнух" 27-12-2011 09:14


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат " Венеция" 25-12-2011 22:29

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Салат "Венеция"

4vkusa.ru Sveet-Lana

[показать]
ИНГРИДИЕНТЫ :

100 гр сырокопченой колбасы

100-150 гр твердого сыра

1 свежий огурец

1 сырая морковь

1 банка консервированной кукурузы

майонез

[показать]
- Колбасу, сыр, огурец и морковь нарезать тонкой соломкой. Добавить кукурузу. Заправить майонезом.

Солить не надо.



Серия сообщений "Закуски и салаты":

Часть 1 - салат из "Страны мам"
Часть 2 - Капуста китайская, фаршированная
...
Часть 37 - Салат "Пенек"
Часть 38 - Салат "Снегурочка"
Часть 39 - Салат "Венеция"
Часть 40 - К Новогоднему столу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 09:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Осенний" - вкусный, сытный, но низкокалорийный

Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...Приготовьте салат "Осенний"... Тем более, что его ингредиенты очень даже осенние – маринованные огурчики и свежие грибы – самое то, что подходит для осеннего меню.

[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 08:49

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Уроки фигурной выпечки

 

Лебедь

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 08:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Розы для моих друзей...


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 08:30

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

 
[445x350]

Например, знак евро и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

Alt  +  1  =

Alt  +  2  =

Alt  +  3  =  ♥

Alt  +  4  =  ♦

Alt  +  5  =  ♣

Alt  +  6  = 

Alt  +  7  =  •

Alt  +  8  =  ◘

Alt  +  9  = 

Alt  +  10  =  ◙

Alt  +  11  =  ♂

Alt  +  12  =  ♀

Alt  +  13  =  ♪

Alt  +  14  =  ♫

Alt  +  15  =  ☼

Alt  +  16  =  ►

Alt  +  17  =  ◄

Alt  +  18  =  ↕

Alt  +  19  = 

Alt  +  20  =  ¶

Alt  +  21  =  §

Alt  +  22  =  ▬

Alt  +  23  =  ↨

Alt  +  24  =  ↑

Alt  +  25  =  ↓

Alt  +  26  =  →

Alt  +  27  =  ←

Alt  +  28  =  ∟

Alt  +  29  =  ↔

Alt  +  30  = 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 08:25

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ПОСТ В РАБОТЕ


Лорик Меню пользователя

 


Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)


Как изменить фон блога вручную
Как вставить фон для комментариев
Фоны для комментариев
Панель новой записи
Как поставить пост в начало блога
КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА
Как поставить метки в левую колонку
Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ
Как "спрятать" часть текста
Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост
Как сделать СКРИНШОТ
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Картинки в одну линеечку
РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА
Как сделать "окошко" для кода
ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
Как разделить пост на две части
Как вставить картинку в разрыв рамки
Палитра цветов с кодами
Как сделать баннер
Как сделать кликабельную кнопку в бродилке
Как сделать бродилку
Как пронумеровать свой блог
Формулы таблиц
Сложная таблица
Фон записи, таблица, многое другое
Коды разных кнопок
Как делать ссылки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье Инь-Янь 24-12-2011 11:52


Печенье "Инь-Ян" [показать]
Описание: Еще один вариант песочного печенья. А лепить из правильно приготовленного, "послушного" теста - одно удовольствие!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки ежики 24-12-2011 11:49


Пирожки - Ежики [показать]
Описание: Такие пирожки я пеку на Рождество и на Пасху.
Ингредиенты: дрожжевое тесто, вишня.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии