• Авторизация


Молилась женщина одна, другая, третья... 06-01-2012 23:20

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Молились женщины: одна, другая, третья...

[462x700]
Молились женщины: одна, другая, третья,
И мимо каждой проходил Иисус Христос.
На все вопросы первой Он ответил
И осушил глаза ее от слез.
Он говорил с ней долго, нежно, мягко,
Он улыбался ей и утешал,
Он ждал, когда наполнится надеждой
Молящаяся женская душа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ 06-01-2012 23:10

Это цитата сообщения Basja_U Оригинальное сообщение

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ ЗА 2 МИНУТЫ


[показать]                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Энергетический вампир 06-01-2012 19:20

Это цитата сообщения SS55-55SS Оригинальное сообщение

Энергетический вампир

 

[5x] ПРАКТИЧЕСКАЯ
МАГИЯ
[5x]
 

 


Связь энергетического вампира с энергетическим донором. Лечение энергетического вампира и донора.


Тема энергетического вампиризма давно волнует вас, наших читателей. Именно поэтому настала пора ее осветить.

Итак, мы с вами знаем, что человек имеет защитную оболочку - биополе. Ещё человек имеет энергетические центры - чакры, через которые он получает энергию из космоса и от земли. Если человеку перекрыть все чакры - он умрет. Чакры часто забиваются грязными эмоциями. Нашими собственными и чужими.

Когда чакры закрыты, нам не хватает энергии и тогда каждый питается той энергией, которую в состоянии получить.

Энергетические вампиры бывают двух типов: активные ("агрессивные", где господствует Солнце) и пассивные ("спокойные", в чьём гороскопе главенствует Луна). Но суть их одна - они забирают нашу энергию тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым.

В случае нападения вампира, мы теряем большое количество энергии. Становимся усталыми, вялыми, раздражительными. Если такое происходит регулярно - мы заболеваем. И болезнь может быть разной тяжести - от хронического кашля, до онкологии. Не сразу, но верно разрушается наш организм.

Не из-за потрепанных нервов. Ученые установили, что нервные клетки восстанавливаются. А именно из-за окутавших нас негативных эмоций: своих и агрессора.


Агрессивные действуют открыто. Они нас вызывают на спор, ссору, они нас всегда в чем-то обвиняют, находят

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для компьютера 06-01-2012 19:18

Это цитата сообщения я-оля-леля Оригинальное сообщение

пригодится...

[показать] ternosvit
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

Тысяча и одна полезность

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.


Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Как поменять "шапку"
О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)
Правила качественного блога

Настройка странички
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лед от мелких морщин 06-01-2012 19:05

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Разглаживаем мелкие морщинки в домашних условиях

[220x202]
Массаж лица льдом — это интересная и доступная лечебно-косметическая процедура. Этот вид массажа применяется с давних времен. Всем известно, что после парилки в русской бане выбегают на улицу и обтираются снегом. Резкий контраст температур считается полезным для здоровья. Массаж льдом чем-то похож на такое обтирание, только выполняется он в домашних условиях.

Можно проводить эту процедуру в горячей ванне. Если же это кажется вам обременительно, а массаж сделать хочется, то подойдет просто емкость с горячей водой и лед.

Итак, для проведения такого массажа приготовьте горячую воду, небольшое и мягкое банное полотенце и приготовленные заранее кубики льда. Начинайте с того, что опускаете полотенце в горячую воду, хорошо его выжимаете и прикладываете на лицо или шею на пять-десять минут. Ждите когда полотенце совсем остынет, возьмите кубик льда и прикладывайте его к коже лица, шеи и груди.
Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки из теста 06-01-2012 16:38

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Авторские игрушки ручной работы из соленого теста

источник   http://cerapass.narod.ru/

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

СМОТРИМ  ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 16:28

Это цитата сообщения Цзю_Вэй_Мао Оригинальное сообщение

Женщине моего сына

[показать]
[показать]
Капелька человеческого потока,
может, Наташа, а может, Ирина, -
где-то идет, каблучками цокая,
первая женщина моего сына.

Первая в жажде, первая в поиске.
Вечная или случайная?
Где повстречается - в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?

Светят коленками
в юбочках «мини»
студентки и секретарши…
Ты, что проявишь мужчину в сыне,
моложе его или старше?

Если старше…
Смиренно прошу, не воинственно,
слов не прячь сокровенных, нежных,
не вымещай на моем, единственном,
обиду на твоих прежних.

Чтоб не прошла ты, первая женщина,
по душе сыновней, как трещина.
Чтоб не проклял твои он двери,
чтоб, ликуя, сердце - в ребро,
чтобы шел от тебя и верил,
что женщина - есть добро…

Ну а если моложе…
Если цел еще и косичек лен, -
я хочу, чтоб в тебе воскресли,
сын мой, рыцари всех времен.
Чтоб от первой взрослой постели
глаза ее не опустели.

Чтоб тобой человечность мерила,
в голосишке чтоб - серебро,
чтобы шла от тебя и верила,
что мужчина - это добро.
Нора Яворская
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штрудели " Экспромт" 06-01-2012 12:41


Слоеные штрудели «Экспромт» [показать]
Описание: У моей подруженьки Ириши (dog-rose) был 100 -й юбилейный рецепт. Поэтому поводу я решила приготовить что-нибудь вкусненькое, но времени много на раздумье не было, так как юбилей был вчера, и нужно было что-то срочно придумать. Я открыла свое любимое яблочное повидло и купила киви. И вот что у меня из этого получилось.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 01:05

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Печем печенье, рожденное в СССР – «Гусиные лапки»

[показать]

Рецепт от Александра Селезнева, моего любимого Главного Кондитера России, который недавно выпустил книгу «Советские торты и пирожные»

[показать]

Нам потребуется: 200 гр. творога, 200 гр. сливочного масла, 250 гр. пшеничной муки, 1 ч.л. разрыхлителя, 2 ст.л. сахара, пакетик ванильного сахара.

1. В миску надо просеять муку с разрыхлителем и ванильным сахаром, туда на терке я потерла сливочное масло ( у меня был маргарин для выпечки, масла дома не оказалось), затем положила творог и все порубила вместе , как следует, острым ножом. Затем руками слепила шар и положила его в миске под пленкой на 1,5 часа в холодильник.
2. Тесто тонко раскатала на столе и фужером вырезала кружочки

[показать]

3. Блюдце с сахаром поставила рядом, одной стороной кружочек обмакнула в сахар ( если сахар не прилипается, то надо им просто посыпать эту сторону), затем кружок сложила пополам ( сахаром вовнутрь), затем одну половину так же надо обмакнуть в сахар и сложить опять пополам, только сахар сверху, снаружи.
4. В середине надо прижать печенье вилкой так, чтобы получилась гусиная лапка.

[показать]

5. Выпекать печенье надо в разогретой до 200 градусов духовке 25 минут.

[показать]
Печенье тает во рту, очень нежное и вкусное. Такое пекла моя мама , а потом я по ее рецепту своим детям. Это было давно . рецепт потерялся и я про «Гусиные лапки» забыла. А теперь, благодаря Александру Селезневу, все вспомнила.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 00:56

Это цитата сообщения Изболдина_Вера Оригинальное сообщение

Картофельные зразы с сардинами

[600x450]

Зразы бывают мясные, картофельные, манные, грибные. С начинкой и без. В наших краях наиболее популярны картофельные зразы. Начинка – на любителя: мясо, печёнка, грибы, капуста, творог.

Но, спросите любого в моей семье: «с чем зразы приготовить»? Ответ предсказуем: «с сардинками, конечно»! С ними, родимыми, я сегодня и приготовлю зразы.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 00:53

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Тесто про запас

[303x212]
Универсальное тесто для любой начинки. Готовится за пять минут, хранить можно в морозилке долго. Если иметь его в запасе, никакие внезапные гости не страшны. Достаете колобок теста, раскатываете, кладете любую начинку, хоть сладкую, хоть соленую, хоть просто кусочки колбасы, сыра, мяса. Запекать до золотистого цвета- печется быстро.
Продуктов минимум:
Стакан сметаны
2 стакана муки
200 гр маргарина
щепотка соли
столовая ложка сахара
Маргарин заморозить, потом быстро натереть на крупной терке, смешать с мукой, сметаной, солью, сахаром. Разделить на 2 колобка и положить в морозилку.
По вкусу получается что-то между слоеным и песочным тестом.
Попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 20:21

Это цитата сообщения Elina750 Оригинальное сообщение

Потрясающая таблица

 

   Яблоки
Защищают ваше сердце
Предотвращают запоры
Останавливают поносы
Улучшают объем легких
Защищают суставы
Абрикосы
Борятся с раком
Регулируют кровяное давление
Сохраняют зрение
Защищают от Альцгеймера
Замедляют процесс старения
Артишок
Способствует пищеварению
Понижают
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 12:40

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Символ 2012 года



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 09:32

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Как поставить пароль на папку или файл

Иногда бывают ситуации, когда необходимо скрыть информацию, находящуюся в определенном файле или папке. К сожалению, в операционной системе Windows нет такой встроенной функции, чтобы ставить пароли на файлы. Windows лишь позволяет нам запрещать доступ к определенным каталогам определенным пользователям. Но зачастую такое не подходит, потому что пользователь то может быть один, а людей под этим пользователем заходят десятки.

[300x]
В Интернете конечно лежат десятки программ по установке пароля на файлы, но изучать все нюансы определенной программы долго и не каждый захочет это делать, а изучать их надо поверьте, иначе в один прекрасный момент можно потерять доступ к той информации, которую Вы так бережно хранили. Поэтому я могу посоветовать в данном случае запаролить ваши файлы обычным архиватором WinRar, который наверняка установлен на каждом компьютере (если у вас – нет, то установите – без него никак).
И так, щелкаем правой кнопкой по подопытной папке либо файле и выбираем пункт «Добавить в архив».
[335x415]
Открывается окошко архиватора и сразу необходимо перейти во вкладку «Дополнительно» и нажать на кнопку «Установить пароль».
[показать]
[241x69]
все внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 09:17

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

10 принципов знака Зодиака: весы

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 09:19

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как делать Карту Мечты (Карта Желаний)!

Карта Мечты ( карта сокровищ) – это визуализация наших целей, мощный инструмент личностного развития и преобразования жизни, с помощью которого мы достигаем их быстро и легко, программируя наше мощное подсознание.

У всех есть мечты и желания, которые могут никогда не осуществиться, пока мы не поставим перед собой конкретные цели. Карта мечты помогает обнаружить все, о чем Вы мечтаете в жизни. При помощи Карты мечты, Вы твердо закрепляете свои желания в подсознании и создаете свою собственную реальность. Вы для себя уясняете, чего хотите, к чему стремитесь. И четко формулируете это. Т.е. составляете программу своего будущего ... и запускаете ее ... и для себя, и для Вселенной!

Если у Вас еще нет Карты мечты, тогда ее стоит сделать. Для этого понадобится всего лишь один вечер и очень много желаний=)

Итак, приступим непосредственно к изготовлению вашей собственной карты сокровищ.

[500x372]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 09:16

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Хлеб " Роза"

Это рецепт Оленьки с Готовим дома.



На разъёмную форму диаметром - 24 см.
Состав:
450 гр муки
7 гр сухих дрожжей
270 гр тёплого молока с водой, примерно пополам
1,5 ст.л сахара
1,25 ч. л. соли
60 гр сливочного масла (растопить)
60 гр растительного масла

1 пучок укропа
сыр на ваш вкус, у меня было 150 гр моццареллы и 50 гр эмменталер
70 гр сливочного масла (растопить)

В глубокой миске смешать тёплое молоко с водой + половина сахара + дрожжи + 2-3 ст.л. муки и отставить в сторону на 15-20 минут. Потом добавить остальные ингредиенты и замесить мягкое, эластичное тесто, накрыть миску полотенцем и убрать в тепло, чтобы тесто подошло (у меня стояло 2 часа, один раз обминала).
Готовое тесто разделить на 2 части, раскатать каждую в прямоугольник, разрезать на кусочки, смазать растопленым слив. маслом и посыпать укропом с сыром. Затем из одного кусочка свернуть розочку и уложить её в центр разъёмной формы (форму смазать маслом или застелить пекарской бумагой). Остальные кусочки теста сложить пополам, обмакнуть слегка в масло и укладывать в форму по кругу вокруг розочки, сгибом вниз. Готовую "Розу" смазать оставшимся маслом, укрыть полотенцем, пусть отдохнёт минут 20.
[показать] [показать]
[показать] [показать]
Духовку нагреть до 180 С. Выпекаем хлеб до красивого румяного цвета, у меня на это ушло 40 минут. Готовый хлеб достать из духовки, накрыть прям в форме полотенцем, пусть немного остынет, а потом переложить из формы на блюдо и можно наслаждаться нежнейшим, мягким, ароматным хлебом. Хлеб можно нарезать, но удобней отрывать по лепёшкам-лепесткам. Очень вкусно с супом, или с салатои или просто с молоком. [показать]
Приятного аппетита!


  А это я пекла.Вкусноооооо очень

[700x393]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 09:11

Это цитата сообщения Рышарда Оригинальное сообщение

Ангелы.Мои трафареты из бумаги

Может кому понадобится для украшения своего интерьера.Надо вырезать из картона не наклеивать на основу
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 09:09

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Зависает компьютер что делать?

 

Зависает компьютер что делать?

 

Иногда, компьютер может зависать и причем в самый неподходящий момент. Если зависает компьютер, что мы обычно делаем в таких ситуациях? Ну конечно же сразу перезагружаем его, ругаясь на эту железяку.

А ведь там остались несохраненные файлы, над которыми вы трудились почти целый день и приходится начинать все заново.

В большинстве случаев, зависание компьютера происходит по причине одновременной работы нескольких программ и приложений. Нехватка памяти для обработки всех процессов и приводит компьютер в коматозное состояние.

Так же, если у вас открыто множество веб-страниц в браузере, это тоже может привести к зависанию.

Так вот, давайте рассмотрим  3 способа, которые помогут вам не перезагружать компьютер в таких ситуациях.

1 Нажмите  и удерживайте клавишу Num Lock, пока система не вернется в прежнее состояние.  Это действие освобождает процессор от (извините за каламбур) процессов, которые в данный момент происходят.

Если это не помогает – едем дальше:

2 Попытаемся вывести компьютер из комы при помощи старины диспетчера задач. Нажимаем одновременно Ctrl-Alt-Delete. В появившимся окне отключите программы и приложения, которые вам не нужны на данный момент. Если это помогло, нажимайте ОК и работайте дальше.

3 Если на вашем компьютере зарегистрировано несколько пользователей, опять же, открываем диспетчер задач, переходим во вкладку «пользователи» и выбрав своего пользователя нажмаем «выйти из системы», а после, заново заходим в систему.

А теперь семь советов, которые помогут избежать зависания компьютера.

1 Хотябы один раз в неделю очищайте историю в браузере. Или вообще отключите сохранение истории при выключении компьютера. Ну это уже если у вас компьютер совсем слабенький и старенький.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиалка из бисера 04-01-2012 00:42

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Фиалка из бисера. Мастер-класс.

 

Фиалка из бисера. Мастер-класс.

Автор : Тархеева Наталья

 

[500x]

Материалы:

  • розовый, красный, белый, зеленый чешский бисер (диаметр10)
  • мононить или лавсановая нить
  • проволока

 

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии