• Авторизация


Ленивые вареники 06-02-2012 16:31

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Ленивые вареники

Ленивые вареники
[656x445]

200 гр творога,
2 ст.л. сахарной пудры,
1 яйцо,
3 ст.л. муки,
1 ч.л. ванильной эссенции,
щепотка соли.

Ленивые вареники полностью оправдывают свое название, так как готовить их очень просто и быстро, в отличае от обычных вареников. Это прекрасный завтрак, полезный и очень вкусный, а знакомый всем с детства замечательный творожный вкус задаст хорошее настроение на весь день.

Ингредиенты:
[656x445]

1. Смешиваем вместе творог, яйцо, сахар, ванильную эссенцию и соль. Количество сахара или сахарной пудры регулируйте на свой вкус.
[656x445]

2. Растираем всё до однородности.
[656x445]
3. Добавляем муку и снова всё хорошо растираем.
[656x445]

Выкладываем тесто на посыпанную мукой доску, присыпаем сверху мукой и раскатываем до 1 см толщиной.
[656x445]
. Вырезаем тесто формочкой или просто раскатываем тесто полосками, толщиной в палец, и разрезаем на кусочки по 3-4 см длиной. Мне больше нравится вырезать формочкой — так веселее Чтобы тесто не липло к формочке, окуните её в муку
[656x445]
Опускаем вареники в кипящую и немного подсоленную воду. Как только вареники всплывут, варим ещё 3 минуты.
[656x445]
Достаём готовые вареники шумовкой и выкладываем слоями на блюдо. Каждый слой слегка посыпаем сахаром, чтобы не слипались.
[656x445]
Вот и всё! Ленивые, совсем ленивые вареники готовы, подаём к ним сметану или любимый джем, кушаем с удовольствием!
[656x445]
[540x86]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масло из виноградных косточек. 06-02-2012 15:29


[179x227]
Масло из виноградных косточек, другое название виноградное масло, представляет собой жидкость светло-желтого цвета с легким зеленоватым оттенком. Зеленоватой окраской оно обязано высокому содержанию хлорофилла – пигмента, обладающего тонизирующим, а также ранозаживляющим свойствами. Масло из виноградных косточек практически не имеет запаха, а на вкус улавливаются легкие нотки орехового привкуса и вина. По латински оно называется Vitis vinifera.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Маски для роста волос 05-02-2012 22:07

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Маски для роста волос

 

[показать]

Рецепты

 

Чудо-маска, ускоряющая рост волос с горчицей.

Маска-пилинг с солью.

Маска для волос с настойкой красного перца.

Маска-шампунь с желатином.

Маска с кефиром.

Маска для блондинок.

Маска с ржаным хлебом.

Чудодейственная маска с соком лука.

Маска с пивом.

Масляная маска.

Маска со сливками.

Маска с миндальными отрубями.

Маска с манго.

Маска с кастровым маслом.

Маска для объема.

Маска с персиковым маслом для быстрого роста волос.

Дрожжевая маска.

Чудесный бальзам для волос.

Маска с репейным маслом.

Маска с облепиховым маслом.

Маска с голубой глиной.

Маска с хреном для улучшения кровообращения.

Старинный сибирский рецепт маски для волос.

Горячие ножницы.

Маска, стимулирующая рост волос.

Полезные свойства крапивы двудомной.

Полезные свойства алоэ.

Полезные свойства можжевельника.

Эфирные масла для ухода за волосами. 

Источник

[показать]

"Дальше-больше"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландский танец 05-02-2012 11:20




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландский танец( стоит посмотреть). 05-02-2012 11:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения на похудение.Ляйсан Утяшева 05-02-2012 11:01




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки " Розочки" с творогом 04-02-2012 13:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки "Розочки" с творогом (Это красивая и вкусная выпечка!!!)))


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как правильно использовать "кнопки, убирающие текст под кат. Урок"


По многочисленным просьбам объясняю, как правильно пользоваться кнопками, с помощью которых,текст убирается под кат. Ими можно и не пользоваться, но мы делаем некоторые посты, где эти кнопочки украшают пост и всем понятно, что нажав на нее, попадаешь на страничку автора и пост откроется целиком. Итак, возьмем пока вот эти две кнопочки:

Вот код одной из них, в данном случае второй кнопки:

<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>



Для начала еще раз повторяю код, с помощью которого текст убирается под кат, вот он:

[more]



Если поставить только этот тег(сами решаете, в какое место его поставить), то автоматически остальная часть уберется под кат
Можно и вписать свой текст, ну например такой:

[more=Самое интересное под катом]


Здесь читатель увидит эти слова и нажав на них,прочитает текст целиком.
Надеюсь, с эти мы разобрались с вами. А теперь про кнопки.
Если вы поставите вот так, как я указала в рамочке ниже, то будет стоять одна кнопочка, без текста и она будет кликабельна. И нажав на нее, читатель увидит пост целиком.

[more=<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>]


В рамочке после слов more=следует код кнопочки, вы выбираете свою кнопочку и вставляете в квадратные кнопки полностью код. Повторюсь, что в этом случае будет стоять одна кликабельная кнопочка,но без текста.
Можно и с текстом, кому как нравится. С текстом все должно будет выглядеть вот так, то есть мы должны будем добавить в код, который выше, свой текст:

<center>[more=
<center><img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/><center>ЖМИ]


Вот что должно получится, когда вы поставите этот код:


ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица фаршированная лапшой 04-02-2012 12:44

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Курица, фаршированная лапшой и потрошками МАСТЕР-КЛАСС

ИСТОЧНИК
[400x302]
Как подготовить курицу к фаршировке ЗДЕСЬ
В качестве потрошков у меня на этот раз были только куриные сердечки. Вы можете готовить именно такой вариант, а можете взять и сердечки, и желудки, и даже печень. Очень вкусно получается и со смесью потрошков разного вида.

СОСТАВ:

Курица – около 1.5 кг
Потрошка куриные – около 400 г
Лапша – около 100 г (в сухом виде)
Лук репчатый – 1 большая луковица
Яйцо – 1 штука
Соль, перец
Растительное масло для обжаривания
Сливочное масло – 20 – 30 г
Сметана – 1 – 2 столовые ложкиЧитать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки зимлянички 04-02-2012 12:39

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Тапочки "землянички"

Источник       http://stranamasterov.ru/node/268289

[520x293]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще сочники 04-02-2012 12:36

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Сочники

[640x480]

Тесто: 2 яйца, 180г сахара, 2 щепотки соли, 200г сметаны,

150г мягкого масла, 2ч.л. разрыхлителя, 700г муки.

Начинка: 400г творога, 1 яйцо и 1 белок, второй желток на смазку, 1ст.л. сметаны, 120-150г сахара, 1 пакетик ванил. сахара.

Вымешиваем тесто. Смешиваем начинку.
Вырезаем кружочки, выкладываем начинку и скрепляем только с боков.
Смешиваем желток с молоком и смазываем сочники.
Ставим в предварительно нагретую до 200*С духовку.
Мммммммм и наслаждаемся ароматом из вашей духовки, тот аромат идёт от ванильного сахара
Зарумянились, значит готовы, вынимаем и кушаем.

Приятного аппетита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные яйца из бисера 04-02-2012 12:20

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Пасхальные яйца из бисера.


https://picasaweb.google.com/fuitzs/Gyongytojasok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 04-02-2012 10:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необычный на вид, но замечательно вкусный Торт «Кучерявый пинчер»

Если вы покопаетесь в своих старых кулинарных тетрадках, которые заполнялись переписыванием рецептов из журналов или со слов знакомых, то наверняка найдете в них рецепт популярного в ещё советские времена торта Пинчер. Когда многие продукты были дефицитом, ингредиенты для этого десерта можно было найти в любом доме. Поэтому и сейчас испечь этот торт не составит труда. Тем более, что печется он очень быстро, и даже крем к нему готовить легко – нужно просто смешать сметану с сахаром.
[700x467]
Торт Пинчер – один из самых сытных десертов. Отрезав небольшой кусочек к чаю, вы надолго забудете о чувстве голода, получив при этом настоящее удовольствие.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная гитара крючком 04-02-2012 10:03

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Гитара (с описанием)

Как вчера и обещала, даю описание гитары. [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробочка с крышкой 04-02-2012 09:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Коробочка с раскладывающейся крышкой.

http://www.stranamam.ru/post/2518192/

1.
[235x200]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочные коробочки своими руками 04-02-2012 09:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Подарочные коробочки своими руками"

http://www.stranamam.ru/album/2517775/

1.
[454x604] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер- класс салфетки " Ромашка" 04-02-2012 09:01

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мастер-класс салфетки "Ромашка"

Автор МК:  Романенко Николай 

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 00:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два варианта идеального теста для пирожков в духовке и рецепт пирожков "ежики"!!!

[показать] Источник

Хочу поделиться с вами рецептами, которые нашла когда-то в интернете и немного изменила под свой вкус. Использую один или второй вариант в зависимости от наличия продуктов))
Пользуюсь рецептами уже давно, очень нравятся, легко и быстро, а главное очень вкусно.
Из этого теста можно делать и беляши и пирожки жареные на масле.
НО ВКУСНЕЕ ВСЕГО ЭТИ ПИРОЖКИ В ДУХОВКЕ.
Всем рекомендую, попробуйте!
А пирожки в форме "ежиков" приведут в полный восторг маленьких приверед))
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лотос из бумаги 02-02-2012 23:56

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Лотос из бумаги

[480x640]
[525x700]
[640x480]
[640x480]
[529x342]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 23:37

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Чепчик от Натальи Лапиной

[600x396]Источник и Мк с пошаговым фото 
http://foto.mail.ru/mail/prost0ya/80/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии