• Авторизация


Без заголовка 17-03-2012 00:25

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Курник. Простой рецепт татарского теста

Тесто. Дала мне его тетя-татарка. 05 пачки маргарина растопить на воздухе, добавить полстакана холодной воды подсоленного (на кончике ножа), и добавть 1,5 стакана муки. Замесить тесто
[640x480]
Разделить на две части теесто. Одну-большую -часть раскатать по форме, выложить туда порезанный картофель кубиками, [640x480]
лучок мелко порезанный, [640x480]
а затем куриное мясо. [640x480]
Не забудьте посолить и поперчить и картошку и мясо! сверху накрыть оставшимся тестом, сделать углубление в середине и добавить немного воды. [640x480]

Все! В духовку!
Приятного аппетита!

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 00:20

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Куриное филе, фаршированное сыром, ветчиной и ананасами

[показать]Ингредиенты

  • 6-7 шт. куриного филе
  • 150 г ветчины
  • 200 г сыра (твердого)
  • ананасы
  • панировочные сухари
  • соль
  • перец
  • растительное масло

Рецепт приготовления


Ветчина, ананасы и сыр - замечательное сочетание, прибавим к этому нежное куриное филе и получим отличный рецепт!
Вместо куриного филе можно использовать филе индейки, а вот говядину или свинину, на мой вкус, лучше не использовать.
Подавать рулетики можно как целыми, так и нарезанными на кусочки.
На гарнир можно подать рис или овощи.
Из указанного количества ингредиентов получается 6-8 порций.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красим яйца на Пасху 16-03-2012 08:31


[400x282]
Мокрые яйца обваливают в сухом рисе, заворачивают в марлю (концы марли надо плотно завязать ниткой, чтобы рис прилип к яйцу) и варят в луковой шелухе обычным способом. Получаются яйца в крапинку. Так же для получения рябых яиц, можно нанести на них пятнышки растительного масла, а потом уже их красить.
источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кулич 15-03-2012 23:02



Ингредиенты (на 2 средних кулича):
Для приготовления опары:
Молоко 200 мл.
Сахар 1 ст.л
Дрожжи свежие 30 гр.
Мука неполный стакан

Для теста:
Размягченное сливочное масло 70 гр
Яичные желтки 5 шт.
Сахар ½ ст.
Соль щепотка
Мука около 3 ст
Сливочное масло для смазывания форм для выпечки кулича
Сухари для присыпки
Яичный желток для смазывания куличей
Приготовление:
Самое первое, что нужно сделать, этоприготовить опару. Для этого в емкости размешать теплое молоко с сахаром, добавить дрожжи и просеянную муку. Все тщательно перемешать и поставить в теплое место на 20 минут, чтобы опара поднялась.
Яичные желтки растереть с сахаром, добавить соль, размягченное сливочное масло. Полученную массу выложить в опару, тщательно перемешать.
Теперь в тесто добавляем еще просеянной муки (около 2,5 стаканов) и замешиваем мягкое эластичное тесто. Тесто нужно месить долго, чем дольше месишь, тем вкуснее в итоге получатся куличи.
Тесто кладем в глубокую емкость большого объема, накрываем льняной или хлопковой салфеткой и ставим в теплое место подходить.
Как только тесто увеличится в несколько раз в объеме (у меня уходит около 3 часов), достать его и снова тщательно вымешивать руками. При необходимости добавить еще муки.
Снова тесто накрыть салфеткой и поставить в теплое место на пару часов.
Теперь необходимо подготовить формы для выпечки куличей – смазать их сливочным маслом и присыпать панировочными сухарями.
Тесто разделить на части и уложить в формы, наполняя их на 1/3 объема.
Дать тесту подняться в теплом месте, смазать верху куличей взбитым яичным желтком.
Выпекать куличи в духовке при температуре 180 градусов до сухой палочки (обычно около 40 минут).
источник
[466x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот про Вовочку 15-03-2012 20:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 16:38

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ =ДЛЯ ТЕБЯ= + КОД


ИСТОЧНИК [показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 15:56

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Мастер-класс по бисероплетению: Подставка для пасхального яйца

http://www.mastera-rukodeliya.ru/biser/2654-podstavka-dlya-pashalnogo-yaytsa.html

07.03.2012 00:00

[250x250]

Автор: Чайка13

Блог автора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2012 22:01

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Императорский омлет

Танцы от плиты и до компа!! Напеваем песенку " Потому, потому - что мы пилоты!!" - потому шта  нет песни про императора.

[показать]

[374x263]

Интернет - это наше всё!! Интернет - это чудо! И чего только можно не найти в нем!! А не найти можно всё!!! Я сегодня нашла рецепт классного Омлета или Запеканки!! [показать]
Для приготовления нам требуется- чернослив,( изюм,курага и т.д). 4шт, яиц- 5шт ,творог -200гр ,масло сливочное -2стл, муки -2стл, сахар - 4стл, молоко -2стл, добавила немножко ванилина. [показать]

[показать] [показать]

Приготовление :    1)творог пробить на блендере, 2)желтки отделить от белков

Затем в творог добавить,желтки, масло сливочное,сахар,муку, молоко. Перемешать основательно блендером и затем добавить  и чернослив. Я ещё добавила от себя клубнику и манго ( клубнику можно не добавлять вкус не улучшила, а на разрезе испортила внешний вид, и добавила ненужную кислинку.)

Белки взбить в пену с щепоткой соли. Добавить к творожной массе, аккуратно перемешать  перемешать сверху вниз.Разогреть духовку до 180гр, и поставить омлет на среднюю полку на 20минут.  Первые 15минут ,духовку не открывать!

[показать] [показать]

Затем смотреть за выпеканием и если требуется добавить время . у меня прозрачная чашка для приготовления блюд в микроволновке. Как только бока и низ у омлета зарумянились ( мне в такой посуде видно всё - Ты так и  знай) вынула омлет из духовки и поставила отдохнуть на стол примерно на 15 минут.

Затем перевернула и Опля !!! такой красавец!! Ароматный, воздушный,румяный Колобок!!!!

императорский омлет 019 (700x525, 504Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2012 21:09

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Необычные пасхальные яйца

[604x404]

Скоро Пасха. Если хотите испечь к Пасхе яйца (да! да! именно испечь), готовиться нужно заранее: копить скорлупки. В них мы и будем печь. Можно назвать, как угодно куличики в скорлупе или просто кексы. Тесто очень вкусное, мягкое. В общем, все тридцать три удовольствия – и кулинарный эксперимент, и оригинальная выпечка к Пасхе, еще и вкусная к тому же, обычные куличи я не люблю (((

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2012 21:08

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Начинаем готовиться к Пасхе!

В разделе "Подборка рецептов по темам" есть КУЛИЧИ И ПАСКИ.
Тема постоянно обновляется!

А это подарочные булочки с крашенками, которые так любят детки!

ПАСХАЛЬНЫЕ БУЛОЧКИ



[576x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные рецепты 14-03-2012 21:02

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

43 рецепта пасхи

                                         [471x600]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2012 20:58

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Рецепты к Пасхе

Хочу поделиться проверенными рецептами к Пасхе, которыми пользуюсь уже не 1 год.
Их совсем немного, но может кому-нибудь пригодится.

[показать]

Пасхальные рецепты - сборка...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2012 20:09


Автор Няма
[600x450]
Нам понадобится:

250г муки
1 ч л сухих дрожжей
20г сливочного масла
200мл молока
1 ст л сахара
1 ст л меда
0,5 ч л соли
кунжут или мак или дробленые орешки для посыпки
12 яиц + 1 для смазки
Муку просеять, перемешать с дрожжами. Молоко подогреть с медом, маслом, солью и сахаром до растворения. Охладить до 35-40 градусов, замесить с мукой. Накрыть полотенцем и поставить в теплое место до увеличения объема в два-три раза.

Либо загрузить все ингредиенты в хлебопечку и выставить режим "тесто".Готовое
тесто режем на 12 равных частей. Каждую раскатываем на три колбаски, из них плетём косичку, сворачиваем в венок и даём подняться в теплом месте.



1.
[600x450]
Яйца моём, насухо вытираем, заворачиваем в фольгу. Веночки смазываем желтком, посыпаем кунжутом или маком.


1.
[600x269]
Сверху устанавливаем яйцо в фольге и в духовку на 30-40 минут при температуре 180С.

Когда веночки зарумянятся, вынимаем их из духовки, с яиц снимаем фольгу, чистим от скорлупы и устанавливаем на место.

Идею веночков обнаружила на сайте izbushka.com у автора Lilla.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасха 14-03-2012 18:00

Это цитата сообщения calendulla Оригинальное сообщение

Готовимся к Пасхе. Зеленая полянка для яиц.

В старину существовала традиция выращивать к Пасхе настольную зеленую полянку из пшеницы.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный женский жакет с шапкой. 14-03-2012 16:58


[490x700]
Светлые прозрачные тона обязательно присутствуют в коллекции. Дамский жакет вяжется из шерсти натурального цвета с платочной вязкой кокетки, а в остальном с несложным, но выразительным переплетением кос. И меховой воротник и с шапочкой тоже вяжутся – как выглядит буклированная пряжа.

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Материал: 950 (1000) 1050 г пряжи натурального цвета (100% шерсть, дп. = 100 ц/50 г) и 150 г бежевой (41% полиакрила, 31% шерсти, 20% мохера, 8% полиэстера, дл – 75 м/50 г), 4 пуговицы и украшения. Спицы №3,5, 4 и 4,5.

Лицевая гладь: лиц. петли в нечетн. рядах. изн. петли в четн.

Платочная вязка: все п. лиц.

Косы: число петель, кратное 18+10 (0) 10+2 кром. п. Вязать по схеме. Даны только нечетн. ряды. Изнанку вязать изн. п. Начинают узор с кром. п. и последних 14 (0) 5 п. раппорта, затем повторяют раппорт, заканчивают первыми 14 (0) 5 п. раппорта и 1 кром. п.Связать 1 и 2 р., затем повторить 3-10 р.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное вязаное звездное болеро 14-03-2012 16:42


[510x675]
Размеры: 36-38/40-42/44-46/48-50/52.

Длина (по середине спинки): 28 -30,5 – 33 – 35,5 – 37,5 см.

Вам потребуется: 550-650-750-850-950 г пряжи (100% шерсть мериноса, 85 м/50 г); спицы № 5,5; ковровая игла.

Плотность: 18 п. и 24 р. = 10×10 см.

Резинка 2/2: * 2 ЛП, 2 ИП * повторять ОТ *-*.

Узор «жгут»: снять 4 п. на вспом. спицу за работой, 4 ЛП, 4 ЛП со вспом. спицы,

Рельефный узор: вязать по схеме.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2012 23:03

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Интересная hand made идея

Помните пост про суккуленты? Модное нынче увлечение. Эти цветочки - долгожители, не требующие ухода, которые в силу своих размеров можно разместить даже в бокале - и приподнести в подарок такую необычную живую композицию.
 
Пост с подробностями и очень-красивостями смотрите ЗДЕСЬ а сейчас еще одна интересная идея... 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жираф Евграф 13-03-2012 22:33


[430x430]

1.
[423x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Геродот 13-03-2012 22:32



[430x430]

1.
[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСМЕЕМСЯ ДРУЗЬЯ 13-03-2012 19:23


Ну,какое,Мань свиданье?!На рыбалке был...Ага...
Я тебе при всем желанье наставлять не мог рога.
Пьяный? Да! Что? Ах, помада...Всё скажу! Какой отмаз?!
На рыбалке был я, правда! Всё поймешь сама сейчас:

Мань, поймал я на рыбалке не налима, не сома,
А красавицу - русалку - в руки прыгнула сама!
Объяснял ей, что женатый и налево - не ходок!
Но вцепилась так, - куда там! Оторвать ее не смог!

Целовала прямо в губы, да нахально так - взасос!
Не хотелось быть мне грубым, я с достоинством всё снёс!
Продолжал приличий ради на руках ее держать,
Глядь - а тут из водной глади выплывает ейна мать!

Брови хмурит так сердито и кричит: "Теперь женись!"
Я ответил ей: "Иди ты! Изменять жене?! Ни в жисть!"
Всплыл и папа с вилкой странной... Чуть не выколол мне глаз!
Ты опять твердишь, что пьяный... Я наш брак сегодня спас!

Если женимся намедни - мне сулили трон с дворцом!
Я им - палец! Нет, не средний... Безымянный, что с кольцом.
Кинул ту русалку в реку, выражая свой протест!
Надо ж, Маня, человеку после этого снять стресс?

Вот и я о том, что надо... С Колькой тяпнули чуток!
А русалочью помаду оттер еть, прости, не смог...(из инета)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии