• Авторизация


Без заголовка 05-04-2012 23:04

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Хоста – первоклассный декоратор

[370x311] Остроконечные побеги хосты (функии) словно стрелы пронзают весеннюю землю, спеша прикрыть своими молодыми, светло-зелеными листьями быстро отживающие первоцветы.

Триумфальное шествие этого "многожанрового" декоративного растения по садам всех стран и народов берет начало в Восточной Азии. Большинство старых, хорошо известных сортов элегантной хосты родом из Японии.

Сегодня множество новых культиваров приходят главным образом из Европы, но более всего их насчитывается в Америке.

2977273_189afcd05a44 (17x38, 1Kb)

Разнообразие листьев и цветов хосты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 23:04

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Наконец-то! Сбылось!

 
Купила форму для изготовления бетонных дорожек.

  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творожный лентяй 05-04-2012 19:22


[480x640]
Ингредиенты для "Творожный лентяй"
Творог (сухой) — 400 г
Масло сливочное — 200 г
Печенье (песочное) — 400 г
Сахар — 150 г
Абрикос (или курага) — 7 шт
Вишня (свежая или сушеная без косточек или изюм ) — 0,5 стак.
Ванильный сахар — 1 пакет.

Творог выбираем сухой, если он влажный, его нужно поместить в дважды сложенную марлечку и подвесить, чтобы лишняя влага ушла.
Творог перетираем дважды через сито или перемалываем погружным блендером. Размягченное сливочное масло взбиваем миксером с сахаром в пышную кремоподобную массу. Сахара можно положить и поменьше.
Продолжая взбивать масло, постепенно добавляем творог и ванильный сахар. Обращаю внимание, что не сразу весь, а то масло "отскочит".
Печенье ломаем, но не слишком мелко.
Фрукты-ягоды режем. В рецепте у Иши использованы курага и изуюм. И это правильно - они сухие. Ягоды дадут немного сока, из-за чего творог может не очень хорошо застыть. Но я летом принципиально не могу использовать сухофрукты и решила заменить их свежими ягодами. Все неплохо застыло.
Творожную массу перемешиваем с печеньем и ягодами.
Вот и все. Теперь формочку выстилаем пищевой пленкой, выкладываем массу, накрываем пленкой и устанавливаем пресс. Всю конструкцию помещаем на ночь в холодильник для застывания. Когда тортик хорошо постоит и печенье пропитается - получается очень вкусный результат!
Украшаем по желанию. Я присыпала кокосовой стружкой, добавила клубничек и мяты. Слегка сбрызнула шоколадной глазурью. Ягод для украшения не жалейте - чем больше - тем вкуснее
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айсинг. Украшение тортов 05-04-2012 15:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рисуем айсингом. Украшение тортов

Продолжаю тему украшения тортов айсингом. Рецепт приготовления и еще несколько идей у меня ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 15:13
povarenok.ru/recipes/show/55871/

Украшения из мастики: Украшение айсингом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 15:04

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Домашний бизнес в интернете!

Давно хотела сделать такой обзор, но все как то времени не хватало. А вчера мне в личку написала девушка с просьбой рассказать ее как и где я зарабатываю на своем блоге. Это и стало толчком для написания этого поста. Тем более, что скрывать мне не чего и я всегда готова поделится тем, что зная сама, поскольку в свое время меня тоже этому научили и за это я благодарна по сей день. И так, я смогла совмещать то что мне действительно интересно (мой дневник) с работой. Дальше будет представлен список проверенных (топовыми блогерами и собственным опытом) бирж, сайтов для заработка в интернете:
[540x306]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 16:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Нежная красота!!!Флеш-картинки!!!











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 16:39

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

КРАСИВОЕ "СПАСИБО"!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСМЕЕМСЯ ДРУЗЬЯ. Комплименты для мужчин. 03-04-2012 18:26


Комплименты мужчинам
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А это у вас ключи от машины или от чего?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
- Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- И на груди его могучей три волоса казались кучей...
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмеемся! Комплименты дамам!!! 03-04-2012 18:16


Комплименты дамам

- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
-
Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.
-
У вас до этого молодые люди у ног не ползали?


- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
-
О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?
-
Извините, вашей маме нужен зять?
-
Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
-
Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?

- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
-
Мне очень нравится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаровательная эта... как ее... не знаю, как называется.
-
У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
-
А это у вас настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!

- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
-
Надеюсь, вы не танцуете?
- Как у вас пупок очаровательно завязан!
-
Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
-
О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.
-
А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.

- А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.
-
Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!

- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?

- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.

- Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.

- Смотрю я на тебя и думаю... Представляешь?
-
Девушка, вы учитесь или уже имеете?
-
Такого пупка мировая анатомия еще не знала! А ваши рисунки на пальцах с удовольствием заполучила бы любая криминалистическая лаборатория.
-
Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!

- Как вам идет эта паранжа!

- Не грусти, а то грудь не будет расти.

- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
-
Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
-
Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...

- Девушка, а вы владеете языком по-французски?

- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
-
Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.

- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...

- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой как ты мне нравишься!!! 03-04-2012 13:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюби меня такой 03-04-2012 13:38




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для поднятия настроения!!! 03-04-2012 13:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 13:28

Это цитата сообщения Nikita08 Оригинальное сообщение

Для поднятия настроения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева и Николай Басков -- Давай с тобой дружить! 03-04-2012 12:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 08:43

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Юмор и приколы для позитивного понедельника!

[290x163]

Как всегда, начинаем новый день с позитива! А тем более понедельник!

 

Два правила спокойной жизни:
1. Не парься по поводу всякой фигни.
2. Всё - фигня.

 

Самый быстрый способ сделать всех оптимистами - отстрелять пессимистов.

 

Этой весной выдалась на удивление хорошая зима.
 

 

Юмор и приколы для позитивного понедельника!



Техника становится всё умнее, видимо, чтобы компенсировать возрастающую тупость и лень пользователей.


Жизнь создана для любви! Библия учит любить людей. Камасутра учит как. Записная книжка - кого. Органайзер - когда. Только люби!


Личная жизнь - это хорошо: тела притягиваются и оттягиваются!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 09:34

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Вязаное крючком ажурное яйцо

Вязаное крючком ажурное яйцо
[450x438]
[700x503]
http://rukodelie.by/content/?id=7759
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 09:28

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

выпуск # 80 Пасхальные яйца в стиле Декупаж



[544x100]


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной пирог" Чайная роза" 01-04-2012 08:07

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Мясной пирог "Чайная роза" (Вкусно...)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2012 08:25

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Упаковка Кролик

[показать]

Схема, описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии