• Авторизация


Очень оригинальный воротник спицами. 11-12-2013 00:09

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Оригинальный воротник

Интересное воплощение воротника...
 




[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешная проза жизни... 10-12-2013 11:40

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Смешная проза жизни...

[показать]

Смешная проза жизни... 

Благодаря рекламе я узнала:

... что в геле для душа может быть еще больше йогурта.
... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!
... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.
... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.
... что пора создавать купюру номиналом 99 р.
... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!
... что у забора бывает кариес
... что бобры могут заниматься дойкой коров
... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях
... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень
... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА
... что наша главная проблема - перхоть.
... что не все йогурты одинаково полезны.
 ... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи####й, а тетя с порошком....
... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости
... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед... и ещё много всего интересного...

Так что смотрим рекламу дальше...

 

[показать]  [показать]  [показать]

[показать]   [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Веселая школа рисования для детей от 3 лет. 09-12-2013 01:05

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Веселая школа рисования для детей от 3 лет.

[317x426]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака 08-12-2013 02:20

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака

[показать]

Обидчивый гороскоп

Интересное:
Гадание на подушках
Кому родительское гнездо?
Батик маки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черногория. Остров Святого Стефана. 07-12-2013 16:47

Это цитата сообщения Светлана_Юристик Оригинальное сообщение

Черногория. Остров Святого Стефана.

Транспортное сообщение в районе Будванской ривьеры развито весьма неплохо. Поэтому после сдачи арендованной машины наши поездки по побережью не закончились, и в один из дней на местной маршрутке мы отправились в одно из самых дорогих и красивых курортных мест Черногории - на Святой Стефан.
[700x465]
ПРОГУЛКА К СВЯТОМУ СТЕФАНУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная подборка!!! (пуловеры, блузки, кофточки) 06-12-2013 19:27

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловеры,блузки,кофточки(подборка).

Vasarines bliusk ilg rank» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные круги на полях!... 05-12-2013 13:02

Это цитата сообщения Сергей_Лучший Оригинальное сообщение

Загадочные круги на полях!...

 

[696x696]

 

КРУГИ  НА  ПОЛЯХ, образованные примятыми растениями – одна из главных мировых загадок, над которой ученые ломают голову уже не один десяток лет. Первое упоминание об этих кругах было сделано в Великобритании, в 17 веке, однако настоящей сенсацией круги стали с начала 1990-х годов, когда стали появляться на полях по всему миру сотнями и тысячами. С тех пор зафиксировано около 10 тысяч кругов по всему миру, от Японии и Китая до США и Бразилии, однако около 90% всех кругов появляется в Англии, в графстве Уилтшир.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка лечебных столов-диет 05-12-2013 12:45

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Подборка лечебных столов-диет

Диета является одним из важных методов лечения при многих заболеваниях, а при таких, как сахарный диабет легкого течения, алиментарное ожирение - единственным. При лечебном питании имеет значение не только правильный подбор продуктов, но и соблюдение технологии кулинарной обработки, температура потребляемой больным пищи, кратность и время приема пищи.

Обострения многих заболеваний связаны с различными эксцессами в питании: 
 
1) хронического панкреатита после употребления жирной сметаны, блинов, алкогольных напитков, жареных блюд; 
2) нарушения в диете при сахарном диабете приводят к резкому повышению сахара в крови, к сухости во рту, усилению жажды, прогрессирует жировая инфильтрация печени и поджелудочной железы;
3) повышение артериального давления у больных, страдающих гипертонической болезнью, наблюдается при употреблении соленой пищи, назначаемое при этом лечение мало эффективно. 
 
Подборка лечебных столов-диеты при различных заболеваниях:
 
Диета № 11 - лечебный стол №11 
[x130]
При каких заболеваниях применяется диета №11? ● Туберкулёз, лимфатических узлов, суставов, костей, лёгких при нерезком его ...
 

Диета № 10 - лечебный стол №10 
[x130]
При каких заболеваниях применяется диета №10? ● Заболевания сердца. Какова цель диеты №10? ● Улучшение кровообращения; ● ...
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета при молочнице. Какие продукты можно, а какие нельзя при молочнице. 05-12-2013 12:40


Диета при молочнице. Какие продукты можно, а какие нельзя при молочнице? Молочницу (синоним – кандидоз) вызывает грибок кандида. Грибок спокойно обитает на коже и слизистых оболочках здоровых людей, в том числе на слизистой рта, влагалища и части кишечника. Кандидоз развивается, когда под действием неблагоприятных факторов естественная защита организма ослабляется и нарушается нормальный баланс между микроорганизмами. Тогда кандиды начинают интенсивно размножаться, заселять новые территории и вытеснять с них остальных безобидных микробов. Кандидозом могут страдать и женщины и мужчины, но женщин эта проблема одолевает чаще. Около половины всех дам сталкивались с проблемой молочницы на определенном этапе своей жизни. Но, не смотря на её популярность, молочница принадлежит к ряду проблем, говорить о которых неудобно и не принято. В сравнении с другими заболеваниями, кандидоз достаточно безобиден, но вызывает сильный дискомфорт. Его можно лечить специальными кремами и таблетками, но изменения в Вашей диете значительно ускорят выздоровление и предотвратят новые обострения. Для того, чтобы понять принцип диеты, обозначим основные факторы-провокаторы молочницы: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая история девочки-художницы Саши Путри 04-12-2013 16:37

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Потрясающая история девочки-художницы Саши Путри

[показать]

2 декабря 1977 года в Полтаве родилась Александра Путря — одна из самых необычных художниц за всю историю изобразительного искусства. Саша прожила на Земле всего 11 лет, но за это время она успела создать 2279 работ: 46 альбомов с рисунками, великое множество поделок и даже технических чертежей, которые должны были, по её мнению, помочь взрослым достичь Луны и сделать асфальтовое покрытие дорог без трещин. Рисование для Сашеньки было таким же естественным, как сон и еда, нередко оно заменяло ей друзей и детские игры.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все кино-премьеры декабря 2013 04-12-2013 16:26

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Все кино-премьеры декабря 2013

[800x500]

Каждый месяц мы радовали вас анонсами новинок из мира кино, и сегодня – в первые дни декабря, представляем вам традиционную подборку предпраздничных и праздничных премьер. Надеемся, она поможет вам сориентироваться в киноновинках и выбрать фильмы себе по душе. В конце выпуска, как обычно, голосовалка.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево. Розы - мастер-класс 30-11-2013 21:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Ирландское кружево. Розы - мастер-класс

 

[350x455]

Эти розы можно использовать в технике ирландского или наборного кружева.

 

[480x501]

Начните работу с вязания серединки розы. Колечко из 18 ВП обвяжите 30 СБН (1).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега скрап "Новогодний" 30-11-2013 19:41

Это цитата сообщения mobil-photo Оригинальное сообщение

Мега скрап "Новогодний"

[500x92]

 

Мега скрап "Новогодний"

Большая подборка PSD, PNG материала для самостоятельного изготовления новогодней поздравительной открытки. Всего 277 элементов.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерние платья для настоящих леди или коллекция Aire Barcelona 2014 года 29-11-2013 15:26

Это цитата сообщения EIFARIYA Оригинальное сообщение

Вечерние платья для настоящих леди или коллекция Aire Barcelona 2014 года

Виды творчества:   Шитье > Шитье
[показать]

В прошлом году коллекция испанского бренда Aire Barcelona была с достаточной теплотой встречена гостями и мастерами Ярмарки. Вот ссылка на эту публикацию :

Мы решили продолжить эту тему и представляем на Ваш суд коллекцию вечерних платьев Aire Barcelona 2014 г. Не за горами новогодние праздники , может эта коллекция поможет кому то в выборе нарядного платья для торжественных и праздничных мероприятий 2013 - 2014 года.

Желаем всем приятного просмотра!!!

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мы воспитываем своих детей 28-11-2013 23:34

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Как мы воспитываем своих детей

[700x466]

Каждый день мы каким-либо образом общаемся со своими детьми. Как правило, у каждого родителя есть некий набор фраз, шаблонов или привычных и вполне устойчивых фраз, с помощью которых он, родитель, пытается воспитывать своего ребенка. Наши привычные повседневные фразы содержат особую информацию – скрытые послания. На основе родительских утверждений ребенок составляет мнение о самом себе, о людях, окружающем его мире. Мы специально составили данную подборку из различных источников и позаимствовав у различных авторов, чтобы каждый родитель (или ребенок) мог наглядно увидеть к чему могут привести некоторые формы воспитания и общения.

4360286_0_a5027_479e991a_S_gif (150x29, 9Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЁЖИКОМ В ГЕРМАНИИ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕКОМ В РОССИИ. 28-11-2013 01:12

Это цитата сообщения аки_пчела Оригинальное сообщение

Жизнь моя, жестянка....

 

ЛУЧШЕ БЫТЬ ЁЖИКОМ В ГЕРМАНИИ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕКОМ В РОССИИ.

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..
иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
газету, принесла домой.

Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России.

[показать]

http://le-den.livejournal.com/157060.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор, я хоть жить-то буду?!.. 28-11-2013 01:06

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Доктор, я хоть жить-то буду?!..

[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Resort 2014: Dennis Basso 28-11-2013 00:49

Это цитата сообщения Runway_Diary Оригинальное сообщение

Resort 2014: Dennis Basso

Вам определенно понравится эта коллекция Денниса Бассо! Потому что такая красота не может не вызывать восхищения, и если уж данный дизайнер покорил сердца и завоевал умы американской элиты, то нам с вами его работы уж точно придутся по вкусу. А секрет его успеха очень прост: никаких экспериментов и экстраординарности — только классическая квинтэссенция утонченности и стиля!

 

Designer: Dennis Basso

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо от Деда Мороза (шаблоны). 28-11-2013 00:47

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Письмо от Деда Мороза (шаблоны).

[525x700]
Автор canochki.

Моя дочь очень любит проверять почтовый ящик. Захотелось дать ей возможность самой получить бумажное письмо хоть раз — например, от Деда Мороза.
Полезла искать подходящие картинки и марки в интернете и обнаружила,что уже давно люди сделали кучу шаблонов для писем и конвертов «от деда».
Выкинув все,которые были с готовым текстом (мне лично хочется,чтобы дедушка написал что-то личное, а не шаблонными фразами отделался) и плохого качества, выбрала несколько вариантов.
А потом подумала — вдруг еще кому-то пригодятся.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Борис Васильевич Бессонов (1862-1934г.г.) 28-11-2013 00:44

Это цитата сообщения ЛОИНА Оригинальное сообщение



Русский художник, пейзажист. Родился в Москве. Окончил 2-ю Московскую классическую гимназию. Учился в Университете и одновременно посещал занятия в МУЖВЗ (у В. Перова и А. Саврасова). С 1880 служил в Министерстве земледелия; по долгу службы много ездил по России, занимался живописью. В 1922 был эвакуирован в Константинополь, попал на остров Лемнос, оттуда – во Францию. В Париже устроился в галерею Л. Жерара, где выставлял и продавал пейзажи. Излюбленными мотивами творчества были зимний русский пейзаж и заброшенные дворянские парки и усадьбы. При посредничестве галереи выполнял заказы для Южной Америки и Англии. С 1931 выставлялся в салоне Независимых. Работы хранятся в ХМ Франции и Англии.
[700x561]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии