• Авторизация


Красные домашние сапожки, от Drops design. Спицы 17-12-2013 13:27

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Красные домашние сапожки, от Drops design. Спицы


[501x700]


Размеры: 35/37 - 38/39 - 40/42
Высота сапожек: 22-24-26 см.

Вам потребуется: 300 г пряжи «Drops Eskimo» (100% шерсть, 50 м/50 г) от Garnstudio; чулочные спицы и прямые спицы № 6; 6 пуговиц.

Техника вязания: лицевая гладь, узор (вяжется по схеме), платочная вязка.

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЫСТРО СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ ПОСЛЕ ДОЛГОГО СИДЕНИЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ? 17-12-2013 00:34

Это цитата сообщения татьяна_дяглова Оригинальное сообщение

КАК БЫСТРО СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ ПОСЛЕ ДОЛГОГО СИДЕНИЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ?

[492x420]

Как быстро снять усталость после долгого сидения за компьютером? Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юмор одной строкой... 17-12-2013 00:14

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой...



Юмор одной строкой...


[680x499]


Не люблю, когда меня хвалят: всегда недооценивают.

Богатый мужчина - всё равно, что красивая женщина.

У меня из Apple дома только компот.
***

На протяжении нескольких веков власти пытаются убедить россиян, что экономить на водке - кощунство...
***

Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
***
Женщина на диване - отдыхает, мужчина - валяется.
***

Две москвички-блондинки разговаривают:
- Я влюбилась во Влада по уши и готова с ним ехать на край земли!
- До МКАДа?
***
Читать далее

Оригинал статьи



 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Патрушев Дмитрий 17-12-2013 00:08

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Художник Патрушев Дмитрий


Художник Патрушев Дмитрий

[показать]Родился в городе Глазове в 1969 году.

Окончил Глазовскую художественную школу в 1982 году.

Занимался в студии-мастерской скульптора, живописца, графика и педагога Леонида Андреевича Мордвина и готовился поступать в институт им.В.Сурикова, а поступил в институт физической культуры в городе Москве, параллельно посещал школу акварели С.Андрияки, а также мастерскую Н.Смирнова.

В данный момент занимаюсь творческой деятельностью и преподаю в вузе живопись и рисунок. Мобильно переключаюсь на разные виды техник. Мне интересно все - в чем я вижу жизненную энергию.

Жизненное кредо: "Не останавливаться на достигнутом!"
В 2003 г. вступил в Творческий Союз Художников России.

[показать]
утренний пейзаж
Читать далее
Источник


 (220x40, 4Kb)







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с опушкой 16-12-2013 23:53

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Пуловер с опушкой

  [показать]
Размер : 44 - 46

Вам потребуется:

300 г пряжи «Gold YarnArt» (92% акрил. 8% металлполиэстер. 400м /100г) белого цвета

200г пряжи «Kristal Kartopu» (100% акрид, 450м/100г) белого цвета

100г пряжи «Jungle YarnArt» (100% Polyester. 60м/50г) белого цвета

спицы 4,5,

круговые спицы 4,5.

Читать далее..

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные вещи от современных дизайнеров 16-12-2013 20:19

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Удивительные вещи от современных дизайнеров

[показать]

Дизайнерская мысль не знает удержу. Если дать дизайнеру немного времени подумать, то результатом его творческого порыва может стать нечто удивительное.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет Серый жемчуг 16-12-2013 13:38

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Жакет Серый жемчуг

[570x640]
[494x698]
[292x699]
[показать]




http://club.osinka.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Wendy Ng | Стой, бабочка моя, не исчезай...Диалог 16-12-2013 12:49

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Wendy Ng | Стой, бабочка моя, не исчезай...Диалог

Образы китайской художницы Wendy Ng захватывают красотой и женственностью , и делают их особенными...к эмоциям, схваченным в каждом лице, она добавляет паутину тонкого геометрического искусства, листья, лепестки роз, цветочные украшения, шары, и другие формы.

[показать]Giovanni Marradi - Без тебя

Стой, бабочка моя, не исчезай,
Мы в васильковом небе наших чувств.
Ни имени, ни отчества не знай -
дыши со мной, мы вновь, мы наизусть.
Спустился Свет на наготу,
на наше долгое мучительное врозь.
И смех, и музыка звучат в саду.
Летим на Свет! Летим насквозь!
Да будет праздник - светлый и большой,
Что над запретами, над долгой тишиной!
Настанет день и будет отперт рай.
 Настанет день, я заберу тебя с собой.
© Copyright: Эдуард Дэлюж

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество художника Андрея Санникова 16-12-2013 12:31

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Творчество художника Андрея Санникова

Андрей Санников родился в городе Йошкар-Ола в 1965 году.

Первые художественные шаги делает, учась в детской художественной школе. Поступление в Йошкар-олинское Художественное Училище предопределило дальнейший выбор профессии. Успешно закончив в 1984 году живописное отделение художественного Училища, решил продолжить своё профессиональное образование и поступает в Московский Художественно-промышленный Университет (бывшее Строгановское) на факультет Дизайна. С 1 курса был призван на службу на военно-морской флот. Отслужив 3 года продолжил обучение. Во время учебы по-настоящему увлекся живописью. На отлично защитив диплом в 1992 году вернулся в родной город.

Стал активно принимать участие в художественной жизни республики. В 1996 году проходит первая персональная выставка в Йошкар-Оле. Молодой талантливый художник был приглашен в Милан, где он выполняет несколько серий работ, посвященных Италии : «Малые города Италии», «Северная Италия» и «Улочки Венеции». В 1997 и 1998 годах были организованы персональные выставки в Милане и Турине. В 2004 году принимает участие в международном конкурсе живописи в городе Бреша, Италия, где был удостоин диплома и золотой медали. В 2006 году получает государственный заказ на выполнение росписей на тему «История становления Марийского Края».

В настоящее время продолжает творчески работать.

Произведения А.Ю.Санникова находятся в галереях и частных собраниях Германии, Франции, Италии, Греции, Дании.  


 
 

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! Распечатайте и положите в бардачок! 15-12-2013 22:34

Это цитата сообщения Андрей_Тодика Оригинальное сообщение

ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! Распечатайте и положите в бардачок!

[491x328]

Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля

Рекомендация:

- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные)

- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП)

и ПРИГЛАСИТЬ ДВУХ ПОНЯТЫХ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать эфиопскую резинку. Хорошо держит форму 15-12-2013 15:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как связать эфиопскую резинку. Хорошо держит форму

Когда много лет тому назад я познакомилась с вязанием этой резинки, её называли «эфиопская».

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПКИ-УШАНКИ с мастер-классами. Красивые и тёплые - зима ещё впереди 14-12-2013 20:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШАПКИ-УШАНКИ с мастер-классами. Красивые и тёплые - зима ещё впереди

Шапка-ушанка с цветочками

[234x225]

Шапки ушанки сейчас в моде и для детей, и для взрослых. Женщины сейчас тоже с удовольствием носят шапки ушанки: и меховые, и вязаные, и вязаные с мехом. Каждая из них красива по-своему. Вот эта шапочка на фото мне тоже очень нравится.

Виктория из Страны Мам связала такую красивую шапку. Она связала сама, без описания, имея перед глазами только фото, которое вы видите выше. Итак, дальше ее описание.

Читать далее

Женская шапка ушанка

[203x225]

 Для самой шапочки взяла мохер в 2 нити + 1 шерстяная не очень толстая нитка. На ушки  и отворот ушло 100 г пряжи «под мех» (фото пряжи внизу). Отворот и ушки обшила меховой лентой из кролика.

[показать]

Читать далее

Шапка ушанка с имитацией меха

[показать]

Вязаная женская шапка ушанка. Отворот и ушки — имитация меха узором «мех». А к шапке — такие же «меховые» варежки. Комплект связан спицами, отделка — крючком.

Читать далее

Как связать подклад для шапки. МК

Этот мастер класс по вязанию подклада для шапочки подготовила Людмила на сайте ЯМ.

Нужно подобрать ниточки, желательно в тон шапочке. Ниточки должны быть приятными к телу, мягкими, как, например, Беби махра.

[300x225]

Читать далее

Шапка-ушанка узором «шишечки»

[183x225]

Эту шапочку можно связать крючком и спицами. Вот описание вязания шапочки чулочными спицами.

[310x411]

1) Основной узор (количество петель кратно 4 + 2 кромочные).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То что нужно знать про очки для коррекции зрения 14-12-2013 20:33

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

То что нужно знать про очки для коррекции зрения

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так выпьем за великий-могучий! 14-12-2013 00:05

Это цитата сообщения Donadecasa Оригинальное сообщение

Так выпьем за великий-могучий!

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке. - Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу. - В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии. - Почему? - Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла. - А что плохого в колесе? - Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный". - Но.. это, мягко говоря, не совем так.. - Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы" - Хорошо, теперь я напишу твое имя. - Моя фамилия Го. - Отлично, я начну твою фамилию с буквы G. - Что означает буква G? - У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается. - Отлично! Дальше O? - Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится. - Hguhey.. дальше O? - Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля! Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге". - И всё? - Да. Француз с китайцем почесали в затылке. - Хорошо, как твоя фамилия, брат? - Щекочихин-Крестовоздвиженский. - А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец. Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.
(Найдено в сети)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицами: узоры с косами (араны) 13-12-2013 23:04

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Спицами: узоры с косами (араны)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Книжная страна". 11-12-2013 21:23


[700x700]

Был использован этот скрап-набор

 http://www.liveinternet.ru/users/4472196/post216696534/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2013 01:48

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Пушистые Знаки зодиака

 

[494x700]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Зимняя сказка" 11-12-2013 01:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Зимняя сказка"

[показать]
[показать]
Очаровательный скрап-набор, в котором Вы найдете массу интереснейших и качественных элементов: северный олень, чайка, рождественские печенья, тряпичные игрушки, засохшая листва, елочные шары, письмо Санте, сосульки и море другого интереснейшего клипарта, нежнейших фонов и вордартов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний скрап набор " Cajoline+HappyChristmas" 11-12-2013 01:35

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Новогодний скрап набор " Cajoline+HappyChristmas"

png (74x59, 5Kb) [400x51]
автор Каролина
[600x600] [613x800]
Новогодний скрап-набор от автора Сajoline-scrap,всегда интересны,наполнены красивым клипартом,и большим количеством элементов.В наборе ,выполненном в светло-золотистой гамме,вы найдете розу покрытую инеем,снеговик,новогодний нарядный мишка.И что самое необычное,апельсины и мандарины,фрукты любого новогоднего стола,в наборе им отведено особое место и на них делается акцент.Приятного просмотра скрап набора от автора Сajoline-scrap " Cajoline+HappyChristmas"
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два зимних скрапа,с лесными зверюшками и красивыми фонами 11-12-2013 01:33

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Два зимних скрапа,с лесными зверюшками и красивыми фонами

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[500x500] [500x500]
Два зимних скрапа,с лесными зверюшками и красивыми фонами.Очень хорошо подойдет для оформления зимних фото Ваших детей.!
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии