• Авторизация


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕНОСЕ БЛОГОВ МАЙЛ.Ру 24-12-2013 03:33

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕНОСЕ БЛОГОВ МАЙЛ.Ру


Перенос блогов в ММ, или файл.Внимание!
Как и было заявлено ранее, началу переноса блогов дана отмашка.

Для того, что бы отправить заявку на перенос, нужно зайти в свой блог
и на банере - уведомлении нажать на ссылку
заказать перемещение

[600x208]

На всплывшей форме - заявке, выбрать желаемый способ,
у группу на ММ, или в файл, Вы желаете перенести.
Заявки будут собираться и после обработки вам придёт на почту
уведомление о переносе блога, с адресом вашей блоггруппы.


Внимание 2!
Для тех, кто ни какими способами не может попасть в свой блог,
делают отдельную кнопку в ММ. Пока таковой нет, можно обратиться по адресу support_team@corp.mail.ru
Но только если "никак!". Хитропопым товарищам, подумавшим что "а вдруг так быстрее, надёжнее?" - скорее наоборот.

Внимание 3!
Обработка заявок займёт какое то время, поэтому не нужно писать куда либо и спрашивать "ну когда же?!".

Уточнения по функционалу и процессу. 
(будет постоянно дополнятся и обновляться)

1. "Будут ли чем то отличаться блоггруппы от просто групп (настройки, оформление)?"
Блоггруппы не будут чем то отличаться от собственно групп.
По крайней мере, на первое время.

2. "Можно ли выбрать оба варианта переноса? И в группу и в файл?"
Да, можно.

3. "В какой формат будет перенесён блог, при выборе этого варианта?"
В формат HTML

4. "Будут ли полностью закрыты (без возможности доступа) блоги после переноса?"
Сам перенос займёт весьма продолжительное время. Доступ к страницам сервиса "Блоги" будет закрыт с 3 марта 2014г.

5. Будет ли после отключения в блогах опций "Добавить запись, комментарий" доступна опция "Редактировать запись", "Удалить запись?"
Нет. Блоги будут доступны только для чтения, без возможности изменения.

6. "Я нажимаю на Заказать перемещение и ничего не происходит!"
Прокрутите страницу вниз.

7. "В каком объёме будет переносится контент блога? Сохранятся ли комментарии, ссылки, оформление (рамочки, блистявочи)?"
Перенос будет осуществляться в полном объёме, со всеми комментариями. Оформление будет сохранено максимально. Но разумеется, не гарантируется корректное отображение оформления (рамочек, блистявочек).

8. "Можно ли будет после переноса контента в блоггруппу, редактировать, добавлять и убирать записи в блоггруппе?"
Вопрос казалось бы....как бы это... странный, но тем не менее задаётся.
Да, разумеется можно будет что и как угодно, как и сейчас, в обычных группах.

9. "Не возникнет ли проблем с переносом записей, у которых выставлен доступ "только для меня", или прикрытых спам ботом записей? Перенесутся ли они?"
Переносить (а не читать) будет бот (программа) в автоматическом режиме. Ни каких проблем с переносом таких записей не будет, он перенесёт всё оптом, не зависимо от настроек.

10. "Если я уже заказал перенос в файл, а потом подумал, что не подумал, можно ли как то заказать ещё и перенос в ММ?"
Да, можно. Если вы нажмёте на "заказать перемещение" ещё раз, после того, как уже нажимали и заказывали, то выйдет уведомление "перемещение заказано, ждите уведомления". Но если вы обновите страницу с очисткой кэша (сочетание клавиш Ctrl и F5), то... ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ... сваги, ламбрекены, перекиды, кокилье И ЕЩЁ МНОЖЕСТВО чего есть... С ВЫКРОЙКАМИ и ЛЕКАЛАМИ... 24-12-2013 00:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШТОРЫ... сваги, ламбрекены, перекиды, кокилье И ЕЩЁ МНОЖЕСТВО чего есть... С ВЫКРОЙКАМИ и ЛЕКАЛАМИ... класс!!!...


Шторная терминология

[показать]


Основы цветовведения

[показать]


Шторы,портьеры, гардины

[показать]


Сваги, перекиды

[показать]


  Равносторонний сваг

[показать]


  Сваг с перпендикулярным плечом

[показать]


  Асимметричный сваг

[показать]


  Равносторонний перекид

[показать]


  Механический сваг

[показать]


  Расчет длины (L) свага по карнизу

[показать]


  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оформление дневника для начинающих и не только. 22-12-2013 22:47

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оформление дневника для начинающих и не только.


[550x250]
Подборка УРОКОВ для начинающих блогеров и не только....
Оформляем свой дневник. Здесь всё самое необходимое,
чтобы сделать его красивым и интересным.


Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ(флейм).
Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ.
Как расположить КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ?
ОФФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА в дневнике.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для оформления дневника.
Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ в дневник?
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные фотонатюрморты от Елены Паньковой 22-12-2013 03:47

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Чудесные фотонатюрморты от Елены Паньковой

 

1.
[894x595]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Spring/summer 2014: Valentino 22-12-2013 01:24

Это цитата сообщения Runway_Diary Оригинальное сообщение

Spring/summer 2014: Valentino

Иногда кажется, что дизайнерский дуэт Кьюри-Пиччоли уже ничем не сможет удивить... Однако сразу же после такой мысли они выпускают коллекцию, от которой просто захватывает дух! В новом сезоне весна-лето 2014 предметом их страсти и одержимости стала опера, а если быть точнее — Медея в исполнении Марии Каллас в фильме Пьера Паоло Пазолини. Здесь есть все, что традиционно присуще данному жанру: массивные золотые украшения, яркие драматические наряды, волнующие и запоминающиеся образы. Но также вы найдете и фирменные черты Дома Valentino, коими являются кружева, длинные платья в пол и романтичные фасоны.

  

Paris Fashion Week

Designers: Pierpaolo Piccioli, Maria Grazia Chiuri

[700x466]

Читать далее

 

Details

[598x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство кукол 21-12-2013 02:29

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Искусство кукол


Искусство кукол

Гостиный двор в эти выходные превратился в сказочный мир кукол. Кто-то уже назвал выставку самой большой из недавно прошедших. Здесь действительно было на что посмотреть и не только детям.

Каких только кукол и игрушек здесь не было: керамические и новогодние, куклы из ваты, паралона, керамики, шарнирные куклы, гибкие как акробаты, фантазийные, которые нужно долго рассматривать, заводные куклы и реборны, художественное чудо, похожие на настоящих младенцев.

[800x533]

Зимние каникулы
Читать далее
Источник


 (220x40, 4Kb)











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОЧЬ РАСПУТИНА. 20-12-2013 21:40

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

ДОЧЬ РАСПУТИНА.


[показать]

Из всей семьи Григория выжила только она.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье овсяное с изюмом 20-12-2013 20:04

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Печенье овсяное с изюмом

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выглядит Дед Мороз в разных странах 20-12-2013 13:39

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

Как выглядит Дед Мороз в разных странах

Деды морозы из разных стран мира.


[700x522]

«Санта Христиан» из Бурунди. У африканских католиков Санта-Клаус живет на горе Килиманджаро, т.к. это единственная гора в Африке, на вершине которой постоянно лежит снег.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье серого цвета, с косами и высоким воротником. Спицы 18-12-2013 19:06

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Платье серого цвета, с косами и высоким воротником. Спицы


[501x700]


Размеры: 42/44 (46/48)

Вам потребуется: 1300 (1400) г серой пряжи Schachenmayr select SAVANTI (100% шерсти, 30 м/50 г); круговые спицы № 15 длиной 100, 80 и 60 см; круговые спицы № 8 длиной 60 см; вспомогательная спица.

Техника вязания: резинка 2х2, изнаночная гладь, лицевая гладь, узор «рубчик», узор «коса».

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехлама - для тех кто ценит юмор и иронию 18-12-2013 19:01

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Смехлама - для тех кто ценит юмор и иронию

[показать]

Юмор – средство универсальное. Подойдет для рекламы любого товара. Непринужденно и доходчиво может рассказать о такой деликатной проблеме, как газообразование или запах изо рта. Именно юмор помогает продвигать презервативы и смазки, Виагру и прочие пикантные товары. Представляем вашему вниманию 45 отборнейших принтов для тех, кто ценит юмор и иронию в рекламе. Улыбнитесь!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли перевоспитать мужчину! 18-12-2013 03:28

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Можно ли перевоспитать мужчину!

[показать]

Вступая в брак, женщина находится в состоянии эйфории – разумеется, если данный союз долгожданный, а партнёр вызывает нежные чувства. Но длится она, как правило, недолго, и всё по причине быстрого отрезвления представительницы прекрасного пола. Как только начинаются совместные серые будни, глаза у новоиспечённой супруги открываются, недостатки спутника жизни вдруг обнажаются и существование под одной крышей превращается в ад.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности амазонской рыбалки. Гигантская арапайма 18-12-2013 03:24

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Особенности амазонской рыбалки. Гигантская арапайма

[615x922]

Гигантская арапайма — одна из самых крупных и самых малоизученных рыб в мире. Те описания рыбы, которые встречаются в литературе, заимствованы главным образом из малодостоверных рассказов путешественников.

Даже странно, как мало было до сих пор сделано для углубления наших знаний по биологии и поведению арапаймы. Годами ее нещадно вылавливали как в перуанской и бразильской частях Амазонки, так и в ее многочисленных притоках. При этом никто не заботился о ее изучении и не задумывался о сохранении. Стаи рыб казались неистощимыми. И только тогда, когда количество рыбы стало заметно уменьшаться, появился интерес к ней.

Арапаима — одна из крупнейших пресноводных рыб в мире. Представители данного вида обитают в бассейне реки Амазонки на территории Бразилии, Гайаны и Перу. Взрослые особи достигают 2,5 м в длину и весят до 200 кг. Уникальность арапаимы — способность дышать воздухом. Благодаря своей архаичной морфологии рыба считается живым ископаемым. В Бразилии её ловля разрешена лишь раз в году. Первоначально рыбу добывали с помощью гарпунов, когда она поднималась подышать на поверхности.

Сегодня её ловят преимущественно сетями. Давайте посмотрим на это подробнее ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная детская кофточка 18-12-2013 03:19

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Очаровательная детская кофточка

[показать]

Размер: на 2 - 3 года.

Вам потребуется:
100 г пряжи Alpina HOLLY (100% мерсеризованный хлопок, 50 г/200 м) розового цвета;
спицы № 2,5 и 3.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЬГИЯ. Антверпен. Бродилка третья. 18-12-2013 03:12

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

БЕЛЬГИЯ. Антверпен. Бродилка третья.

[800x533]

далее интереснее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника в стиле *Миссони* 18-12-2013 03:07

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Туника в стиле *Миссони* /сп./

[показать]

>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарская художница Мария Илиева 18-12-2013 01:58

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Болгарская художница Мария Илиева

  [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однодневная поездка в Минск 18-12-2013 01:01

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Однодневная поездка в Минск

Однодневная поездка в Минск произошла по чистому везению! [700x516]
После поездки у меня остались самые прекрасные воспоминания о белорусах и их стране. Хочу и другим поведать, что я увидел в этой поездке.
********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ 18-12-2013 00:56

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ

[600x25]

И Н С Т Р У К Ц И Я

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМОЧКАМИ.

ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЫ ЦИТИРУЕТЕ ДАННЫЙ ПОСТ В СВОЙ ЦИТАТНИК, (А НЕ КОПИРУЕТЕ !!! ЭТО АВТОРСТВО И ЕГО НЕОБХОДИМО НЕ НАРУШАТЬ!!!)
ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС ПОД РУКОЙ В ВАШЕМ ЦИТАТНИКЕ....
ДАЛЕЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЁ - ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ (ПОЭЗИЮ, ЮМОР, ФОТОГРАФИИ, МУЗЫКУ, ВИДЕО, ТЕКСТЫ)
ОТКРЫВАЕТЕ ПОД САМОЙ РАМОЧКОЙ - МАЛЕНЬКОЕ БЕЛОЕ ОКОШКО, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ КОД ЭТОЙ РАМОЧКИ И КОПИРУЕТЕ
ЕГО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА..... ЗАТЕМ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ ВВЕРХУ НАЖИМАЕТЕ "НОВАЯ ЗАПИСЬ" - ОТКРЫВАЕТСЯ ОКОШКО, В КОТОРОЕ
ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ ДАННЫЙ КОД И ПОД ЭТИМ ОКОШКОМ - НАЖИМАЕТЕ "В ЧЕРНОВИК". РАМОЧКА СОХРАНЯЕТСЯ В ВАШЕМ ЧЕРНОВИКЕ. (ОНА БУДЕТ СОХРАНЕНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ, РОВНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ.....)
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ В НЕЕ ВСТАВЛЯТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ!!!
ДЛЯ ЭТОГО - ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА НАЖИМАЕТЕ СЛОВО "РЕДАКТИРОВАТЬ" И
СПУСКАЕТЕ СВОЙ КУРСОР ДО САМОГО КОНЦА КОДА И СТАВИТЕ КУРСОР НА НОВУЮ СТРОЧКУ, А В САМОМ НИЗУ СТРАНИЧКИ (ПОД ОКОШКОМ, В КОТОРЫЙ ВЫ ВСТАВИЛИ КОД) "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ" -КЛИКНЕТЕ ПО НЕМУ МЫШКОЙ И ОТКРОЕТСЯ ОБЗОР НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ - ВЫБИРАЕТЕ ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗАГРУЗИТЬ И НАЖИМАЕТЕ ВСТАВИТЬ.
ТО, ЧТО ВЫ ВСТАВИЛИ - ВСТАВЛЯЕТСЯ В САМЫЙ КОНЕЦ ЭТОГО КОДА РАМОЧКИ.
И ВЫ ВСТАВЛЕННЫЙ С ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА КОД, КОТОРЫЙ ВСТАВИЛСЯ В КОНЦЕ- ВЫРЕЗАЕТЕ И ВСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ
-ВАШ ТЕКСТ-
ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ
-ВАША КАРТИНКА...
ЕСЛИ ЭТО РАССКАЗ, ЛИБО ПОЭЗИЯ, - КОПИРУЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ И ВНОСИТЕ ВМЕСТО СЛОВ -ВАШ ТЕКСТ- И ВНИЗУ НАЖИМАЕТЕ "СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ".
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ВСТАВИЛИ И СМОТРИТЕ : ВСЁ ЛИ ВАМ НРАВИТСЯ - ЕСЛИ ВСЕ
ВАС УСТРАИВАЕТ - НАЖИМАЕТЕ ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА "ОПУБЛИКОВАТЬ" И ДАННЫЙ ВАШ ПОСТ ПОПАДАЕТ В ВАШ ДНЕВНИК И КО ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!
[600x25]
klavdia-France



Серия сообщений "НОВИЧКАМ - ПОМОЩЬ":

Часть 1 - Памятка начинающим блоггерам
Часть 2 - Мои шпаргалки
...
Часть 17 - Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!
Часть 18 - Уроки по Оформлению дневника для Лирушников
Часть 19 - ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ
Часть 20 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 21 - де подписать отправляемую симпатию?
...
Часть 27 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барон Маннергейм: на службе России 17-12-2013 17:08

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Барон Маннергейм: на службе России

Офицер

Возможно, мир никогда бы не узнал имени барона Карла Густава Эмиля фон Маннергейма, если бы не случай. Проходя обучение в финском кадетском училище, кадет Маннергейм был исключен оттуда за самоволку. Забавно, что именно это позволило ему уехать из Финляндии в Петербург и поступить в Николаевское военное училище, вместо того, чтобы влачить гарнизонную лямку в одном из захолустных финляндских городков, подобно своим более дисциплинированным товарищам. Столичное училище Маннергейм закончил с отличием и в дальнейшем показал себя исполнительным и образованным офицером.

[показать]
Маннергейм (справа) в Николаевском кавалерийском училище

Первой из пяти его войн стала русско-японская война. Несмотря на ее непопулярность в России, Маннергейм добровольцем записался на фронт. Он хотел испытать свои силы, набраться боевого опыта. Его мемуары показывают, как точно молодой офицер мог анализировать события и извлекать уроки из поражений: «Военные действия в Маньчжурии гораздо ярче, чем все предыдущие столкновения показали: война – дело не только армии, это удел всей нации. Японцы продемонстрировали всему миру блестящую картину единомыслия и жертвенности».

[показать]
Маннергейм,полковник русской императорской армии. Польша, 1909 г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии