• Авторизация


Скатерть-юбка. МК от nextfifty 04-01-2014 00:29

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Скатерть-юбка. МК от nextfifty

[показать] [показать]
Со временем это платье появлялось в различных воплощениях - с рукавами, без рукавов, из различных тканей. Я только видела его в Интернете, никогда в лицо, так что у меня не было возможности изучить его. Месяц назад, бац, я поняла, как оно было сконструировано.
Я быстро сделала несколько расчетов, и на скорую руку сделала пробник с использованием изношенного пододеяльника с розами. Я был счастлива видеть, что моя идея действительно, действительно, работает. Затем я повесила макет в шкаф и забыла о нем.
На этой неделе мне срочно понадобилась сшить юбку, и я решила, что настало время, чтобы сделать реальную версию этой одежды. Я сделала это в один вечер - это так просто! [показать] Материалы
• Легкая ткань. Я считаю, что у меня это нейлон тафта.
• Эластичная резинка для пояса.

Юбка выполнена полностью из прямоугольников. Центральная деталь по принципу юбки-солнце, с той лишь разницей, что это квадрат, а не круг.
Да, действительно, если вам нужен быстро костюм для Хэллоуина, просто носите доски под этой юбкой и, вуаля, стол со скатертью :)

Схема показывает форму выкройки. [показать] 1.квадратный кусок ткани (синий), с отверстием для талии, которое надо вырезать (желтый).
2. Четыре прямоугольника (зеленый).
3. Существует также прямоугольный пояс (не показано). (Я сделала его с эластичной резинкой, но вы можете вшить молнию, если хотите.)

Инструкция
• Вырезать прямоугольник, 112 на 112 см. (Заметьте, я 165 см. Если вы выше или ниже, можете настроить пропорции).
• Рассчитать круг, который вы хотите вырезать для талии. Если пояс будет на резинке, без молнией, рассчитайте так, чтобы не было проблем с надеванием через верх или через ноги (как вам удобнее) Мне нужен был круг с 16,6 см радиусом . Я создала шаблон четверть круга с помощью бумаги для принтера.
• Сложите квадрат ткани вчетверо. Прикрепите четверть круга шаблон в центре угла. (Убедитесь, что вы крепите его на правильный угол!) Вырежьте талию. [показать] • Пришейте пояс на талии любым способом, который вы предпочитаете.
• Вырежьте еще четыре прямоугольника длиной 112 см до 38 см (опять же, измените по мере необходимости в соответствие со своим ростом).
• Сшейте длинный край каждого прямоугольника с одним из краев центрального квадрата. (Если вы посмотрите на мою сырую схему, вы шьете зеленые фигуры на синий квадрат центра.) Начните шить в сантиметре от края и остановитесь в сантиметре от другого края. Если вы используете другую ширину шва, запускать и останавливать шов на эту величину.
• Последним шагом будет сшить четыре коротких края прямоугольников. (Как показано стрелками на рисунке.) Это создает четыре угла.
Вот и все! Не считая пояса и подола, лишь восемь швов! [показать] Если вы хотите воссоздать платье, пришейте эту юбку к лифу, выкроенному по любой подходящей для вас выкройке лифа.
Я на самом деле не «платьевый» человек, поэтому я решила сделать его как юбку, но это не будет трудно.


ИСТОЧНИК http://club.season.ru/index.php?showtopic=32307&st=380



Серия сообщений "Бохо, винтаж, креатив":

Часть 1 - БОХО - это моё...
Часть 2 - Модельки бохо
...
Часть 39 - что такое лен Бонни Харрис.опять бохо
Часть 40 - Тайская юбка в стиле «бохо
Часть 41 - Скатерть-юбка. МК от nextfifty
Часть 42 - Мое бохо
Часть 43 - бохо коллекция лето осень 2013
Часть 44 - Стиль БОХО в подробностях.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сформировать ШИКАРНУЮ крону у денежного дерева? 03-01-2014 13:50

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Как сформировать ШИКАРНУЮ крону у денежного дерева?

Как сформировать ШИКАРНУЮ крону у денежного дерева?

У многих из нас есть денежное дерево («красулла», или в простонародии «толстянка»), но далеко не всегда оно вырастает красивым. Из-за ошибок в уходе растение тянется вверх, его ветви тонкие, длинные, а листья есть только на верхушке.

К сожалению, в городской квартире крайне трудно создать для красуллы идеальные условия, поэтому деревце обязательно нужно формировать и желательно начинать делать это тогда, когда оно ещё совсем маленькое.

1. Первая ошибка, которую совершают большинство людей — это неправильный выбор горшка. При большом объёме земли стержневой корень тянется вниз, а само растение вверх, что делает его тонким и слабым. Если Ваше растение было в большом горшке, пересадите его в маленький и плоский горшок.

2. Почва для денежных деревьев должна наполовину состоять из песка и мелкого гравия. Её без труда можно купить в цветочных магазинах.

3. Если при пересадке Вы заметили, что корень растения сильно вырос в длину, немного укоротите его ножницами, так чтобы он удачно умещался в новый горшок.

4. Поливать денежное дерево рекомендуется не обильно, но часто, так как при обильном поливе в горшке может застаиваться вода, что часто становится причиной загнивания корней растения.

5. Если Ваше дерево маленькое и ещё не начало ветвиться (оптимальная высота 15 сантиметров), отщипните 2 маленьких верхних листика, можно отщипнуть и больше, но только так, чтобы на конце веточки оставались 2 больших листа. Позже на этом месте должно начаться ветвление (появятся сразу 2 пары листиков), если же этого не произойдёт и будет только одна пара, её следует отщипнуть повторно.

6. Начать формировать денежное дерево можно и позже. Даже если оно уже выросло большим, Вы можете укоротить ветки, но, к сожалению, на месте отщипывания останутся пеньки, поэтому лучше взяться за формирование растения, когда оно ещё молодое и удалять только верхние листики там, где, на Ваш взгляд, дерево должно ветвиться.

Красулла — очень живучее растение. Оно не требует особого ухода и даже без проблем перенесёт продолжительное отсутствие полива. Размножить его также легко. Просто, поставьте в воду небольшую веточку и через несколько дней она даст корни.

Попробуйте сформировать денежное дерево и через некоторое время Вы будете приятно удивлены результатом, а, возможно, это даже станет Вашим маленьким увлечением.
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Больше,чем просто фотографии... 02-01-2014 03:12

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Больше,чем просто фотографии...(6)

1.
[700x393]

2.
[700x593]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы, с которыми не играют 02-01-2014 03:05

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Куклы, с которыми не играют

[показать]

Даже "вещами" язык не поворачивается назвать…. куклы  Александры Кукиновой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные фотографии со всего мира 01-01-2014 18:21

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Удивительные фотографии со всего мира

Подборка лучших фотографий за две недели.

На лавочке в Норвегии

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо быть начальником! 30-12-2013 20:27

Это цитата сообщения hlebniks Оригинальное сообщение

Хорошо быть начальником!

"Дайте мне точку опоры и я переверну мир!" - сказал какой-то мужик.

Меня туда заманили высоким окладом и (это очень престижно!) огромным личным кабинетом. Плюс два телефона. Все знали, что если два телефона, то это уже серьезный кабинет!

Чего еще надо молодому и неукушенному жизнью человеку?!

После пары дней раздумий (жена - Да это же рай! Я тебе новый пиджак куплю, буду туфли чистить, галстук повязывать! Да мы же теперь... да ты.. же...) согласился.

Вначале ничего не предвещало.

Подчиненные бегали, чем-то занимались, ко мне кто-то прибегал, но все было хорошо.

Жена повязывала мне галстук и чистила галоши. Гордость моя росла.

То, что тучи сгущаются, я начал понимать, когда на очередном совещании начальник соседнего цеха начал брызгать слюной, задавая риторический вопрос - "Где деталь, номер 8000571612 !!! Где она?! Я тебя спрашиваю!!"

Потом грузчик, мающийся от безделья, вдруг спросил - "А когда мы уже лимит будем выбирать?! А то я потом запью - скоро получка!!"

Эти заявления показались подозрительными и пошел узнавать - Об чем это они???

Оказалось, что деталь номер - ..... это моя погибель. Ибо наладчик, который ее делал, ушел в отпуск до моего назначения и не сделал никаких запасов. Объяснили мне довольно просто - "этих деталей надо десять тысяч в месяц. Они сложные и сделать столько можно примерно за месяц, если пахать, конечно. А сейчас уже середина месяца, запаса нет. Так что ты им там скажи - что заводу издец. Где-то месяца через полтора сделаем, не раньше! Ну и что, что уволят?! Ты же не виноват? Уйдешь с гордо поднятой головой!"

Оказалось, что там есть целая куча бумаг, "лимиток", по которым надо каждый день ходить и получать с полтонны разных материалов на складе. И грузчик должен пахать, как пчелка. Но раз начальник разгильдяй, то и грузчик отдыхал с недельку...

Потом начали доставать разные диспетчеры из других цехов.

Оказывается там есть небольшой список деталей (в печатном виде примерно метра на три), которые я им должен дать немедленно.

Немного позже директор завода назвал меня пидарасом и послал (на его служебной машине Волга, черная такая) ехать за наладчиком домой.

Наладчик встретил меня приветливо, пьяный и в трусах. Деловито поинтересовался - "А ты кто такой?!"

Ответил - "Не... завтра никак не могу... я в запое... Привези хоть литр спирта - тогда может послезавтра выйду... И вообще - кто ты такой и чо пристал?! У меня законный отпуск, и я - не коммунист!"

 

Таким был мой.... можно сказать - дебют...

Правда грузчик потом лет пять рассказывал, что лучшего начальника - в жизни не видал!

А он был человек опытный. Пятнадцать лет в тюрьме - приучают ценить начальников...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой друг - целитель. Почти 30-12-2013 20:08

Это цитата сообщения hlebniks Оригинальное сообщение

Мой друг - целитель. Почти

Иногда мой приятель начинает заботиться о здоровье конкретно, хотя чаще просто следит.

Чаще он смотрит по телевизору какие-то дурацкие передачи, а потом рассказывает мне.

Примерно так -

- Ты знаешь, что камни из почек можно легко выгнать дома самому, если выпить поллитра растительного масла на голодный желудок?!

- Как ты это себе представляешь?

- Да просто - взял, выпил масло и все! Там делов на полчаса максимум! Так сказали!

 

Думаю, что направление его мыслей вам понятно из этого короткого эпизодика, хотя он и к традиционным врачам похаживает.

Последнее время его заклинило на пропаганде ...кофе.

Вначале раз пять звонил по этому поводу мне по ночам и домогался... испрашивал - начал я уже кофе пить ведрами, или еще нет?!

Потом перешел на окольную тактику.

Как-бы так...случайно.. начинал рассказывать, что ему кофе очень помогает при запорах! И вроде даже от болезней язвы, сердца и печени.

Я стойко выдерживал все его удары, но давление усиливалось. Уже подумывал наврать, что выпил три литра кофе и теперь при смерти.

Но тут мне повезло - он отвлекся на себя самого.

У него начали болеть коленки, доктора надо ждать долго и он, (конечно же, конечно!) занялся альтернативным лечением.

В полпервого ночи раздался звонок и бодрый голос сообщил - Ну как ты там?!

- Я спать хочу, или дай поспать или говори чего хочешь, но быстро!

Раздался торжествующий смех в трубке.

- А я нашел! В общем с коленками все просто! Там надо закупить гранат, много. Ну фрукт такой! И сжирать по две штуки в день с косточками! И через три дня все пройдет! Как ты думаешь?!

- Если скажу, что думаю, ты обидишься. Но намекну, что язва желудка тоже неприятная болезнь.

 

На этом мы расстались.

Я пошел спать, а он жрать гранаты.

На следующий день мне сообщили, что гранат - это жуткая и кислая дрянь, но он их упорно ест, по две штуки, с косточками и даже может быть и три съест. И вроде бы коленки даже стали чуть меньше болеть.

Через еще пару дней, как обычно, к ночи, раздался звонок.

- Слушай... не знаю - что делать?! Да нет, коленки все нормально. Болят, как и раньше. Просто бок начал колоть немного. А я тут днем еще ящик какой-то поднимал, так меня так прихватило в боку, что думал помру! И сейчас болит как-то... Не знаю, может скорую вызвать?!

Да, все забываю спросить - "Ты кофе то хоть начал пить?! Ты знаешь, как оно помогает?!"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иваныч. Плохой Дедушка Мороз. 30-12-2013 14:46

Это цитата сообщения hlebniks Оригинальное сообщение

Иваныч. Плохой Дедушка Мороз

Автор hlebniks

Иваныч работал простым менеджером. Так сейчас называют всяких охранников или продавцов. Но мы не будем вдаваться - какая разница? Был простым человеком, трудился не покладая...затрудняюсь сказать чево. Наверно языка или ног - но опять же - какая разница?

Короче говоря денег не хватало для достойной встречи Нового Года (это бывает с трудящимися часто).

А дальше произошел момент, который сильно повлиял на неокрепшую душу Иваныча.

Он случайно наткнулся в газете на объявление - Срочно требуются Деды Морозы к новогодним праздникам!

Мысль созрела очень быстро. С детства Иваныч чувствовал в себе актерский талант. К тому же ему несколько раз говорил начальник - Ну ты - артист!

Вроде бы это была похвала и было приятно, хотя и непонятно - за что. В том плане, что обычно начальник это говорил после того, когда Иваныч что-то не так сделал, но при этом лицо начальника было загадочным и понять можно было по-разному.

Проще говоря Иваныч повелся на это объявление и ради облегчения совести туда позвонил. Втайне надеясь, что пошлют сразу и далеко.

Однако приятный женский голосок сообщил, что давно мечтает о таком, как он. И начал задавать всякие каверзные вопросы

-В каком театре работаете?

- Ваш опыт по работе Дедом?

- Вы алкоголик?

Иваныч на все вопросы честно ответил  - Нет.

Хотя по последнему вспомнил, что года два назад выпил несколько бокалов шампанского у тещи и ему потом было плохо. Наврал в общем, немного.

На той стороне связи сказали неожиданно, что такие очень нужны, но чувствуют, что Иваныч врет.

И задали внезапные дополнительные вопросы.

Мы вас берем! Только там надо еще эту... Снегурочку! У вас есть Снегурочка???

- Есть.

Твердо ответил Иваныч и покраснел, начиная лихорадочно придумывать кандидатуру Снегурочки.

Работать все дни он отказался, согласился только на 31е декабря (в этот день платили в два раза больше) и выторговал, что надо будет посетить всего восемь адресов.

Потом пришлось пройти инструктаж с еще десятком будущих Дедов.

- У всех вас мало опыта. Наверняка вас там будут угощать салатом Оливье. Категорически не рекомендую, были тяжелые случаи!

И ваша задача - быстро поздравить ребенка, заставить его прочитать стишок. Если ребенок уже пьяный, то сойдет и без этого. Дайте две конфеты от нашей фирмы и еще тот подарок, который вам засунут в мешок родители в прихожей.

Только запомните - у родителей надо строго требовать подарки в прихожей, иначе...Бывали случаи...

И еще вот что... какие-то вы все тут хлипкие. Желательно не пить водку с детьми и родителями. Бывали тоже... случаи...

Так что Иваныч подписал какой-то договор.

И пошел искать Снегурочку.

Это было несложно - кандидатурой номер один значилась жена.

Однако процесс оказался сложным. Противная супруга сразу и наотрез отказалась - Ты дурак?! А кто нам сделает салат Оливье? Ты то там нажрешься салатов, а что мы дома будем делать?

Пришлось звать на роль тёщу, которая воспылала.

Целый месяц был посвящен тренировкам. Теща научилась плясать гопака вприсядку, а Иваныч заучил десяток стишков.

 

Настало время дебюта.

Были получены десять адресов детишек, которых надо было посетить.

- Мы договаривались о восьми... - робко возразил Дед Мороз, но был отфуболен фразами - "Вечно вы капризничаете... с вас не убудет... там дел то на десять минут!  вы бороду поправьте! А то она у вас набок как-то идет..."

И тут он сказал - "Поехали!"

В этой фразе выражены все чаяния русского народа.

В первой же квартире ждал неприятный сюрприз.

Встретил какой-то неопрятный и небритый мужик.

- Это к вам пришел...

Бодро начал Иваныч.

- Да сам вижу, что пришел....

Хмуро ответил небритый и посоветовал пройти срочно на кухню. И что-то добавил, что мы тут не дети и нефик выделывацца.

Никаких подарков в прихожей он не дал, сообщил только, что детей не любит, а особенно алименты. И еще, что если с ним не выпьют Дед и Снегурочка, то он может и обидеться. При этих словах взяв руки кухонный нож. Впрочем ножом хозяин просто резал две конфеты, которые Дед принес от фирмы.

Десятью обещанными минутами там и не пахло, пока не выпили бутылку водки, а теща не сплясала гопак прямо в кухне.

- А ты ничо... такая...

Добродушно сказал вызовщик и потрогал раскрасневшуюся тещу.

Это было приятно и удалось выйти, сославшись на  - много работы и сейчас вызовем полицию!

В следующей квартире все прошло почти согласно сценарию. Были подарки в прихожей, потом стихи от Деда Мороза (хотя язык уже заплетался) , были стихи от ребенка

- Я из лесу вышел

Был сильный Дед

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. Подборка 22 30-12-2013 04:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 22

Нажми на картинку

3731083_1_jpeg_12_ (700x525, 101Kb) 

 

Салат "Вкуснятина"

Ингредиенты: - 200 гр. свежих шампиньонов 150 гр. копченного куриного мяса 80 гр. корейской морковки 80 гр. чернослива 150 гр. свежих огурцов 150 мл майонеза растительное масло перец, соль, зелень

[200x286] 

 

Салат "Солнечный" - ярко, вкусно и сытно, а главное солнечно!!!

500 гр вареного куриного филе;
2 плавленных сырка;
3 вареных моркови;
5 вареных яиц;
200 гр твердого сыра;
майонез, зелень.

3731083_1_jpeg_13_ (489x480, 48Kb)

 

Очень вкусный салатик

Ингредиенты:

400гр. белого куриного мяса,
100гр. чернослива,
1 морковь,
2ст.л консерв.кукурузы,
100гр. майонеза,
2ст.л. оливок(без косточек),
соль

3731083_1_jpg_gif (604x400, 51Kb)

  Ингредиенты: -Яйца вареные 5 шт -грудка куриная копченая 200гр -грибы маринованные 200гр -сыр 100-150гр -зелень для украшения -майонез или сметана.  

3731083_1_jpg_gif_1_ (604x400, 53Kb) 

Количество ингредиентов по вашему вкусу)
-Фасоль консервированная
-Помидоры
-Лук репчатый
-Курица копченая
-Зелень
-Сухарики
-Майонез или сметана
-Соль, перец черный молотый.

3731083_1_jpg_gif_2_ (604x458, 60Kb)

Ингредиенты: -Фасоль красная в собственном соку 1 банка
-краб палочки 100 гр
-помидоры 2 шт
-зелень любая 1 пучок
-чеснок по вкусу
-майонез
-соль и перец черный молотый по вкусу.

3731083_1_jpg_gif_3_ (604x484, 60Kb)

Слоями снизу вверх:
-картошка вареная 3-4 шт средних
-скумбрия в масле 1 банка
-лук репчатый (обдать кипятком) 1 шт
-яйца вареные 3 шт
-сыр твердый 100 г
Промазать майонезом, при желании посолить.

3731083_1_jpg_gif_4_ (604x400, 65Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодные блюда и закуски. Подборка 30-12-2013 04:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Холодные блюда и закуски. Подборка

Нажми на картинку

[показать]

Подборка рецептов начинок для лаваша.

[показать]

Несколько идеи для подачи овощей и фруктов

[200x208]

Закуска из лосося и сыра

[показать] 

Фуршетный стол - 1

как подать цитрусовые

ФРУКТОВО-ОВОЩНАЯ НАРЕЗКА

ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮД

МЯСНЫЕ ЗАКУСКИ
Кучерявые бутерброды

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.

И т.д.

[показать] 

Красивая нарезка для новогоднего стола!

3731083_1__8_ (500x491, 52Kb) 

Праздничная нарезка

[200x300] 

Подборка заливных блюд для новогоднего стола !!!

3731083_1__jpg_jpeg_jpg_jpeg_1_

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петербург глазами прабабушек и прадедушек. 30-12-2013 03:47

Это цитата сообщения Эленим Оригинальное сообщение

Петербург глазами прабабушек и прадедушек.

Редкие фотографии Санкт-Петербурга XIX — начала XX веков.

1.
[700x510]

2.
[700x506]

3.
[700x514]

4.
[700x503]

5.
[700x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые мотивы ИК Надежды Лавандовской . 29-12-2013 19:53

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Красивые мотивы ИК Надежды Лавандовской .



1.
[640x480]

2.
[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последовательность выполнения сборки кружевного полотна. Советы по сборке ирландского кружева 29-12-2013 15:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Последовательность выполнения сборки кружевного полотна. Советы по сборке ирландского кружева

[показать]

При формировании рисунки полотна следует учитывать ваш опыт сборки кружев. предполагающий владение достаточно большим арсеналом приемов. Если же таковою нет, начните с того, что располагаийте мотивы так, чтобы расстояние между ними не превышало высоту 2-х — 3-х столбиков с 2-мя — 3-мя накидами.

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

[400x166]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истиная красота не имеет возраста!!! 28-12-2013 01:19

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Истиная красота не имеет возраста!!!

[показать]

Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте

Своих моделей он встречает на улицах Нью-Йорка. Самой младшей из них 59, а самой старшей — 102 года. Они знают, что истинная красота неподвластна времени, а вкус и стиль с годами становятся только тоньше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНЯЯ СКАЗКА | PER BREIEHAGEN 27-12-2013 20:14

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

ЗИМНЯЯ СКАЗКА | PER BREIEHAGEN

ФОТО

[показать]

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень Красивые Рождественские Огни Вены 27-12-2013 20:12

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Очень Красивые Рождественские Огни Вены

[показать]

Каждый декабрь перед праздниками рождества и нового года улицы Вены, как и любого другого города, загораются тысячами огней. По некоторым данным все это обходится казне города в почти миллион евро. В витринах магазинов и кафе появляются новогодние украшения, на площадях открываются рождественские рынки. На каждом шагу стоит запах пряностей, корицы, жареных каштанов. Атмосфера праздника царит в городе больше месяца. Это время, когда начинается приятная суета – покупка подарков и открыток, украшение домов венками, гирляндами, шарами, покупка настоящей рождественской ёлки…

В Вене потрясающая иллюминация, которая радует глаз и создает праздничную атмосферу как для для венцев, так и для многотысячной армии туристов. Давайте прогуляемся по улицам нарядного города?

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитые люди которые ушли из жизни в 2013 27-12-2013 13:54

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Знаменитые люди которые ушли из жизни в 2013

[800x554]

Время течет как вода, и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2013 год. Актеры, музыканты, политики — для многих из них он стал последним. Предлагаем вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году и лишний раз задуматься насколько наша жизнь коротка.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК-ВЯЗАНИЕ ЛИСТИКА В ИРЛАНДСКОМ КРУЖЕВЕ. 27-12-2013 00:14

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

МК-ВЯЗАНИЕ ЛИСТИКА В ИРЛАНДСКОМ КРУЖЕВЕ.

МК-ВЯЗАНИЕ ЛИСТИКА В ИРЛАНДСКОМ КРУЖЕВЕ 

Давайте разберем пошагово вязание ещё одного необычного "ирландского" листика. Схема в Журнале Мод 524 есть. Но напечатана с ошибкой...Поэтому давайте уточним. Откуда мы знаем, может завтра захочется связать кофточку ирландским кружевом именно с такими листиками.
3140201_2nx03a1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с красивым узором 24-12-2013 18:58

Это цитата сообщения Миелена Оригинальное сообщение

"One for Two"

Наконец-то стало появляться солнышко! Можно немного пофотографировать!... 

Шапочка в подарок подруге! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии