[253x600]Пишет блогер missis_volovitz: “У меня поднакопилось множество журналистских материалов, которыми не стыдно поделиться и энное время спустя. Вот например интервью с фотохудожником Владимиром Соколаевым. 24 августа в Новосибирском городском центре изобразительных искусств открылась его выставка «Красное и жёлтое». Признанный мастер социальной фотографии 80-х годов, входил в состав знаменитой творческой группы «Трива», которую, по одной из версий, прикрыли по политическим причинам. Сегодня Соколаев живет между Новокузнецком, где у него мастерская, и Москвой. Но большую часть времени проводит на открытом пространстве, занимаясь ландшафтной фотографией.
О границах жестокости в съёмке, о лучшем в мире фотоаппарате, о “советских граблях” и о том, почему природа интересней человека Владимир Соколаев рассказал Тайге.инфо.”
[300x224]http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post200278348/
Подборка 2 здесь
[показать]
[показать]
[показать]
Пряжа - 100% акрил, крючок №3.
Автор: Татьяна Коровкина
[показать]
Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Урок. Как сделать фон для днева из коллажа
...
Часть 29 - Как выложить схему оформления в свой дневник
Часть 30 - Не надо бояться!!!!
Часть 31 - Как сделать так, чтобы сообщение всегда было впереди других
Часть 32 - Как сделать таблицу на ЛиРу
Часть 33 - КОД РАЗРЕЗНОЙ ФОТОШОПНОЙ РАМКИ ДЛЯ Ли.Ру.
...
Часть 46 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
Часть 47 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 48 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Опаньки! А вот холодильник тискать не стоит:-)))!
Астраханка полгода провела в плену у кавказцев, а после освобождения шагнула с пятого этажа.
Но официальные органы опровергают версию семьи погибшей Галии Борисенко.
После этой истории страшно выходить на улицу. Просто дойти до магазина или до больницы. Потому что не известно, вернешься ли ты домой. Страшно, потому что перед глазами жуткая история Галии Борисенко, которую рассказывают ее родные.. Нет в ней счастливого конца как в боевиках, где девушка, освобождаясь из плена бандитов невредимой, живет долго и счастливо. Измученная полугодовым пленом и издевательствами, астраханка шагнула с балкона пятого этажа вниз.
Как продавать свои поделки? Один из лучших вариантов на сегодня это соцсеть ВКонтакте.
Многое, о чём я пишу, делается для продажи и дополнительного заработка. Поскольку уже немало написано о том, как сделать различные игрушки, вязаные вещи и другие поделки, пора рассказать о том, как наладить их продажу. Сегодня расскажу как создать группу "ВКонтакте" и продавать там свои работы.
Ой, девочки, какой МК сейчас нашла! Просто пройти мимо невозможно. Такой необычный способ вязания носков показан, что завтра же свяжу себе такие. Вот МК - пробуйте и вы.
ИСТОЧНИК: Женская социальная сеть my Julia.Ru
Жизнь не стоит на месте. И те мальчики и девочки, которых мы помним по советским фильмам, уже давно превратились в тетенек и дяденек. Многие изменились так, что не узнать, других уже давно нет в живых…
В этом выпуске вы не только увидите, как выглядят сейчас бывшие дети-актеры из советского кино, но и узнаете интересную информацию об их настоящей жизни.
При виде этих фотографий сам собой возникает вопрос: «Это точно не фотошоп?»
[594x244]












.
Где продать свои hand-made работы?
Русскоязычные площадки:
www.hand-made.ru – Сравнительно новый проект, где можно открыть свой онлайн-магазинчик.
http://selio.ru/ – Бесплатная площадка для торговли своими работами. Простая регистрация, удобный интерфейс и множество способов оплаты.
www.lovemade.ru – Бесплатность сервиса заканчивается на отметке в 10 выставленный работ. Впрочем, платный аккаунт стоит копейки – 100р в месяц.
http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка мастеров. Отличная площадка для продвижения своего искусства. Можно вести свой блог прямо на сайте.
craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка хенд-мейд работ «Город Талантов». Это открытый блог, где каждый может выставить свои изделия и информацию о себе. Связь с мастерами происходит напрямую.
Осенне-зимняя депрессия знакома, наверное, каждому. Хмурые дни, холодные вечера, ежедневные проблемы часто доводят до состояния абсолютной апатии. Так нельзя!
Сезонная осенне-зимняя депрессия напрямую связана с тем, что день становится коротким, а с утра приходится вставать в темноте. Нам не хватает солнечного света. Когда наступает ночь, в организме вырабатывается гормон сна мелатонин, который оказывает успокаивающее действие. Его избыток вызывает депрессию.
1. Расставьте в доме вазы с разноцветными фруктами.
2. Сделайте яркими стены. Возьмите белый лист бумаги и нарисуйте красочную картинку. При работе с яркими цветами в мозгу блокируется выработка гормона сна мелатонина, а развешенные по стенам весёлые рисунки будут поднимать настроение каждый день. Не умеете рисовать? Украсьте жилище декоративными тарелками. В их палитре должны присутствовать белый, желтый, оранжевый, красный цвета. Они - лучшие борцы с хандрой.
[331x523]