• Авторизация


Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами 28-01-2014 12:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами

[477x306]

Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами

У каждой вещи есть срок годности, однако время службы можно продлить, если знать некоторые тонкости и нюансы. Сегодня мы поговорим о том, как ухаживать за пластиковыми окнами, чтобы уборка была не в тягость, а сами окна служили долго и надежно.

1. Когда окна загрязняются, их надо мыть специальными моющими средствами для пластика, стекла либо использовать обычный мыльный раствор.

2. Для полировки окон следует применять мягкие салфетки из микрофибры.

3. Не помешает хотя бы изредка проводить чистку дренажных отверстий. Они расположены в нижней части окна и видны при открытии.
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер подборка выкроек платьев!!! 28-01-2014 12:39

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Платья.

http://moldesedicasmoda.blogspot.pt/p/transformacao-de-vestidos.html



1.
[700x544]

2.
[700x539]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Авторская схема "Ночной Питер". 28-01-2014 00:54


[700x688]

Размер 200х200

26 оттенков мулине "Гамма"

150 руб

оплата на карту "Сбербанка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети блокады. Прочтите и расскажите своим детям. 27-01-2014 20:43

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Дети блокады

[530x458]

Когда замкнулось блокадное кольцо, в Ленинграде оставалось помимо взрослого населения 400 тысяч детей – от младенцев до школьников и подростков. Естественно, их хотели сберечь в первую очередь, стремились укрыть от обстрелов, от бомбежек. Всесторонняя забота о детях и в тех условиях была характерной чертой ленинградцев. И она же давала особую силу взрослым, поднимала их на труд и на бой, потому что спасти детей можно было только отстояв город…

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными 27-01-2014 12:14

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными

В нынешний понедельник, 27 января, заработает новая система номеров различных экстренных служб. По вступившему в действие приказу Минкомсвязи на всей территории России они станут трехзначными. К прежним номерам добавится единица. То есть, нужно будет набирать 101 вместо 01 для вызова спасателей и пожарных, 102 вместо 02 — чтобы позвонить в полицию, и так далее. Но при этом, как отмечают специалисты Минкомсвязи, по единому номеру 112 также можно звонить в полицию, МЧС, «скорую», службу газа и даже в аварийно-восстановительные службы ЖКХ.

- Кроме того, вводится новый номер единой службы консультаций при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде, - сообщили «Комсомолке» в ведомстве. - Туда можно позвонить, набрав 115.

Отметим, что трехзначные номера экстренных служб будут действовать как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Независимо от региона, где вы находитесь и оператора сотовой связи.

- Переход на новые номера будет плавным, - отмечают в Минкомсвязи. - Номера 01, 02, 03 и 04, которые были закреплены за экстренными службами еще в советское время, тоже будут действовать еще довольно продолжительное время. Но со временем все будет переведено именно на трехзначные номера.

А консультацию по госуслугам теперь можно будет получить по телефону 115.
kp.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная шапочка с шарфом. 27-01-2014 12:07

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Детская шапочка спицами + шарф

[370x636] [370x636]
[529x700]
Дальше



Серия сообщений "Детские шапочки спицами":

Часть 1 - Шерстяная шапочка
Часть 2 - Чепчик спицами
...
Часть 34 - Шапка с волнистыми косами и ушками
Часть 35 - Детская шапочка "Жемчужная зима" (спицы)
Часть 36 - Детская шапочка спицами + шарф


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталожные модели, спицами. 27-01-2014 02:33

Это цитата сообщения ЛЮСИ66 Оригинальное сообщение

Каталожные модели, спицами.

 

Вязание как известно дело творческое. Часто для того, чтобы связать свитерок или кофточку, нам достаточно срисовать понравившейся узор, подсмотреть какой-нибудь прием вязания на готовых машинных моделях, продающихся в магазине, дополнить или совершенно изменить вязаную модель из журнала по вязанию

(фото увеличиваются).

 

 
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный жилет с капюшоном 26-01-2014 23:58

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Оригинальный жилет с капюшоном

 

 




1.
[526x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и клатч крючком. 26-01-2014 23:55

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Платье и клатч

[показать] [показать]

Размер платья - 44

Вам потребуется:

550 г пряжи (40 % шерсть, 40 % акрил; 20 % метанит, 1316 мх 100 г) бледно - розового цвета;

атласная лента;

серебристые блестки,

бисер

крючок № 2;

дублерин,

подкладочная ткань.

Читать далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ, ЖАКЕТ И ЮБКА ОТ DOLCE & GABBANA. 26-01-2014 20:38

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ, ЖАКЕТ И ЮБКА ОТ DOLCE & GABBANA.

ПЛАТЬЕ, ЖАКЕТ И ЮБКА

 от Dolce & Gabbana

3140201_0_8fea2_d0d2901f_M1 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны русского языка 26-01-2014 20:29

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Тайны русского языка

Оригинал взят у в Тайны русского языка


Все что вы не знали о великом и могучем русском языке.


[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 20:25

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Dolce & Gabbana весна-лето 2014 Милан

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан спицами. 26-01-2014 18:09

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ >Туника




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не хорошая и не плохая...Я добрая в злую полосочку... 26-01-2014 18:06

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Я не хорошая и не плохая...Я добрая в злую полосочку...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская схема для вышивки крестом "Солнечный луг". 26-01-2014 18:02


[700x518]

Размер 200х147.

37 оттенков мулине "Гамма".

Возможно изготовление любой схемы для DMC.

Стоимость 150 руб.

Оплата на карту "Сбербанка".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый свитер с диагональными "косами". 25-01-2014 12:42

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Белый свитер с диагональными "косами".

[546x546]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горькие заметки на полях одной истории болезни 25-01-2014 03:06

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Горькие заметки на полях одной истории болезни

[282x188]

из www.apn.ru 

Помощь Фриске

Пожалуй, даже на фоне всех бурных событий последней недели история с тяжелой болезнью певицы и актрисы Жанны Фриске и сбором денег на ее лечение в США не прошла незамеченной. Более того, даже не само известие о заболевании, а тот отклик, который вызвал в народе объявленный первым каналом сбор средств.

Хочу сразу же отметить, чтобы в дальнейшем при чтении моих размышлений не возникло неточностей и сомнений: речь ни в коем случае не идет ни о болезни Фриске, ни о необходимости ее лечения, ни о поведении семьи в этой трагической ситуации. Наоборот, как мне кажется, это порядочные и достойные люди, которые не только не афишировали, а как могли, скрывали болезнь Жанны от плотоядных СМИ и не в меру любопытных обывателей.

И только когда в прессе появились фотографии тяжелобольной Жанны, на ее сайте 20.01.14г. было опубликовано официальное обращение Дмитрия Шепелева, шоумена, гражданского мужа певицы: «то, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой».

И ни единого слова о сборе денег…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Крым Украине отдали 25-01-2014 02:06

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Как Крым Украине отдали

[350x246]

По воспоминаниям современников, решение о передаче Крыма у Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева вызревало еще с тех пор, когда в 1944-1947 гг. он возглавлял Совет министров Украины. Не минуло и года со дня смерти И. Сталина, как 25 января 1954 г. вопрос «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР» уже был поставлен в повестку дня заседания Президиума ЦК КПСС, правда, всего лишь 11 пунктом (не главное ведь!). Обсуждение заняло 15 минут. Постановили: «Утвердить проект Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР».

Сам Указ о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР Президиум Верховного Совета СССР принял 19 февраля 1954 г. Понятно, в те годы подобного рода исторический акт в рамках «нерушимого» Советского Союза был формальностью. Когда, например, перед тем собрался Президиум Верховного Совета РСФСР, то из 27 его членов присутствовали всего 13. И хотя кворума не было, и заседание нельзя было проводить, однако все «единогласно» проголосовали: Крым отдать Украине.

Народ вообще не спросили, что он думает по этому поводу. Хотя, согласно союзному закону, вопрос вначале должны были вынести на открытое обсуждение Верховного Совета РСФСР, выяснить на референдумах мнение жителей обеих республик – РСФСР, в том числе непременно – Крымской области, и УССР, потом провести общесоюзный референдум. После чего и выводы делать. Однако никто из партийных «бонз» даже не усомнился в целесообразности принятого решения.

Но вот прошли годы, и 16 июля 1990 г. Верховная Рада УССР приняла Декларацию о государственном суверенитете Украины, через год Украина стала «нэзалежной» и вышла из состава СССР, естественно, вместе с Крымом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Няшные куклы Кати КОЗУНЕНКО 24-01-2014 23:39

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Няшные куклы Кати КОЗУНЕНКО

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем подиумное платье от Chanel 24-01-2014 18:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К осени: вяжем подиумное платье от Chanel

[показать]


[показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии